Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 1075
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 264551Тема: «Как завоевать девушку, Прошу совет как выстроить общение» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Юна, спасибо Вам за полное разъясненине ))) Вы дальше со мной??)))
Профиль
#42
Я же обещала:)

Есть вопросы? задавайте!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
А то только я начал нити улавливать, которые как чувствую какое-то время назад отпустил....
Профиль
#44
Как сейчас найти себя в ТРУДЕ, я чувствую где-то рядом и не могу понять той ли дорогой вообще иду... Как ее правильно найти?

Как быть с девушкой?

Уйти и сконцетрирооваться на позиции ТРУД, терпеть и не общаться?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Я чувствую что я хочу с этим человеком быть, в то же время понимаю что я сейчас для нее после всех псхианализов меня и тд., что сейчас я тот человек от которого веет успехом, наслаждением от работы предыдущей, я так думаю))
Профиль
#46
Описался НЕ веет успехом, наслаждением....
Профиль
#47
Можно сделать ТАК, как мы запланировали с Девушкой.. хуже - НЕ будет.. А загадка станет работать:) Но! Вам решать! нужно атк делать сейчас или нет:)

А в это время заняться позицией ТРУД - в плотную..

Как нашупать?..Предлагаю поговорить об этом завтра, ок?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Есть такие ощущения: первая есть боязнь как я писал раньше + девушка сейчас увлечена другим; также есть ощущение что о моих чувствах еще поговорят коллеги, хотя уже никого не просил...

Если смотреть правде в глаза, то перед этой девушкой я хочу действительно быть настоящим мужчиной, от которго она чувствует, что он может ее защитить; что я человек не со своими проблемами, тараканами, я тот за кем она будет как за каменной стеной...

А сейчас я чуствую, что настоящего так скажем охотника первобытного во мне нет, от этого как я понимаю и боязнь позвонить, быть отвергнутым и тд..., что я не тот кого она ждет как хрупкая милая девочка...

Также у меня есть возможность на следующей неделе заглянуть на старую работу, стоит ли или подождать?)) Навещать ли вообще (правда со всем коллективом сложились теплые отношения)?

Хорошо Юна, буду ждать Вас завтра!!!

Если поможет, то могу написать свои увлечения, интересы....
Профиль
#49
Коля..

А что. если больше о своих чувствах НЕ говорить?.. И тем более - НЕ передавать через Коллег?.А?..

И у меня назрел вопрос.. Мы с Вами, без целевого назначения. придвинулись к анализу структуры Вашей Личности вплотную:).. Уверена, что Вы знаете, что наша Личность также состоит из ТРЕХ Я-состояний.. Я - Родитель, Я - Взрослый, Я - Ребенок..

Как Вы думаете, когда мы передаем через Коллег, что Девушка нам нравится, то в КАКОМ из этих Я-состояний мы пребываем?.. Родитель, Ребенок или же Взрослый?:).. Это важно.. Т.к. Вы сами - в состоянии разобраться с тем, ЧТО сейчас происходит..
Профиль
#50
Юна, добрый день!))

Эта история про передачу чувств закончена... Я поблагодарил коллегу) Знаю, что это глупо....

Состояние называется - Я ребенок, думаю:)) А это совсем неправильно... И я так понимаю, что всегда когда происходит передача слов, выполнить действие через кого и тд., думать что кто-то за тебя что-то сделает - это состояние Я-ребенок))

И я понимаю, что так общение с девушкой, которая очень нравится происходить не должно, ничего хорошего из этого не будет....

Как я чувствую, что намного более ценно структурировать себя с позиции личности, с аспекта ТРУД... То есть быть с самим собой единым, уверенным в себе целом.... Как только я это сделаю, оценю это я, оценят это и окружающие... и даже девушка, которая может быть уже в отношениях с другим человеком, на интуитивном уровне оценит что на меня можно положиться)
Профиль
#51
Да! Да! Да! Респект!

Как же ПРИЯТНО с ВАМИ работать!

Но! давайте, прежде, чем раскроем Ваши таланты, попробуем убрать остатки сомнений после предыдущего расставания с Девушкой?..
Профиль
#52
Юна, спасибо Вам!)) Честно, очень приятно что встретил человека, который понимает мои внутренние "несоответствия")

Давайте попробуем убрать остатки сомнений после расставания с девушкой:)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Значит.. НАм желательно сделать следующее.. Вы уже писали об этом.. Но..

Не могли бы Вы описать еще раз то, ЧТО хочется написать о той ситуации с прежней Девушкйо.. ВСЕ, что хочется.. зачем?.. Мы ее с Вами ПРОЖИВЕМ.. вскроем минусы.. И заменим плюсами:) ВЫ отлично пишите!

По мере написания, Вас могут посещать ЧУВСТВА.. НЕ сдерживайте их, пожалуйста.. И, если можно, расскажите потом о них.. Они важны.. Вся терапевтическая практика по исцелению души изначально построена на ПРОЖИВАНИИ.. А потом уже следует транфсормация негативных чувств в те, которые нужны Человеку.. Как првило. все хотят радости и интереса в жизни:)..

Не спешите.. А я вечером загляну и все внимательно почитаю..
Профиль
#54
Хорошо Юна:

Как только я вспоминаю об этом человеке, правда стараюсь делать это все реже, чувствую что как бы не чувствовал что человек меня предал и я больше не хочу с ней никогда общаться, понимаю что этот человек мне безумно дорог,что если с ее родственниками здесь что-то случится или ей будет нужна помощь я всегда буду нестись, сломя голову, помочь, что я благодарен за многие чувства и дни проведенные вместе. Когда только расстались, чуть больше года назад, вообще не мог ничего хорошего вспомнить только один негатив боль, оставленность, непонимание что делать дальше и как жить, здесь конечно мыслей что жить не стоит и тд. не было, всегда чувствовал что рано или поздно свое самое острое состояние после расставания я переживу, всегда помнил и помню что самые близкие люди это родители и как бы там не было, жить стоит ради них... Хотя, в каких моментах могу об этом забыть.. Тут наверное есть подсознательно то, что "родители всегда примут своего сына", для остального общества необходимо много работать и над собой внутренне и над внешними навыками)))

Но вернусь обратно к отношениям.... Сейчас понимаю, что могу вспомнить многие моменты с теплотой, что было очень хорошо; даже есть внутреннее желание написать, побеспокоится как у нее дела, как родители... Она сейчас на другом континенте как я понимаю заканчивает учебу... Благодарен ей, что многое взял от нее в сексе (она очень темпераментна в нем + раскрепощенность) В плане личности я так сказать не могу, она совершенно не плохой человек, но все что касалось каких-то семейных ценностей, она в многом со мной соглашалась, мечты наши были общие - дом, сначала собака, потом два ребенка мальчик и девочка, но.... в моменты ссор, обид, или когда я уезжал от нее и она опять начинала жить одна, в последние несколько месяцев, когда я чувствовал что чувства ее остывают со страшной силой, чувствовалось что она одиночка... Также могу сказать что раньше я ее винил во всех смертных грехах, но хоть и есть иногда ощущение что нельзя было после расставания в юношеском возрасте начинать с ней отношения три года назад (такое ощущение у меня есть, мне кажется, потому что мы начали встречаться как раз в тот момент когда я переходил о спорта к дальнейшей жизни, то есть был потерян проф. ориентир позиция ТРУД) ...
Также я так не смог наверное простить то как мы расстались когда-то в юношеском возрасте, поэтому меня чувство недоверия к ней преследовало все полтора года пока мы встречались, получалось так: только начинаешь доверять, бац ссора и ты опять откатываешься к недоверию... оттуда где начинал.... Тут есть еще один момент я человек по натуре очень отходчивый, то есть мы ссорились, я понимаю что не могу я в состоянии обиды, молчания долго находится; она же наоборот иногда нужно был день или два а когда общались по skype и неделя....
Пока пишу немного дыхание участилось, немного в груде сжалось, но продолжим))
Сейчас, по прошествию времени понимаю одно, что винить в том что мы расстались ее не могу, как расстались - да очень неприятно было увидеть ее на фотографии в ее доме в объятиях другого мужчины; Пока встречались чувствовал и знал, что она мне не изменяет, хотя ревность и беспочвенные подозрения были.....
Также я понял, что как бы там не было, как за строительство, так и за разлад отношений отвечает двое -и строят и рушат, и в моем поведении и понимании ее на расстоянии тоже было много ошибок.....
Немного о ней: она обворожительная, безумно привлекательная и сексуальная девушка, голова в плане учебы, самостоятельности работает очень хорошо; интроверт.... Я всегда знал ее проблемы в семье и понимал что многие ее реакции это все из детства, из семьи, поэтому старался делать всегда скидку на это и поговорить с ней, разобраться, но и меня бывало, конечно, срывало
В семье у нее была следующая беда: когда ей было два года мама с папой расстались, но жили как в комуналке, папа и мама не разговаривала; потом папа ее съехал; мама начала пить и до сих пор это делает; мама сама профессор технических наук, до сих пор преподает, она не запойная, но поддать могла , как сейчас не знаю, дай бог лучше; денег в семье особо не было, донашивала вещи за старшим родным братом и двоюрными сестрами; потом стало лучше....Также мама ей говорила, что она была незапланированным ребенком; Всегда учила ее быть сильной и самостоятельной, никогда материнского тепла она не ощущала; мама больше возилась с братом и сейчас больше за него переживает.....
Девушка всегда была в отношениях лет с 15, одна находится она не могла, были у нее небольшие перерывы в отношениях, но как я понимаю от них она хочет получить то, что не получила от семьи...
Профиль
#55
Заканчивает девушка образование в той же стезе что и мама, опять же мама изначально хотела чтобы дочь шла в технический вуз, девушка не перечила, несколько раз она хотела бросить, но оглядывалась на то что скажет мама и тд.... А у мамы ли профессор или официант, но в психологии мамы (только черное и белое) разбираться не буду.....
Здесь у меня был глубокий вздох был, плюс какое-то волнение что девушка моя бывшая может вогнать себя через какое-то количество лет в тоже что и мама или быть несчастной в семье, работе и тд, чего бы мне совсем не хотелось, человек то хороший))))
А теперь сама история:
С девушкой учились в школе, заметил ее еще в классе 6, потом несколько лет ее не видел, не замечал, а может уже и не помню... В общем как-то раз мы с ней познакомились, пообщались, поцеловались, но нормальных отношений не было, у нее в то время был человек на 5 лет ее старше, мы с ней то встречались, то расставались; влюбился я в нее правда сразу и поуши))) Так мы прообщались где-то пол года, потом она сдала выпускные экзамены из школы, мы в какой-то из дней поругались, она сразу нашла другого парня, потом через месяц мы встретились, я виду не подал что мне обидно и тд, и я не говорил ей тогда что был влюблен, после этого она мне позвонила пару раз я трубку не поднял.... Через полгода она уже училась в институте мы случайно встретились, пообщались минут 5 -10.... Проходит еще 3 года я нашел ее в интернете, зашел на ее страницу, но писать не стал.... Через пару дней написала она - сказала что поступила зарубеж учиться и уезжает летом, мы немного пообщались и все... Пока она училась в России встречалась она с человеком старше, он ее иногда бил, она терпела, даже попадала в больницу.... Когда я ее потом спрашивал зачем, она говорила что он сначала бил, а потом же все равно извинялся...... В итоге уехала она зарубеж.
Потом мы связь не поддерживали, проходит еще 3,5 года...... она находит меня в соц. сети мы начинаем общаться, она говорит что приезжает в Россию (на этот момент она живет с человеком в браке, до этого они встречались, но брак оформили после расставания, фиктивный так скажем)
Мы встречаемся и появляется ощущение, что это мой человек, только мы позврослели и теперь все может сложиться, на второй день нашего общения мы начинаем встречаться... Я перед тем как начали встречаться случайно встретил одну женщину... Мы разговорились, и я у нее спросил, стоит ли встречаться... раз уже был негативный опыт, женщина сказала что нет, вас будет все время друг к другу тянуть, но вам будет сложно вместе, опять же хотел переложит ответственность подсознательно
После этого начинаем встречаться проводим
три замечательных недели вместе и она улетает..... Мы начинаем общаться по skype, она съежать от человека и начинает жить одна, иногда мы ссорились, но в целом все было хорошо, проходит так на расстоянии, опять у меня вздох..., помню как было тяжело...почти 3 месяца, прилетаю я к ней на месяц.... и у нас начинается звездец)) по-другому не напишешь, мы начинаем ссорится каждый день, она мне говорит, что только первый раз начала жить одна и что не может жить со мной, в итоге месяц мы провели в режиме от любви до ненависти.... Я даже улетел на неделю раньше... потому что понял что можем разругаться вдрызг, хотя сейчас понимаю, то что говорит женщина про не любит и тд надо делить на 10, если не на 100))) Спасал нас примерением только секс, там было все замечательно)) Прилетаю я обратно начинаю искать работу и тд, все нормально, перед выходом на работу слетал к ней еще раз на 10 дней, все было без особых ссор.... и мы опять на расстоянии...
Профиль
#56
Пока мы были вместе, она несколько раз говорила, что я жуткий эгоист, думаю только о себе, хотя все было только для нее плюс очень ей не нравилось, что я жил с родителями на тот момент....
Дальше бщаемся по skype, я работаю,она учится, и в какой-то момент опять ссоримся, она не хочет общаться, как переключатель в голове сработал, не достучаться, в итоге на пару недель расстались по интернету, потом опять сошлись...
Она опять прилетает на НГ, мы проводим 3 недели вместе, опять то ругань, то все хорошо, на НГ разругались вдрызг
Дальше общаемся в режиме все хорошо, но иногда ссоримся, мне приходят ответы из университетов что я не поступил, а куда поступил... нет $$ . Также всегда было ощущение что нельзя было к ней прилетать просто так, без средств. работы и тд, чувствовал что она может почувствовать во мне слабину и потерять интерес.... Весной прилетаю к ней, парураз поругались.... у нас в тот момент было какое-то сексуальное напряжение, не было той страсти и тд... Дальше я опять вернулся и в один из дней она находит в соц. сети бывшего с которым она встречалась, когда училась и который ее бил.... Пишет как дела и тд, дальше продолжения общения как я понял не было, я с ней на этот счет ругаюсь и опять спусковой механизм у нее срабатывает, не общаемся две недели...
Я в итоге беру отпуск за свой счет и лечу туда на 1.5 месяца....Когда я к ней прилетел, первые слова ее были "Зачем прилетел, я хотела тебе сказать что нам нужно расстаться" Потом еще несколько дней мы с ней расставались, в итоге все стало нормально, ноя почувствовал что меньше стало чувств и с моей и с ее стороны, секс был регулярным, но так чтобы со всей страстью всего несколько раз.....
Когда я улетал обратно, держал ее за руку, а в горле стоял комок, что вижу ее, может не последний раз, но долго ее не увижу... А когда я поднимался на эскалаторе, она уже уходила, я почему-то еще раз в этом убедился....
Прилетел я обратно, тут навалились повседневные проблемы, работа, стал себя чувствовать как не в своей тарелке... вроде как живу на две страны... начали с ней больше ругаться по интернету, возникало больше непонимания, я делился своими проблемами, но без того что все плохо, жизнь не мила и тд (я до нее был всегда не очень окрытым человеком, все сам решал, если и делился, то только чтобы выслушать, а в тех отношених она как бы хотела знать все что со мной происходит, как клещами вытягивала, я и открылся полностью);
Вот начал я делится своими проблемами, чувствую что человек не хочет об этом пворить или заморачиваться (честно сейчас даже все не помню потому что период с сентбря по декабрь 2013 года был как в тумане). Начали опять ругаться, потом престали общаться, только переписывались в течение недели, она сдала выпускные экзамены из университета и улетела на неделю на конференцию потом на экскурсию в другой город, я старался пообщаться, но там была как стена, как обиженный ребенок, проходит три недели я прошу ее нормально поговорить; разговариваем мы и она мне говорит что мы вообще три недели не общались и о каких отношениях можно говорить, и вообще ей понравился другой... тут вздох..... не думал, что наше общение закончится именно так (это был последний раз когда мы общались и я видел ее лицо)....Через день увидел ее в объятиях другого человека у нее же в квартире... тут тоже неприятно как вспоминаю.... Я очень долго не мог поверить что она уже встречается с другим, отправлял письма, что так нельзя.... Потом подарок сделанный своими руками......Она его забрала, сказала спасибо, но написала, что я сам во всем виноват..... Дальше она поздравила меня с НГ , я ответил.....В начале 2014 было безумно тяжело сразу после расставания собрать себя заново еще пару месяцев прожил в соцю сетях, смотря как она живет и развиваются ее отношения, такое чувство было, что человек как бы вырвался на волю, сразу море друзей, со всеми мило общается, несколько фотосессий.......
Профиль
#57
Дальше понял что нужно нафиг с этим заканчивать, а то кукушка съедет....... Удалился я отовсюду........ перестал следить..... голова начала восстанавливаться (до сих пор так нигде не восстановился из соц сообществ, да как то уже и привык без них)....
Мы потом поздравили друг друг с днями рождениями в конце весны (сначала она; потом я) Пообщались совсем чуть-чуть, я так мягко пожелал ей счастья удачи и общение решил закончить потому что чувствовал, что ничего хорошего из этого не выйдет.....

Недавно увидел ее фото у подруги в интернете, у меня так скажем йокнуло,но как-то более спокойно что ли..... Выглядит как всегда замечательно)))

Фуф... пока писал в груди поддавливало немного, но все как на одном дыхании...

Юна, вот такая вот история:)))

Очень надеюсь, что поможете со всем разобраться)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Коля..

Сопереживаю Вам.. Эти отношения были трудными.. Вы достойно перенесли расставание.. Но боль, судя по Вашим реакциям, Вами еще до конца НЕ прожита..

Мы с радостью окунаемся в новые отношения, когда освободились от старых..И кода негативные чувства себя изжили..

Давайте ДОпроживать?.. И снова научимся верить Девушкам?

Для меня немного странно, что в Вашей жизни была именно такая Девушка. учитывая то, что ВЫ рассказывали о своей семье.. Но мы к этому еще вернемся, с Вашего позволения..

Также, то, что Вы отметили некую отчужденность с Отцом.. Инициаицию Мужчины, а значит и уверенность в себе, Мальчике получает от ОТЦА.. Отец как-бы передает Ему пальму первенства, признавая, как более молодого и сильного в Роду.. К этому также желательно вернуться и проработать. Вы можете ИНИЦИИРОВАТЬ теперь себя сами :)

дальше.. речь об этой Девушке.. Хочу отметить, что развод в двухлетнем возрасте и пьющая Мама - оказывают на Девочек следующие воздействия:

- Девочка может НЕ доверять Мужчинам и даже бояться Их.. Что провоцирует в Ней комплекс Жертвы.. И то, что у нее был мужчина_тиран это подтверждает..

- Девочка Не уверена в себе.. Хотя внешне это может так не выглядеть.. Но травма пьющей Мамы, как пронозируемой модели женского поведения играет свою роль..

Эта Девушка пережила достаточно сильные потрясения.. После таких травм сценарий Ее жизни часто строится на модели Жертва-Тиран.. И такой Парень, как Вы, не давали ей той остроты эмоций. котореы нужны для того, чтобы Она чувствовала себя живой..

Вот эти Ее скачки настроения - по отношению к Вам.. Сильные перепады в отношениях.. Ее внутрення травма требоваоа, видимо, рядом с собой Тирана.. Мужчину. который будет продоожать травмировать Ее.. И изначально Ваши отношения были предопределены..

Что думаете?
Профиль
#59
Юна, давайте допроживаем и начнем верить))) Даже с девушкой, которая мне сейчас интересна, я общался с позиции недоверия, а когда начинались псих. проверки, вообще не мог понять что это...

Про семью, отношения с родителями готов с радостью все рассказать)) Только в каком порядке инициировать?

Я чувствую что до конца не прожити, ведь я подсознательно это человека все эти 7 лет пока не виделись и любил, а почему она: у того человека две стороны я любящая, верная, замечательная ( для меня так скажем идеал внешности... конечно мы создаем его себе сами, но даже сейчас, слава богу с ней никого не сравниваю, ни девушку, которая понравилась сейчас (вообще другой типаж) но если смотреть просто на фото, то тянусь к своей бывшей) и приголубить могу и поговорить, и в сексе все замечательно, но есть вторая когда ей не хватает этих самых эмоций чтобы ее ругали, жестко относились, в общем вторая сторона это ругань, ее депрессии, что она не чувствовала любви, что я не говорю комплиментов, либо они все какие-то однообразные.... Характерен случай... на 8 марта она была там, я здесь, заказал по интернету цветы, игрушку мягкую, ей курьер привез все, мы вечером созваниваемся, она обижена, я не понял что случилось, а она говорит, что я просто от нее откупился..... сказала, что у нее в интституте ее одногруппники мамам и бабушкам тоже цветы заказывают чтобы домой не ездить

Забыл написать, что когда я прилетал к ней в предпоследний раз, то хотел сделать ей предложение, нервничал, она это увиделаи стала меня выпытывать, а потом мы стали опять ругаться, в итоге что-то меня дернуло предложениене не делать, мы опять ругались и тд... Потом ей об этом сказал, что собирался сделать предложение, поругались опять на этой почве что я не чуткий и тд....

Про ее неуверенность- я ее ощущал когда у нее были депрессии, ссоры, что не те комплиметы; не знает какую семью хочет- модель; не знает в какой сфере работы себя найти, т.к. все время работала- занимаясь академическими делами; фотосессии такого так скажем ни эротического, но мужчин, привлекающего содержания - когда мы были вместе эти фото видел только; потом после нашего расставания они появились в соц. сетях, куча восхищенных мужчин и тд. Просто складывалось ощущениями, что этими фото она доказывает свою красоту, уверенность и тд...

Я понимал, что нормальный человек так вести не будет себя даже по следующему случаю: был НГ, мы встречали его с ее мамой и братоми даже более менее язык с ними общий нашел... в общем под утро мы поругались дрызг ( мы были абсолютно трезвы) случай, который к этому привел, если необходимо то напишу.... Я ее толкнул, а потом выпроводил из дома, НИКОГДА я даже близко таких действий не совершал не до, не после.... Слава богу что не сильно, но чести мне это вообще не делает никак, до сих пор себя корю, что, вообще, так скажем руку поднял... В общем мы потом расстались, я руку поднял, моя вина и тд... Проходит день И тут она начинает мне звонить как ты мог руку поднять..., о чем думал..., можно было по-другому; то есть она меня в принципе тогда вернула... потому что я грехи замаливать не собирался.... я извинился искренне тысячу раз... но прощения не вымаливал, т.к. поднял руку все прости прощай моя любовь....

Я чувствовал эту предопределенность, но всеми силамихотел из этого ее вытянуть, окружить заботой, познакомил с родителями, они ей понравились, она у нас ночевала несколько раз, все было хорошо... В общем хотел ей показать что есть нормальные полные семьи без пьющих мама и разводов, поменять ее стереотип, потому что, то вы описали и я не хочу чтобы ее в будущем довело до тирана, травм и тд...
Знаю, что лучше пережить все сейчас, потому что было ощущение, что если бы встретился с ней не через 7 , а через лет 10 все равно она могла бы разрушить мою семью или я мог бы пройти похожий путь не в 23-25, а намного позже....
Профиль
#60
Коля..

Вы - очень благородный Мужчина. И многие Девушки будут счастливы быть рядом с таким, как Вы..

На судьбу же своей прошлой Девушки Вы. увы, повлиять Не можете.. И НЕ отвечаете за Нее.. если у Нее появится желание, то свой сценарий Она сможет изменить.. Но.. САМОСТОЯТЕЛЬНО.. Человек отвечает за свою жизнь сам..

И когда-то мы выбрали именно тех Родителей, которые вырастили нас.. И дали тот опыт воспитания. который был нам нужен.. Наши Родители - всегда лучший выбор для нас.. И Они дают именно тот опыт. который нам необходим..

Что думаете по этому поводу?..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 1075
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь