Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 1075
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 264537Тема: «Как завоевать девушку, Прошу совет как выстроить общение» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Коля..

Интуитивное видение от рождения есть у всех... Потом оно либо закрывается, либо остается.. Чем больше давать Ребенку любви, тем больше вероятности. что оно у Него сохранится :) И даже - разовьется. К сожалению, НЕдолюбленность - весьма распространенное явление на Земле.. И сколь бы талантов раскрылось. если мы, Родители это понимали.. Но и вины Родителей в том нет, т.к. любить Деток умеют только те, кто отхватил свою порцию любви в детстве.. Или же те, кто озадачился этим вопросом и очень сильно поработал над собой.. нужна кардинальная внутренняя работа и Человеку приходится переживать много инсайтов, котореы Не всегда приятны для Него.. Но! Это того стоит..

Дальше.. если можно, расскажите мне о своем негативном опыте удержания.. Чтобы мы с Вами поняли причины и нейтрализовали Вши страхи. которые. видимо, есть..

Теперь.. если рассмотреть глубоко Вашу историю, то Девушка загадала Вам ЗАГАДКУ.. пусковой механизм - ситуация в парке, когда Она резко произнесла фразу. поразившую Вас.. И которую Вы до сих пор НЕ можете разгадать :)

Что ж.. Она Психолог? Хорошо! Но и ВЫ очень умны! А потому давайте станем загадывать ей загадки ее же оружием:))

Вот что я предлагаю сделать в начале..

Звоним ей и так взолнованно говорим:

Милая! Думаю, что только Ты сможешь расшифровать, потому что ты НЕ только очень красивая, но и очень умная.. ЧТО ОЗНАЧАЕТ, КОГДА ДЕВУШКА ДАРИТ ЧАСЫ?!!..

Она станет спрашвиать. возможно. какая Девушка и все такое.. А Вы:

НЕ могу сказать, прости! Обещался! Но и никто так, как ты не сможет трактовать этот поступок! а мне очень нужно знать!

Будет ли это ложью? Нет.. Потому что это я прошу Вас НЕ рассказывать Ей тайну о нашей с Вами беседе:)) И я беру с Вас слово молчания.. будет ли ложью история о Девушке? Тоже нет.. Т.к. Вы прямо Не указываете - КОМУ подарила Девушка часы.. Т.е. вопрос остается риторическим.. Для нас с Вами..

А вот для Нее это будет сильной загадкой.. Во-первых: ПОЧЕМУ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ ИМЕННО ЕЕ?

2. Что за Девушка?! быть может Вам Девушки уже часы дарят, пока она там разъезжает?..

3. Вы действительно хотите ЭТо знать либо же ищете предлог..

4. Она так умна, что Вы Ее об это спрашиваете.. Или здесь есть подвох..

И Она станет ДУМАТЬ.. Вопросов даже может Не задавать.. Но ДУМАТЬ начнет.. А нам с Вами только этого и нужно, да?:)

После этого звонка, Вы Не появляетесь и мы с Вами разрабатываем дальнейший план действий.. Но! После загадывания желательно дать недельку ей на то, чтобы начать РАЗГАДЫВАТЬ.. И исчезнуть.. пока..
Отредактировано: Юна 19.01.2015 21:18:09
Профиль
#22
Юна, добрый вечер!

Я бы очень хотел над собой поработать чтобы дать в будущем детям по масксимуму; так как, хотя семья полная, маленькие обидки из детства есть))

Про негативный опыт: Это было в прошлых отношениях. Встречались полтора года. Влюбился в нее еще в школе, первая любовь. Мне было 16 ей 17. Провстречались 3 месяца. Потом поругались и сразу расстались. Она сразу нашла другого. Потом несколько месяцев я переживал. В течение следующих семи лет два раза общались по почте и все. Но было ощущение что ее еще встречу. И вот проходит семь лет. Она уже учится в США. Решила приехать в Россию, нашла меня в соц. сети- написала. Приехала, встретились и все завертелось. Провели вместе 3 замечательных недели. Она улетела и мы начали ездить друг другу. Сразу скажу, что ее интересы поставил выше своих сам тогда только закончил профессионально спортом заниматься, а у нее учеба в престижном университете. Сюда ее не тянул, начал поступать сам. Но с течением времени у нас в отношениях было то очень хорошо, то совсем плохо, от любви до ненависти))) Приезжал ругались, по скайпу тоже, говорила что меня не хвататет, общаться могли и по семь часов по интернету. Бывало, могли несколь дней не разговаривать, так мы прообщались чуть больше года; Потом в один из моментов она написала своему бывшему молодому человеку в Россию как дела и тд.( они встречались пока учились, он ее был старше, бил ее, она терпела, даже пару раз угодила в больницу) Мы на этой почве опять поругались; ушла в глухую оборону, отвечала односложно, так и так, как совсем другой человек ( как переключатель сработал - такое и раньше бывало). Почувствовал, что можем расстаться. Я взял за свой счет и прилетел к ней туда. Сначала не рада была меня видеть, потом 1,5 месяца было все хорошо. Когда улетал, то подсознательно было ощущение что очень долго ее не увижу; было уже ощущение что расстанемся, но не верил в это Но прилетев обратно, понял, что живу на две страны ( в интститут со стипендией не поступил туда), возникли как проблемы у себя в голове, так и на работе. Но старался ей душу не открывать, не жаловался ни на что, да и не на что было, просто чувствовал что в голове бардак. Начинаем общаться чувствую что она от меня начала отдалятся, не можем найти общий язык и тд. Захотел чем то поделится, но чувствую, что там все хорошо, поэтому старался не грузить своими проблемами. Потом поругались, не общались три недели, она улетела, сначала по учебе, потом решила слетать в другой город на экскурсию. Пробовал общаться никак, как барьер. В итоге проходит три недели - мы разговариваем, и она мне сообщает что ей нравится другой, поругались и расстались. Через день она выложила фото с другим молодым человеком и дальше как дурной я несколько месяцев всю ее жизнь и отслеживал; она как из клетки вырвалась было такое ощущение. Но как и при первом нашем расставании все это происходило после каких-то важных событий в ее жизни ( 1-выпусные экзамены из школы, 2 - из института) Сам я был как не свой - апатия, грыз себя изнутри и тд. по списку...)
Она тоже интроверт; в семье была беда: когда ей было два года мама с папой расстались, но жили как в комуналке, папа и мама не разговаривала; потом папа ее съехал; мама начала пить и до сих пор это делает; денег в семье особо не было, донашивала за старшим родным братом и двоюрными сестрами; потом стало лучше.... Всегда была с мужчиной, одна быть не могла и не может как я понимаю это из детства; когда спрашивал почему терпела побои- говорила что он бил но потом извинялся... Мама ее профессор и дочь всегда учила быть за себя ответственной. К тому же она получает образование в той же технической науке, что и ее мама; это как она говорила сфера ей не нравилась...

Юна, после данных отношений у меня думаю также есть проблема с ВЫ, т.к. я стал совсем недоверчив в открытии себя другому человеку; более закрыто стал общаться с девушками и есть иногда ощущение какой-то ненужности, но учусь его подавлять. Также чувствую, что когда появился человек который мне очень нравится и я хочу с ним быть, я испытаваю робость первым позвонить, написать...Хотя раньше такого за собой не замечал, с подругами общаюсь нормально, с незнакомыми девушками тоже, боязни никакой нет...

А какую загадку задала мне девушка и я ее никак не разгадаю?))

Перед уходом с работы попросил коллегу, которая и со мной и с ней хорошо общается намекнуть ей что она мне нравится. Сам хотел ей сказать , но каждый раз когда я собирался что перед НГ , что перед уходом,она как чувствовала и куда-то быстро убегала... Реакции на намек я не знаю и коллегу необходимо просить чтобы больше на мою симпатию не намекала, как я понимаю?

Плюс в прошедшую пятницу, когда общались по смс написал ей последнее смс с такой фразой: "По всему отделу скучаю, но написать захотелось тебе..."

Влияет ли это на мои действия? После того как она возможно узнала о моей к ней симпатии или задумалась об этом, может подождать пару дней ( боюсь ее спугнуть и не заподозрит ли она чего)?

Может написать смс сначала? ( это наверное боязнь позвонить и как выстроить разговор??)
Как я понял кому подарены часы не говорить мне,другу и тд?
Юна, спасибо Вам и спокойной Вам ночи!!! :)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Коля!

Начнем с тактики:)

Да! Здесь главное загадать ей загадку так, чтобы Она над Ней думала.. Именно думанье о Человеке включает механизм влюбленности:)

И потмоу важно - НИЧЕГо Не пояснять. КОМУ подарены часы и КЕМ. Вы в начале УДИВЛЯЕТЕ и у Нее, вследствие этого удивления, возникает ИНТЕРЕС.. Человеческая психика устроена так, чтобы любое удивление провоцировало вслед за собой ИНТЕРЕС.. А интерес уже задействует мыслительные и эмоциональнеы процессы..

Девушка начинает ДУМАТЬ.. И разрешать эту задачу.. А чем больше Она думает о задаче, тем более Ее мысли возвращаются непосредственно к адресату самой задачи:)

рекомендую.. выждать.. дня 3.. А помто набраться храбрости и позвонить.. Я же станут поддерживать Вас во время течения всего процесса:) И никаикх больше признаний и намеков, ок?.. Нам нужно ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ и инициировать думание..

А вечером можем побеседовать о Вашей Неуверенности.. Это вопрос разрешим.Я уверена! Уверена, что Вы сможете его решить! А я помогу :)

До вечера! Я бываю здесь с 8 до 11 вечера. По украинскому времени, т.к. живу на Украине.

С уважением, Юна smile!25!
Профиль
#24
Юна, хорошо, набираюсь смелости и в четверг-пятницу звоню?

Коллеге говорить чтобы девушке намеков не делала или оставить как есть?

Надеюсь на Вашу поддержку в течение всего процесса...)))

Очень хочется покончить с неуверенностью) Понять свои ошибки в прошлых отношених...

Также мне кажется что если разбирать каждый из 4 составляющих, то в каждой есть свои проблемы:

ВЫ - считаю, что есть хорошие отношения с родителями сейчас, но с папой в плане жизненных позиций целей мы разные по душам очень мало о чем можем поговорить; обычно если что-то беспокоит, то больше с мамой общаюсь, она может выслушивать + прошлый опыт

ОНИ - за последниие три года очень поменялись, цели, меняются интересы; со старыми друзьями общаюсь мало, все уже с семьями + на многие темы чувствую, что уже не могу поговорить; Больше общаюсь с людьми старше меня, а так круг общения очень сузился, больше времени стал проводить один раньше было по -другому; такое чувство что застрял где-то по середине

ТРУД - когда занимался спортом был четкий план, что и как нужно сделать, в каком направлении. После спорта начал выстривать себе новую дорогу, но есть ощущение, что дорога может куда-то не туда пойти...

Я- есть иногда моменты одиночества, какой-то ненужности, появилась закрытость к окружающим людям, поговорить пошутить всегда с радостью, но чтобы дальше открываться ....

Кстати, ведь девушка меня намного больше заинтересовала когда мы начали общаться, когда она начала загадывать мне разные загадки , я стал об этом думать и о ней все больше и больше, она это делала специально?)

Юна, буду очень рад и благодарен, если сможете помочь))) и СПАСИБО ВАМ)))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Коля..

Первое.. Да! О своих симпатиях лучше ПОКА НЕ заявлять и никакими Коллегами НЕ передавать.. Набирайтесь смелости и вперед! да и есть у Вас смелость, на самом деле! Просто Вы немного покорежены предыдущим опытом.. Но! Страх побеждается ДЕЙСТВИЕМ! И нашим натиском на него! Т.е. - идем через свой страх и преодолеваем его! Как на войне. помните?.. мужчина боится и это нормально.. Но ему нужно воевать! И Он это делает.. И идет через свой страх!

Дальше.. девшука делала это. скорре всего, НЕ осзнанно.. Т.е. загадывала загадки - по наитию.. У Девушек часто это знание заложено:) особенно у девушек интуитивного типа:) Так что - не стоит Ее подозревать:)

Теперь.. ВЫ сделали отличный самоанализ структуры своец Личности! респект! И очень грамотно уловили один момент.. Когда в одном из факторо структуры появляется минус, то он постепенно отнимает плюсы и у других составляющих..

Т.е. -е сли у Человека был минус тольок в позиции ТРУД, скажем, то он влечет за собой минус в позиции Я.. а потом и в других позициях.. Это принцип пирамиды.. Сломай основание - и загремит вся констуркция..

Давайте начнем с составляющей ТРУД.. И я поясню - почему..
Профиль
#26
Хорошо, Юна:))

Подозревать не буду и все намеки отменю:) Про страх и действие прям в точку)))

За "респект" спасибо!!!;))

Давайте начнем с позиции ТРУД...
Профиль
#27
Давайте..

В начале я посяню значение этой позиции.. кстати, Вы можете Не соглашаться со мной..И задавать вопросы.. Ок?:) Не скрывайте своих истинных чувств - ради приличия.. Так мне легче будет понять Вас и проанализировать - ЧТО мы имеем на самом деле..

Итак, ТРУД.. Подразумевается тот труд, который приносит УДОВОЛЬСТВИЕ.. Человек устроен таким образом, что, если Он Не получает удвольствия в жизни, то смысла жить у Него нет.. И, как ни странно, именно труд способен это удовльствие приносить.. Конечно! Еще удовлсьвтеи приносит любовь.. Но об этом мы поговорим поздже, хорошо?.. Т.к. любовью награжден именно тот, кто самоактуализирован в труде.. Все сотальное - поддлеки и суррогат..

Что думаете по этмоу поводу7
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Юна, обещаю, что чувств скрывать не буду))

Я с Вами полносью согласен, и подсознательно, я хочу найти сейчас именно счастье в работе, потому что когда я занимался спортом=работа он доставлял мне удовольствие и остальные вопросы легче решал и был намного смелее и мотивированней по всем вопросам; в тот момент у меня как мне кажется и происходил самый скачок развития, поменял университет на более хороший, нашел внеменную интересную работа (правда по знакомству), начал учить языки и как то все легко с вдохновлением получалось; в спорте все было отлично; а сейчас и $ прибавилось, а в мотивации убвилось, а без мотивации сильной делать работу могуи без ляпов, но меня это гложит очень сильно))

После того как со спроом надо заканчивать ниточки стал терять, что-то надломилось; В этот момент как раз и встретил свою бывшею девушку и переключился от своего ТРУДА на ее интересы...

Сейчас хочется себя по новой запустить, честно чувствую что сейчас то как раз время когда можно все настроить по новой, а то есть страх просто потерять драгоценное время и себя не реализовать))
Профиль
#29
Коля..

Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО Себя реализуете.. И у Вас очень верные понятия о предназначении Мужчины.. И об основных составляющих Его счастья.. А если такие понятия есть, значит - они себя актуализируют обязательно!

Завтра предлагаю продолжить:) И поговорить о том расставании с Девушкой.. И о ТРУДЕ..
Профиль
#30
Юна, спасибо Вам за такие слова!!!;))

Очень жду продолжения....))

Спокойной Вам ночи!!! smile!27!
Профиль
#31
smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#32
Юна, доброе утро!

Моя коллега посекретничала обо мне с девушкой....

Девушка не поверила, что я к ней по-особому отношусь; сказала что ко мне просто очень хорошо относится...

Поделилась, что у нее развивается роман после поездки заграницу...

По ощущениям мне конечно стало очень неприятно, немного заклокотало в душе))

Ощущение, что что-то со мной не так))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Коля!

держитесь! Из безвыходных ситуаций выход есть всегда! А значит - их не бывает!:)

Я с Вами!

До вечера. если НЕ появлюсь, значит буду завтра. Сегодня много дел, сорри
Профиль
#34
Юна, спасибо Вам за поддержку!))

По поводу ситуаций я с Вами согласен). Очень неприятно конечно... Но волосы на себе рвать не буду, уже проходил в прошлый раз, ничего хорошего... Постараюсь отвлечься, заняться своими делами, чтобы не выбиваться из колеи)))

Буду Вас ждать чтобы поговорить о ТРУДЕ, прошлых отношениях и сложившейся сейчас ситуации!)))

Хорошего Вам дня! smile!32!
Профиль
#35
Юна, отвлекся, подумал; хорошо что сейчас есть время, приехал к родителям на недельку.

Опять появилось ощущение какой-то оставленности, как будто предали очередной раз.... , но, к счастью апатии нет, могу немного этим управлять уже, наверное.....

Также понимаю что , сидя на попе, просто ничего никогда не получится...

Есть сейчас отправная точка разбораться в себе и отношениях с девушкой, светит ли что-нибудь вообще в таком случе, вроде наблюдал наблюдал, а тут бац и роман уже развивается...

В общем надеюсь, что чем дальше тем будет лучше!!!!:))
Профиль
#36
Коля..

Мы Не зря начали с Вами с позиции ТРУД..

ПРи чем ТРУД - в том понимании, который приносит НАСЛАЖДЕНИЕ...

Как, по Вашему, может труд приносить Человеку наслаждение?..
Профиль
#37
Юна, добрый вечер!

Есть радость,наслаждение, удовлетворение от ТРУДА которым ты занимаешься. Есть постоянная мотивация, вдохновление заниматься этим ТРУДОМ, приобретать новые навыки; ты так скажем всегда находишься в тонусе, в активной позиции, в поднятом настроении, даже если сложно;)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
ДА!

НАСЛАЖДЕНИЕ от труда может полностью решить задачи в личной жизни:) Как ВЫ думаете - КАК?..

У Вас очень острый УМ.. Подумайте..
Профиль
#39
Спасибо Юна)))

Мужчина получает наслаждение от труда, чувствует так сказать первобытным охотником, который убил с удовольствием зверя; он чувствует себя полностью мучиной уверенным в себе, свободным внутренне, смелым, нет комплексов каких-то вроде своей нераскрытости зажатости и тогда; Если мужчина уверен в себе, то и с женщиной он будет чувствовать себя также - настоящим мужчиной уверенным в себе который может защитить свою женщину, женщина на подсознательном уровне это чувствует и тянется к такому мужчине)) Из своих наблюдений: не раз видел, что мужина который не уверен в себе, не раскрыля на работе, хоть может и знать 100 языков иметь 5 высших образований теряет любимую, та уходит к другом очень часто менее где-то эрудированному, но более уверенному в себе и олицетворяющего для женщины защитника)
Профиль
#40
Вот! Очень разумно! smile!08!

Когда позиция ТРУД = ПЛЮС.. ТО НЕ нужно искать Девушку.. Она находится сама.. И именно та, которая НУЖНА smile!27!

Мужчина так устроен, что целью Его является СИЛА.. ИСКАТЬ И НАЙТИ СИЛУ! СИЛУ эту Он находит в ДЕЛЕ! И тогда любовь является дополнением к этмоу делу.. И дело Не в тех деньгах, котореы мужчина зарабатывает.. Хотя! если Он таки нашел СВОЕ ДЕЛО, то БЕЗ денег Он НЕ останется:).. А в той УВЕРЕННОСТИ, которыю Он излучает..

От НЕго пахнет УСПЕХОМ! Вы абсолютно ТОЧНО это заметили! Респект!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 1075
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь