Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 605
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 208429Тема: «Мужчина не торопится оформлять отношения, У кого так было: Должна была быть свадьба,но отменилась.как вести себя» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#321
Цитата
Аморалистка пишет:
Овечка, я не поняла, так вы расстались?

Похоже на то...не звонит 2 дня и не появляется... smile!11!
Профиль
#322
Овечка, ну так позвони и выясни... я бы позвонила... лучше знать, что конец, чем мучиться в неведении... извини, если слишком депрессивно пишу.
Может быть, всё ещё наладится! И он одумается и поймёт, кого потерял! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Овечка, милая! Как я тебя понимаю! Не спеши ни в коем случае!!! Я тоже Катя, только на год тебя моложе...И тоже три с половиной года жила в счастье и любви..а замуж звать он меня не торопился, хотя очень хотел малыша..В итоге оказалось, что он - би. smile!15! Сейчас уже могу об этом рассуждать спокойно, а в декабре было такое ощущение - что я сошла с ума...он ведь даже не к женщине от меня ушел, что еще можно себе как-то объяснить, а к парню!!! smile!11! smile!17! Так вот хоть мы и сохранили хорошие отношения, и расставалась я с ним любя до невозможности (его инициатива была), и малыша от него хотела еще полгода после расставания - сейчас понимаю, что очень хорошо, что малыша мы не родили..Потерпи - малышу действительно нужна семья полноценная.Держись!Пиши, если что - всегда рада буду тебя поддержать smile!10!
P.S.: а с его мамой, которая тоже не единожды нас благословляла, до сих пор дружим и созваниемся не реже раза в месяц
#324
Цитата
Елена Немирович пишет:
Цитата
Бетаминка пишет:
Если тебе хочется ребенка - попробуй залететь, чтобы ни случилось, с тобой будет твоя кровиночка и радость...

Да будет кровиночка и радость. Но кто подумал об этой кровиночке??? Эта кровиночка через 2-3 года спросит "Где папа?", что ответишь? Сейчас ей уже 8. А 2 года назад она плакала и просила меня позвонить ее папе, она хотела его увидеть.

читаю и слезы наворачиваются на глаза. у меня знакомая тоже залетела так как ей скучно одной жить! а замуж не хочет за него(он предлагал). она его не любит! smile!01! а спать любила.
помойму это любовь к себе, а не к ребенку.к ребенку жестокость.
Ланочка
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Цитата
Аморалистка пишет:
Овечка, ну так позвони и выясни...

Я звонила в пятницу еще....Он мне ВСЕ сказал,очень много неприятных вещей.Это мешает мне звонить,т.к.все что хотела сказать,все сказала,все хорошее что чувствую не смотря ни на что...Спасибо девченки,что поддерживаете!!!
Профиль
#326
Овечка, если он ВСЁ сказал, тогда остаётся только постараться не думать о нём... smile!15!
Профиль
#327
И что так просто забыть и все????Я не в силах...Я так не могу одним днем все перечеркнуть.
Цитата
Laparochka пишет:
P.S.: а с его мамой, которая тоже не единожды нас благословляла, до сих пор дружим и созваниемся не реже раза в месяц

Вот это я точно не смогу,я не сдержусь если разговаривать придется.
ТО ЧЕГО БОЯЛАСЬ ТО И СЛУЧИЛОСЬ,,,,,
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Овечка,
Приветик! Знаешь, я почти в такой же ситуации, тоже все рушится. правда я свою беду рассказала в теме "Что это значит", но все же поддержу тебя. Я знаю как это тяжело и просто невыносимо. Когда вот он ушел..и ты понимаешь что навсегда. Я не смогла, хотя мне все говорили, что будь выше, будь силнее. Я позвонила....и мы общаемся, вот сегодня уже четвертый день общаемся, и вчера почуствовала от него теплоту, и сегодня тоже есть. Не знаю, конечно к чему все приведет, но надеюсь, что не только мы сами но и сам Бог поможет нам и все будет хорошо!!! Знаешь я что поняла, если любишь, и чуствуешь что есть у тебя силы что бы бороться за свою любовь, это нужно делать. А мужчины они не все такие решительные как мы читали в сказках, их надо подтолкнуть иногда. Вот я сейчас со своим МЧ мягкая, пушистая, понимающая, такая какая была до конфликта, потому что они привыкли к нам, к тем которых полюбили, а когда мы плачем, требуем, кричим, уговариваем - это не правильно! Будь такой как бываешь в хорошие времена! Может быть сама пойди не контакт, что бы он вспомнил как это хорошо и здорово! Я считаю, что за любовь надо бороться! сама это делаю! И надеюся на благоговение небес!!! Все будет хорошо!!!!
#329
Цитата
Светлана пишет:
помойму это любовь к себе, а не к ребенку.к ребенку жестокость.


Да,абсолютная правда!!! Сейчас задним умом это понимается.

Цитата
Lady X пишет:
Будь такой как бываешь в хорошие времена! Может быть сама пойди не контакт, что бы он вспомнил как это хорошо и здорово!

Да!Да!Да! Но возможно надо сейчас немного переждать, успокоиться самой(по-возможности).Судя по всему ему сейчас тоже надо немного успокоиться, может тогда он не будет говорить
Цитата
Овечка пишет:
очень много неприятных вещей
.Дай ему время(недельку), а потом можно найти какой-нибудь предлог, чтоб позвонить, не напоминать о последнем разговоре, просто поговорить. Мне кажется если сейчас надоедать звонками, он будет только злиться, ни к чему хорошему это не приведет. Твоего мужчину надо взять хитростью, просто надо продумать тактику. smile!10!
#330
если сейчас надоедать звонками, он будет только злиться, ни к чему хорошему это не приведет
особенно зная многих знакомых мужиков. они терпеть не могут когда им постоянно звонят.
Ланочка
Профиль
#331
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
ДЕВОЧКИ ОН ПОЗВОНИЛ САМ.СПРОСИЛ КАК ДЕЛА.Я ОТВЕТИЛА "ОТЛИЧНО"(ПАУЗА)СКАЗАЛ ЧТО ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ ВЕЩИ,НО!Я НЕ УСЛЫШАЛА РЕШИТЕЛЬНОСТИ!СКАЗАЛА ЧТО ВЕЩИ ЕГО НИКОМУ НЕ МЕШАЮТ,ЕГО НИКТО НЕ ВЫГОНЯЛ.ПАУЗА В ТРУБКЕ(ЖДАЛ ЧТО ПОЗОВУ,Я МОЛЧУ...)СКАЗАЛ ЧТО ПРИЕДЕТ ЗАВТРА,НЕ ЗАЕДЕТ А ПРИЕДЕТ.ООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ДЕВЧЕНКИ,ГОТОВЛЮСЬ К РАЗГОВОРУ!!!! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#332
Овечка, я написала постарайся не думать лишь потому, что ты сама сказала что уже всё! А вообще, я тебя вовсе не призывала с ним рвать... smile!11! чего-то ты меня не так поняла!
Удачно вам поговорить! Надеюсь, что всё хорошо пройдёт! smile!08! smile!08! smile!08!
Главное - не нервничай! Хотя по себе знаю, как это сложно... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Цитата
Laparochka пишет:
оказалось, что он - би.

Ой е-мае,как сложно-то!!!Я б не выдержала...
Цитата
Аморалистка пишет:
Главное - не нервничай! Хотя по себе знаю, как это сложно...

нервничаю,на работе вообще вся не своя,отвечаю невпопад...чем ближе вечер,мне прям дурно... smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! Очень боюсь плохого результата,просто когда в неведении находишься-ужас. smile!17!
Профиль
#334
Овечка, милая, как ты там? smile!15!
Держись! Мы с тобой smile!00!
#335
Цитата
Laparochka пишет:
Овечка, милая, как ты там?
Держись! Мы с тобой
smile!07! smile!07! smile!07!
СПАСИБО!!!!Пока нету,не звонил и не приезжал...Девченки,скажие пожалуйста что кто думает про "пожить отдельно" это что-то изменит???В моей практике такое было,но ничего не изменилось..Скажите пожалуйста smile!12! smile!12! smile!12!
Профиль
#336
Девченки,всем привет!!!Я вроде живая,все устаканилось,как у вас тут? smile!12!
Профиль
#337
Цитата
Lady X пишет:
и мы общаемся, вот сегодня уже четвертый день общаемся, и вчера почуствовала от него теплоту, и сегодня тоже есть. Не знаю, конечно к чему все приведет, но надеюсь, что не только мы сами но и сам Бог поможет нам и все будет хорошо!!! З

Как дела?Что-нибудь наладилось? smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Он приезжал?Вы поговорили?
Профиль
#339
Да приехал но прямого разговора так и не было.Просто я увидела что не готов человек.Характер такой.Но вот пока все налаживается,я так чувствую что время нужно.Конечно,все понимаю что сколько уже можно чего-то ждать,но...Видно будет.То что он вернулся можно и рассудить как"разговор" smile!19! Не думала что в отношеният такие кризисы могут быть.Значит всему свое время smile!16!
Профиль
#340
Овечка, поживем посмотрим, как говорится... время все сгладит и успокоит...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 605
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь