Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 1077
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 223649Тема: «Тема Кирилла» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#121
Во первых спасибо что ты есть.
Во вторых терпения у тебя чересчур много.
Ева наглядно показывают как тебе сложно.
Мысли следующие.все случае в жизни когда искренне кому то што желал явно не вспомню.если вспомню то не вспомню были ли они искренние.ну это ладно .дела прошлые.если они вообще имели место.по поводу настоящего.мне просто непонятно насколько ненавистен дБ чел чтобы сказать чтоб ты сдох.ну я имею в виду желание.
Да.было дело говорил так.но это звучало как желание обидеть или показать что мне все равно[FONT=Arial]
я желаю всем счастья
Профиль
#122
НЕ за что:)

Ты пытаешься понять - МОЖЕШЬ ли Ты себе позволить злиться на Человека?.. И как это на Нем отразится?.. А также - как это отразится на Тебе и твоей судьбе? Я верно поняла?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Да верно.
я желаю всем счастья
Профиль
#124
Но длиться я хочу .и материться тоже.
я желаю всем счастья
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Думаю, что ты имеешь на ЭТО - полное ПРАВО!

Другой вопрос - как часто ты позволяешь себе проялвть злость? И как чсато подавляешь в себе это чувство вообще?

Тебя ведь не зря зацепил этот вопрос в книге..
Профиль
#126
Я так и решил)))
Нет он меня зацепил не потому что я злой.просто только от нескольких злых чувств можно избавиться.и то неизвестно полностью можно?спросил именно про злословие и зломыслее потому что матерюсь бывает а белой вороной становится не хочу.ну и наверно первая ассоциация с матом потому что.
Это скажем примером будет.для полировки моей версии. Книги.а чувства ети обсуждать бесконечно можно.
Я бы ответил на твой вопрос.если бы знал что такое настоящая злость.или сдерживание.
я желаю всем счастья
Профиль
#127
Злость, как и все другие чувства, заложены в нас уже с рождения.. Человек изначально ЗНАЕТ - что Он испытывает.. Но, возможно, не всегла себе в этом признается..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Немного не понял....
Я спрашивал как у себя узнать мог и могу ли я послать человеку мысль с нужным для себя исходом.уволят.убьют.изобьют.
Спросить у самого себя?ответ такой нет не могу.сейчас не можешь а случись что -сможешь?не знаю.
Вот так.
Так же спросил про--в разговоре бывает так .а уволят тебя что на помойке начевать будешь?или будешь так курить -член стоять перестанет.
Но ты разговариваешь так только с людьми которым не можешь желать зла.
Но слова есть.получается противоречие.настоко явное что ломать голову не стоит.буду материться и посылать в зад кого нужно.
я желаю всем счастья
Профиль
#129
Для примера.остановил гаишник-штраф за дело.отьезжаешь и думаешь чтоб ты замёрз насмерть.но это не серьёзно только потому что тутже про это забыл а потом просто неоплатил штоаф

Лишать себя возможности так подумать.?1000 рублей ведь.нет уж)))
Другое дело что такие высказывания и мысли могут пропасть сами.
Отредактировано: кирилл 22.02.2015 02:20:25
я желаю всем счастья
Профиль
#130
Да заложены.правда звучит так что добрые получается нет?
Да ,сейчас я могу признать что хаешто хапнул плохого.а признать что чего то нет не могу 100 проц.вроде не злой.не очень жадный не много завидую.
А с хорошими качествами вообще труба.не определить.(тут ты прова,наедине спросить у самого себя про плохие качества так даже в том что сдачу больше дали а ты промолчал признаётся неохотно.
А вот у что у зэка спросить что в те плохого(я думаю если у них ЕС ь возможность книги о себе писать то они это делают) ----убиваю пью курю насилую бью краду писаю на забор.да много чего и тп.а ответит честно потому как в тюрьме умрёт.
А спроси у супергероя--г
Ну я добрый отзывчивый ....нууууу мир спас.
Но то что они заложены ведь не значит что они точно есть(я имею в виду место есть но оно не занято)?частица не подразумевает и то и то.вырастают же люди на не жадные.не ревнивые.не ревнивый жадина.ну этоя отошёл.
Допустим ,могу ли я признаться себе в том что я ревнивый.откуда я знаю? smile!15!
Отредактировано: кирилл 22.02.2015 04:06:28
я желаю всем счастья
Профиль
#131
Я немножко спешу наверно.но были обиды.зависть.и тп.подавить можно только внешнее проявление.и только потому что сейчас оно навредить.а внутренне не давил никогда .само проходило.
Сегодня опять выслушал от мамы.ну что если раньше от меня летели маты и бились тарелки .то сейчас я переворачиваю столы с леденым спокойствием.
я желаю всем счастья
Профиль
#132
Подавлять это ведь не предотвращать?
А прекращать?
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Неудачный пример про зека.поспешил.
А чтэто нао если прнизнаться себе скажем в алчности это рассказать человеку за счет которого ты это состояние питаешь ? Ну как то так корявенько
Отредактировано: кирилл 22.02.2015 06:15:26
я желаю всем счастья
Профиль
#134
Кирилл! Доброе утро!

Ого! Сколько у Тебя интересных мыслей !12!

Подавлять - загонять внутрь, НЕ позволять проявиться.. ДАВИТЬ, одним словом..

Дальше.. Давай порассуждаем, ок? Стоит ли делить все, что происходит в Мире на ПЛОХО и ХОРОШО?.. Вот, Ты размышляешь о том - как Ты злился, матерился, желал зла.. Это все подпадает под категорию "плохо"?..
Профиль
#135
Цитата
Юна Данко пишет:
атерился, желал зла

Разные вещи.
Да стоит
я желаю всем счастья
Профиль
#136
Это плохо, по твоему?..
Профиль
#137
Да плохо.но если ты пожелал кому-то зла рано или поздно чувство вины сожрет.
Если ты кого то обматерил по любому поводу,то это никак не отразиться.
Так скажем длиться и материть способ разрешение недоразумений.есть и другие наверные.
Мне просто кажется что мысли которые не перерастают в навязчивые вреда не несут.а если мысль злая то единичной быть не может.кровь кипит от злости ко всем.всегда.
Так што желать зла плохо.
Материть плохо .можно обойтись.но надо это делать чтобы не копить.
Отредактировано: кирилл 22.02.2015 16:47:40
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Я бы заменил слово стоит на надо.а делить может и не стоит.
я желаю всем счастья
Профиль
#139
Цитата
кирилл пишет:
Цитата Юна Данко пишет:

атерился, желал зла

Разные вещи.


Ты неспроста надавила?
Отредактировано: кирилл 22.02.2015 17:26:11
я желаю всем счастья
Профиль
#140
Ну, Ты жен умный и все понимаешь smile!27!

Теперь.. Ты согласен с тем, что порой, то, что для одного является злом - для другого может быть благом?.. Что в все в этом мире имеет обратную сторону?..
Отредактировано: Юна Данко 22.02.2015 20:20:14
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 1077
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь