Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 605
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 207451Тема: «Мужчина не торопится оформлять отношения, У кого так было: Должна была быть свадьба,но отменилась.как вести себя» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#201
smile!19! smile!19! smile!19! Только он теперь дуется ходит что я на него так подумала,обидно ему очень...Кстати почему-то он доверяет мне на 100%,и не ревнует.У человека такая политика:увижу-больше не увидмшь меня,а если живу значит доверяю.Ой не знаю,девочки с ума скоро сойду smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#202
Овечка, а у твоего парня правильное мнение. Кстати, как правило, если человек доверяет, значит его совесть тоже чиста, это скорее всего! А вот как "согрешит", то и всех вокруг в таком подозревать начинает!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Овечка, я сама очень любопытная и это часто мне вредит!
Но я убедилась, что не стоит:
1)видеть во всем сразу же что-то плохое, накручивать себя.
2)не доверять непроверенной, неточной информации (в чем смысл слова "зажигал"? потанцевал, випил с ней,посмеялись-рассказаывали анекдоты?а что значит "уединялся"? может вышли покурить?)
3) не спешить устраивать "разборки", когда Вы на своих догадках уже нарисовали себе страшнючую картину, содержание которой даже страшно описывать smile!09!
Да, прислушаться стоит, обратить внимание на его дальнейшее поведение как в отношении данной особы, так и других!
Проверить, спросив у други более Вам "доверенных" лиц?
настолько ли Вы им доверяете? и скажут ли они Вам правду? так же как Вы не сказали правду матери двойняшек? хотя знали, что ее обманывают.
Думаю в этой ситуации паниковать нет смысла- отпустите от себя эту ситуацию, не нагнетайте. Сходите сами на вечеринку, пусть он побудет дома smile!12!
Даже если что-то и было (ну поцеловались в нетрезвом состоянииsmile!11! ) Вам этого не узнать достоверно! smile!17!
Ох и не нравятся мне эти корпоративные вечеринки!
Тем более, я так поняла, что у Вас там настоящая Санта-Барбара: работают вместе, живут, делают детей, бросают
Профиль
#204
Цитата
Овечка пишет:
девочки с ума скоро сойду

не торопись, он тебе еще пригодится в нашей нелегкой борьбе! smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Цитата
Luciya пишет:
у Вас там настоящая Санта-Барбара: работают вместе, живут, делают детей, бросают
smile!09! smile!09! smile!09!
что верно,то верно!!!! Но я уволилась с той фирмы,мне теперь гораздо спокойнее.
Цитата
Luciya пишет:
Вы не сказали правду матери двойняшек? хотя знали, что ее обманывают

Я никогда не скажу то,что может навредить,так как сделала она.Ей-то я не сказала из-за того,что там серьезного ничего не было между ними.
Цитата
Luciya пишет:
Сходите сами на вечеринку, пусть он побудет дома
Lucia,ты прям в воду смотришь!Наши поставщики в эту субботу корпоратив устраивают,а так как я ответственная за направление,не имею права отказаться! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#206
У меня началась атака - МЧ требовательно хочет детей!!!
Я пока настаиваю на своем - нет официальных отношений -не могу иметь детей smile!15! не хочу рожать "байстрюков",
мне и ребенку нужна уверенность в завтрашнем дне и много-много других доводов, о которых тут раньше писалось.
Он отшучивается- значит он будет вынужден искать кто ему родит, я в свою очередь отвечаю- ищи, тогда я буду искать -кто захочет иметь нормальную семью и детей в браке!а такие найдутся! Вобщем как обычно шутим, мне это не нравится.
Вчера сама спросила - так когдаже мы несем заявление? после пару шуток, ответил:"да не вопрос- когда скажешь!"
Ну что это твориться? значит я должна конкретно ему сказать: Все завтра идем несем заявление! и дальше смотреть на его реакцию? будет снова увиливать или согласится.
Если говорить откровенно- такое положение не слишком приятно- совсем не так как я себе представляла. Все-таки прерогатива делать предоложение принадлежит мужчине. или сейчас это уже не так важно?

Профиль
#207
Цитата
Овечка пишет:
Ей-то я не сказала из-за того,что там серьезного ничего не было между ними.

хорошенькое дело!!! несерьезно, а двое деток?
А Вы не допускали мысль, что кто-то так же может думать и про Ваши с МЧ отношения? Вы ведь живете в неофициальном браке? и у многих людей к нему именно несерьезное отношение! как бы это не было Вам неприятно. smile!00! Еще не жена, но уже и не девушка - как нехорош этот статус!!! smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Цитата
Luciya пишет:
У меня началась атака - МЧ требовательно хочет детей!!!

Цитата
Luciya пишет:
:"да не вопрос- когда скажешь!"
Так говори что прям завтра!!!! smile!02! smile!02! smile!02! Уже терять нечего,куй железо,пока горячо!!!
Цитата
Luciya пишет:
Все-таки прерогатива делать предоложение принадлежит мужчине. или сейчас это уже не так важно?
так он же не против!!! потом разберешься,времена рыцарей давно прошли,давай дерзай! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#209
спасибо за поддержку! smile!08!
вот только сегодня, когда Вам писала до меня дошло, почему я вчера не продолжила этот разговор: я просто испугалась smile!15! отрицательного ответа с его стороны! пока на уровне шуток - у нас все замечательно smile!14! , а как только к делу- он в кусты. smile!17!
Профиль
#210
Цитата
Luciya пишет:
А Вы не допускали мысль, что кто-то так же может думать и про Ваши с МЧ отношения? Вы ведь живете в неофициальном браке?
Вот именно,что живу,а они не жили,а несколько раз встретились!! smile!11! smile!11!
Цитата
Luciya пишет:
хорошенькое дело!!! несерьезно, а двое деток?

двое деток рождены от другого мужчины,причем он ее бросил до их зачатия.Она сделала подсадку (ЭКО)через 5 месяцев как они разошлись.Ей говорили,что не надо,не вернешь его этим,она так все равно.А как родила,так все ей обязаны должны быть.А друг моего МЧ гораздо позже с ней познакомился,дети уже подросли тогда.
Профиль
#211
тогда- падон smile!12!
Но доверять стоит только своим глазам, ушам!
остальную информацию следует проверять. smile!00!
Профиль
#212
Lucia,когда будешь говорить с ним? Я буду держать кулаки за тебя!!! ПОНАСТОЙЧИВЕЕ,если он не против smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Люси, дерзай, Овечка права! Твой мужчина уже, думаю, готов, а то, что не делает "официально" предложение, так ето стесняется... я тоже боялась, когда вроде было уже решено, что мы женимся, торопит своего мужчину, но пришлось проявить немного инициативы...
Профиль
#214
МЫ НЕ СТАВИМ ЛИНЕЙКИ В СООБЩЕНИЯ!
ТОЛЬКО В АВТОПОДПИСЬ! smile!17!
Профиль
#215
Мы с моим, когда решили пожениться, поехали к моим родителям и он аж весь зелёный сидел со страху, что им нужно сообщать) Но осилил)
Профиль
#216
cпасибо за поддержку smile!08! и за то что Вы есть! smile!12!
как что будет нового - сообщу обязательно!
Профиль
#217
Девченки,а кто-нибудь в венец безбрачия?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Овечка, я верю, но это редко бывает... главное самой себе не напридумывать! Просто у маминой подруги в семье такое... им такое сделали из-за того, что её дедушка был чекистом, в судах всяких участвовал, где невинных людей засуживали...
Профиль
#219
Цитата
Овечка пишет:
Девченки,а кто-нибудь в венец безбрачия?

Ну вот русский язык уже забываю, smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
Просто у маминой подруги в семье такое...

ну почему редко,я что-то от бабушки слышала такое,только не помню что... smile!15! Ходила к Галине Вишневской,она говорила что типа кто-то из пра пра пра
набедокурил и мне что-то снимать надо.Но это очень большой грех-по гадалкам ходить,лучше в церковь.Кто-нибудь смотрел фильм "Остров"?Там он по глазам у девушки прочел,что у нее на роду написано,что ее замуж никто не возьмет.Она к нему пришла благословение на аборт получить,боялась что с дитем никто не женится на ней,он ей ответил,что тебя и так никто не возьмет.Значит существует что-то? smile!11!
Профиль
#220

МЫ НЕ СТАВИМ ЛИНЕЙКИ В СООБЩЕНИЯ!
ТОЛЬКО В АВТОПОДПИСЬ! smile!20!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 605
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь