Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 605
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 206856Тема: «Мужчина не торопится оформлять отношения, У кого так было: Должна была быть свадьба,но отменилась.как вести себя» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Всем большое спасибо за поддержку... smile!00! Но произошло вот что:27 августа я на работе с коллективом отмечала свой день рождения.Я понимаю,он сейчас подрабатывает по бешеному графику,тяжело ему,устает сильно.Но в тот вечер он позвонил в половинеодиннадцатого вечера,и сказал,что не приедет.и вчера не приехал.Наверное обиделся,что не солидарна с ним или еще что-то...ВОБЩЕМ БЕДА.РУКИ ОПУСТИЛИСЬ,НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО ПОДАРКА,РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ ХОЧЕТ (НЕ О ЧЕМ)Вот так.состояние как в тумане,только слезы градом smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#42
Цитата
Овечка пишет:
Наверное обиделся,что не солидарна с ним или еще что-то.

Извините, не солидарна в чеМ? smile!11!
Вам что, вместо своего Дня рождения надо было ехать и работать с ним? :))) smile!22!
Вы ведь тоже работаете! (прошу прощения за резкость)
а "беда", потому что неприятен сам факт игнорирования им Вашего Дня рождения, а следовательно и Вас.
Что тут сказать, по-моему, его поступки сами говорят о его к Вам отношении, тут ничего не поделаешь.
делайте выводы, делайте пожайлуста!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Luciya пишет:
"беда", потому что неприятен сам факт игнорирования им Вашего Дня рождения, а следовательно и Вас.

Мне кажется это жестоко слишком,вообще понять не могу,что происходит.Моя подруга попыталась с ним вчера поговорить,он сказал ей что ему надоело все,что она(я)живет своей жизнью,все по-своему делает...Но недавно же говорилось о том,что нужно жить и радоваться тому,что солнце светит.Вот и результат.Реакция так сказать.По его понятию я должна была налопаться торта (торты вообще терпеть не могу)обпиться чаю до безумия и в 21.00 быть дома.Может и правильно это,с одной стороны,но я отмечала 28 лет,а не уход на пенсию.Я ему звонила и говорю:что я думать должна,тебя дома нет,ночевать не приходишь...а он мне:ДУМАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ,МНЕ ПО Х.Душа рвется на части...
Профиль
#44
Дорогая, Овечка!
если я правильно понимаю из всего рассказа, Вы жили для него - это ему тоже не нравилось, потом попытались жить так, как хочется Вам (при этом я не думаю, что стали ущемляться его интересы и желания),
его все равно ничего не устраивает. Как так можно жить???
А насчет "жестоко", простите пожайлуста, но со стороны оно так и выглядит, а Вам, что нравится такое отношение, или Вы его жестоким не считаете?
Цитата
Овечка пишет:
Но недавно же говорилось о том,что нужно жить и радоваться тому,что солнце светит.Вот и результат.


конечно радоваться, дорогая! с ним или без, радоваться все равно! может это Вам тяжело сейчас понять, если честно я сейчас как раз прохожу аналогичную стадию в жизни.
Очень, очень тяжело!!никому не передать!! да и зачем?
но думаю, когда это переболить- все будет замечетельно и все цвета в жизни засияют ярче! я в это верю! по другому быть не может! Человек, который к Вам плохо относится просто не имеет права быть для Вас идеалом и смыслом в жизни!!
Ведь если говорить совсем просто, женщине нужно так мало и одновременно так много: любящий мужчина, уверенность в завтрашнем дне и комфорт!
Что у Вас есть с этим человеком?
еще раз простите, если резко высказываюсь (но у меня сейчас очень похожая ситуация,которая мне порядком стала надоедать. очень было стыдно в этом самой себе признаться, но мне надоела заниматься самоуничижением.) Поверьте есть на свете люди, которым Вы нужны и которые оценят Вас и будут готовы любить Вас со всеми недостатками и достоинствами! Но Вы должны сами себя начать уважать и любить! будте чуть эгоистичнее, в меру.

У меня еще вопрос, он не приходит ночевать домой? он работает ночами или живет отдельно от Вас? как я поняла вы ведь живете вместе?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
почитайте то, что писала Вам Стяся smile!03!
спасибо ей большое smile!00!
мне самой очень помогл откріть глаза и придало уверенности,
спасибо девочки smile!12!
еще спасибо Циганскому барону, smile!00!
очень приятно почитать мнения мужчины о наших женских проблемах, тем более не только почитать, но я с ним согласна на все 100 %

Профиль
#46
Luciya!

На форуме НЕ ставят линейки в сообщения!
Только в автоподпись!!!
Профиль
#47
Извините, буду учиться! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Ratibor: Йес! Айм бэк smile!23!
Овечка: Ну вот видите, как все прекрасно - ситуация сама собой разрешилась, с вас сняли ответственность за принятие решения: он показал, что вас - не хочет smile!11! . Грустно, но так же лучше, правда? не нужно больше изводиться сомнениями и терзаться неопределенностью.
по поводу сомнительных "подарков" smile!14! Как-то давным-давно бывшенький мой сделал подарок на восьмое марта - душераздирающий финальный разговор. В середине апреля, уже не такая опухшая от рыданий, будучи малолетней беспросветной дурой smile!12! smile!12! , я сошлась с ним снова и получила подарок дубль два на день рождения, одиннадцатого мая. Второй раз я уже истерически хохотала. Призовые грабли в студию!

Впрочем, я отвлеклась.
Душу рвать не надо. Ни сейчас, ни когда-либо еще. Она у вас одна.
#49
Дорогая Овечка.
Ты мне чем-то smile!23! напоминаешь меня.
Три года назад я влюбилась. Мы встречались какое-то время, потом "расстались навсегда". Потом через месяца четыре стали жить вместе. Отношения были жуткие: 10% безумной страсти и любви, 90% ссор, его отмораживаний и моих слез.Через полгода опять "расстались-теперь-уже-точно-навсегда", (оба раза по его инициативе). Больно было жутко, жить не хотелось без него... (кстати, если бы он меня не бросил, я бы так и дальше терпела и ревела). Но я выбрала жить, и стала учиться быть самодостаточной. Было трудно, не могла забыть его два года (да и он помогал: редкие встречи, безумная страсть, и больше ничего smile!09! ). А когда Я НАУЧИЛАСЬ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, НАУЧИЛАСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ И БЕЗ НЕГО, И ДАЖЕ ВЛЮБИЛАСЬ (не ему назло, а потому что влюбиласьsmile!09!), нарисовался ОН... Живем вместе полгода. Я стала более независимой и соответственно интересной ему. Сейчас у нас еще притирка и ссоры бывают (кудаж без них
smile!09! ),но могу сказать, что отношения совершенно не такие, как раньше, и мы счастливы (тьфу-тьфу-тьфу). Я его люблю, но жить без него ТОЧНО МОГУ (еще и как smile!23! ).
И вообще, я уверена, что ни один мужчина никогда не отпустит любимую женщину, которая делает его счастливым. А свадьба и т.д. - все приложится.
Кстати, Стася дала дельные советы! smile!03! Но порой очень трудно бывает принять решение (особенно таким несамостоятельным людям, как мы с тобой, и каких, кстати, большинство). Поэтому я тебе желаю смелости, терпения, мудрости и самодостаточности!
И помни, ЕСТЬ ДРУГИЕ МУЖЧИНЫ, ДОСТОЙНЫЕ ТЕБЯ! А 28 лет - это фигня, ты еще малолетка smile!09! ! Помнишь, как в фильме "Москва слезам не верит": "После сорока жизнь только начинается". А у тебя есть шанс начать жить счастливо гораздо раньше. Все в твоих руках!
#50
Цитата
Luciya пишет:
У меня еще вопрос, он не приходит ночевать домой? он работает ночами или живет отдельно от Вас? как я поняла вы ведь живете вместе?
Спасибо за поддержку,Lucia,Стася,Natali!!!Мы живем вместе,случается и такое,что ему по работе поручат и с поезда кого встретить,и с аэропорта,а если и подработка подвернется,он не откажется.Да,на мой д.р. не ночевал,и на следующий день,вчера пришел,но разговаривать ни о чем не стал.Сегодня коллектив насильно тащит в боулинг,я отказываюсь(может узнали чего?)я позвонила его предупредить,а он мне:чего звонишь?я-просто так,а он:давай пока мне некогда.Сегодня мне звонил его друг,спрашивал,почему он трубку не берет 2-ой день?Я ему все рассказала,он мне посоветовал ключи забрать у него.Стася,почему МЧ выбирают для таких гадостных поступков такие замечательные праздники?Это вообще что? Как назвать-бессердечность,унижение и для чего это? smile!11! smile!17!
Профиль
#51
Овечка пишет:
почему МЧ выбирают для таких гадостных поступков такие замечательные праздники?Это вообще что? Как назвать-бессердечность,ун­ижение и для чего это? [/QUOTE]
да никак не назвать! по-моему, им просто все равно, безразлично, понимаешь, наплевать (извините за резкость) smile!17! когда мы это поймем, только тогда начнем сами меняться! это же как нужно себя не уважить и не любить, что еще и в таких поступках искать им оправдание!? Мне кажется такое отношение у женщины идет от боязни самой себе признаться, что кто-то ее не хочет и не любит так как она этого желает!
Но в этом на самом деле нет ничего страшного. Если подумать с обратной троны - хочешь ли ты, чтоб рядом был такой человек... и представить все его НЕдостоиства, в том числе и поступки по отношению к Вам.
У одной моей подруги, бывший муж, с которым они не очень хорошо жили smile!20! не сделал никакго подарка, даже цветов smile!08! , и объяснил это так: "дорогая, дешового подарка ты не достойна, а на дорогой у меня нет сейчас денег" smile!11!
ну как красиво звучит??? хотите что б Вам так тоже сказали? я -нет!

Цитата
Овечка пишет:
Сегодня коллектив насильно тащит в боулинг,я отказываюсь

чего отказываетесь? идите!, не хотите сколлективом- идете с подругой! займеитесь чем-то в конце концов!
и зачем ему звонить об этом сообщать??? он ведь сам спросил "зачем звонишь?"
по-моему, у Вас какое-то чувство вины перед ним? объясните за что?
И вообще у меня предложение, если хотите, давайте вместе выходить из этой ситуации!




Профиль
#52
простите, что с линеечкой у меня не получается!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Luciya пишет:
И вообще у меня предложение, если хотите, давайте вместе выходить из этой ситуации!
Я ЗА!!! А КАК?...Сходила в боулинг в первый раз,осталась в восторге!Lucia,чувства вины у меня перед ним нет,я просто хотела ему напомнить о себе...Просто время идет,и сама прекрасно знаешь сказку про"ночевал в машине"так вот не хочу чтоб отврат был потом.Я считаю,что лучше спать пусть на полу на кресле на матраце надувном,как говориться лучше быть,чем слыть...Вот чего я не хочу...Natali,а как вновь сойтись получилось? smile!16! smile!19!
Профиль
#54

Не давал он мне забыть его эти два года, на которые мы расставались. Звонил периодически, встречались... К тому же он один год из этих двух жил с другой девушкой в гражданском браке... И как он говорил, расставаться с ней не собирался. Ну думаю , все пропало. И когда я уже перестала надеяться на то, что мы с ним когда-нибудь будем вместе, и решила больше о нем не думать, он опять позвонил, сказал что он ее не любил и они разъехались. После этого какое-то время мы изредка встречались, никаких предложений он мне не делал, голову морочил как обычно (сегодня "я тебя люблю", завтра "мы друг другу не подходим" послезавтра еще что-нибудь)... А потом пригласил меня на новый год к своим родителям... И понеслась.
Кстати, ты тут пишешь, что он тебе свиней на праздники подкладывает, так вот, мой МЧ объявил мне, что он меня не любит и быть со мной не хочет... В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА... Сейчас уже простила. Просто я поняла, каким своим поведением я провоцировала его на такие унижающие меня поступки. Не знаю, как твой, но когда мой МЧ чувствует, что я его "душУ" своим вниманием, он начинает отмораживаться, уходить часто и надолго к друзьям, не разговаривает со мной, т.е. теряет ко мне интерес. В такие моменты я вспоминаю о себе, начинается маникюр-педикюр, встречи с подружками, походы по магазинам и т.д. и т.п. После этого все его отмораживания как рукой снимает. Он снова белый, пушистый и влюбленный в меня... smile!23!
Может у тебя тоже что-то подобное?
#55
Плиз, научите цитаты вставлять!!! smile!09!
#56
Цитата
Natali пишет:
Плиз, научите цитаты вставлять!!!

Выделяешь текст и в верхнем правои улу "цитировать"
Цитата
Natali пишет:
Может у тебя тоже что-то подобное?

На самом деле замечала,что даже с мамкой погулять вышла раз,он с мужиками на речке сидел,так приперся к нам зачем-то...хотя не должен был...а если намылюсь куда,то звонки "Кушать хочу" "лапка болит" и т.д.Значит вот оно что! Они же завоеватели!!! Им не интересна наша щенячья преданность,излишнее внимание вызывает отвращение.Может,в этом все дело?Соседка мне вчера сказала,что нафига ты в нем растворяешься,все на блюдце ему!НЕХРЕНА! smile!05! smile!05! smile!05!
Профиль
#57
вот-вот, сейчас всплывает тема самодостаточности, с которой мы плавно съехали)
цитата из меня:
Цитата
Вы не ходите на фитнес, массаж, в солярий, на маникюр, танцы, не рисуете, не катаетесь на лыжах, не ходите в бассейн, не копите на отпуск, квартиру, машину, ремонт? Не проводите время с подругами и холостыми друзьями? Что вы имеете в виду, когда говорите "несамодостаточна"?

все-таки хотелось бы удовлетворить любопытство))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Стася,никуда я не хожу.Несамодостаточна-это когда плохо в личной жизни (как сейчас)ни о чем другом думать не могу,ни что не интересует...Бывают такие самодостаточные люди,которым хорошо самим с собой.У меня же ничего не получается. smile!17! smile!17! smile!17! Но делать что-то нужно,а то эта тоска и отчаянье меня сьедают.Пока не пойму что мне для этого нужно. smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#59
Цитата
Овечка пишет:
ни о чем другом думать не могу,ни что не интересует...

Да, именно так.
Я имела ввиду, что несамодостаточность - это когда есть мужчина, без которого (ты думаешь), что не можешь жить. Именно при запущенных формах такой "несамодостаточности" некоторые люди после того, как их бросили любимые, режут себе вены и выпрыгивают из окон... smile!15! В прихологии это называется "созависимость"... Мне просто надо было как-то жить дальше после того, как меня бросил МЧ два года назад, поэтому я про это много знаю...
Вот такие вот "созависимые" обычно склонны "обхаживать" своих любимых, дико ревновать, потакать во всем, просто "душить" своим вниманием, разрешают вытирать об себя ноги и плохо с собой обращаться. И в ситуации, где нормальный человек давно бы ушел, созависимый будет ползать на коленях и умолять не бросать его... (Я конечно утрирую, но это для того, чтоб понятно было, что я имею ввиду).
#60
Цитата
Овечка пишет:
Но делать что-то нужно,а то эта тоска и отчаянье меня сьедают.Пока не пойму что мне для этого нужно.

Цитата
Овечка пишет:
ни что не интересует...

Расширяй круг своих интересов. Можно вспомнить, как ты жила до встречи с МЧ, чем интересовалась, увлекалась и т.п.
Может это банально, но все же - сходи с подружками в ночной клуб, запишись на испанский, съезди в Египет... Все, что угодно.
В смысле, живи в кайф, не зависимо от того, есть ли кто с тобой рядом.
Кстати, на первых порах мне немного помогла книга В.Леви "Травматология любви". Ниче грузового, отличнейшая, интереснейшая книжечка, у меня ее с десяток знакомых брали читать, зачитана "до дыр" smile!09!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 605
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь