Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1021 - 1040 из 1077
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец
  Просмотров: 223150Тема: «Тема Кирилла» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1021
привет.хелп
я желаю всем счастья
Профиль
#1022
Привет, Кирилл!
Что случилось?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1023
ну вот зачем одевать кольцо на обручальный палец?
я желаю всем счастья
Профиль
#1024
Для демонстрации семейного положения:)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1025
мне что теперь тоже одеть?
я желаю всем счастья
Профиль
#1026
Ну, это Тебе решать:)
Профиль
#1027
чето не вкуриваа.
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1028
ну может хорошь а?все равно отступать некуда
я желаю всем счастья
Профиль
#1029
Если некуда, тогда путь только вперед:) Кольцо на пальце может ничего НЕ означать.. Кроме того, что Девушка хочет быть замужем:) У меня есть законмая Маникюрша, которая НЕ замужем уже лет 20, а кольцо носит smile!27!
Профиль
#1030
ну тогда ей 3 день хочеться замуж.а вообще детская куйня какаято
я желаю всем счастья
Профиль
#1031
отбить меня будет непросто но потихоньку получаеться smile!09! smile!09! smile!08!
я желаю всем счастья
Профиль
#1032
smile!27! smile!27! smile!27! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1033
Юна ты права по ходу была.......может быть накручиваю конечно но Т словно подменили.другое дело что я несколько по другому к ней отношусь.если в двух словах /мне похуй/.ситуация так сложилась что ремонтник ее просто ушел и денег не взял и все легло на меня.то конечно может быть простая благодарность с ее стороны но она у меня даже такую хуйню спрашивает как нравиться тебе люстра .звонит по каждой хуйне ---у меня и так голова кипит как все скомбинировать-я аж не выдержал--обои купила и тд??---купила!ключ у меня вьедешь как все сделаю и не отвлекай меня.Я те вообще больше звонить не буду раз ты такой.!!!пипипипипи.надолго ее не не хватило.
ты меня неплохо вооружила в свое время smile!30! smile!27! и этим я ее просто уничтожаю буквально,просто по голосу чувствуеться.
ты говорила что не надо циклиться ,вот я не циклюсь вообще,как токо ее увидел так и перестал.нет ну конечно мне хочеться ее видеть,по делам там ездим ,с работы забираю.
но! так будет делать человек не с моей ситуацией.я просто обязан на ней зациклитьсчя как раньше потому что это мой первый и последний шанс.почему ты так считаешь и тп.мне же надо всего лишь сделать вид что не циклюсь и финишировать первым.
но происходит следущее ----я делаю все ровно до поры до времени.потом либо сам ничего не делаю или ее знаков не замечаю,тихо говорю себе да она на тачку повелась ,все равно хуй не стоит,она толстая,и сливаюсь....такие мысли уже есть с каждым днем их больше.
меньше года назад я не дрочил 2 месяца в то время как хер жтот ее потрахивал и у которого хватило смелости только в друзья попробовать добавиться.сейчас она МЕНЯ кормит и МНЕ звонит.МНЕ говорит что ей никто не помагает.И ждет МОЕГО звонка,и какото хуя кольцо напялила.
а я как с ума сошел гоняю вялого каждый день.
Отредактировано: кирилл 28.04.2015 00:25:34
я желаю всем счастья
Профиль
#1034
просто все настолько хорошо складываеться что остаеться только не оступиться и похуй что за счет чего складываеться -из за все таки налаженного контакта с ней или со мной или из за того что она не понимает че я творю.
на днех ей сказал ты молодец что сама с мелочами разбираешься(хотя нифига,она с обоями она тянула неделю ,намекая каждый день что не знает где их смотреть и скоко покупать и какие.но я то кремень)))в итоге сама пошуровала.с люстрой я ей сам пинка дал ,сказал что магаз недалеко) но если не не можешь помогу.плющу кароче smile!14!
ТЕ принести поесть?не надо я сыт(сам желудок перевариваю)ну ладнооооо.
через полчасы притыщила ---до сих пор жру.
раньше то конечно это все тоже удовалось но сейчас нечто другое.радостная какая то .

А че ты меня пухляшом назвал?я что толстая?нет что ты,очень стройная просто остальное большое.АААААААА ну ладно.видимо рассчитывала на долгое обсуждение...

главное не обосраться....специально
Отредактировано: кирилл 28.04.2015 01:01:54
я желаю всем счастья
Профиль
#1035
Кирилл!

Все идет, как надо smile!08!

Помнишь, я говорила, что эффект от письма может быть и через год?:) Ты - большой Молодец!

Только просьба - ДУМАЙ О ТАНЮШЕ ХОРОШО, пожалуйста.. Человек всегда чувствует - КАК о Нем думают smile!27! Красивая, умная, сексуальная, ЛЮБИМАЯ.. Главное - мысли smile!25!
Профиль
#1036
Юна ты как то говорила что я не весь набор знаний получил.идиаторная стадия скора пройдет.я не спешу но все же.Или к тебе теперь можно токо на офф сайте обрашаться?))))привет smile!08!
Отредактировано: кирилл 12.05.2015 22:22:18
я желаю всем счастья
Профиль
#1037
Здравствуй, Кирилл!

Рада Твоему появлению! !27!

К сожалению, не могу уделять форуму много времени уже.

Тебя что-то бесопокоит в отношениях? Или все идет хорошо?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1038
хорошо все smile!00! в данный момент.
я желаю всем счастья
Профиль
#1039
Я очень рада за Тебя! Это - Твоя заслуга! smile!08!
Профиль
#1040
Цитата
кирилл пишет:
Юна ты как то говорила что я не весь набор знаний получил.идиаторная стадия скора пройдет
напиши что нибудь. Просто она немного поведение поменяла.надо как то...
я желаю всем счастья
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1021 - 1040 из 1077
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь