Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 249
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 63413Тема: «Оба несвободны, необычные для меня отношения, непонятные» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#201
Похвплу и поощрение Мужчина получает от Женщины.. если Не получает, то какие победы Его могут интересовать? В ком Он ищет похвалы? :)..

Это - частая прчина мужских измен.. Хотя самой распрсотраненной считается - просто секс:)

Но мужчина порой сам НЕ понимает - ЗАЧЕМ ищет.. Чувствует, что чего-то НЕ хватает..
Профиль
#202
Юна, согласна... но наверно это в идеале...а так, наверно причин намного больше и у всех разные...а для кого то может и просто секс...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Да.. ВЫ правы.. Но у просто секса - всегда есть невидимая подоплека:)

Возможно, ничего Не бывает просто?:) Сексуальное влечение зависит ото многих факторов?. Или нет?..
Профиль
#204
согласна))) куда дальше двигаемся?)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
МАшенька..

Буду вечером. как всегда с 8 до 10 :)

И с удовольствием продолжу smile!27!
Профиль
#206
Машенька smile!27!

теперь мне бы хотелось узнать. если можно, КАК Вы благодарите Мужа и за ЧТО?..

Какие Его действия заслуживают благодарности? Спасибо!
Профиль
#207
ой, Юна, приветики!!! Только смогла добраться до компа чтоб одна дома была...не с руки писать когда все дома.С удовольствием продолжу.Ну для меня благодарность-это то же самое наверно, за что и хвалю...это первое что приходит в голову...но наверно это не очень правильно.Вот вчера он ездил со мной полдня по моим делам...возил меня...и потом мы накричали друг на друга из-за того, что я не смогла ему объяснить куда нужно заехать...он кричал на меня...а я тоже не сдержалась и доказывала, что я не "овца" грубо говоря...что я ему объясняла правильно...и вечером дома, уже лежа в кровати, мы посмеялись, что так ругались...и я сказала-что не обижаюсь на него.А он с удивлением...ты еще и не обижаешься???а где твое спасибо за то что я тебя целый день возил куда тебе нужно??? я помня ваш вопрос спохватилась и сказала-что я не только не обижаюсь на его крик но благодарна ему за то, что он сделал для меня полезного.вот такая кривенькая благодарность вышла...ну а так...наверно просто спасибо говорю...обниму...мало да?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
я как то сейчас как в норке...и работы много...и такой упадок жизненных сил...ничего особо не хочется...хочется драйва в крови...а его нет...все тихо и размеренно...но я благодарна что тихо...мне не хочется уже тех переживания...все здоровы, и все прекрасно.Но чего-то не хватает...
Профиль
#209
Юна-с днем рождения!!!Хоть и с прошедшим!!Удачи и успехов и здоровья тебе и всем твоим близким людям!
Профиль
#210
Машенька! Привет!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравдения!

Понимаю Вас - начсет"чего-то не хватает"..

Буду вечером и можем побеседовать об этом smile!25!
Профиль
#211
ага, постараюсь тоже быть)))
Профиль
#212
Итак, ЧЕГО_ТО НЕ ХВАТАЕТ..

Думаю, что ЭМОЦИЙ.. Я права или нет?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
да, конечно...нужны эмоции!!! чтоб уххх!!! а так я чувствую что начинаю погружаться опять в свои мысли.и опять мне плохо и муторно...и начинает кружится гоолова...и мысли всякие нехорошие гулять начинают...нельза мне туда в ту сторону...потом выбраться тяжело
Профиль
#214
Понимаю.. И даже очень.. Когда Ты рассказала мне о панических атаках, то стало ясно, что эмоций у Тебя НЕ достаточно.. Симпато-адреналовые кризы - признак невротичных состояний, которые формируются, когда.. Человек НЕ находит смысла своей жизни.. Особенно - им подвержены Женщины..

Давай найдем эмоции?..

Скажи, пожалуйста, честно.. В твоей жизни есть смысл?..
Профиль
#215
да))) а как же без него? нужно выразить в чем?
Профиль
#216
Да! Опиши, пожалуйста. смысл свое жизни..
Профиль
#217
Дети, семья, я сама...хочу реализовать себя в других непривычных для меня пока сферах...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
И снова возвращаемся к приритетам списка счастливой Женщины :)

Дети, семья. я.. Понимаешь, когда мы сознательно ставим Детей на пьедестал, то бессознательно начинаем этому противиться.. И тело реагиреут посредством заболеваний.. И Дети. кстати, тоже НЕ вырастают счастливыми, когда мы живем ради Них.. Или вырастают?..
Профиль
#219
я еще не знаю)))они еще не доросли до осознания наверно))) а детей на первое место ставлю ,потому что наверно это общепринятое для женщины...ради чего ты живешь? ради детей. такой банальный ответ.А нужно ради себя?
Профиль
#220
Я не стану Тебе говорить КАК нужно, ок?.. Ты решишь сама..

Опишу - ЧТО происходит потом с детьми, когда мы живем ради Них.. Это статистика психологиечских исследований.. Вековая:)

Ребенок видит, чувствует и осознает, что Родители, чаще Мама, живут РАДИ Него.. И что же происходит с Его психикой?.. Сознательно ему конечно же нравится такая жизнь.. в НАСТОЯЩЕМ.. Но! Бессознательно Он пониамет, что скоро она ОКОНЧИТСЯ! Почему?!

да помтоу что Он ВЫРВСТЕТ.. И какую модель поведения Он видел? ЖИЗНЬ РАДИ ДЕТЕЙ.. Значит и Ему также придется посвятить свою жизнь Детям?.. Представляешь, какой это УЖАС для Человека, ради которого жили до этого?..

Жил Он себе - НЕ тужил.. А нужно взрослеть, нкиуда Не деться.. И все.. Малина окончится.. Он родит Детей.. И Ему придется посвятить Им жизнь..

Сейчас очень многие Дети НЕ хотят взрослеть именно по этой прчине.. Инфантильность, алкоголизм, игромания.. Ножки растут именно из этих телец..

Что думаешь?..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 249
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь