Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 1075
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 264556Тема: «Как завоевать девушку, Прошу совет как выстроить общение» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем форумчанам, добрый вечер!

Первый раз за свою недолгую жизнь пользуюсь форумами. Раньше и в голову не приходило. Есть ощущения, что здесь мне могут дать ценный совет.

Почитав форум, понял что стоит немного рассказать о себе:

Мне 25, у мне было 2 периода отношений по 1,5 года (в первый раз была только влюбленность) 2 раз были отношения с первой детской любовью на расстоянии (в них обжегся и надолго себя потерял). Семья полная. Мама с папой в браке уже 40 лет. Я поздний ребенок. Есть родная старшая сестра - ей 38.

История такова:

Чувствую, что влюбился я в девушку, которую совсем не хочу отпускать из своей жизни. Ее встретил на работе в марте этого года. Сначало просто общались, могли просто поговорить, сходить пообедать не более того. Потом так получилось, что в сентябре оказались мы в одном офисном пространстве, стали чаще пересекаться по работе и общаться. Помню как первый раз прогулялись после работы и возникло ощущение что по семейным ценностям это мой человек. У нее также полная счастливая семья. Обсуждали родителей, взаимоотношения и тд. Но именно мысли что я хочу с этим человеком быть у меня сразу не возникла, а появилась большая симпатия как к личности, принципам и тд. Начали общаться более близко, разговаривать на более глубокие темы и тд. И постепенно начал я понимать что хочу с этим человеком быть. Нравлюсь я ей или нет понять я не могу, ну непонятливые мы такие мужчины и боязливые, ну или я такой))) На работе оказывал некоторые знаки внимания - но не явно, так как не хотел человека отпугнуть от себя. А дело в том, что несколько дней назад я уволился из данной компании... Вот и думаю как человека не потерять, не отпугнуть и дать понять что она мне нравиться и я хочу с ней быть, а думать надо быстро, чтобы не было как в фильме "На Дерибасовской хорошая погода" : "Может быть вызвать подкрепление - еще рано; Товарищ генерал, может быть вызвать подкрепление - еще рано; Может быть все-таки вызвать подкрепление - уже поздно" ))

В общем, расскажу все как есть, если кто-то из вас вызвется мне помочь разобраться...

Всем доброй ночи!
Профиль
#2
Здравствуйте, Коля!

Имя-то какое.. Моего Сына также зовут.. Николаша:)

Ну, давайте попробуем.. Сегодня НЕ обещаюсь сильно Вам помогать, а вот завтра - постараюсь:)..

У меня есть вопросы.. Прижималась ли к Вам Девушка, смахивали ли с Вас несуществующие пылинки, поправляла ли воротник или застегивала пуговицы на Вашей одежде?:) Вспомните, пожалуйста..

есть ли у Вас Ее телефон?..

И какие знаки внимнаия, описанные Вами в конце поста, Вы Ей оказывали? Можно подробнее? И как Она на них реагировала? Спасибо!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Юна, добрый день!

Огромное спасибо за ответ!:))

В плане прикосновений каких-то с ее стороны - то несколько раз они были, но по- дружески, когда чем-то делился с ней, то могла мне по-дружески провести по плечу и руке, сказать что все будет хорошо. Когда над чем-то подшучивал или немного мог спошлить, могла меня по ноге или плечу приударит, что это за шуточки и тд., но делала она это с улыбкой. Из знаков внимания, два-три раза приносил ей кофе, но приурочил я это кофе к моментам когда она мне немного помогала по работе, как знак благодарности, но как сами понимаете, с моей стороны это был еще и знак симпатии. Реакция была следующая - сначала зачем принес, не надо было, потом спасибо и либо голову могла немного отвернуть или в кофту с головой почти уйти, ну это я утрирую конечно, на вопрос что случилось? Следовало - уйди, ты меня смущаешь, тоже с улыбкой... На новый год подарил ей небольшой подарок - мягкую игрушку hand-made, правда не своими руками - сказала мне спасибо, что игрушка понравилась...
Когда последний день работал, в этот вторник, мы с ней толком не попрощались, убежала по делам она, но на следующий день написала что "все тут в отделе уже по тебе скучают", потом мы мило пообщались по смс. Вчера ей не писал. Возможно важен и следующий момент - в конце того года у нас был большой корпоратив, я человек непьющий + у нас от руководства много вранья было и тд( полугосударственная структура), не люблю я всего этого вранья и лести; Я ушел раньше не попрощавшись, через пару часов она мне позвонила и пообщались мы очень хорошо. Также еще пару раз общались по телефону по часу - полтора. Но мы можем пообщаться долго, ну думаю теперь можно какие-то более решительные шаги предпринимать, а потом может уйти в себя и несколько дней можем почти не общаться или ограниченно.

Расскажу о девушке: немного меня младше, из очень хорошей семьи, сама по себе интроверт, с мужчинами очень аккуратна, может поговорить, но никогда не замечал кокетства и тд.. Держит всегда дистанцию. Плюс она очень хорошо чувствует людей, может сказать с первого раз что у другого человека внутри, сказать о его увлечениях и тд., не ошибалась при мне никогда. Но когда я спрашивал, а по отношению к себе ты понимаешь как человек к тебе относится и тд, она говорила что про других могу сказать, про себя нет. Были у нее отношения около 5 лет с мужчиной старше ее. Закончились для нее с потерей кучи нервов и депрессией, подробностей не знаю - не рассказывала- я не расспрашивал.

Юна, еще раз спасибо Вам и хорошего дня!!!))
Профиль
#4
Коля!

СПАСИБО!

Спасибо за инфу!

Я внимательно почитаю и подумаю, ок?:)

А завтра готова пообщаться..

Прям - как с Сыном общаюсь.. КОЛЯ.. Каждый день это имя произношу smile!27!

ПРИЯТНОГО ДНЯ! smile!12!
Отредактировано: Юна 16.01.2015 12:00:00
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
)))) очень приятно, что у Вас такие ощущения!!!!

Юна, да завтра!!!;))
Профиль
#6
Юна, добрый вечер!

Вы про меня не забыли?))
Профиль
#7
Здравствуйте, Коля!

НЕ забыла:) заранее извиняюсь.. Людей, котормы нужна помощь - достаточно много и я стараюсь никого не обидеть.. А потому - не всегда успеваю отвечать в те сроки. которые удобны Вам..

Но! ВСЕ, что происходит - всегда вовремя:) И, если есть некая задержка, значит - это всегда у лучшему :) ВЫ так не думаете?..

дальше.. Исходя из описанного Вами, предполагаю следующее.. Девушке ВЫ приятны:) Но у Нее было болезненное расставание с Мужчиной.. Когда примерно это случилось?.. Это важно. Спасибо!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Юна, добрый вечер!

Я с Вами согласен! :)) Надеюсь ничем Вас не обидел)

Они окончательно расстались в феврале 2014 года. До этого как я понимаю расставались они несколько месяцев. После он долгое время ей писал, звонил - пытался вернуть.

Спасибо Вам!:))
Профиль
#9
НЕ за что:)

Я НЕ обижаюсь:) Просто объяснила, что помню о ВАС :) И буду отвечать - по мере возможностей.. также порой мне нужно подумать над Вашей ситуацией, чтобы оптимизировать результат и минимизировать осечки:)..

Значит прошло около года.. Она интроверт.. КАк Вы это определили? Она больше слушает, чем говорит?
Профиль
#10
ОК, понял Вас, Юна))

Да, больше слушает, много никогда не говорит)) Со всеми коллегами может приятно пообщаться, но сама первая разговор не заводит, всегда наоборот; Если с кем-то из незнакомых сотрудников организации нужно встретиться, то она вообще может с ними не говорить; также на встречах с партнерами и совещаниях.

Но с ней мы всегда ходили общались, она что-то рассказывала или я, смеялись ( за исключением пары раз).
Профиль
#11
Так..

Она НЕ Кокетка.. Это дает надежду на то, что в сексе Она может быть темпераментна..

Она много слушает и мало говорит.. Что для Девушки Не совсем обычно или нет?.. Вероятно - Она застенчива, так?..

Она пережила трудно расставание.. Ию возможно. пока НЕ доверят Мужчинам.. Как думаете?..

Также Она смущается, когда Вы проявляете к Ней знаки внимания.. Верно?..
Профиль
#12
Про секс у меня такие же ощущения...))
Да, не совсем обычно, но мне это наоборот нравится)

думаю что не доверяет совсем, про мужчин слышал от нее обрывки фраз, что от нас одни проблемы и мы все усложняем, но говорила это без злости)
Совсем вылетело из головы: с этим мужчиной у нее должна была быть свадьба; вместе они не жили.

Да, она смущается когда оказываю знаки внимания..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Спасибо.. Поняла.. Завтра утром все опишу..

Спокойной ночи smile!27!
Профиль
#14
Юна, спасибо)))

И Вам спокойной ночи!! smile!27!
Профиль
#15
Коля, здравствуйте..

Я полагаю следующее.. Нам сейчас важно Ее НЕ спугнуть.. Т.к. обида в Ней, возможно, все еще жива.. Даже вероятно.. И Ваши слова о том - ЧТО Она говорит о Мужчинах - это подтверждают..

Значит, желательно РАЗВЕНЧАТЬ Ее негативные мысли.. И вселить ПОЗИТИВНЫЕ.. Попробовать сделать так, чтобы Она стала Мужчинам ДОВЕРЯТЬ..

Ее застенчивость имеет обратную сторону.. И эта сторона - мнение о Людях.. О том, что Они могут причинить вред.. А попросту говоря, что Люди не совсем.. хорошие... Это идет из семейного стереотипа, но сейчас он нам не подвластен:) Хотя, я бы рекомендовала молодым Людям внимательно слушать о том, ЧТО Девушка говорит о своем Отце.. И КАК к Нему относится.. Это важно для будущей семейной жизни..

Значит, станем отталкиваться от того, что Она - Психолог.. Т.е. может сказать о мыслях другого Человека.. И о том, ЧТО Он подразумевает своими поступками.. Я верно Вас поняла? Именно ЭТо Она и делает?..
Профиль
#16
Юна, добрый день!!)))

По поводу людей у нее точно мнение, что люди причиняют вред и она в них разочарована. Как я понял подруги ее не раз подводили, рассказывала также, что знала что ее бывший молодой человек ей изменял, даже застала его один раз с другой, но простила.... Говорит, что уже ничему не удивится, если кто-то из близких людей ее предаст. Вот еще что заметил: для каждого из коллег у нее как бы своя модель поведения, может со всеми поговорить, люди к ней всегда тянутся сами, но дальше определенного этапа она близко, в свою душу, мысли не пускает.

Семью свою очень любит, всегда об этом говорит, безумно уважает и отца и мать. Про папу говорит, что он маму добивался и до сих пор с нее пылинки сдувает. Она единственная дочь, поздний ребенок. Родители живут загородом. Она говорит, что когда к ним приезжает, то они могут не общаться но в своем кругу чувствуют себя очень комфортно и никто им больше не нужен. Рассказывала, что папа когда ее в городе навещает, может завтрак приготовить, подарки подарить.

Она девушка очень самостоятельная, всеми своими делами проблемами занимается сама. Какие-то мелкие даже моменты, что когда мы вместе гуляли или на совещания ходили дверь везде пыталась сама открыть, а я всегда опережал ее, потому что всегда это делает первый мужчина, долго от этого ее пытался отучить, она конечно это знает, но...

Также был момент когда она мне сказала никогда не меняйся, не меняй свои семейные и личные ценности.

Да, о мыслях людей, о их прошлом, характере и тд. может все сказать. В один из первых дней нашего общения сказала обо мне все: хобби, характер и тд. Говорит, что меня видит насквозь)) также чувствует когда человек говорит искренне или врет, льстит и тд, от кого какая энергетика идет, но здесь без моих способностей, у нас мнения всегда совпадали. Плюс может сказать каким человек был в прошлой жизни. Я эти вещи не очень пониманию... Но читая форум, в одном из ваших сообщений увидел такое же описание ее про прошлую жизнь человека как у Вас...

Спасибо Вам, Юна!!!:))
Профиль
#17
Коля..

Эта Девушка, судя по всему, очень умна.. И наделена интуитивным видением..

Но прежде чем мы разработаем с Вами тактику поведения. способствующую Ее завоеванию, мне бы хотелось уточнить один вопрос.. ЧТО в Ней Вам нравится? Кроме внешней красоты?..

Понимаете, если Она опасается Людей, то, если рассматривать структуру Ее Личности, то у Нее сформировася минус в так называемой позиции ОНИ.. наша личность формируется предполодительно из четырех компонентов:Я, ВЫ, ОНИ, ТРУД..

Я - отношния с самим собой

ВЫ_ отношения с близкими Людьми

ОНИ - отношения социумом

ТРУД - отношению в деятельности

Когда в позиции ОНИ минус, то Человек НЕ доверяет Людям.. И Ему трудно налаживать социальные контакты..

дальше.. Позиция ВЫ формируется под воздействием отношений с Родителями.. Но у Нее произошел некий сбой. уже когда Она была взрослой.. С мужчиной.. И в этой позиции теперь также предположительно минус..

Что это может означать для Вас?.. Что может быть НЕ легко.. Потмоу что корректировка этих позиций подвластна лишь САМОМУ Человеку.. Девушке нужно ЗАХОТЕТЬ примириться с С Миром (ОНИ) и с Мужчинами (ВЫ).. Но Она может быть пока НЕ готова..

Да! При грамотном подходе, Вы ее завоюете:) Но! Также за этим следует УДЕРЖАНИЕ.. Подумайте.. Вы готовы удерживать Девушку, которая НЕ доверяет Мужчинам?..

Я НЕ отговариваю Вас.. Но предупредить считаю своим долгом..

А потом пойдем дальше..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Юна, я беузмно Вам благодарен, что Вы начали мне объяснять про компоненты личности и ее видение)))

Да, в плане ума - языки, образования, все экстерном, свое дело, невероятно хорошо знает культуру, искусство...
Интутивное видение... - вот как это называется, а это какчество человека, навык, дар, не знаю как еще назвать он от рождения человеку дается?

Также знаю, что она может спать по 2-3 часа в день и чувствовать себя хорошо, как ей удается я не знаю, хотя я сам не соня, около 5 и больше мне не надо)

Еще один момент: Когда только начали гулять она меня то ли проверяла, то ли хотела узнать,может опыты по психологии проводила: спрашивала о целях и тд, потом сказала что у меня матричное мышление, что я додумывать сам люблю после этого как сейчас помню в октябре месяце гуляем завели разговор о девушках и тд, все так спокойно мило, настала пора прощаться и она таким резким голосом, не крича и говорит: " Никогда ни одной девушке не позволяй собой рулить, мы вообще этого не стоим, всегда будь собой " . В этот момент у меня такие струнки оказались задеты, что аж до тошноты на самом деле, первый раз такое было. Потом еще около часа такое внутреннее ощущение было, что хотелось себя наизнанку вывернуть ( это мои прошлые отношения в этот момент как перед глазами проскочили, хотя каких-то подробностей она не знает).

После того как она эту фразу произнесла я сказал дословно: Если бы ты не была хорошим человеком, я бы тебя сейчас послал....
После этого несколько дней мы не общались, потом сказала что больше свои "опыты" надо мной проводить не будет... Я за фразу извинился....

Когда мы более близко начали общаться мне сразу понравилось ее отношение к семейным ценностям, ее эрудированность, скромность, никогда ничего не выставляет на показ, честность, потом уже я на этого человека посмотрел с другой стороны, уже не как на просто друга, а на безумно привлекательную женщину)))

В конце декабря так получилось остались нянчить маленького ребенка (3 месяца) начальника на работе вдвоем около часа, мне очень понравилось как она себя вела.... Ребенка мы кое-как унянчили на двоих))) Смотрел на нее и видел будущую замечательную маму; Ей просто об этом сказал, что думаю что она будет замечательной мамой... Но тему детей мы поднимали один раз говорили о том куда бы хотели чтобы дети ходили, какие секции и занятия посещали - мнения совпали)) Сам я пока о детях не думаю...

Было у меня еще одно ощущение летом когда мы мало общались, находились в разном офисном пространстве: Как-то сел я рядом с ее столом, посмотрел на ее руки и промелькнула мысль, что хочу держать эти руки в своих руках.. Как этотправильно объяснить не знаю, но тогда еще вообще ничего не было... Я мысль эту от себя отогнал, а потом уже вспомнил...

Как интересно про позиции личности вы рассказываете как раз сейчас начал читать книгу одного американского психолога он как развитие жизни человека объясняет с точки зрения баланса между четырьма составляющими)

Как я понял в позицию ВЫ закладываются отношения не только с родителями, но и со вторыми половинками?

Вот еще какой момент меня волнует: она сама девушка так скажем из общества другого статуса: на это работу она пришла или опыт получить, или писхологически восстановиться от прошлой депресси и расставания, скорее второе) Круг ее друзей и знакомых очень разнится от среднего до самого высокого класса. На зимние праздники улетела отдыхать то ли с родителями, то ли с друзьями в высшее общество: сэры, пэры и тд.
Возвращается и вижу, что она какая-то другая, ну думаю влюбилась там; говорит нет. Но потом сказала, что вернулась в общество в котором она росла какое-то время, потом оттуда ее забрали, а сейчас она туда вернулась. Что там нет пафоса, люди не строят из себя кого-то и тд, все эрудированные люди ...Написал ей в эту пятницу : как дела и тд, говорит лечу на выходные обратно туда; она была занята, немного мы с ней пообщались))
Плюс она говорит что знает где и как хочет развиваться и тд (юрист) Но иногда у нее проскакивает, а может поступить о поехать учиться зарубеж или что -то еще;
Приходит в начале той недели, после приезда и говорит была в нашем юридическом отделе, там так тихо и тд., как я раньше юристом работала.
Также я вижу что каким бы интровертом она не была с людьми она общается и у нее это получается, она также изменилась в плане общения с людьми когда она только пришла на работу и сейчас: тогда была как в панцире, сейчас все больше начинает общаться с людьми)))

Значит ли это что и в других компонентах нет у нее баланса?

Мне очень редко нравится человек, чтобы я хотел с этим человеком быть)))

Да, про удержание я понимаю, может и не все далеко, так как негативный опыт в удержании был...

До конца идти готов!!!))) И спасибо Вам за предупреждение, Юна;)
Профиль
#19
Коля..

Я могу ошибаться.. Т.к. сведений мало..И я с ней Ней Не знакома.. И катамнестичесикй анализ Ее жизни не проводила:)

Я предположила.. Но также это может быть - еще не до конца пережитая боль от прошлых отношений.. нужно смотреть внимательно:) И будем основываться на Ваших наблюдениях.. А Вы - очень наблюдательны smile!32!

Завтра постараюсь ответить подробно..

Завоевываем?:)
Профиль
#20
Спасибо Вам, Юна))))

Да, завоевываем!!!

Спокойной Вам ночи!!!! smile!27!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 1075
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь