Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 605
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 207369Тема: «Мужчина не торопится оформлять отношения, У кого так было: Должна была быть свадьба,но отменилась.как вести себя» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#461
Lola, DarkRaider, smile!01! я в ауте!!! но...у меня теплится надежда... когда он в третий (последний) раз предлагал мне совершить акт бракосочетания, а я сказала, что не совсем готова (это была чистейшая правда - я боялась), он ответил, что и сам не очень-то готов к такому серьезному шагу...и мы сошлись на том, что вернемся к этому разговору, когда оба почуем, что ВСЕ! типа готовы smile!09! ...но вот за 7 месяцев че-то не подготовились... иэхххх smile!15! ну фиххххх с ним тады. Бум так... smile!12!
#462
2х... ну да достаточно... главное не очень чтобы заметно было... что вы просто ломаетесь smile!09!


tarakan

Если вдвоём решили перенести разговор на попозже - то всё в порядке. Ещё полгодика и напомни про ждавний разговор :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
DarkRaider, первые 2 раза и правда ломалась)))) хотелось, чтоб поуговаривал smile!14! , а потом история произошла (не со мной, слава богу!!!!), которая меня напугала, и я про себя дала обет безбрачия smile!07! поэтому мой последний отказ был вполне мотивированным и на ломку не похож. Он это видел и знал.
...хммм...полгодика прошло... - пора.
#464
удачи
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Даркрейдер, а ты чего так на Овечку накинулся?? по-моему, это её право, рассматривать другие варианты, если данный мужчина пренебрежительно относится к ней!!! smile!22!
Профиль
#466
Я отнюдь не накинулся, я как раз наоборот считаю, что в их случае уже ничего дельного с нынешним мужчиной не получится, так как то что есть - это не любовь, а банальная привычка, следовательно надо искать более подходящие варианты.

Профиль
#467
Даркрейдер, ну тады извини, мне послышалось осуждение в твоих словах! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Это у него такая манера разговаривать - жестко, конкретно, но по делу. Хирурги, кстати такие.
Профиль
#469
Цитата
Lola пишет:
Это у него такая манера разговаривать - жестко, конкретно, но по делу. Хирурги, кстати такие.

правильно,так и надо так быстрее доходит smile!03! smile!09!
Профиль
#470
Цитата
Виктория пишет:
и как он вообще реагирует на твои желания, знает ли как ты хочешь замуж? обещает ещё жениться или просто уходит от разговора?

просто делает вид что не слышит или уходит от разговора smile!20!
Цитата
Lola пишет:
Кстати, накопители самые опасные, если уж накопятся, пиши-пропало.
smile!03! smile!03! smile!03!
тото и оно,пока не "созорею" не уверена что не включу"заднюю"-надо прочувствовать что готова на все 1000%-и тогда да,рву беспощадно...
Цитата
DarkRaider пишет:
Если и правда любовь, то не понимаю откуда такие вопросы (сходить ли налоево или остатся), если такие
вопросы возникли - значит это не любовь уже.

Да,согласна...а не дает ли мне сама жизнь шанс и поддержку изменить наконец затянувшиеся отношения? Оно может и мелочь такая что да-сердечки в аську и все такое-НО МНЕ НЕ ХВАТАЛО ЭТОГО!!!МНЕ ПРОСТО НЕ ХВАТАЛО ЭЛЕМЕНТАРНОГО ТЕПЛА ЛАСКИ И ВНИМАНИЯ,вот и все!!!я не собираюсь с одного на другого метаться,просто мне уже увереннее намного...DarkRaider, smile!03!
Цитата
Lola пишет:
Может тебе расхотеть надо? Только так чтобы он это почувствовал. Я

А Я РАСХОТЕЛА ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!!!ЧЕСТНО!!!!!! smile!11!
Профиль
#471
Цитата
tarakan пишет:
...хммм...полгодика прошло... - пора.

smile!03! smile!03! smile!05! smile!05! ПОРА И ЕЩЕ КАК!!!!!!!! ПРОСТО ПУСТЬ РАЗГОВОР "ПО ТЕМЕ ЗАЙДЕТ" smile!09!
Профиль
#472
Кэтрин ну раз ты поняла что с нынешним "не то" - то дуй на просторы свободы. Подвернулся случай - используй его. Просто не строй дальнейшие планы с твои текущим - прошлое это для тебя.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Цитата
DarkRaider пишет:
дуй на просторы свободы. Подвернулся случай - используй его. Просто не строй дальнейшие планы с твои текущим


smile!03! smile!02! smile!02! smile!02!
Моя любимая Кэтрин!!! smile!08! smile!16!
Профиль
#474
Люсия, а я так поняла, что ты рассталась со своим? smile!01!
Профиль
#475
Цитата
Аморалистка пишет:
Люсия, а я так поняла, что ты рассталась со своим?

писибки,Ксюша, что помнишь smile!08!
нет не рассталась (пока smile!19!)- но отношения совсем другие! совсем! даже мои друзья заметили! ПОтому как я сама изменилась! думаю-это дело времени! если я и уйду, то уже другая! даже если он меня оставит (что пока он делать не спешит сам)
у нас произошло много событий, ктр изменили мое отношение к нему к себе!
smile!00! smile!14!
Профиль
#476
Люсия, то есть ты уже особо-то и замуж за него не хочешь, как я поняла?? А что за события, если не секрет? smile!19!
Профиль
#477
нет за него НЕ ХОЧУ! smile!06!
но семью по прежнему хочу ! только вот с ним ли!! под ООООчень большим сомнением!
а события - могу в личку написать smile!00! , так как пока не готова еще обсуждать это на форуме smile!19! , хотя душа болит еще smile!11!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Это приближение лета, так на девочек действует, прям решительные все такие? smile!02! А ведь реально - меняешься сама, меняется мир вокруг тебя. Мне нравится иной раз смотреть по телику "снимите это не медленно" или (забыла название), как брошенных женщин преображают и заставляют снова себя полюбить. Не знаю на сколько все это правдиво, может актеры, но сама идея хорошая. Любую замухрышку вытащи из рутины, одень, подстреги, накрась - куколка. Глаза светятся, походка меняется. Это я все не просто так вспоминаю... smile!23!
Профиль
#479
Lola,
Цитата
Lola пишет:
Мне нравится иной раз смотреть по телику "снимите это не медленно" или (забыла название), как брошенных женщин преображают и заставляют снова себя полюбить

Если не ошибаюсь "Клуб бывших жен",только вчера смотрела.Там все о чем ты говоришь-это психологические приемы,которые в подсознание путем ярких позитивных эмоций "стирают" негатив и переживания.Внешний вид меняют-и процесс заживления ускоривается.Есть психолог один он занимается проблемами любви,так в своих трудах он описывает -так интересно!!! smile!03! и главное что все правда...
Цитата
Luciya пишет:
так как пока не готова еще обсуждать это на форуме, хотя душа болит еще

Люсия,а можт пора уже??? smile!16!
ждем темку))))) smile!08! smile!08!
Профиль
#480
Кэтрин , все знаем, все понимаем, прям как сапожник без сапог. smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 605
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь