Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 1077
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 223693Тема: «Тема Кирилла» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
Ну написала просто так....ясно..
Для меня не выход в религию входить.МБ к сожалению но не хочу.если без этого никак...вот и спросил.
Отредактировано: кирилл 19.02.2015 19:28:09
я желаю всем счастья
Профиль
#102
Кирилл!

На какой вопрос Ты хотел бы получить ответ от меня? Задавай. если знаю - скажу:)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Да нет у меня вопроса Юна.я ж писалписал--- посоветоваться.не могу разобраться кое в чем.
Понимаешь...Да читать не раз придётся.да интересно.да наткнулся на вещи про нашу медецину про которые и сам думал.правда решил что просто не к тому попал.да мне проще услышать от тебя это так это не так.но тогда я в книжку эту вникать не смогу.за мою серую жизнь сложилось впечатление что церковь.бог это не хорошо и не плохо.я просто не думал о этом и не хочется.да определённые моменты по отношению к богу я знаю.сложились из выражений в обществе.фильмов.некоторых знакомых.да даже когда к женщине к этой ходил тоже впечатлений масса
Ты паренек расплачивается за грехи поколений.иди в церковь.я не за поддержкой к ней шёл.телефон дали.вышел от неё с чувством что больше не вернусь ни к ней .ни вообще в церковь.а ведь не плакоть о жизни шёл.гадает на воске сказали.МБ но нагадала ровно то что я сам ей сказал.в обшем ....
Дабы не пугать тут людейлюдей... мне показалось что то о чем он говорит всегда и для всех можно назвать богом.высшим разумом И материей.и еше......и всегда было это и 10000 лет назад. И год.У нас в семье все крешеные.но никто не носил крестик.да пасха.да троица.мама не перестает---за што меня бог так наказывает.если бы я читал вариант для меня то это не писал бы.я немогу понять--читаю.перечисление грехов.основные постулаты.бог.но ни слова про церковь.посты.и хоть слово церковь я не вижу при прочтение -полюби ближнего-такое чувство что без поселения церкви я это не смогу сделать.при этом я понимаю что это это действие никак с религией связано быть не может.просто ощущение мира другое.у меня и так ощущения делятся на согласен и непонятно а если ещё и с этим вопросом разобраться не смогу то чувствую ...пошло оно все.
[FONT=Arial]
я желаю всем счастья
Профиль
#104
Ты уже разбираешься с этим вопросом.. И у Тебя неплохо выходит :)

Возможно, Не важно как это называется - Бог, Высший Разум, Первичное начало или как-то еще?..

А какие мысли возникают по Твоей ситуации?.. Ты читаешь, сопоставляешь, анализируешь.. И какие ассоциации?..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
У меня был вариант спросить у тебя --веришь ли в бога ты?.не стал потому что.как это не горько признавать --ты хитрее меня.рыжие волосы...

Да неважно.это *простые* вещи.а простому человеку проще от кого то услышать бог.будда...чем первичное начало.проще и понятней о чем.
Я думаю что основа у религии и первичного начала как и правила прихода к ним одна.и религия нужна если ты другого не знаешь.
Но мне не известен человек.его поведение.образ жизни который сформировался под влиянием веры именно в бога.просто для меня это противоречие---основа одна-но это я принимаю а это нет.
Конкретно по моей проблеме мне работать будет трудно.только потому что не помню нифига.к тому же я не понял пока некоторые вещи.
Мне просто показалось что попались мне эта книга полгода назад то я даже открывать не стал.записки сумасшедшего.
Я когда примеры ещё прочитал ясно было что и в моём разделе что то проясниться.некоторые моменты конечно настораживает.но их можно будет прояснить позже.ну скажем на интересующие вопросы я получил наконец ответы.прибавил к ним собственные выводы и пазл сложился.
я желаю всем счастья
Профиль
#106
У меня всегда так было.сначала я сам выбирал трабл и подгонял под себя.ничего не подходило.потом по врачам пошёл.каждый свою версию выдвигал и предлагал вещи после которых люди из окна выбрасываются.
Ясно дело я пробовал все.
Потом думаю ладно.раз уж только ты меня на операцию не отправляешь,а объяснить насколько все плохо я не могу как не пытался,решил подогнать под голову несмотря на уверения врачей.вывод был положительным с той лишь разницей что было сильно а сейчас ещё сильнее.оставался одинин самый важный для меня вопрос как.я думал что буду долго до ответа докапываться.но нет .очень чётко написал.я доволен.так что размышления по поводу причин не нужны.а и не получиться пока не научусь.ну это если я правильно понял
Отредактировано: кирилл 19.02.2015 22:23:26
я желаю всем счастья
Профиль
#107
Опять на подводный камень налетел))).вспомнил свой последний облом и спрашиваю ну и как тебя любить больной?.потом блин.ничего не болит.найти толком ничего не могут.ещё эти странности .причины есть.только функции нет напрочь.а где болезнь тогда? smile!09! Ужас.вот это мысль
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Может снова к тому же истоку.. в голове?..
Профиль
#109
Мне аж неудобно перед тобой как то. smile!14!
Отредактировано: кирилл 20.02.2015 08:05:18
я желаю всем счастья
Профиль
#110
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#111
С чего начнём? smile!16!
я желаю всем счастья
Профиль
#112
Ты хочешь начать работу?!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Да.
я желаю всем счастья
Профиль
#114
Главное от язвы раньше времени не помереть
я желаю всем счастья
Профиль
#115
Ну, дуаю, что Ты скорее победишь язву, чем она Тебя:)

До вечера! Или до субботы:) Я могу сегодня задержаться..
Профиль
#116
smile!27! .ловко ты мужичью драку обыграла.мне непонятно как это действует. Но пример блестящий.лучше не объяснить.
До .....ну вообщем smile!00!
Отредактировано: кирилл 20.02.2015 15:46:23
я желаю всем счастья
Профиль
#117
Про всех говорить глупо.но вот я :есть друзья. в разговоре позволяет себе вольности .ну понятно я думаю.но если я не вкладываю в эти слова никакого плохого пожелания разве это может как то вредить.?
Можно сказать.:удалитесь пожалуйста.
А можно .....
В тоже время рассказывается о вредных выражениях.ну тут ясно..себе токо проблемы.(и то если посчитать их за все жизнь...)
Ответа не даёт.но злословие и зломысле всегда в связке держит.подскажи что нибудь. smile!08! [FONT=Times]
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Эта женщина в соседней теме...хуже здесь не было ещё.
Я смотрю телик.читаю газеты в туате.вижу женщин с синяками на улицах.
Чтобы точно понять какое чувство у меня это вызывает надо сегодня такую увидить.раньше было похоже на-- все равно,удивление,и ей идёт.Жалости никогда по-моему не было.
Были случае когда впрямую говорили что муж бьёт.бывало видел.мысль была одна и таже.мне то какое дело.
Прочитав -я хочу чтобы меня любили И не обижали.-мне было все равно что не любят но сделать что то чтобы не обижали не могу.а если и могу то хочется сломать руки причинить боль.ещё и унизить бы не мешало.я далеко не защитник женщин,но судя по тому как мне именно её стало жалко и если бы эта история происходила за стенкой то возможно я не справился бы с ним.возможно испугался бы и убежал.возможно просто от бессилия лицо бы расцарапал.но я был бы прав.а если бы не сделал был бы трус.и оправдания действия искать ровно как И бездействия просто нет смысла.да насилие да агрессия.Но не до словесных излияний.остаётся быть готовым что самому отвесят
Отредактировано: кирилл 21.02.2015 02:38:39
я желаю всем счастья
Профиль
#119
Юна я бы с удовольствием тебя бы ни о чем не спрашивал .просто в своих же сообщениях вижу какую-то муть.
Да стало проще как то смотреть на эти вещи.но все равно все непросто.небольшое сомнение просто держит на месте.и в самых проСтых вещах.скепсис убрать МБ не самое верное решение......
Отредактировано: кирилл 21.02.2015 07:05:39
я желаю всем счастья
Профиль
#120
Цитата
кирилл пишет:
Ответа не даёт.но злословие и з
ломысле всегда в связке держит.подскажи что нибудь. [FONT=Times]


Ну, давай поразмышляем.. Во-первых, Автор всегда проецирует свое видение задачи, накладывая микс из личного опыта, переживаний, достижений.. Так?..

Когда Ты читаешь о зломыслии, то какие чувства у Тебя возникают?..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 1077
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь