Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 1077
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец
  Просмотров: 223651Тема: «Тема Кирилла» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#941
Ты ведь пошутил:)

И вот еще что.. КТо сказала, что Ты обязан отвечать на ВСЕ вопросы? ВЕдь можно СМЕНИТЬ тему:)
Профиль
#942
на что ее сменить?я женат почти.ну и каша заварена.Юна ну про невесту я промолчу а дальше?ну намекни хоть,так жестко я токо тебе врал,растерялся smile!14!
Отредактировано: кирилл 09.04.2015 20:23:58
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
то есть шутил
я желаю всем счастья
Профиль
#944
Можно ЕЕ спрашивать.. Найди к Ней ключик.. ЧТО она любит?..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
сноуборд, блины с лососем, океан эльзы(причем жестко ,тот хрен на него очень похож был)и меня надеюсь
я не припомню случая когда мы говорили о какойто теме дважды.как блин его подобрать?
я желаю всем счастья
Профиль
#946
Во-первых.. Ты же уже Мастер загадок!

Что, НЕ можешь ответить, что персона Невесты - это тайна?:) И, скажем, НЕ тольок Твоя.. Так и сказщать: Прости.. НО это НЕ тольок моя тайна..:)

И будешь абсолютно честен, т.к. полфорума ее хранит:))
Профиль
#947
очко то играет промашку дать.сижу не знаю че писать
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Тренируйся! МОЖЕШЬ! Сейчас Н сможешь, тогда когда?!
Профиль
#949
я просто все уже перепробовал.на сто процев доказал ей что я от нее ниче не хочу.и что все гуд писал.она отвечает конечно и временами по часу переписывались.я мастер когда вижу что загадки заходят.
ладно написал про тайну.клюнет если полегче будет. smile!27! smile!27! smile!27! smile!17! smile!17! smile!17!
я желаю всем счастья
Профиль
#950
Найди общий ИНТЕРЕС...

завтра поговорим, ок?..

УДАЧИ!
Профиль
#951
завтра ты же в нирване?
я желаю всем счастья
Профиль
#952
А, да:)..

В субботу! Я скоро уезжаю к Мужу:) ВОзможно, пару днецей меня будет мало:) зато НЕ буду курить:))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Юночка,прорыв.интерес найден.ремонт бля.завтра к ней
я желаю всем счастья
Профиль
#954
я тя виртуально расцелую можно?*?????:??::?Н:?:??:Н:?::?:? smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!
я желаю всем счастья
Профиль
#955
и вот еще smile!08! чуть не забыл
я желаю всем счастья
Профиль
#956
Урааааааааааа! Я радааааааааа! Спасибо!:)

Только можно пока НЕ раскалываться о женитьбе и переводить тему, если что?:) Здесь сработал некий механизм, долго пояснять..

УДАЧИ! smile!27! smile!27! smile!27!
Профиль
#957
вечером расскажу,приколольно получилось.жестко ее переклинило.
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#959
Оу круто!!! )) рвда за тебя! Кто счастливая невеста?

Ты переехал к себе?
Кирилл

я перееал еще в ноябре вроде.просто за машину расплачивался и как то обуустроился в феврале токо..у тебя то как с гардеробной дела?все по плану?.насчет девушки прости,это тайна пока.и не только моя.

09.04.15

Таня

Ну обустроился то хорошо? Молодец! Горжусь тобой)

09.04.15









На счет гардеробной, седня только одну стенку поставили) а так по поводу ремонта все по плану, прихожу домой поплачу, выпью пустырник и в рекому:))


ну как может обустроиться человек который....разве плохо?один фиг диван весь ремонт переплюнул.плачешь то чево?тебе там покупать то —-плинтус ламик да обои.или на тебе и материалы?

09.04.15












Таня






09.04.15














Все! Вот завтра буду искать где-то ротбанд 10 кг, а везде по 30кг














Кирилл

я знаю где))))))))))))))))))))))))щас вспомню

09.04.15














рекома за ктм














Таня

А где это?

09.04.15














Там где бавария?














Кирилл

нет,бавария на домостр там рядом и рекома где мы плинтуса брали.если тебе в баварию надо едь туда в этих 2 магазинах полюбас есть ротбонд 10.есть еше маленькая рекома за миновском около аптеки если с работы пойдешь можешь заходить,но там мелочи

09.04.15




Около миновскаа нет, в баварии тоже нет((

Кирилл
а они завтра там будут?я работаю в 15 доме ,больше 20 осталось.давай закину если токо он тебе нужен,я вспомню к утру где видел.

Таня
Будут. Кирюша, это было бы круто! Ты только скажи сколько надо запл.! Ты бы меня очень выручил

Кирилл

за тебя уже заплатили))))))))))))))))))))))))))))))во скоко они точно будут?
09.04.15
я так понимаю белую шпаклевку не покупала еще?
таня
Нет ну мне так неудобно)) он вроде в 12 приходит. Я могу тоже подойти к 12. Какойто зелен мешок я привозила, это наверное и есть белая шпакля))
Кирилл
это мне неудобно думать куда мешок шпакли деть.натаскал я порядком.подходить не надо.смс сбрось когда придет.я сам затащу.считай что попала под программу поддержки молодых преподователей.не стесняйся.я тебе благодарен
09.04.15
Таня
Хорошо, я позвоню как он появится, спасибо! 09.04.15












Кирилл

ок
Отредактировано: кирилл 10.04.2015 15:52:20
я желаю всем счастья
Профиль
#960
ну как круто?
пришлось мужика этого немного опустить перед ней,по делу правда но расстроилась она жестко.так что ждем новых просьб.
в квартиру зашел ощущение дежавю
я желаю всем счастья
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 1077
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь