Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 605
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 206851Тема: «Мужчина не торопится оформлять отношения, У кого так было: Должна была быть свадьба,но отменилась.как вести себя» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Цыганский Барон пишет:
роль Жертвы

Могу согласиться во многом,но жить в неопределенности тоже тяжело.Особенно тогда,когда намечалось одно,а получилось с точностью до наоборот.Получается,надо жить своей жизнью,любить себя,думать только о себе... и что получается? Есть самодостаточные люди,я не такая,это МЧ такой.Но тогда какя это на фиг семья? Прошу прощения оговорилась,что это за отношения?По поводу жертвы согласиться не могу,в моей жизни есть и хорошая работа,и образование и все остальное,что нужно для хорошей жизни.Просто я хочу вниманя элементарного,как любая женщина,понимания и любви smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#22
Это нормально, когда женщина хочет стабильности отношений.Семья и увереность в завтрашнем дне. Когда мужчина не хочет оформлять отношения, я думаю, что вряд ли захочет. И все разговоры об этом, выяснения отношений, инициатива женская только усугубит ситуцию. Обиднее всего то, что столько времени вместе и в итоге "что- то не так в те, милая". Это значит-3 года было нормально, поженимся, дорогая в каком году не знаю и что....Меня бы такая ситуация огорчила... Если не сказать больше...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
девчонки, скажу одно, следите за своими мыслями, словами ,все материально, не плачьте, что ваши слова потом в точности исполняются....А я раскланиваюсь.....удачи вам...
#24
Да уж все прозаично и никакой лирики, увы

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Виктория пишет:
Да уж все прозаично и никакой лирики, увы

Но вот как жить дальше? Может,приемы есть какие?Что же мне теперь делать?Может я и впрямь обречена на одиночество?И если (по словам цыганского барона)написано на роду быть одной,то для меня это самое страшное.И самое интересное,МЧ в это время и не переживает ни о чем,не знает о моей боли.А жить живет со мной.Работает без выходных,зарабатывает денег СЕБЕ на свою мечту-на машину.Чтоб к себе домой ехать не на поезде,а на иномарке.Тогда весь колхоз будет в восторге.Я не у дел остаюсь,получается.Машина нужна,не спорю,но меня ли он возить на ней будет?Я обеспечиваю его комфорт(стирка,готовка,глажка и т.п.)он копит деньги и покупает удовольствие ДЛЯ СЕБЯ.а я в дураках.Терпила получаюсь.ни его,ни денег,ничего...
Профиль
#26
Овечка,по-моему ты уже все решила,зачем себя мучаешь,если все понимаешь?
Профиль
#27
овечка вот именно, мужчина ваш живет для себя,....а вы? Думайте о своей жизни, а не о его...копите на свою машину, если вы уйдете, у вашего мужчины не очень поменятеся жизнь, а е сли уйдет он?
И кто сказал ,что вы останетесь одна...меняйте мыслеформы.....и тогда все получится..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Ничего не решила.Жить трудно,ругаюсь с ним то и дело.Он меня во всем винит...Не готова отпустить,в свое время он помог мне избавиться от уебка,который угрожал кислотой в лицо плеснуть,и поддерживал,и к жизни вернул...Пусть сам уходит,во мне еще благодаврность говорит.Если интересно,могу ВСЮ историю написать.
Профиль
#29
Мне тоже кажется, что Вы давно уже все решили
#30
Овечка живите с благодарностью, но не обязательно приносить себя в жертву, то что вы расскажете историю, суть этого не изменит....если честно вы для себя решили, я согласен кто тут так говорит, тогда зачем вся эта тема? К чему? Живите вы с ним, соглашайтесь со всем, но не жалуйтесь, поделом вам ....вы своим поведеним заслуживаете только этого...Надеюсь ,когда -нибудь вы поймете абсурдность этой ситуации......а может для этого вам понадобится много много жизней...во всяком случае это ваша жизнь..усложняйте ее как хотите...Прощайте, в этой теме мне больше не о чем говорить, свои нервы дороже...
#31
Заранее звиняйте все, кто отписался до меня.
Итак.
Катерина!
Я младше вас.
Можете воспринимать мои слова как детский лепет. Но.
Понимаю, что для вас важен официальный статус ваших отношений. Это гарантии безопасности и социальной защиты ваших будущих детей.
Скажите, а что вы хотите на данный момент?
Замуж за этого конкретного человека?
Замуж вообще?
Если первое - перестаньте думать о ЗАГСе. Вообще выкиньте из головы. Потому что эта навязчивая мысль сейчас управляет вашим поведением. Не просто перестаньте об этом говорить. Забудьте. Посмотрите трезво - все ли вас устраивает в отношениях, в нем, в себе. Присмотритесь, почему он пошел на попятную, не испугался ли он ответственности. Возможно, где-то в разговоре о совместных планах на будущее вы заранее "навесили" на него то, к чему он в данный момент не готов. Например, грубо говоря, озвучили ему мечту - иметь шестерых детей. Он промолчал, но задумался, а подходит ли это ему. Потому что сейчас - не готов. Потом - может быть, но сейчас эта мысль вызывает шок. Плюс (цинично, но правда) удобный повод - уход вашей бабули. Можно еще посомневаться. Причем неопределенно долго.
Если вы действительно хотите этого конкретного человека, а не того, что он может вам дать статус и детей - вперед. Следите за своим поведением и словами. Не давите.
Если второе - ставьте вопрос ребром. Потому что, хоть 28 - кстати, с Днем Рождения вас! - такой же возраст, как и 17, и 33, и 57, не более того, - но всё же. Хотя казалось бы. Уже можно и стабильности, и определенности. И детей уже можно бы. Ага. Или, милый, ты не уверен, что готов со мной строить семью? А что тебе нужно для уверенности? А, ну на это, это, это и вот это я пойду, а вот это - нее, извиняйте. Договорились? отлично. Не согласен? Досвидос. Мне пора замуж, и если ты этого не хочешь, я найду того, кто готов.
Три года - это вам не баран начхал. Сложно с чистого листа, а есть варианты? Нету. Ни в первом случае, ни во втором.
И вообще.
1. Первое лохматое впечатление - извините - вы немного заморочены стереотипами. Еще бы приплели сюда "венец безбрачия"
2.Что за фигню вы несете? В 28 лет не быть самодостаточным человеком - бред, извините за резкость. В 21 веке уже не ценятся чеховские "Душечки", хотя есть, конечно, извращенцы и любители... где-то. Наверное. Что, у вас совсем нет индивидуальных, личных способов провести время? Вы не ходите на фитнес, массаж, в солярий, на маникюр, танцы, не рисуете, не катаетесь на лыжах, не ходите в бассейн, не копите на отпуск, квартиру, машину, ремонт? Не проводите время с подругами и холостыми друзьями? Что вы имеете в виду, когда говорите "несамодостаточна"?
3. Не все женщины хотят стабильности. Не все мужчины мечтают о свободе. Это вы прямо как девочка обиженная рассудили, ей-Б-гу.

Короче. Не хочет вас такую - пусть не тратит ваши нервы. Посылайте его лесом, полем, полем, лесом. Хочет - пусть перестает вести себя как спермотоксикотичный прыщавый юнец и искать тухлые отмазы в вашем поведении. Да - да. Нет - нет. Вы с ним оба как дети малые. Бывает же.
#32
Стася,
мое уважение smile!08!

Овечка,
это очень трудно - начать жить счастливо. Ведь гораздо проще говорить, что "я такая несчастная, наверное, ничего не изменишь и т.д.". Гораздо труднее начать улыбаться, поверить в себя. НО, если поверишь, если будешь просто жить и радоваться (ведь, пусть маленький, но повод для радости всегда можно найти), сама не заметишь, как станешь чуточку счастливее. А к счастливым людям и другие люди тянутся... и любовь приходит...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Цыганский Барон пишет:
главное, если это ваш мужчина, то он никуда от вас не денется.., а если ошиблись, ну тогда зачем вам чужой? smile!02!
Цитата
lisichka пишет:
Мужчина должен быть рядом с женщиной. И что значит: он помогает?
Лучшая помощь- это полноценная семья. smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
не ваш человек, не надо торопиться, то что вам 28 лет ничего не значит, вы еще молоды и не идите на поводу своих близких.....ваш мужчина не видит с вами будущего...займитесь лучше своей жизнью и н едумайте о ерунде...

smile!03! smile!03! smile!03!
Дорогая Овечка,принимать решение только тебе!
у меня была похожая ситуация (да и сейчас есть) и я вот только через 1,5 года начала это понимать (мне 30 лет)- пока ты не будешь нужна себе- ты не будешь нужна ни кому!
Нужно меняться самой! Менять образ мысли, оставаться твердой своим принципам!
Как часто говорят есть 2 выхода: либо будь Жертвой и мирись, но затем никогда не жалуйся на него, либо "диктуй" свои правила. Есть конечно и третий - но он самый длительный и сложный, результативность его 50/50 - пытаться что-то изменить через изменение себя, Но когда он на тебе будет готов жениться - нужен ли он будет тебе тогда?

Но стоит всегда помнить, что воля у человека свободна ВСЕГДА!
А жизнь не только берет, но порой умеет отдать обратно!
Профиль
#34
Цитата
Стася пишет:
В 21 веке уже не ценятся чеховские "Душечки", хотя есть, конечно, извращенцы и любители... где-то.


Извините, но женщина должна быть Женщиной. А ее предназначение- забота о семье.Хорошо быть бизнес леди ( по себе знаю), но хочется тепла и уюта и любимого рядом.
#35
Огромное спасибо всем,кто меня поддерживает!!! smile!16!
Цитата
Стася пишет:
Короче. Не хочет вас такую - пусть не тратит ваши нервы. Посылайте его лесом, полем, полем, лесом. Хочет - пусть перестает вести себя как спермотоксикотичный прыщавый юнец и искать тухлые отмазы в вашем поведении. Да - да. Нет - нет. Вы с ним оба как дети малые. Бывает же.
Стася,ты меня прям на землю вернула,так сказать обухом по голове.И вправду пора над собой работать,раскуксилась как первоклашка.НЕЛЬЗЯ в мужчине растворяться,прежде всего надо личностью оставаться,что бы не случилось. smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль
#36
Цитата
Овечка пишет:
прежде всего надо личностью оставаться,что бы не случилось.

молодец! даже у меня настроение поднялось!
удачи и терпения тебе, дорогая! smile!10!
Профиль
#37
Да нету вариантов, понимаете? Счастье неизбежно))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Стася пишет:
Счастье неизбежно))

smile!05!
Профиль
#39
Ну вот, сейчас расскажу свою историю))
Я встречалась с парнем 3 года, пару раз говорила с ним о свадьбе, но он всегда уходил от ответа либо говорил, что "я не уверен, что мы всегда будем вместе" или же "чтобы жениться нужно ну очень сильно любить"! Сами понимаете, приятного мало после таких слов)) Ладно бы он говорил, что подождать надо, это бы я нормально восприняла. В итоге я на работе стала активно общаться с коллегами(мыжчинами), его это не устраивало, а я думала - пускай поревнует. Он злился, пару раз встречал после работы, хотел вызнать, что за отношения у меня с кем... Но отношений никаких не было. А потом всё меня достало, и начались отношения с другим... Парень что-то заподозрил, начал бегать за мной, замуж предлагал, а мне это уже и не надо!! Я от него ушла, а он ещё долго жалел...
А теперь, уже с новым парнем, мы собирались этим летом пожениться... Но 1 июня у него умер папа((( Какое-то время я вообще молчала на счёт свадьбы, а потом напомнила и говорю, давай просто не будем сильно отмечать свадьбу и всё... Ну и вроде так и договорились, так что, Овечка, если у тебя бабушка умерла, вы могли бы также поступить, для жениха уж точно это не отмазка, если он точно собирался жениться...
Профиль
#40
Цитата
Стася пишет:
Да нету вариантов, понимаете? Счастье неизбежно))

СТАСЯ!!!!! ТЫ ЛИ ЭТО??? smile!01!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 605
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь