Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 1077
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 223154Тема: «Тема Кирилла» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
привет.ну да учитывая что я тут уже полгода видееть летом тему сновым годом .автор Юна.ну странно как то...



а как назвать? smile!16!
я желаю всем счастья
Профиль
#2
Я предлагаю Кирилл - Победитель! :)

Т.к. придерживаюсь мнения о том, что КАК ВЫ ЛОДКУ НАЗОВЕТЕ, ТАК ОНА И ПОПЛЫВЕТ smile!25!

Но у Тебя, конечно же, могут быть предоожения и получше smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Кирилл! Здравствуй! smile!27!

Как идут дела?..
Профиль
#4
привет. smile!08! о нифига.я подумал тезка пояавился.да нормально.с оплачиваемой работой правда болт.а за копейки не хочу работать.так что рем подзатянулся.
меня тут опять сексуальный кошмар настиг .в виде 35 летней огненно черной брюнетки.к сожалению слова не волнуйся ,бывает на меня не подействовали.
я желаю всем счастья
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Привет, Кирилл!..

Что ж.. Понимаю.. Ждем эротический СОН - вместо кошмара?:).. Я с Тобой ожидаю, дас..

Теперь.. Ты писал эссе своего детства, желаешь проанализировать его - совместно? Чтобы понять причины? Или пока Не созрел?..
Профиль
#6
привет.знаешь я когда с Аленой поцапался она мне сказала такую вешь:если хочешь провести беседу для статистики своих обрашений которые не помогли то хоть завтра ,если нет то гуляй пока.И еше :твоя нервность и поспешность никак не говорит о желании достичь цели.как говориться без коментарриев.эта 35 летняя была первая женшина которая мне не волнуйся и так скажем впыталась взять мои обязанности на себя.но ни рукой ни двумя.....так и смотрел в потолок все ночь.и глаза протирал.....не потому что не вышло а потому что никто из женшин которые на меня падали и подумать не могли видимо что так всегда.ну была там полугодовая попытка,ну я говорил.2 детей 35 лет.мал золотник да дорог видимо.молчала.а все уже перепробовал что придумали люди.вспоминать даже не хочу самому страшно.это была большая ошибка ходить по докторам.эти авторитетные заявления,куча анализов всегда начинались с моих попыток доказать что дела мои плохи настолько насколько дословно я сказал.на коленях буквально умолял этот ренген чертов сделать а в ответ слышал да ну ,эта хрень себя так не проявляет ,хоть что то должно быть.ты наверно просто качеством не доволнен.в итоге уговорил.и вот оказываеться что то что все очень плохо видно и так и такое в пинципе мохет быть с рождения и он все сделал по правилам ,может быть и видно но обьясни мне лепила прежде чем я терминатором стану какого х таблетка 1 раз все таки подействовала?.ну Виагра помогает бывает при твоей патологиии.КАК?1 раз в жизни и на 180 градусов?иди умничай дома или езжай на обследование куда хочешь я областной уролог.на том и порешили.станоо конечно это все.особенно то меня это никогда не волновало и то что я даже не понял сразу что я вижу первый раз в жизни.просто легкая мысль ооооооо шас буду рвать всех.посижу токо месяцок на таблеточках и усее.не тут то было.и вот 3 дня назад новый облом,я прихожу домой и начинаю искать опять кто что ест.кто что колит.нового ничего не нахожу ,открываю порнуху пытаясь понять свои ощущения и есть ли они вообще.честно говоря я бы г ложку сьел чтоб снова че нить произошло.извини что я тут опять старую песню о главном завел.просто устал я уже о этом думать.и при случае убеждаться что так и есть.не хочу я причины никакие понимать.мне просто стало все опять пох и не хочу ничего менять.еле написал эти слова потому что на самом деле так и есть.единственно что хочу понять почему пох.было время и с дрочкой завязал и курить бросил ,ну да гордиться нечем особо.многим так покажеться.но это не так .я не знаю что делать и где взять желание что то делать.просто так оно не появиться,за стоко лет не появилось.ехать узнавать все точно ?не будет ли хуже.?ты мне вопрос задавала что я хочу.?ну да хочу но делать ничего не хочу.в чем причина не знаю точно.если можно разобраться в этом то давай попробуем.спасешь. smile!08!
я желаю всем счастья
Профиль
#7
Да.. Поняла.. Но спасешь ты себя САМ:) Я только чуть-чуть поучавствую, чтобы Ты осознал, что можешь многое..

Значится так.. Знаешь, что то усиленное количество раз. которое ты указал, как ПОХ.. На самом деле означает, что Тебе НЕ пох?..

И что этот выпад называется ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТОЙ?..

На самом деле, когда нам все равно. мы об этом даже Не думаем.. Не то, чтобы говорить..

Что скажешь?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
скажу что учитывая что я поздновато спохватился так и есть.
читал господина Фрейда пытаясь понять понять причину моей вечной улыбки тоже самое.хотя может от мамы досталось поровну с братом.
но тогда яяя не совсем понимаю что мне мешает не говорить и не считать так.ну ладно раньше я торопился в кровать вокруг этого все и вертелось.сейчас спешить не куда но каждоминутного состояния желания работать нет.я спрашивал тут людей ,кто неглуп отвечал самое мелкое что я странный,самое большее что мне на все пох...каламбур.я согласен только если это не значит что мне вообще пох на все.думаю что имели в виду определенную планку которой я придерживаюсь.и не стараюсь поднять.
я желаю всем счастья
Профиль
#9
А теперь предлагаю подумать - ПОЧЕМУ Ты пытаешься выяснить у Людей.. И НЕ ищешь ответы в СЕБЕ?.. Здесь может быть - ключ:)

И завтра предлагаю побеседовать об этом..

Для КОГО ты живешь свою жизнь? Для Людей?.. Или же - для СЕБЯ?..

Извиняюсь, мне пора.. Но завтра вернусь вечерком:)
Профиль
#10
конкретно о себе я не спрашивал,а просто рассказывал свою историю.эти высказывания я получил бонусом к словам да ну нах.
на данный момент у меня слишком спокойное состояние чтобы я у себя успешно спрашивал.охарактеризовать себя я тоже никак не могу ни с плохой ни с хорошей стороны.выделить что больше нерешительность или нецелеустремленность тоже не могу.многого по жизни боялся и боюсь,но как оказалось все за что брался все таки,сам или приходиллось все равно получалось.
Юна я себя уже спрашивал что я хочу поменять в себе и в жизни.нашел только 2 проблемы --отремонтировать квартиру и завязать с дрочкой.вот и все мои проблемы.......
я желаю всем счастья
Профиль
#11
Отличные планы! И ты сможешь их выполнить!

А дальше видно будет:)..

Возможно, Не стоит насиловать себя и извлекать великие цели?.. Они, быть может, просто очень глубоко закопаны и время для них ПОКА не пришло?..

Делай! Я, с удовольствием, порадуюсь Твои результатам и в области ремонта и в той, где Ты изначально очень силен.. smile!25!
Профиль
#12
Ну буду надеяться. smile!08!
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
СМОЖЕШЬ! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#14
седня же Татьянин день.чуть не забыл
я желаю всем счастья
Профиль
#15
Урааааа! Всех Твоих Танюшек - с праздником! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#16
Кирилл! Привет, Дорогой! smile!27!

Как проходит ремонт?
Профиль
#17
привет smile!27! да никак.денег у населения нет.соответственно и у меня тоже.так что предстоит сделать нелегкий выбор поклеить обои и умереть с голоду.либо все равно умереть с голоду но чуть поздже. smile!09! smile!08! а вы сразу в отремонтированную переехали?
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Привет!

Нет.. Мы делали ремонт.. БОльшую часть Любимый делал совими руками:)

Но сейчас стоит вопрос о выезде из страны:) Вообщем, у нас очень интересная жизнь smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#19
в связи с происходяшими событиями?и как оцениваешь его руки?ну если на мин забыть что они любимые smile!14!
Отредактировано: кирилл 27.01.2015 09:39:59
я желаю всем счастья
Профиль
#20
Руки - замечательные!:)

Понимаешь, самое важное это то, что Он ЗАХОТЕЛ и СМОГ..

И каждый вбитый гвоздь посвятил мне:) Это - дороже самых дорогих цветов..

И Ты СМОЖЕШЬ.. если захочешь smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 1077
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь