Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1061 - 1077 из 1077
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец
  Просмотров: 223132Тема: «Тема Кирилла» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1061
Я и нынешнию спионизжу со временем.бойся блин smile!08! smile!27!
я желаю всем счастья
Профиль
#1062
Юна привет smile!08! smile!08! smile!08!

блин у меня засада.всяческих намеков вообще лишен уже больше недели.я уже и диолог составил если вдруг у нее ченить опять выскочит.но повода нет и нет.
правда на экскурсию ходили но она маму взяла .или меня взяли.мама меня правда на вы называет но это ладно...
бля я реально не знаю что делать
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1063
Здравствуй, Кирилл! smile!27!

В Твоей ситуации я НЕ зря сказала, что здесь нужна правда. События это подтверждают. Девушка, которая НЕ понимает - ЧТО происходит, почему ЕЕ "НЕ хотят" - испытывает отчуждение к Партнеру и отторгается..

Нужна только ПРАВДА. Для того, чтобы произошло сближение эмоциональное.. Или полный разрыв. 50на50.. Но! Если НЕ рсикнуть, то разрыв будет 100%. Выбирай!

Когда мы признаемся другому Человеку в том, в чем очень трудно признаться, то становимся с Ним очень близки. И, если этот ЧЕловек - благороден, то все будет ХОРОШО!
Профиль
#1064
я не очень представляю как сказать
я желаю всем счастья
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1065
Расскажи ВСЕ так, как оно есть. ИНого выхода нет. Переступи через свой стыд и страх.. И, если в конце ты расплачешься, то это будет священнодействием.. ЭТо будет означать, что лед тронулся и блоки снимаются.. НЕ скрывай НИЧЕГО.. Расскажи о детстве..

Эта ситуация с Танюшей - НЕ зря Тебе дана.. Уверена, что, таким образом, ты получаешь шанс на исцеление.. И так оно и будет smile!27!
Профиль
#1066
gbpltw
я желаю всем счастья
Профиль
#1067
Но, возмонжо. с хорошим концом:)

Я - с Тобой! smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1068
ну может это и единственный вариент и есть.просто в нынешних условиях я не представляю как даже заиукнуться
я желаю всем счастья
Профиль
#1069
да и как это будет выглядекть если ей нах от меня ниче
не надо
я желаю всем счастья
Профиль
#1070
Завтра утром отпишусь, много дел сегодня было, сорри
Профиль
#1071
Кирилл..

Есть такая игра, называется она "Да, НО..."

Человек просит совет, Но у Него находится контраргумент - против..Люди играют в эту игру, потому что Им.. ВЫГОДНО.. Впрочем, ка и все, что мы делаем - даже болеем и умираем - выгодно нам.. Хотя в это трудно поверить, особенно Человеку, не привыкшему к откровенности с самим собой.. А таких у нас - много..

Так вот.. Когда мы говорим: " Да, НО..", то нам это выгодно. Таким образом, мы можем НЕ идти в свой страх и ничего НЕ менять.. Потмоу что перемены - всегда страшат.. А отсутствие перемен- путь к деградации.. Но нам спокойнее - деградировать, чем менять свою жизнь к лучшему.. Так безопаснее.. Да..

Тогда остается смотреть на тех, кто живет еще хуже.. И думать:"Да у меня все НЕ так уж плохо.." Или на тех, кто достиг вершин, завидуя и вздыхая: " Ему просто повезло.." Но простого везения мало.. И этот Человек НЕ однажды переступил через свой страх и пошел вперед..

Ты можешь выбрать.. Переступить через страх и подняться до вершин.. Либо - остаться в том же месте и вздыхать.. А к вершинам Человек поднимается, уже переступая страх.. Он растет в совбственных глазах и наполнеятся СИЛАМИ.. Что означает, что следующее препятствие Ему будет обойти гораздо легче !27!
Профиль
#1072
спасибо за повествование. я что в в палате для далбаебов нахожусь?по 2 раза мне постоянно твердишь.по ходу да.я уже решился обломаться без всяких там откровенностей ,так ведь нет мне какую то залупу про эмоциональное сближение задвигают.а еслиб вообще хуя не было ?моционально трахаться и как то еще?какая баба будет эту хуйню слушать?про себя не рассказывай ,храни в секрете для тех кто не дочитал еще.да и попроще как то было то ,нет?
я тебя не это спрашивал,,,,зачем говорить,спрашивал как хотя бы начать?у меня не стоит----кратко и лаконично а главное от души блять.или нечто другое ---сказав без моей помощи -ты обретешь силу.я не хочу рассчитывать на слова---да ничего ты и так хорош.ну и что что пипи не работает ,заработает, ведь она есть.

совет мне от тебя не нужен,с чего ты взяла что я его прошу кстати7это что фишка всех психологов?считать что всеи у них просят совета?вы что психи?хотя был бы у тя нестоячий член то спросил бы ,. рассказывай про силу любви на пусть говорят или еще где.ну или так можно подбаривать кого то(мини член или что другое) ,через скайп.какие нахуй 50 на 50 ?спустись на землю .


да кстати ,,значит то не твой человек----ваще заебок,четко,грубо говоря не доябаться.а яж забыл блоки снимаються
Отредактировано: кирилл 21.05.2015 23:20:47
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1073
год назад она мне говорила что неплохо смотримся вместе,потом послала
сейчас с тобой хоть на край света и опять в себя ушла ,поэтому если не в зад то очень далеко пусть идет если хочет.заебала уже.
знаю что далббаеб но в августе я думал что трах вот вот ну и пизданул что нездоров несколько(перпспективы типа мрачные)и как твое здоровье в ответе на письмо она не насморк имела в виду.да и сейчас она спрашивала как что до тех пор пока не сказал что здоров как бык.сказал то понятно зачем --типа не встал --надо же чем то прикрыться.сам се яму вырыл так что теперь рассчитывать на эмоциональное сближение я врядли могу.
И я не видел на улицах за всю свою жизнь инвалидов и с ними рядом кто то.кучу историй про нестояк и все с одинаковым концом я тоже читал.таблетка виагры не зря 1000 р стоит.теперь уже от мысли что не вышло ничего из-за моего вранья мне уже не избавиться так что для меня эта духовность -полная поебень.и я уже не рассчитываю что все будет хорошо и что смогу засунуть.просто хочу не смочь.но и гондоном который заебашил всю хату за поход в кино а не просто так тоже не хочу быть
я желаю всем счастья
Профиль
#1074
так что как ты и говорила великих задачь перед собой не ставлю.не игра да но ..я не чувствую и на 1 проц что если сказать то ответом будет не ее сожаление о том что услышала.
так что что делать я и без тебя знаю ,а задавая вопрос что делать имею ввду как делать.
можешь написать Кирилл иди в жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжоооооооооооооооооооооооооо­оооооооппппппппппппппппппппппппппппууууууууууууууу­уууууууууу smile!00! нт у или подобное если уже нет слов но говорить я ничего не буду потому как если я чем и обладаю то не хочеться того лишаться потому что ктото рассуждает как нормальный здоровый человек в расцвете лет и без психологических прибабахов
я желаю всем счастья
Профиль
#1075
такое ошушение что писать сюда уже нет смысла smile!08! СПАСИБО smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: кирилл 22.05.2015 02:02:22
я желаю всем счастья
Профиль
#1076
Кирилл..

Да. Наше общение завершено. Я общаюсь с теми, кому это нужно и кто это ценит.

Твой секс - тесно связан с эмоциональной сферой и с движениями Души. Я НЕ знаю - почему это произошло именно с Тобой. И мне бы хотелось, чтоб твоя жизнь была счастливой.

Мне наука - кончать с бесплатными советами. Углубляюсь в работу. Всего доброго! smile!27!
Отредактировано: Юна Данко 22.05.2015 06:01:34
Профиль
#1077
Цитата
кирилл пишет:
спасибо за повествование. я что в в палате для далбаебов нахожусь?

совет мне от тебя не нужен,с чего ты взяла что я его прошу кстати7это что фишка всех психологов?считать что всеи у них просят совета?вы что психи?


СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА НЕДОПУСТИМЫЙ ТОН СООБЩЕНИЯ.

Читайте Правила форума http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic1/
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1061 - 1077 из 1077
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь