Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 1075
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 265137Тема: «Как завоевать девушку, Прошу совет как выстроить общение» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#161
Возможно, Мужчина ничего НЕ должен?..

Он просто делает то, ЧТО делает. потому что этого просит Его Душа?.. Как думаете?..
Профиль
#162
Про душу я согласен, не знаю можно сомневаться, бояться чего, но я чувствую что я не хочу сомневаться и программировать себя на неудачу...

Я как бы НЕ ДОЛЖЕН это окржающему миру, девушке или показать кому что я вообще весь такой уверенный, но вовсех своих начинаниях личных, профессиональных не думать негативно...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Я думаю, что Мужчина может бояться.. И сомневаться.. И что ЭТО нормально..

И что умная Девушка может снять мужские страхи.. И что - именно такая Девушка - самая желанная для Мужчины..

А что думаете по этому поводу Вы?..
Профиль
#164
Да, я с этим согласен;))) Может немного в сторону ухожи, но для меня серьезные отношения, построение семьи это как бы может звучить грубо но как команда единомышлинников... И мужчина может боятся, сомневаться, а девушка самая желанная которая может эти страхи снять, НО думаю, что здесь у меня играет недоверие к девушкам после отношений, когда я полностью раскрывался, никогда не было такого что я плакал образно что все плохо, но как только ушел немного в себя, в общем я не чувствовал поддержки в тех моментах, в которых мне хотелось получить от нее просто даже поговорить и расслабится... А один раз помню как она обранила фразу что "Мужчина никогда не может себе позвоить расслабляться".... или что-то в таком духе было сказано...

Я по поводу уверенности, просто меня врлнует это ПОКА внутренний голос что не получится временами, не хочу программировать себя подсознательно на негатив; просто чувствую что где-то в голове это сидит как занозаиногда и конечно мешает;)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Сейчас Вы этот негатив и расчищаете:)

Помните, мы говорили о том, что Мальчик получает инициаицию от Отца? Эта инициаиция включает в себя чувство УВЕРЕННОСТИ в собственных силах.. И в том, что, чтобы Не случилось - ВСе к лучшему:)

теперь Вы инциируетесь самостоятельно.. Принимая судьбу Отца.. И не только.. Вы наполняетесь мужской СИЛОЙ.. Отпуская прошлые обиды..

Предлагаю завтра продолжить наполняться:) Нм с Вами предстоит еще одна интересная Практика..

Быть может, Вам бы хотелось еще что-то обсудить конкретное?..
Профиль
#166
Да, я забыл немного сначала, теперь все вспомнил;))) Вот забыл написать, что после практики и общения по поводу Папы, у меня отвалилась с плеч такая большая чтука как то что он меня считал балбесом и тогда...., когда счастливый человек этого не скажет и что он так вообще не считал, я его понимаю и подсознательная обида что он меня недооценивал ушла... стало после этого больше увереености;)))

Я бы поговорит и о ТРУДЕ и прошлых отношениях...


Чувствую что мне нужно осовобиться от прошлых отношений... ТРУД же это будущее;)))
Профиль
#167
Хорошо! Только можно мы завтра пройдем еще Практику с Отцом, чтобы закрепить? А потом будем беседовать о труде и о Девушках?.. просто эта тема не ограничится двумя постами:) желательно обсуждать обстоятельно - с параллельным удалением атавизмов:) Ну, если Вы будете Не против:)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Юна, я конечно чувствую что практика с папой нужна;))) И это очень важно, я только мне эти ниточки удалось поймать;)))

Я конечно же не против, это же все на благо, я вот только все чаще начал задумываться, как у меня мамин образ сыграл, что девушки в которых я влюбляюсь ее антиподы...
Профиль
#169
Девушки могут быть похожи НЕ только на Маму, но и на Папу:)..

также здесь могло сыграть роль Ваше отношение к Маминой судьбе.. Т.е. - возможно Вы бы хотели лучшей судьбы для Нее.. И не совсем понимали - почему Она живет именно так..

Сорри, мне пора. Сын зовет на сказку:) До завтра:)
Отредактировано: Юна Данко 02.02.2015 23:00:25
Профиль
#170
Ого..... , вот это вообще большой сюрпрюз;)))) Даже не ожидал...

Может я еще за это зацепился, что Вы мне сказали, что образ мамы мы разоберем, я честно почему то и стал за это волноваться немного.... В общем просто меня поразило что у меня в семье получилось:

Я не принял папу, а моя старшая сестра маму... Как то так;)))
Профиль
#171
Юна, до конца Ваше сообщение не отобразилось, теперь прочитал...Да, про мамину судьбу есть такое, глубоко наверное, но есть.....

Я сейчас принимаю Папу и наконец-то понимаю!!!! А на противоположной стороне семьи... Есть мама, которая меня очень любила и любит))) Не знаю честно что там в детстве происходило, но чувствую что у сетстры большая обида на мамуи с возрастом она ее все больше криткует за что, затто как выразила эмоции, что -то такое женское... Но не в открытую, а говорит мне.... Я как резонирую... И чувствуется в ее голосе какой-то негатив небольшая злоба, с возрастом чем старше, тем этого негатива я замечаю больше... И сестра сама с возрастом все больше похожа на маму по поведению...

ЮНА, ВАМ И ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!

СПАСИБО ВАМ И ДО ЗАВТРА!!!!;))
Профиль
#172
Юна, добрый вечер!)))

Сегодня было одно ощущение на несколько секунд дословно" если б родители наставили , то сейчас с работой не мучился..." Это было без эмоциий, негатива и тд... А потом я понимаю что этот момент прошел и папу я понял...., а мама вообще ни причем)) И все момент прошел И в проф. плане было что что-то не получится с любомой работой, планами, а потом как-то осознал за секунду что все получится... Буквально у меня такие мысли на секунду заскочили и выскочили...

Меня тут натолкнуло на мысль по поводу девушек: Когда начинаешь общаться постепенно с человеком, тебе он начинает нравится внутренне, а потом ты ничанешь думать о ней, хотеть этого общения, например прогулка после работы, а потом несколько дней ты не можешь прогуляться, девушка в делах и тд, у тебя это желание нарастает еще и еще... Интересный эффект;))) Это я про девушку, которая мне сейчас нравится)) И вообще наверное как то так происходит когда возникает интерес, что мужчине, что девушке не нужно что-ли совсем доступными по-началу быть друг для друга, чтобы рычажки думанья о человеке срабатывали;)))
Отредактировано: Николай 03.02.2015 18:34:37
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Коля! здравствуйте!

очень разумные мысли - насчет Девушек и ограничения доступа Друг к Другу smile!08! Полностью с Вам согласна..

Теперь.. Давайте договоримся - ВЫ имеет полное право возмущаться поведением Родителей сейчас, если Вам так хочется.. И проживать эти чувства.. БЕЗ оправданий.. И БЕЗ утайки.. Чем более откровенный Вы будете сами с собой, тем скорее эти чувства трансформируются в более приятные для проживания, ок:)

Я прошу Вас НЕ убеждать себя. что Вы чувствуете то-то и НЕ испытываете того-то.. Наша с Вами задача ПРОЖИТЬ истинные чувства.. Тольок так Вы сможете их ОТПУСТИТЬ.. А НЕ загонять внутрь.. Ок?
Профиль
#174
Юна, хорошо;))) Но про родителей как раз долгое время вообще мыслей не было совсем, сегодня только и не было продолжения в голове для развития, только эта фраза, а потом как обрыв.... Утавивать и загонять не буду, буду проживать....
Профиль
#175
От меня можете утаивать:)Главное - НЕ таите. пожалуйста, от СЕБЯ..

Итак, Папа..

Сейчас я постараюсь написать Практику для Вас.. Поясню для ЧЕГО.. Эта Практика помодет приятию Вашего Отца.. Но! НЕ только! Она такеж наполняет мужской СИЛОЙ. Т.е. -дает ту самую инициацию Мужчины.. А инициация Мужчины раскрывает Его потенциал - в деле и в любви:)

Вам желательно будет максимально РАССЛАБИТЬСЯ.. Т.к. участие будет принимать Ваша Душа:).. И НЕ торопить события, котореы будет проживать.. Вы войдете в ПОЛЕ.. И то, что будет происходить там - НЕ зависит от Вас.. Просто - принимайте, ок?..

После Практики может быть слабость или же прилив сил.. Посмотрим.. бывает по разному..

Быстро НЕ обещаю.. Мне нужно сосредоточиться и сконцентрироваться на Вас.. Сейчас отвечу остальным и постараюсь..
Профиль
#176
От Вас утаивать не хочу;))

Ок, очень постараюсь ВСЕ сделать как Вы написали))
Профиль
#177
закройте, пожалуйста, глаза.. И представьте перед собой своего Отца.. Вот, Он стоит перед Вами.. Примерно - на расстоянии метра в 2.. Посмотрите на Него.. Что выражает Его лицо?..

Подумайте о том, что Он жил в трудное время.. Время, когда государство управляло мужчинами в свою пользу.. И НЕ давало им возможности реализоваться.. Мужчины ДОЛЖНЫ были работать на его благо.. А Не расти и развиваться так, чтобы стать счастливыми.. Их запугивали.. И препятствовали проявлению индивидуальности..

Ваш Отец должен был делать то, что нужно было строю, в котором Он жил.. А у Него были мечты.. И желания.. Но кто тогда заботился о Нем?.. Прочувсвуйте ЭТО.. У Него тоже были мечты, как у Вас.. И Он хотел быть счастливым.. Реализованным.. Но возможности НЕ было..

Он хотел быть любимым Женщиной.. Хотел быть любимым так, чтобы чувствовать себя СИЛЬНЫМ, НУЖНЫМ, ЖЕЛАННЫМ.. Ему нужна была похвала.. И женская благодарность.. Мужчине - нужна поддержка и благодарность, как хлеб.. Женская благодарность.. если Он НЕ получает ее, то чувствует себя НЕнужным.. И слабым..

Перед Вами - Ваш Отец.. Который вырастил Вас.. Он отдал свою молодость, силу на то, чтобы Вы сейчас могли также, как и Он когда-то мечтать и желать.. И чтобы Ваши мечты и желания ОСУЩЕСТВИЛИСЬ.. У Него уже нет такой возможности для себя.. Но она есть у Вас!

И самое сокровенное Его желание, даже, если Он об этом молчит, это - чтобы ВЫ были счастливы.. И чтобы ВЫ реализовали себя.. И чтобы Вас любила Женщина.. И чтобы ВЫ любили Ее..

БОльшая часть жизни Вашего Отца ушла на то, чтобы вырастить Вас.. Он отдавал свои СИЛЫ.. И жертвовал своими желаниями.. Ради того, чтобы сейчас Вы могли ЖИТЬ.. Творить.. Действовать.. Любить.. Он НЕ знал - как правильно растить Ребенка.. Никто Не учит этому Мужчин.. И ВСЕ, что Он мог, Он для Вас СДЕЛАЛ!

Ваш Отец жил свою жизнь так, как МОГ.. И самое большое Его желание - это Ваше счастье.. Ни один Отец Не желает своему Сыну тех невзгод, которые пережил сам.. И Он жил свою жизнь, так как УМЕЛ..

Прочувствуйте ЭТО.. Проживите вместе с Отцом эти чувства.. Да.. Ему было трудно.. Но это был Его выбор.. И когда-то, благодаря Его выбору, ВЫ появились на свет..

ПОКЛОНИТЕСЬ ЕМУ В ПОЯС И СКАЖИТЕ:

ОТЕЦ! ТЫ ПРОЖИЛ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК МОГ.. Я УВАЖАЮ ТВОЙ ВЫБОР.. Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ.. ТЫ ЖИЛ ТАК, КАК УМЕЛ.. НО Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ.. Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ОТЕЦ! ЗА ТО, ЧТО ТЫ ДАЛ МНЕ ЖИЗНЬ.. И ЗА ТО. ЧТО ВЫРАСТИЛ МЕНЯ.. Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ.. Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТЕЦ..

Ощутите это великое чувство БЛАГОДАРНОСТи к своему Отцу.. И ПРИЯТИЕ Его судьбы.. Он имел полное право жить так.. Он Не умел иначе.. наполняйтесь этим огромным чувством БЛАГОДАРНОСТИ И ПРИЯТИЯ.. наполняйтесь этими чувствами к своему ОТЦУ..

ЭТО - ВАШ ОТЕЦ.. И ОН СДЕЛАЛ ВСЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ ВЫРОСЛИ и БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ..

А когда наполнитесь.. Отвернитесь.. Повернитесь спиной к своему Отцу.. И почувствуйте ту СИЛУ, которая исходит от Него.. Теперь эта СИЛА - ВАША.. Вы чувствуете за своей спиной ОГРОМНУЮ СИЛУ.. Это МУЖСКАЯ СИЛА.. И она теперь всегда с Вами!

Ваш Отец - позади Вас.. А Вы - впереди.. Так положено.. Сын вбирает в себя силу своего Отца.. Чтобы продолжить свой мужской род.. И совершить те великие ДЕЛА, которые Ему предначертаны..

ВЫ _ СИЛЬНЫЙ.. напоняйтесь..

А теперь посмотрите вперед.. Там, впереди, Ваша ЖИЗНЬ.. Ваш Отец - позади... Он оберегает Вас.. А впереди ЖИЗНЬ.. посмотрите в нее смело и легко! ВЫ _ МУЖЧИНА!

Когда почувствуете, что достаточно.. А Вы обязательно это почувствуете.. Выходите..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Юна, не знаю правильные ли это эмоции которые я получил....

Папа стоял с небольшой улыбкой что рад меня видеть, но этого не сказал... Сначала я прочитал и у меня сперло в груди, потом лег, закрыл глаза и начал представлять, в груди также сперло, потом на какой-то момент появилось чувство тошноты, меня даже немного как стало потряхивать, когда какой момент настал что я безумно благодарен отцу и наполняюсь его мужской силой энергией.... Потом я отвернулся от Папы и почувствовал что я как бы беру его силу... Да когда читал еще почувствовал прилив сил.. Так вот почувствовал, что я инициирую себя, а впереди когда представил, что у меня впереди жизни и я мужчина ( правда в конце практика последнюю фразу я мужчина я не произнес), но почувствовал и увидел маленького ребенка, просто женский образ, дом большой и что я успешен в карьере... Еще на протяжении практики у меня возникал вопрос почему так у тебя -Папа произошло? Но это как бы было подсознательно... И почему-то возник у меня два раза образ девушки которая сейчас нравится.... Сейчас состояние стабильное, но немного перевозбужденное, глаза выпучены;))) Ниче не понимаю)))
Профиль
#179
Юна, ОГРОМНЕЙШЕЕ И БЕЗМЕРНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!;))) я вот просто не знаю получилось ли у меня это прожить....
Профиль
#180
Коля..

Ваша Душа общалась в энергоинформациооном поле с Душой Вашего Отца..

И я = вместе с Вами пообщаласьс Ним:) Ниче такой, Мужчина:))

завтра предлагаю обсудить подробно, ок?..

ОТДЫХАЙТЕ, пожалуйста.. Это важно - отдохнуть..

Сорри, мне пора.. До завтра! smile!25!
Отредактировано: Юна Данко 03.02.2015 22:40:38
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 1075
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь