Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 249
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 63414Тема: «Оба несвободны, необычные для меня отношения, непонятные» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Ах, да мелкая деталь...когда он лежал в больнице, ему сделали операцию...мне не сказал...признался когда я ревновать открыто начала...почему не пишешь...может там с доктором замутил...он написал, что его прооперировали...и женщины- зло...только об одном думаем...а у него все болит...и ему сейчас вообще ни до чего...
Профиль
#42
И Его тоже.. вы написали что вам понятны)))) его чувства...и меня просвятите...)))) хочу его понять...я короче вопросы в сообщениях как бы задаю...но не выделены они четко...может вы их все же вычлените))))спасибо даже просто за разговор по душам)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Дорогая Маша..

Иногда, одной фразой, Человек может сказать очень многое о себе.. Вот так и этот Мужчина.. Вы процитировали очень интересную фразу, которую Он произнес.. А можно мне узнать - чем Он болел?..
Отредактировано: Юна 13.11.2014 07:16:09
Профиль
#44
были плохие анализы крови, обнаружили язву, а потом ещё и что то внутри удалили
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Ага.. Спасибо..

Смотрите.. психосоматические причины язвы - страх.. Убежденность в том что ты никому не нужен.. Ощущение собственной никчемности..

А теперь - можно я задам Вам вопрос? Заранее предупреждаю, что ни в ечм Вас не осуждаю.. А показываю то, что с Вами происходит, возможно..

ВЫ Его любите? Как ВЫ считаете?
Профиль
#46
я думала об этом. и ни разу не решила что да. может в первый месяц только, если бы меня спросили-я бы сказала люблю. но тогда я была просто помешана и не задумывалась вообще ни о чём. мои мысли были все только о нём, я проводила в общении с ним каждую свободную минуту.и мы каждый день признавались друг другу в любви. а то и не раз
Профиль
#47
у него долго с женой не было детей, а теперь двое, один этого года. когда мы встретились-только родился второй
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Я предполагаю, что Вы его не любите. Имеем следующее. Он БОЛЕН.. Кстати, причины Его болезни - свидетельство Его сильной уязвимости от внешнего мира и, в частности, от Женщин.. Помните ту фразу, которую Он сказал : " И вообще.. Женщины - это зло.."

Дело в том, что. когда мы любим, то очень волнуемся за Человека.. особенно - когда Он болен.. В Ваших же постах было очень сильное желание внимания, страсти, чего угодно.. только не любви..

Язва - достаточно опасное заболевание.. Но дело даже не в этом.. Состояние любви предполагает, что, когда мы понимаем, что Любимый болен, то способны бросить все, чтобы приехать и Его спасти, верно?..

Подчеркиваю. Я НЕ обвиняю Вас.. А раскладываю вещи по полочкам, так сказать:)

Продолжаю предполагать дальше.. Я ведь могу только предполагать... Когда нам плохо - мы хотим ПОДДЕРЖКУ от Любимого, да? И Он хотел бы такой же поддержки.. Но.. Получил совсем иные эмоции.. Конечно, такие эмоции свойственны состоянию влюбленности, когда мы хотим БРАТЬ.. Брать другого Человека и все.. Я тоже проходила это и брала..

Этот Мужчина ЧУВСТВУЕТ, что НЕ нужен Вам так, как Ему хотелось бы.. Тем более - у Него проблемы с самооценкой и самоидентификацией, возможно. О чем свидетельствует Его заболевание.. Язва.. Хоть внешне Он и может выглядеть очень уверенным.. Но - не просто же так Он ищет подтверждения своей мужественности на стороне?..

И, если посмотреть очень открытыми глазами на ситуацию, то я бы сказала, что Вы с Ним похожи.. Именно потому - ВЫ и притянулись.. Вам обоим нужно было подтверждение своей ценности - посредством другого Человека.. Ну, я так думаю.. А секс бывает очень хорош - в виде клея, сближающего Людей, чтобы Они могли друг у друга чему-то научиться..

Я бы начала с истоков.. Муж.. Никогда Женщина не станет искать в другом Мужчине ласки, если с Ним все хорошо, да?:) И еще.. Когда у Женщины случаются панические атаки.. ЧТО у Вас с Мужем?
Отредактировано: Юна 13.11.2014 11:26:08
Профиль
#49
Цитата
Маша пишет:
у него долго с женой не было детей, а теперь двое, один этого года. когда мы встретились-только родился второй


Я думаю, что это говорит о многом.. Нет, нет.. Я не стану Вас обвинять в попытках разрушить семью и все такое :) На все всегда есть причина.. Но.. Это говорит о самом Мужчине.. Хотелось бы Вам быть Женой, с маленьким Ребенком, муж которой поехал на отдых и... Думаю, Он очень травмированный Человек, который испытывает необходимость в..нескольких Женщинах.. Да еще и язва.. Неприятие себя..

Ему больно.. И Он делае больно.. Иначе Он пока жить не может..
Профиль
#50
Дело в том, что. когда мы любим, то очень волнуемся за Человека.. особенно - когда Он болен.. В Ваших же постах было очень сильное желание внимания, страсти, чего угодно.. только не любви..
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum13/topic4352/message275985/index.php?result=reply#message275985 я поначалу активно интересовалась его самочувствием...жалела его...писала ему всякие ласковости, как он любит)))но потом он закрылся...и перестал отвечать мне так как раньше...а наоборот стал раздражаться когда я спрашивала о том, что он кушает, чем его лечат...и я постепенно перестала активничать в этом смысле...как дела? ...ну так старалась не навязываться...и я стала ревновать...хотя думала о том, что он просто болеет и ему ни до чего...а когда он написал, когда уже был дома, что его прооперировали,,, я поняла, что наверно тогда когда он так охладел, и как раз решался вопрос...или ему только сделали...и ему правда было ни до чего(((( так я его обидела???? ТАК сильно???
Профиль
#51
а еще я ему предлагала общаться по скайпу...и несколько раз мы пытались...но сложно это...у него люди кругом...да и я не одна дома...я хотела его видеть...и мы когда он был в больнице делали это впервые...
Профиль
#52
Насчет того, что он ищет женщин на стороне...я не первая в его списке...и не последняя...он лев...он умеет любить...ухаживать...говорить...он как ураган...не дает возможности опомниться...а очаровывает всем...а я ревнивая ужасно...и давала это понять ему...и даже ссорилась с ним пару раз...хотя понимала что это смешно))) в наших отношениях никто никому ничего не должен ведь...все только либо взаимно..либо никак...односторонняя привязанность это ведь как болезнь...так быть не должно.. а когда менялось отношение ко мне...я сразу перестаю ему верить и начинаю ныть...почему ты мне не пишешь как раньше...ну типа того...по смыслу ...почему и все еще будет...и все еще впереди...ты просто хандришь))) ты просто загрустила)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Хотелось бы Вам быть Женой, с маленьким Ребенком, муж которой поехал на отдых и...
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum13/topic4352/message276000/?result=reply#message276000 и по этому поводу...я сразу конечно, как честная девочка говорила...как же ты можешь...он сказал, что тогда женщине тоже нельзя смотреть вслед проезжаещему грузовику, потому что грузовик-мужского рода...и все так плохо...давай не будем об этом...нам хорошо и все на этом...а потом , когда я спрашивала в переписке, что он так всегда себя вне семьи ведет...он сказал, я обычный человек, который живет без секса несколько месяцев(сама понимаешь почему), и я понимаю не получал внимания от жены, которая была занята вначале первым долгожданным ребенком, потом новой беременностью, роды...когда ей...да и гормональные перемены жены наверно тоже не настроены на мужчину (сужу по себе) неповоротливая, тяжело уже ходить...это когда последние месяцы потом роды...где уж там...
Профиль
#54
Я бы начала с истоков.. Муж.. Никогда Женщина не станет искать в другом Мужчине ласки, если с Ним все хорошо, да?:) И еще.. Когда у Женщины случаются панические атаки.. ЧТО у Вас с Мужем?
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum13/topic4352/message276001/?result=reply#message276001
Ой, я пока писала, уже наплакалась...я вроде и понимаю, что все правильно вы пишете и начинаю задумываться и смотрю немного с другой стороны и на наши отношения и на себя...но почему то пишу и реву...благо что пока дома нет никого...позже напишу про мужа...пока не могу...мысли не ловлю...
Профиль
#55
Машенька..

Сопереживаю Вам.. Это сложно понять Мужчине.. А мне понятно.. Трудно - когда Ты, наконец-то!, пережила сильнейшие эмоции с Мужчиной и все рушится на глазах.. Ощущение безысходности.. И того, что это никогда уже не повторится.. И горение от ревности и непонимания..

Я вовсе НЕ хотела сказать, что Вы Его обидели. Нет. Скорее показала Вам - какие Вы, возможно, испытываете к Нему чувства.. На мой взгляд - это влюбленность в самом разгаре. Утяжеленная наличием Мужа.. расстоянием.. Чувством вины и страха.. Кто Вас так запугал?.. Как я уже говорила, Женщина не пойдет просто так на поиски ласк в другое царство:) Часто это происходит от эмоционального голода. Хотя принято считать иначе. Хочу секса! Конечно мы хотим секса.. Но с Кем?.. Не с тем-ли, кто окутал нас нежностью, напудрил наши ушки сладкими речами и превознес до таких небес нашу красу, что... И Вы сами очень ярко описали этот процесс.. Мне очень понятно - почему Вы не смогли устоять :) давно ли Ваш муж говорил Вам о чувствах? И молился на Вашу привлекательность?:)..

Да, что касается нас, Жен, то часто мы забываем о том, что рядом с нами Мужчина, который элементарно может испытывать сексуальный голод.. А когда рождается Малыш - превращаемся в Квочек :) Конечно! Малышу нужно посвящать 90% времени, когда Он мал. Но даже в оставшиеся 10 мы порой забываем впихнуть Мужа.. пусть бросают в меня валенками :))) Я за то, чтобы Мамы отдыхали и ныряли под одеялко к Супругу.. Потому что потом появляются такие истории, где у каждого Персонажа - драма своя..
Отредактировано: Юна 13.11.2014 16:00:21
Профиль
#56
Утяжеленная наличием Мужа.. расстоянием.. Чувством вины и страха.. Кто Вас так запугал?..
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic4352/index.php?PAGEN_1=3Lf да нет,наоборот...я не жалею, что есть муж...да и вроде я не напуганная ничем...я просто жила двойной жизнью...и как то все просто было...и тут хорошо...и там хорошо...нечестно...но хорошо...
Профиль
#57
Женщина не пойдет просто так на поиски ласк в другое царство:)
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum13/topic4352/message276023/?result=reply#message276023 да я вообще об этом не думала...и не мечтала...и сказал бы кто-посмеялась...были возможности до этого-но я не изменяла никогда...а тут как снег на голову...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
давно ли Ваш муж говорил Вам о чувствах? И молился на Вашу привлекательность?:)..
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum13/topic4352/message276024/?result=reply#message276024 )))))))))))))))молился это вообще не про нас)ни образно ни напрямую...никогда...он в словах ооочень скуп...и добиться от него ласкового слова кроме зай...почти невозможно...ну только если самой придумать и попросить его сказать...он может и скажет...но скорее скажет-не занимайся глупостями
Профиль
#59
а тот и просто так...и по поводу и без...и в сексе...всегда говорил какая я...ах...супер...и тысяча других приятностей...вы правы, когда писали, что тогда женщина заводится от самой себя...это так и есть))) и я рада, что испытала это в жизни))) прямо подарок какой-то со всех сторон)))
Профиль
#60
Доброе утро, Машенька! smile!08!

Да! ВЫ получали те эмоции, которых Вам не доставало в браке.. И встретили Мужчину, который смог их дать..

Ваш Муж, вероятно, как отметил бы господин Юнг:) - относится к типу мыслительному.. И ОН больше делает, нежели говорит, да? :)

Какой Он? Можете Его описать?

И еще.. Представьте, что Ваш Любимый предложил Вам все бросить и соединиться с Ним.. ЧТО ВЫ чувтсвуете при мысли об этом? Спасибо!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 249
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь