Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 1075
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 265135Тема: «Как завоевать девушку, Прошу совет как выстроить общение» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Юна, спасибо!!!!)))

Про сценарий я это понимаю, что если человек хочет изменить свой сценарий, судьбу... он ее изменит сколько бы внутренних сил на это не потребовалось..., но САМ; человек должен внутренне измениться..., а потом уже все остальное...

Я любил....хотел быть с этим человек всю жизнь..., но чувствовал что есть этот самый сценарий их детства, знал что он влияет на наши отношения и , подсознательно, чувствовал что отношения обречены.., но не хотел в это верить... поэтому и пытался что-то исправить...

Про родителей я согласен с Вами, и то что мы выбрали именно тех Родителей, которые вырастили нас, я Вас понял, надеюсь))) И опыт, который у нас есть, на нем мы и основываемся, других родителей я никогда не хотел и не представлял))
Профиль
#62
Коля..

Да! Согласна smile!27!

Теперь.. Что ВЫ решили по поводу Девушки. которую мы с Вами:) собрались завоевывать?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Юна,

Описываю ощущения как есть:
я хочу быть с этим человек, она у меня из головы не выходит и не выходила, НО я чувствую, что эмоционально я сейчас не уверен в себе как мужчина, хочу разобраться со всеми моментами с собой... И я уверен что она это почувствует... даже если будет не одна... Что я мужчина, а не человек, который поступает по-детски или не может структурировать свой ТРУД и личность.... Есть еще одно чувство, когда мы общались... я подсознательно чувствовал, что она меня сильнее или как синоним более структурирована по жизни, а так быть не должно!))
Профиль
#64
Понимаю Вас..

Но! Должна отметить, что, как такового МИНУСА у Вас. в позиции ТРУД, изначально. по моим наблюдениям НЕТ :)

Т.е. - воспитание, Вами полученное, давало в этой позиции ПЛЮС.. И сейчас есть просто временные затруднения с выбором ПУТИ..

Как думаете?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Юна, я, полагаясь на свои ощущения два- три года назад и сейчас по мотивации, развитию профессиональному, вставатть свет не заря с кучей планов и тд., могу сказать что сейчас это "катастрофа" опишу ощущения:

Нет четко выбранного пути сейчас понимание свое дальнейшего саморазвития, и есть ощущение, что я топчусь на месте и тд, стараюсь не стоять конечно... сейчас пойду на курсы пока есть время, продолжаю заниматься языком, есть планы еще поучиться, но все как-то с натугом, без супермотивации, вдохновления-это и беспокоит... Что я не вижу конечной цели, что было для меня важно... Иду ли я верным путь или нет? Потому что чувствую что как сейчас с собой поработаю внутренне, так оно дальше и будет...
Осталась нереализованность в спорте... но понимаю, что могу на это смтореть смотреть спокойно, когда будет ощущение реализованности в ТРУДЕ....Как мы и говорили что от него все идет; Например теже хобби не в радость... общение в социуме и с самим собой периодическое давящее ощущение одиночества....

Также есть сейчас такой период чоо круто меняются интересы и что-то внутренне; Еще год полтора назад сходить в клуб с друзьями, пообсуждать насущные вопросы и тд было нормой... Постепенно мне мой круг общения становился не интересен; я своих друзей безумно люблю но всегда им рад; Но сейчас я вместо клуба, встречи с друзьями я лучше выберу погулять где-нибудь или сходиь в музей и тд, на органный концерт например; Хотя раньше к искусству и тд был вообще холоден как лед... Ощущение что по общение с людьми и по интересам застрял где-то по середине и нет баланса;

Плюс конечно хочу инициировать вопрос общения с отцом, думаю там тоже есть свои небольшие моменты))

Вот поэтому и хочется перед такой девушкой быть в уверенном состоянии, а мне кажется я сейчас немного в разобранном по описанному выше))
Профиль
#66
Коля..

Поняла..

Можно Вас попросить об одном очень важном деле?.. Напишите. пожалуйста, о своем раннем детстве.. Лет эдак до 7-ми.. ВСЕ, что считаете важным.. Какие-то запомнившиеся моменты.. НЕ беспокойтесь - важно ВСЕ.. даже то,как Вас. к примеру, наталкивали кашей, а Вы НЕ хотели:)

Сделаете?.. Это очень важный момент..

А потом станем беседовать подробно.. данных пока маловато:)

Похоже, на Сизифов комплекс.. Но его Вы точно сможете преодолеть! Почитайте. если захотите, на досуге, о Сизифе.. Чтобы четко понимать суть вопроса. А, впрочем. Вы такой начитанный, что, возможно, и так знаете о Нем..

В любом случае Вы МОЖЕТЕ ВСЕ! Стоит Вам тольок захотеть..
Отредактировано: Юна 24.01.2015 22:52:39
Профиль
#67
Юна, пока не слышал про такой комплекс, но обязательно прочту и напишу все о детстве...

Про начитанность мне еще читать и читать, но спасибо Вам в любом случае)))

Как раз когда начался разлад с бывшей девушкой, в этот момент читать и перехотелось, с того момента читал либо какие-то маленькие рассказы, либо начинал большие произведения, но интерес пропадал на 20-40 странице, и не дочитывал, раньше в любом случае дочитывал...

Несколько дней назад предпринял еще одну попытку ( пока читаю) и встретил там описание трудовой деятельности одного героя, описание это мне безумно понравилось не по сфере деятельности, а по сути: "Это были минуты, когда он вскакивал, не закончив еду, из-за стола, внезапно озаренный новой идеей, которой нельзя было дать ускользнуть, которую нужно было осуществить и проверить, над которой он затем работал долгие месяцы, чтобы в конце концов отвергнуть как очередную неудачу.
Это были минуты, которые он пытался урвать от совещаний и деловых встреч, которые он, будучи человеком чрезвычайно занятым, человеком, которому принадлежали лучшие сталелитейные заводы в стране, пытался выкроить всеми способами, при этом почти чувствуя вину, словно он спешил на тайное свидание.
Все эти десять лет, что бы он ни делал и что бы ни видел, он был одержим одной мыслью"
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Юна,

Также может быть эта информация поможет....

Когда встречались с прошлой девушкой я работал в Москве, а жил у родителей в Подмосковье...Понимал, что необходимо съезжать, но откладывал деньги на перелеты к ней....

Через два месяца как мы рассталиись я переехал жить один в Москву... И сразу могу сказать, что к столице я привыкал не сразу, постепенно, сначала учился, потом все-таки уехал оттуда на несколько лет заниматься спортом... Уже полтора года опять здесь и все равно до конца не могу сказать что город мой, так же и в моем городе в Подмосковье чувствую себя уже некомфортно...+ нет круга общения и меняются интересы...

Юна, надеюсь могу все, с Вашей помощью точно!!!!:)) Очень хочу вернуться обратно в русло, так сказать!!)))
Профиль
#69
Цитата
Николай пишет:
"Это были минуты, когда он вскакивал, не закончив еду, из-за стола, внезапно озаренный новой идеей, которой нельзя было дать ускользнуть, которую нужно было осуществить и проверить, над которой он затем работал долгие месяцы, чтобы в конце концов отвергнуть как очередную неудачу.

Это были минуты, которые он пытался урвать от совещаний и деловых встреч, которые он, будучи человеком чрезвычайно занятым, человеком, которому принадлежали лучшие сталелитейные заводы в стране, пытался выкроить всеми способами, при этом почти чувствуя вину, словно он спешил на тайное свидание.

Все эти десять лет, что бы он ни делал и что бы ни видел, он был одержим одной мыслью"


smile!32! smile!32! smile!32!

Да! прекрасно описана эйфория от процесса ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! Буду благодарна. если просвятите меня потом - КАК сложилась жизнь этого Человека в дальнейшем:)

мы с Вами, видимо, НЕ зря встертились.. НЕ находите?:) Ничего Не бывает просто так.. И все всегда приходит ВОВРЕМЯ.. А?:)..
Профиль
#70
Юна, Да, как буду читать буду просвещать про его судьбу!

Нахожу, очень сильно нахожу, что неслучайно и вовремя!!! Уже подумал об этом... В прошлом году в это время я не смог нормально пережить свои эмоции от расставания и рассказать о них.... Также думаю не смог бы начать разбираться в себе, в своих внутренних проблемах...

Также нашел форум я вообще случайно, просто наткнулся и все... И пришел с вопросом о девушке, которая очень мне нравится и , которая я думаю, что неслучайно мне встретилась с ее мировозрением на мир и в итоге поздсознательно привела меня сюда...

Как-то так!!! А как бы мы все не говорили про какие-то ситуации и встречи, как плохое, так хорошее все приходит в нужный момент!:))))

Спасибо Вам, Юна!)))
Профиль
#71
НЕ за что! Это - НЕ я.. :))

также отмечу то, что любое "плохо" может иметь обратную сторону в виде "хорошо".. Ка и наоборот.. Или нет?:)

До завтра! smile!27!
Отредактировано: Юна 24.01.2015 23:34:52
Профиль
#72
))) Про хорошо - плохо, плохо - хорошо, думаю, да)))

До завтра, Юна!!! smile!27! :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Про Сизифов комплекс немного прочитал, симптомы конечно есть)) Также моя бывшая девушка, девушка, которая мне нравится сейчас, и еще одна подруга говорили мне, что я не умею расслабляться, наслаждаться моментом...

Про детство - постараюсь более менее в хоронологическом порядке:

Когда мне было около 4, умерла мамина мама, мы с ней очень хорошо ладили, помню как мама приехала из больницы в слезах в тот день когда бабушки не стало, я помню тот момент, но тогда я ничего не понимал.... Помню что за несколько недель до этого я ее видел, мы ехали вместе на троллейбусе она вышла, мне кажется она ехала в больницу и все больше ее не видел.... За некторое время до смерти бабушка подарила мне две машинки я их нечаянно сломал то ли до то ли после ее смерти и когда я понял что бабушки больше нет осознал, что я сломал последний ее подарок...

Пришли с мамой в магазин, она оставила меня ждать, я ждал ждал, но потом пошел ее искать и оставил свою любимую игрушку- экскаватор, пришли игрушки нет - я расплакался; Потом помню как папа несколько недельили месяцев дарил мне каждую неделю по машинке; как-то утром позвонили в дверь, я открыл и помню то ли папин друг, коллега, клиент подарил большую банку черной икры; с папой поехали в парк горького и он разрешил мне взять тигренка на руки и сним сфотографироваться; сломал руку, кубарем скатившись с горки; вырезали аппендицит, помню как после наркоза мама поила меня с ложечки; как то мама и папа поругались, помню папа маму толкнул, была у них какая-то возня на полу, но увечий никаких не было и было этот точно только один раз....; хотел я попугая живого на день рождения..., вот настпает др и мне дарят резинового попугая, моя детская психика этого не выдержала; также помню выпрашивал у мамы купить шоколадный зефир, мама не хочет, а тут дядя сзади нас ко мне обращается и говорит: " Что твоя бабушка тебе зефир покупать не хочет? Я тебе куплю.." Но чем дело закончилось не помню.... Но маме было жутко неудобно, как впрочем и мне...; Когда мне было 7 мы первый раз собирались заграницу к тете, ее муж не захотел нас подвозить в аэропорт, а потом с нам не разговаривал, маме было жутко обидно, нас выручил один папин друг, который потом, мне кажется, сыграл большую роль в становлении моей личности....Отдых помню был замечательный, когда вернулись сюда, пару недель не мог привыкнуть к действительности.... Про друзей своих не помню ничего; Менял садики часто, одни закрывались, другие открывались, в одном садике наглотался хлорки в бассейне, потомто ли простудился, то ли отравился, в общем это был мой первый и последний день в этом садике.... Помню как уговорил девочку поцеловаться..., она долго не соглашалась, стеснялась))

Немного позже 7:

Учила меня мама вилкой макароны есть, я не умел, рассплакался, а папа пришел и разрешил есть ложкой...

В 97 наша сборная по футболу не вышла на чм 98, проиграла Италии, я помню очень плакал после этого....

Пока все что мог вспомнил;)
Профиль
#74
Коля..

Спасибо.. Внимательно почитала..

Можно мне еще узнать о Ваших отношениях со спортом? ВСЕ, что посчитаете нужным написать..

И о том Мужчине, который сыграл важную роль в становлении Вашей Личности? Как развивались Ваши отношения?.. Спасибо!
Профиль
#75
Юна, добрый вечер!

С 7 лет занимался футболом. Вме детство мама искала пеня по футбольным полям... В 9 пошел в детско-юношескую спортивную школу.... Мальчиков брали с 10... Я на годок тренера обманул, сказал что мне тоже 10... Полгода потренировался, меня отчислили.... В 10 меня приняли; До выпуска из школы 17 лет тренировался...всегда вомещал с учебой фубол, когда был в 5-7 классах за уроками иногда не поспевал из-за тренировок; Физически сильным никогда не был... И был немного полноват в детстве и юношестве.... Поэтому развился комплекс что рам толстый и тд....Давно уже такой проблемы нет, всегда правда за этим слежу чего бы лишнего не съесть + тренируюсь... До 13 лет играл нападающим и полузащитником, Потом стал вратарем тренер считал меня не очень физически сильным... да и мне нравилось играть в воротах когда было 16 возникли проблемы со спиной, полгода лечил, также в этом юношеском возрасте я так скажем начал кутить с друзьями они на несколько лет постарше, конечно наркотиков никогда не было, но во всем остальном было весело, в итоге к 19 я перебисился полностью... После того как поступил в Москву в институт полгода еще тренировался в Москве, потом (как раз тогда период моего юношеского гуляния был очень активный) я бросил спорт, устроился на работу временную к другу отца ( это как раз тот человек который оказал большое влияние на меня) и продолжал гулять; С этого времени прошел где-то год без спорта (короче алкоголь и гулянья) тренировки заменяли. Потом понял что нужно себя вытаскивать, нашел тренера, начал заниматься индивидуально... Через еще несколько месяцев вернулся в команду; чтобы быть конкурентоспособным и бороться играть в составе тренировался два раза в день, восстановился все шло хорошо и тут бац декабрь 2008 у меня разрыв мениска (хрящ в колене) мне делают операцию, я воссстановился, и летом 2009 девятого опять мениск на том же колене рвется мне делают одну операцию не очень удачно, потом вторую успешно и я быстро где-то за месяц восстановился чтобы хотя бы за вторую команду играть начать после ого уже слава богу с коленями тьфу -тьфу все было хорошо, иногда были мелкие травмы, пару раз пальцы на руках ломах, в 2010 стал иногда уже в основном составе команды играть, тренировался также темп не сбавлял по два раза в день, но чувствовал, что доверия полного нет со стороны тренеров, т.к. два раза уже ломался... Потом подходило окончание интститута что нужно делать выбор, продолжал тренироваться, но понял, что дальше хочу связать себя со спортом, начал думать где как и решил поступать зарубеж на магистратуру по спортивному менеджменту, у нас хорошего образования не было и пока нет... Закончил институт, тренируюсь еще, но уже отчетливо понимаю, что на ЧМ мне не играть и тут я как раз в процессе подготовки к поступлению, встречаю свою прошлую девушку, мы начинаем встрчатьсяи я резко меняю планы... В итога я на спортивный менеджмент поступил, но без стипендии и был уже мыслями с ней...

Человевка я знал давно еще с детских времен, потом работал у него и мне всегда нравилось и нравится, что он тянет всю свою семью в плане работы, он бизнесмен, много раз падал и поднимался... разводился с женой, но ни ее ни детей не бросил, сам он из Грузии, всех перевез в Москву детям дал образование, дал им работу, уважение в обществе, сейчас также помогает и внукам-внучкам... Он всегда поддерживал своих детей, всегда говорил что они самые лучшие и за них горой, от него илет уверенность; когда ему даже тяжело по работе по здоровью никогда не показывает этого; Он может быть в ярости тд... но максимально старается решить вопросы без крика культурно... На многие темы от жизненных путей до девушек и тд мы с ниа много разговаривали ... Здесь наверное он заменил мне так скажем отца... Т.к. ментально мы с папой очень расходимся Он хороший отец никогда не гулял, не пил, все вмегда в аемью, но какой-то мужской поддержки или тго что мы отец и сын я не чувствовал; могли и можем футбол посмотреть, про политику поговорить , он очень добрый... Но как какие это житейские вопросы, достижение целей, риск и тд - от него идет сиди на попе ровно и тд... К примеру я знаю что для дальнейшей карьеры я хочу поступить и поучиться зарубежом... Он говорит 25-26 уже поздно... Пап какое поздно? Многие в 30-40 ни с чем остаются и житьзаново начинают... Все вопросы им решаются с каким-то надрывом волнением и криком, как-то мама сказала папа был всю жизнь не уверен в себе... Плюс есть связь со спортом... Сначала он ходил иногда смотреть как я играю ( сам футбол любит, ему очень нравилось как играют некоторые нападающие и полузащитники), но как только я встал в ворота, он ни разу не пришел, я и звал и тд и уже во взрослом возрасте; но не пришел посмотреть ни разу) Полгода назад где-то я спросил почему ни разу не пришел когда я играл? На что он мне ответил : Я думал ты в ворота встал потому что тебе лень бегать было... Также у него проскакивало и проскакивает такие слова по отношению ко мне как балбес и в таком духе м всегда пессимистическое отношение к жизни и тд... Я чувствую что у меня модель поведения это папин друг, а модель семьи в том плане что,один раз навсегда от мамыи папы, конечно с небольшими оговорками...

Про футбол могу сказать еще, что так до сих пор тренируюсь как только есть время приятно что зовут обратно не так чтобы настойчиво, но всегда спрашивают где я и что я; что в отличной форме тебе еще играть и играть, но я чувствую что так скажем рьяного интереса и запала играть нет... Такое чувство что как пройденный давно этап, тем более я очень долго от этого отвыкал...))
Профиль
#76
Коля..

Спасибо за подробный и обстоятельный рассказ!

Как я уже говорила, Вас минус в позиции труд - временный.. И это вытекает из того - КАК ВЫ выполняете то, о чем Вас просят!

Завтра буду и можем продолжить..

Вы сами станеет анализировать, если хотите.. Это у Вас отлично получается! А я немного подскажу..

Когда Человек сам проводит анализ своей жизни, то сознание перестраивается и перемены происходят быстро! smile!25!
Профиль
#77
Да, хорошо буду сам анализировать, с Вашей помощью...

Когда человек сам что-то делает, то откладывается и запоминается точно больше)))

Сегодня поймал себя на мысле, что у меня как будто внутренние рамки есть...

Вот пример, там где сейчас живу ( чуть больше года) всегда ходил в магазин за продуктами...дальше этого места не ходил, хотя знал что там красивые места,но как-то был к этому безразличен, сегодня решил пройтись подальше на несколько улиц, было ощущение, что как новый мир для себя открыл;)) И сразу задал вопрос себе, а почему я раньше туда не ходил?

Юна, вы меня сейчас знаете лучше чем кто-либо))) Скажите, не все так плохо со мной?

До завтра и спасибо Вам!;)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Коля!

С Вами - ВСе в полном порядке! :)

есть некое раздвоение в позиции Труд.. Но оно поправимо!

Здесь сыграло, думаю, роль двойственность мужских Образов... То, что служило примером - модель поведения Отца.. И то, что Вы хотели ы взять, как пример - модель поведения того Мужчины, который Вам нравится..

Поразмышляйте, модель Отца - пассивная.. Модель мужчины - активная.. Мы БЕССОЗНАТЕЛЬНО впитываем в себя модель отцовскую.. А сознательно - Вам хотелось бы быть похожим на Другого.. Да?..

И получается. что пока Вы НЕ определилилсь.. Но! Это поправимо!
Профиль
#79
Юна, это радует!!!

Да, модель отцовского другам, возможно каких то еще активных образов, возможно то что сознательно я выбрал активную модель... а бессознательно пассивную, отец никогда не был лидером, организатором, был строгого нацелен на одну работу, это не плохо, но я выбрал сознательно другую...., но адаптироваться к ней полностью, наверное, не могу....
Есть еще момент, ктороый я упусттл и мне кажется он важный...

С детства мама говоиит что я похож на ее папу, всегда какие-то идеи, неугомонность в спорте и по жизни...

Дедушка был летчиком, до 30 лет их семья моталась по съемным квартирам и тд.. В 30 кго уволили в запас, он начал все сначала; три года он работал в другой сфере, а потом он нашел летную школу и переучился на летчика-испытателя, и в 36 опять начал летать...И почти до самой смерии летал пока у него не обнаружили рак мозга и он сгорел за месяц; Я его в детстве совсем не помню, но мама говорит что он очень меня любил; Он умер когда мне было 3 года; Он всегда был душой компании; на сдавался; семья была за ним как за каменной стеной; на голове до самой болезни стоял)) Очень жалею что с ним не успел пообщаться в сознательном возрасте, а чувствую что он бы меня понял и нам было бы о чем пообщаться)) конечно хочется быть на него похожим)) Также мама говорит что моего папу он не очень любил, конфликтов на было, но по характеру они не сходились; прям как мы сейчас)))
Профиль
#80
Да, дедушка каждый год еще тесты, экзамены сдавал чтобы в строю дольше оставаться))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 1075
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь