Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 249
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 63731Тема: «Оба несвободны, необычные для меня отношения, непонятные» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#141
Машенька..

НЕ печальтесь.. ВСЕ можно поправить.. И мужа-молчуна говорить заставить:) завтра обсудим smile!08!
Профиль
#142
))))Спасибо огромное за участие))) smile!08! smile!08! smile!08! жду))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Машенька, здравствуйте! smile!08!

Продолжим?..

Давайте порассуждаем - ЧТО Вы станете делать с Мужем, когда Ваша Доченька вырастет.. Подумайте, пожалуйста.. Какие общие цели у Вас будут после того, как Она удет во взрослую жизнь?...
Профиль
#144
Здравствуйте, Юна!!! С рождеством вас!!! Отвечу...наверно буду садить огород на даче и смотреть внуков))) у нас между детьми разница большая, и к дочкиной взрослой жизни я буду уже ближе к пенсии))) это как наиболее реальный вариант))) я так вижу...муж эти огороды обожает((( я люблю, но не фанат... цветочки-максимум...дача есть...порядка там нет...но наверно чего бы я хотела- я должна вести буду активный образ жизни все же, встречаться с друзьями, которые уже тоже выпустят детей из гнезда...если у нас будет к тому времени на это здоровье...кхе кхе...что-то я аж сама расстроилась...ну вот и будем жить -поживать на даче... вместе с ним...растить ягоды и фрукты для детей...если оно им надо...ужас, больше других предположений нет...это все, наверно из родительского опыта...я другого не видела(((
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
а о расстановке приоритетов мне вдруг подумалось вот что...мамам моя всегда ставила на первое место детей, потом своих родителей наверно...взгляд конечно с моей стороны...а потом работа и папа...так вот, я думаю, сейчас, уже будучи взрослой...да и мамы нет уже 4й год...но мне бы хотелосб даже тогда в детстве и в юности, чтобы она больше внимания уделяла папе...просто мне казалось, что он какой-то вот неважный для нее...может и неправильное слово...но мама была сильная женщина и решала всегда все сама...может поэтому...
Профиль
#146
Мне если честно лень все это читать - как показывает опыт, чем больше слов, тем меньше в них смысла.

Я вас Мария не хочу убеждать в том что правильно поступать так или эдак. Это все относительно, плохое и хорошее друг без друга не существуют - диалектика.

Есть теории что человек живет для того чтобы получить максимум ощущений от самого процесса, причем действия его могут быть как плохими так и хорошими (с точки зрения морали). Ну это типа как жить полной насыщенной жизнью, дышать так сказать полной грудью.

Конечно, в реальной жизни приходится себя ограничивать, но все же не следует забывать о том нафига вам все это )) Вот притча по этому поводу:

---
Сын пришел к отцу и сказал: "Папа, поздравь меня! Я поступил в Университет".
Отец сказал: "Молодец! Поздравляю! И что дальше?"
"Ну, окончу университет с отличием, найду себе хорошую работу, женюсь на прекрасной девушке, куплю себе дом".
"Замечательно! А дальше?"
"А дальше... У нас будут замечательные дети; работа принесет мне всеобщее уважение; в общем, все будет хорошо!".
"Великолепно, сын мой. А что дальше?"
"Ну... дети вырастут, у них появятся свои дети - и я встречу старость главой большой и дружной семьи; уйду на покой, окруженный заботой и уважением".
"Чудесно! Ну а дальше?"
"А что может быть дальше? Дальше я умру".
"Гениально! Ну а дальше?"
Сын замолчал... Потом понял, сорвал с головы шапку, бросил ее на землю и сплясал огненную джигу. "Спасибо, отец! Без тебя я мог бы забыть о том, для чего все это!" - только и сказал он.
----
Профиль
#147
Здравствуйте, Юна!!! Жду продолжения вашей терапии))) прямо нетерпится)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Машенька..

Тогда, возможно, стоит сменить приоритеты?..

Подумайте.. Вам доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ выращивать растения вместе с Мужем? Или хотелось бы чего-то иного?..
Профиль
#149
Если честно-раньше доставляло...теперь я знаю, что много всего интересного и хочется и узнать мир и добиться чего-то профессионально(не по полученному образованию) а по приобретенным в процессе декрета навыкам..все то что касается ручного творчества...мне это очень интересно...и я этим зарабатывала неплохо...потом мне как-то хотелось проводить мастер классы и учить чему-то детей...3-5 лет...потом потерялась в потоке своих идей...воплощена лишь малая часть...остальные в недоразвитом пока состоянии...времени не хватает пока...
Профиль
#150
Машенька...

Очень хорошо, что есть идеи!

Понимаете, и для Мужчины и для Женщины - очень важно иметь свое ДЕЛО! И любовь.. Только очередность немного иная:) У Женщины первичная цель искать и найти любовь.. А у Мужчины - искать и найти Силу:) Сила означает дело smile!28! А потом уже любовь:)

Сейчас мы с Вами постараемся охватить все сферы Вашей жизни и найти - где и когда произошли маленькие завалы, ок?..
Профиль
#151
кстати, Юна ваши слова о том, что дело должно нравится оправдывается пока на моем муже))) он стал другим немного и я к нему тоже больше тянуться стала, прислушиваться))) со стороны виднее наверно)))но я дмуаю, что новая работа и эндорфины всему виной)))
Профиль
#152
и завалы хочется конечно разобрать)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
ВЫ уже разбираете:) И ВСЕ получается smile!08!

У меня вопрос, можно? А как Вы относитесь к тому делу, которым занимается Ваш Муж? Оно Вам нравится? И какие, по Вашему, у НЕго перспективы?
Профиль
#154
Здравствуйте, Юна!!!Работа у мужа связана с ремонтами техники,тендерами он ездит по всей стране, 2-3 дня в командировках бывает, мне нравится, что он стал во многом разбираться и даже иногда где-то я лучше волокла-теперь у него совета спрашиваю...у него появилась возможность не во всем, но некоторые идеи реализовывать...что-то предлагать и к нему прислушиваются...на госпредприятии все было не так...и он приходил всегда какой-то злой...а теперь он как будто развернул свои какие-то возможности...уверена не все даже)))мне это все нравится...разве что волнения-когда он в дороге и уезжает надолго.Перспективы-не знаю...возможности обучаться я надеюсь появятся...но надеюсь перспективы есть)))
Профиль
#155
Вы очень умная Девушка, Маша.. И Муж - Ваш большой Молодец! И, если Ему удалось найти дело, после которого НЕ приходится возвращаться с работы угрбмым, то в этом есть огромная Ваша заслуга..

Теперь.. Не могли бы Вы мне рассказать - КАК ВЫ стимулировали Его к таким переменам?..
Профиль
#156
спасибо))) да наверно не я стимулировала...он сам давно хотел...мы с ним правда обсуждали что 10 лет на одной работе-это предел))) а у него было и больше уже...надоедает)))я в разговорах это поддерживала , потому что сама такая...мне нужны перемены... да и глаз как говорится замыливается...ну и вообще-наверно в опреденном возрасте хочется что-то изменить...даже не знаю...но он когда об этом говорил-я всегда была за...пробуй..пытайся...а когда он уже окончательно решил уволиться, а с новым местом еще неопределенно было...я дала задний ход...просить стала чтоб остался...как же без его зарплаты если на новое место вдруг не возьмут...дала слабину...но потом засунула свои мысли далеко и сказала-решай сам...я не вмешиваюсь...и он решил...все хорошо...я очень им гордилась тогда да и сейчас..
Профиль
#157
и характер работы его изменился кардинально...много нового...много от него лично зависит...наверно то хорошо в личностном плане...и он много решает сам вопросов...приходится...и учиться пришлось много чему...но он справился.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Ключевые слова: Я ОЧЕНЬ ИМ ГОРДИЛАСЬ!

Респект! Это чувство гордости за Него витает в Вашем поле семьи:) Которое, кстати. создает ЖЕНЩИНА.. И Его дела идут в гору!

Давайте еще немного поговорим о муже и перейдем к Вам, ок?:) ЧТО еще Вам нравится в Нем?.. Какие Его качества?.. Мы не просто так ведем этот разговор, как Вы уже поняли.. Вы выводите на уровень сознания то, что есть в Вас.. И в Нем:)..
Профиль
#159
мне в нем много чего нравится))) и внешность)))мне кажется он красивый)))хотя он себя (как говорит) таким не считает.
Профиль
#160
Ну, хорошо.. Он УМНЫЙ? ТАЛАНТЛИВЫЙ? ДОБРЫЙ? БЛАГОРОДНЫЙ? СИЛЬНЫЙ?..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 249
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь