Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 1077
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 223130Тема: «Тема Кирилла» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Ну да тяжело это сделать.я про гвоздь.особенно когда дома.удачи в задуманном smile!08!
я желаю всем счастья
Профиль
#22
smile!08!
Отредактировано: кирилл 28.01.2015 01:53:34
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Кирилл!

СПАСИБО! Я уже вся -в Твоих цветах! По уши:)))
Профиль
#24
Ну тогда слона smile!28!
Вроде условку отбыл.написал.лишь бы меня моё поле не подвело.
я желаю всем счастья
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Ураааааааааааа!

Когда срок?
Профиль
#26
Какой срок.?я всего лишь написал.не отвечает пока.ты на семинар то ездила?
я желаю всем счастья
Профиль
#27
Да! Я же постоянно езжу:)

Обучаюсь и тащу-тащу из Учителей знания :)) Они уже НЕ знают - куда меня засунуть :)) Еще и Сына с собой беру. Он в пути читать обучился недавно:)) Вообщем - такой же маньяк знаний, как и я:))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
В Твоем Поле сейчас больше готовности, чем раньще - это факт!

Кстати. чувствовнию Поля ты также можешь обучиться. Его может чувствовать любой Человек.. особенно - добрый:) А Ты - добрый smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#29
Я читал про это.редко кто так может.а уж научиться..да и зачем.жить сложнее будет)) Это как обаяние наверно.либо есть либо нет.
я желаю всем счастья
Профиль
#30
Кирилл, дорогой!

В жизни нет ничего невозможного! А обаяние у Тебя - точно есть! smile!25!
Профиль
#31
.ну не знаю...я не секу про поле,но нафиг надо знакомиться с человеком и чувствовать плохое.или что там чувствуют...
Этож все равно не поможет ни вранье распознать ни правду если кажется наоборот.
Юна а зачем просят нарисисовать дерево?
Отредактировано: кирилл 31.01.2015 19:00:24
я желаю всем счастья
Профиль
#32
Привет, Кирилл!

Чтобы определить индивидуально-типологические черты Человек, а также личностные особенности.. Бывает, что просят нарисовать одщно дерево.. Бывате , что 4.. Бывает "замершее", "Счастливое" и т.д.

А Кто Тебя тестировал, если не секрет?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
да я тут читал веши всякие.да помнишь ходил к психологу вот и вспомнил.говорит нарисуй.я и нарисовал полено.растерялась и никак не прокоментировала
я желаю всем счастья
Профиль
#34
А ЧТО, как Ты думаешь, может означать это полено?:)..
Профиль
#35
Страшно представить.я по приколу рисовал.
Я тогда ещё не знал что все так плохо и приперся к ней с вопросом ...блин порнухой увлекаюсь.она мне говорит:тебя должны принять таким какой ты есть.блин ну может доля смысла в этом и есть но звучало это смешно.ну я и потерял интерес к разговору.а его и не было.дерево нарисуй.ну я уже так ради интереса начал ей рассказывать про себя.ест-но не все.минут через 5 она поняла что пахнет жареным и отправила к докам.
я желаю всем счастья
Профиль
#36
А как бы без шуток нарисовал даже не знаю.
Блин установил цензор и пароль выкинул.а он падла совершенно безобидные сайты блокирует.)))
Юга а тесты какие нибудь существуют в интернете?
я желаю всем счастья
Профиль
#37
Кирилл, милый..

Я не знаю - есть ли тесты в инете.. Думаю, что да!

дальше.. Это полено - ничего срташного НЕ означает.. Фаллический символ.. В Твое конкретном случае.. И ничего жареного в Тебе нет:) Все поддается коррекциии и исцелению smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Да и хотел узнать что корректировать.самому то себе кажусь идеальным и благополучным.может и пофигизм мой недалеко
я желаю всем счастья
Профиль
#39
Ну, вот смотри.. даже, если представить, что Человек может быть иедальным, то Его жизнь, в таком случае, складывается таким образом, чтобы НЕ приносить страданий.. Я называю такого Человека - психологически зрелым и находящимся - ВНЕ сценария.

Ты можешь сказать. что твоя жизнь НЕ приносит Тебе страданий?..
Профиль
#40
доброе утро)емко весьма сказала.
раньше не приносила,сейчас....не скажу что это страдания.жизнь с навязчивой мыслью о неполноценности.ты не подумай что я прикалываюсь просто обьяснить сложно.даже себе.напрягает сама мысль а не проблема по ходу.
ну как бы сказать .... поисками причин физиологических здравомысляшие люди занимаються ради выздоровления.я их искал наверно чтобы потвердить что все плохо(только не знаю зачем).ну и потвердил.мне парней ,с моей точки зрения совершенно здоровых жаль больше чем себя.
докатился до того что пытался разобрать докторовский шрифт в детской карте.как там в 5-6 лет дела юыли... у мамы спрашивал,хотя она до сих пор не верит.ну у тебя же большой огурчик.....не помнит короче.
искать причину в куске кожи по ходу дело бесперспективное.тем более как показывает опыт этих поисков он хитрее меня.
если б мне хоть раз в жизни приснилось что нибудь.вспоминал чаше чем 2 раза за 28 лет .может и посерьезней бы отнесся.ну да оказался не в том месте не в то время... что я прихватил тогда -только нестояк ?нормальный человек застрелился бы уже.или с ума сошел.я еше живю.если еще и состояяние детеныша семилетнего то как это состояние от меня отделить и посмотреть что осталось я не знаю.это все конечно опять вилами по воде.
я желаю всем счастья
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 1077
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь