Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 249
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 63421Тема: «Оба несвободны, необычные для меня отношения, непонятные» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем привет! Нужен совет знающих и понимающих людей.Ну и хочется услышать чужую точку зрения...с холодной головой. Начну с того, что я перетрудилась, просто имела много мест работы и годовые отчеты в конце и начале года просто меня добили...я не справилась и у меня был такой срыв...ооочень сильно зашумело в голове и я в течении часа думала умру...все обошлось)) но состояние стало хуже некуда...в течение 3х месяцев у меня так кружилась голова...что не могла иногда идти...и все перед глазами плыло...боялась выйти из дома))) бесконечные шатания по врачам ни к чему не приводили...я туго соображала, и думала что так все и останется...но решилась уехать с ребенком отдохнуть.И тут произошло чудесное исцеление...))))
Профиль
#2
Через неделю отдыха мы заскучали и устроив с друзьями (женского пола) вечер в честь приезда, случайно встретили нескольких мужчин...которые тоже видимо скучали и искали приключений.Мы с ними перемигнулись скажем так...и ушли по своим делам дальше, обмолвившись что у нас пикник и мы заняты...они там что то предложили типа давайте организуемся и посидим вместе
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Продолжу...мы конечно посмеялись, но через пару часов мальчики, решив свои вопросы пришли в общем на наш огонек...и когда мы знакомились, один из них оочень мне внимание уделял...ахахах...ах какие девочки...а мы то и не знали... ай как же без вас...ну в этом роде... ну я конечно клюнула слегка тоже...называется приключения почувствовала)))и внутри так пробежала такая волна)))
Профиль
#4
ну в общем уже на улице было темно и когда мой кавалер увидел меня(они пришли, когда мы с подружкой отходили)он пришел в такой неописуемый восторг))))!!!А вот ты где!!! А я представляешь, приходим, начинаем знакомиться...а я в темноте смотрю-но не моей красавицы))) и понимаю, чо наверно мы попали не в ту компанию...а я ж говорю всем вашим, что нас пригласили)))а они не в теме смотрю...улыбаются но косо смотрят слегка))) не понимают в чем дело)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ну естественно, вы понимаете, мою реакцию на все происходящее...я такая красавица))) ах я растакая прелестная)))он сразу давай, садись рядышком)))ну честно сказать, изначально наверно был настрой на приключения...хотя я замужем уже лет 16-17 вроде и мужу не изменяла.Хотя нравились иногда другие мужчины, и даже иногда очень нравились...но как то не решилась я ни разу на измену.Ну была холодная голова скажем так...а просто когда кто-то симпатизирует и делает намеки-можно все свести к флирту...
Профиль
#6
Машенька..

Читаю очень внимательно smile!08!
Профиль
#7
Ну и в общем за неделю я так отдохнула и мир изменился в лучшую сторону...я уже понемножку отошла от своих проблем со здоровьем))и была уже довольна даже собой))) ну в общем в компании мы недолго просидели и я предложила-пойдем погуляем по территории))) простоначались уже...а давайте выпьем по поводу и без...и уже некоторые были довольно хорошо выпившие и слушать чужой бред не хотелось))) тем более мы сразу активно стали общаться и болтать...а ты где а ты что...как и у кого жизнь, семья, дети)))в общем интересно было)))я взяла плед из номера и укутавшись в него мы ушли прогуляться))) ну конечно мы вскоре поцеловались...и не поверите...у меня просто земля ушла из под ног...меня заштормило не по детски...меня прямо потряхивало)))мне очень это понравилось)))такие необычные ощущения...мы бродили по территории и периодически целовались, держались за руки, считали звезды и говорили, говорили...догулялись до 3-4 утра...замерзли, стали прощаться))) опять целовались, и в холле конечно было...хочу тебя...ты такая...арсенал конечно у мужчины был ого-го...заводил с полоборота))) да еще как я неискушенная в таких делах...да и муж у меня первый мужчина...и больше никого не было...так, было незначительные такие втсряски до замужества...но несущественные.Не подумайте, что я монашка такая в сексе...нет...но наверно давно таких волнующих отношений не было и меня просто понесло)))наверно я очень пламенно отвечала на его ласки))) наверно от этого он тоже заводился...во всяком случае захотела я его просто безумно...но сдержало меня мое чувство ..не знаю какое...но это же нельзя...это плохо...я еле удержалась, чтобы не согласиться...он оочень горячий парень)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
спасибо, Юна, я на это даже не рассчитывала, но ваше внимание мне и нужно было))) именно ваше))) прошерстила форум и решила что именно вы...хотя сложно решитсья было написать это в открытую...очень как то неловко вываливать на обозрение...но нет сил...проблему нужно решать)))
Профиль
#9
В общем расстались мы с поцелуями и заверениями что ты лучшая...похожа на француженку))) я еще простывшая была и охрипшая)))и мне безумно было все приятно и так завело)))что я просто в шоке была сама от себя...а при воспоминании о поцелуях-опять почти теряла сознание...страстно это даже не то слово...
Профиль
#10
С утра они должны были уехать по своим делам, но разбудили нас в нашем домике...потому что что-то потеряли у нас...ну и естественно остались у нас на веранде пить кофе...конечно и алкоголь...и опять все прекрасно))) как бы так занки внимания незначительные...все же после ночи уже протрезвевшие...неловко слегка...примятые мальчики .да и девочки не лучше))) но мы то успели себя в порядок чуток привести)))
Профиль
#11
В общем опять поболтали, пообщались и они должны были уехать по делам, и договорились что как они вернуться-придут к нам в домик и мы компанией поедем вместе на концерт тут неподалеку был фестиваль...все так и случилось.они вернулись даже раньше, смеялись что к нам очень спешили...у нас типа так весело и интересно, душевно)))пишу и сама понимаю что со стороны это кажется лапшой обыкновенной...но и правда было очень весело,мы смеялись много, шутили, было правда в кайф)))в общем мы прогулялись на концерт, хорошо провели время, а когда приехали, нужно было детей уложить спать...и уложив, я вышла из комнаты и позвала его...ну вот так просто позвала...и мы пошли болтать и прощаться...как впрочем и остальные... и это пишу я... ужас)))но я решила для себя, что будьчтто будет...я отказаться не смогу от этого приключения...ну не смогу и все...я летала на крыльях целый день...я забыла что у меня есть муж...((((позорно но это так...в общем был у нас секс...я еще сопротивлялась немного, но это очень сложно было сделать...так как мне тоже этого очень хотелось
Профиль
#12
Просто сексом это назвать сложно...для меня это была буря...ураган...я сходила с ума от желания...я не знала что так бывает...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Подробности мне сложно тут написать...не готова наверно поделиться так в открытом доступе...но пока так...эти слова я думаю немного описывают, что я чувствовала...
Профиль
#14
Ну и в общем, после того, как страсти чутко поулеглись, мы еще поговорили, я пообещала его отыскать в соц.сетях...не сказала как меня найти, потому что выяснила, что он младше меня на три года и решила убрать свой возраст
Профиль
#15
Утром они заехали прощаться, меня не разбудили, девочки другие проснулись, меня будить не стали, потому что было все грустно)))глаза на мокром месте у девочек естественно...и мой парниша сказали мне так скучал и спрашивал как там я...и передайте ей мой привет...и все грустили...в общем укатили они к своим семьям.Конечно все женатые)))
Профиль
#16
Ну и в общем, у нас завязалась такая переписка, что я стала жить двойной жизнью...я не понимала с кем я ложусь спать и с кем я просыпаюсь...как я не назвала мужа другим именем...как не сгорела, читая переписку в телефоне я не знаю...вот представьте...он мне писал сообщения по поводу и без...ласковые слова...ну не привыкла я к такому обожанию...просто ураган...где ж тут голову не потеряешь...я отвечала взаимностью..не сразу, осторожничала вначале, но буквально пару дней, а потом понеслось...девочка моя уже проснулась?доброе утро...как спалось? а в чем ты сейчас? а что ты одела на работу? это платье или это? ооо...это вообще супер...ты в нем прелесть...его интересовало абсолютно все, любая мелочь, связанная со мной...что моя девочка кушала сегодня? тебе было вкусно? ты устала? ты отдохнула? пожалей себя? как муж? как дети? как дела
Профиль
#17
С утра только открыв один глаз я открывала телефон и читала, читала его сообщения уже с самого раннего утра.я вставала на работу и мне казалось я сверну горы...к слову сказать о проблемах со здоровьем я забыла напрочь...мне все знакомые говорили что я ТАК ИЗМЕНИЛАСЬ...подруга сказала, что у меня горят глаза так ярко...да я чувствовала такой прилив сил))) я стала делать красный маникюр))) я купила красный костюм))мне все шло и подходило))я похудела и все сидело на мне идеально))) я стала следить за собой так, как никогда в жизни не делала...и это потому, что я слышала каждый день по 10 раз какая я умница и красавица...и как ему повезло, что он меня встретил...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Он постоянно хотел видеть как я выгляжу и просил высылать ему фото...и я получала еще тонну восхищения...причем такого казалось искреннего, что я прямо таяла...и доверяла каждому его слову...шла где то в таком месте, где можно щелкнуть камерой телефона, делала фотку и отсылала ему...ну и выслушивала восторг.по вечерам мы каждый день(подчеркиваю-каждый) нежно прощались и желали друг другу спокойных снов и прочие телячьи нежности...так же как и каждое утро...я могу пересчитать по пальцам те несколько дней, когда я этого не услышала...то он уехал где связи не было...то он в больницу попал.А так это был прямо закон.Ну естественнно мы вспоминали наши отношения в сексе-те пару часов...и я от него научилась говорить то, чего мне хочется...он просто так себя вел, что он него не хотелось что-то скрывать...и по переписке мы можно сказать тоже периодически занимались сексом...такого раньше опять же у меня не было...и мне просто сносило крышу...я хотела его днем и ночью...муж был удивлен такой страстью в постели...но я горела и сгорала)))
Профиль
#19
В общем, не буду углубляться,,,но это продолжалось 3,5 месяца...и я по работе могла приехать в его город...он сказал-приезжай и я поехала...меня трясло и колбасило...я так волновалась...мы обсудили фото съемной квартиры...он долго выбирал, чтобы мне было все удобно и в общем случилось)) он встретил меня на вокзале...мы погуляли по городу пока можно было заселиться, потом конечно был секс, долгожданный, страстный...он провел со мной целый день с утра до вечера и на ночь мы расстались... на след.день он встретил меня с работы вечером и мы катались по ночному городу, смеялись и болтали...потом опять был секс, мы спали вместе всю ночь, а под утро он толком не попрощавшись со мной рано утром уехал домой...ну и больше он не смог(как он объяснял приехать) я верю, потому что я бы в своем городе и столько внимания не уделила бы...потому что мне дорог мой муж и дети...и я бы не рискнула встретиться с ним на своей территории...тем более мы оба несвободны, и я большего и не ждала...нет, ну конечно хотелось...я даже настояла, чтоб он мне позвонил, когда я была на вокзале и расплакалась в трубку что он меня не может провести...а у него накануне моего приезда нарисовались проблемы со здоровьем и его срочно хотели оформит в больницу...он отмазался...но в день отъезда моего он уже шел ложиться..по моему мнению он мог приехать...но я же не могла командовать...я смирилась...настроилась и все нормально...сопли собрала и уехала)))
Профиль
#20
И думала, что по отъезду нужно с этим закончить...на этом поставить жирную точку...зачем все это? семью мы оба бросать не собирались...но не смогла смалодушничала и стали опять переписываться...и фоток в раздетом виде стало больше и больше...и внимания мне со временем все меньше и меньше...я говорила себе, что он в больнице, и не нужно это делать сейчас...что ему нужна моя поддержка...но он стал выходить в сеть...но не писать мне...меня это бесило...душило...я ревновала...с его подходом, он и дерево совратит...и как раньше мы с ним писали друг другу что время в сообщениях было одинаковое...то есть выходим в сеть вечером не сговариваясь и пишем друг другу-отправляем и видим, что секунда в секунду...теперь я отвечала сразу...а он то на уколах был...то на обеде...то кино смотрел...то спал...он лежал полтора месяца...я ревновала, но виду так чтоб уж сильно не показывала...а на мои вопросы-почему ты такой невнимательный стал? он отвечал-малыш, ты загоняешься.Все будет хорошо...ну так, ни о чем...и перестал отвечать на вопросы...хоты еще недавно если он или я не отвечали на какой то вопрос в сети-мы могли друг другу сказать-иди еще раз почитай и расскажи мне все все...и перечитывали переписку и выясняли, кто кому чего то не досказал)))ну так, любя))) в шутку...почему не ответил?прости, исправлюсь...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 249
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь