Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 605
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 207394Тема: «Мужчина не торопится оформлять отношения, У кого так было: Должна была быть свадьба,но отменилась.как вести себя» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
Овечка, согласна, что подтолкнуть - ничего страшного. А ждать всю жизнь у моря погоды и подарков у судьбы - можно и не дождаться.
Профиль
#102
Ой девченки! я только перечитала все - что мы о них (о мужчинах)пишем на форумах! мы как заговорщики какие-то smile!09! smile!09!
шучу конечно smile!00!
понятно, что это все жизненные проблемы и мы лишь боримся за свое счастье smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Luciya пишет:
что мы о них (о мужчинах)пишем на форумах! мы как заговорщики какие-то

smile!09! smile!09! smile!09! Неизвестно что они про нас еще бы написали,небось не такое еще!!!! smile!09! smile!09! smile!09! Там смотрю на соседней ветке такая же почти проблема.Вот честно говорю,девченки,когда писала в первый раз,захлебывалась от слез,а теперь мне как-то немножко фиолетовенько на него,я стала обьективно мыслить,спасибо создателям форума,и прежде всего вам,кто поддерживает и советует!!! smile!08! smile!08! smile!08! Вместе мы что-нибудь придумаем,не так тяжело,тяжелее и обиднее,когда не каждой подруге ты можешь рассказать об этой ситуации,она ведь согласитесь,унизительна.Кстати,звонить чаще стал: А чой-то ты мне не звонишь? Значит чувствует,что холодок повеял!! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#104
Цитата
Овечка пишет:
Значит чувствует,что холодок повеял

всё они чувствуют, только почаще надо давать это им почувствовать! а мы их жалеем бедненких smile!07! smile!10! , а об нас ножки.... вот -вот smile!06!

думаю, если б мы собрались вместе- чудненько бы провели времечко! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Вот и надо как-то тактику отношения поменять.Литературы полно на эту тему,я как чего-нибудь накопаю интересное,сразу скопирую.Вот моя мама,например,не сторонник замужества.Она обожглась раз с отцом и больше не порывалась замуж.Она считает,что самое главное-это иметь в жизни свой хлеб,т.е.приличную работу,соответственный круг общения там-то все и приложится.А вот с дядькой родители его будущей жены по-хитрому сделали:они с 5-го класса "дружили"она его с армии дождалась,он жениться не спешил,а к ней бегал.Ну побегал годика 2,а они ее за ручку выгуливать начали,его не подпускали,а на улице встречали если,ну,мягко так,хочешь если ее,женись,мы не против...Ему и не оставалось ничего,хотя и любил,просто временем поморили без нее.Да,вот так вот.А было это 22 года назад smile!16!
Профиль
#106
Ну вот,опять расстройства...Муж подруги считает,что не нужная я просто ему вот и все...Что он просто пользуется.Да и чего тут расстраиваться-то?Ведь факты сами говорят об этом.Да и тем более это мужское мнение со стороны.В принципе ни на что другое я уже и не надеялась,только времени жаль.Чот во мне умирать что-то начинает,вот этого-то я и боялась,что равнодушие придет.Пыталась до него донести,но тщетно... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#107
Цитата
Овечка пишет:
Она обожглась раз с отцом и больше не порывалась замуж.

маму мы должны уважать, но это еще не показатель как нужно жить! это жизнь мамына, каждый проживает своюsmile!00! думаю у нее есть чему поучиться.

Цитата
Овечка пишет:
самое главное-это иметь в жизни свой хлеб,т.е.приличную работу,соответственный круг общения там-то все и приложится

а это правильно- мама у тебя молодец! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
А я хорошо понимаю когда раньше родители решали за кого выходить или женится детям.
Эх поняла бы я раньше это...
К маминым словам стоит прислушаться, но все же жить своей жизнью.
Я сейчас сама после всего пережитого не хочу замуж.
#109
[
Цитата
Овечка пишет:
Ну вот,опять расстройства...Муж подруги считает,что не нужная я просто ему вот и все...Что он просто пользуется.
то, что чтитает кто-то - это их право, это просто мнение, со стороны конечно может и виднее smile!15!
Но! пока мы сами так думать не станем, то есть не поймем это - ничего само не изменится

QUOTE]Овечка пишет:
Пыталась до него донести,но тщетно...


конечно тщетно!, помнишь, что писала Яна вчера насчет что-то до них донести? почитай на другом форуме -"гражданский брак-превратился в БРАК", она по-моему все точно описала.
Тут надо или рисковать - или принимать ситуацию и становиться Жертвой, но в роли "застывшего перед прыжком спортсмена" как-то унизительно???? тебе не кажется??? smile!17!
я ни вкоем случае не призываю собирачь чемоданы, устраивать скеандалы и выяснять отношения- но ситуацию менять надо! затттттянулась неприлично долго! smile!22! smile!09!
Профиль
#110
Цитата
Овечка пишет:
Чот во мне умирать что-то начинает,вот этого-то я и боялась,что равнодушие придет.


Во мне умирает уже пару месяцев smile!15! состояние очень неприятное, началось с того, что все любимые дела, например, готовить, я стала делать через силу. Раньше очень любла поэкспеременитровать, а теперь просто нет Желания smile!15!
я молчу про занятия любовью, (наверное во мне еще не все умерло, но какая-то часть точно), не сравнить мой темперамент тогда-и сейчас! он какой-то подавленный!
я ловлю чебя на мысли, что у меня просто "нет сил" в прямом смысле, но больше связываю это с отсутствием того желания, что было рядом. Думаю- все это от разочарования. Хотя сказать, что не люблю - еще не могу!
отмирает по частям smile!15! вот так-то!
Профиль
#111
Время все лечит, главное нос не вешать, потом еще и смеяться будете.... smile!09!
Я тоже плакала, сапать не могла, до рвоты плохо было.
А потом взяла себя в руки, да и друзья помогли.А теперь понять не могу, что я в нем нашла, поняла что мы совершено разные люди...
#112
Цитата
Dana пишет:
поняла что мы совершено разные люди...

и разошлись?
Остается только смотреть,что дальше будет...Lucia,все один в один... smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Смешно, он периодически звонит и спрашивает не начать ли нам все сначала....
Достал smile!17! ,все хвастался, что от него никто не уходил все он,и все то по нему убиваются, люблю не могу...
В итоге всех бывших его подружек знаю вышли замуж обзавелись детьми, а он все болтается как говно в прорубе smile!19! извините за выражение
#114
Почему гражданский брак удобен мужчинам все понятно : дома халявная домаработница, секс под боком.
А вот зачем это нужно женщинам? Зачем пахать на мужчину, с которым в любой момент можешь расстаться, при этом с него ничего не поимеешь? ( В законном браке все имущество поплам?) Зачем оказывать бесплатные секс услуги, не получая при этом дорогих подарков, повышенного внимания итд, что сопровождает флирт?
Зачем тратить молодость, время и красоту на мужчину, который не хочет с Вами серьезных отношений? Может это время потратить на поиск того единственного, кто будет любить Вас , захочет от вас деетй и жениться, не побоявшись трудностей. Не зря ведь говорят. если любит, то почему не женится?
Кстати по статистике ( прочитано в журнале Космо) 90% мужчин живущих гражданским браком считают себя холостыми, а 85% женщин- замужем.:)
Да, еще вот в Турции, на правительственном уровне " борятся" с гражданскими браками, тк нередки были случаи, когда муж после совместных лет жизни выгонял уже немолодую жену, и брал новую молоденькую. При этом женщина ничего не могла с него получить, брак-то незарегистрирован, разве что что-то на детей. Там даже по телевизору реклама идет против гражданских браков и за нормальную регистрацию отношений, типа социальная.
Подитожим: Я против гражданских браков.
на форуме про гражданский брак нашла.взгляд со стороны
Профиль
#115
smile!02!
Цитата
Dana пишет:
а он все болтается как говно в прорубе извините за выражение
smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
за то холостой!!!!
Профиль
#116
Даже если вы региструете брак милые дамы будьте умнее заключите брачный договор, потом если вдруг будет развод, будет легче решить проблему с имуществом.
На все что он не имел права (т.к было приобретено не на его деньги)он наложил лапу, т.к это считается совместно нажитое имущество.

#117
Цитата
Овечка пишет:
за то холостой!!!!

а что от этого толку то

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Он хоть сам это осознает? А он жил с тобой и не предлагал ничего? Т.е.хочешь сказать,что такой финал неизбежен? smile!15!
Профиль
#119
Девушки, как бы мерзко это ни звучало, но во времена наших бабушек было так, потому что они не "давали" мужикам до свадьбы! Так что секс революция и МЫ сами сделали своё дело... Конечно, в этом есть плюсы(о них щас не будем), но вот вам и минусы налицо...
Я живу со своим любимым год и не считала ни минуты, что я за мужем))
Предложил он мне жениться ещё год назад, но всё тянул лямку, я ему сказала, что раз уж решили, нужно жениться, а он грит может подждём год, а реально, чего год ждать, если всё решено?? Вот и женимся теперь... а ещё я боялась, что у меня всё плохо, а мне-то всего 22, а ему 24, а не за 30...
Профиль
#120
Цитата
Dana пишет:
На все что он не имел права (т.к было приобретено не на его деньги)он наложил лапу, т.к это считается совместно нажитое имущество.


Ну этот поступок тоже говорит красноречивее всех слов о мужчине!
Дана, простите за мою невнимательность, но я что-то упустила - Вы все таки жили с ним в гражданском браке или были официально расписаны?

Цитата
Dana пишет:
а он все болтается как говно в прорубе извините за выражение


он - это отец Ваших мальчишек? или я что-то путаю? smile!19!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 605
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь