Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 249
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 63420Тема: «Оба несвободны, необычные для меня отношения, непонятные» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Машенька..

Я поняла :) Спасибо за доверие! Сейчас мой Сын уже кричит - спать:) Завтра, с утречка, все вниматель но почитаю - и что-нибуль придумаем обязательно smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#22
В общем я понимаю бесперспективность этих отношений...и к слову сказать нет уже былой страсти...все как то немного поутихло...хотя перед поездкой мне уже казалось, что я его увижу и ничего...он сказал мне-ты что, все только начинается...и так и было...все вспыхнуло с новой силой...но сейчас если он мне пишет...там всякие комплименты-я уже не пылаю а тихонько улыбаюсь...даже иногда совсем не дергает...и при всем при этом...я с ума схожу от того, что вот так сейчас...то ли это мое уязвленное самолюбие во мне говорит...то ли что это...как с этим бороться...я когда писала ему и видя что он в сети-ждала ответа-просто с ума сходила и у меня были и слезы и гнев...и просто убила бы если бы увидела...почему он мне не отвечает...не любит больше? а разве любил? я тоже ему говорила-я тебя люблю...но это была страсть ...как така любовь...смешно...я сама себе придумала...но он настолько любвеобильный, что я теперь без этого просто подыхаю...пардон за выражение, но это так...как выбросить это из головы...мне нужна четкая установка...муж у меня прекрасный. к слову сказать как он меня выдержал с постоянно включенным телефоном руках...и вечерами я засыпала с телефоном...он спрашивал-кому ты там все пишешь? я отшучивалась...секс с мужем стал просто на 10 баллов...если до этого я могла сослаться то на усталость, то еще на что-то...то мне после долгого перерыва было просто тупо лень..4-5 дней без секса и я уже невозбудимая совсем...лежу и думаю...как отказаться, чтоб не обидеть...а с моими проблемами это вообще стало тогда редко...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
теперь секс с мужем просто офигенный по сравнению с тем что было...я не стесняюсь сказать чего я хочу...не так как с тем, другим, но я пытаюсь и с мужем преодолеть это смущение...и сказать у меня получается...он тоже заводится от меня другой...он мне уже сто раз сказал, что я стала совсем другая...и ему страшно подумать что меня изменило...мужа люблю, не хочу чтобы он как то узнал о моих проделках...не хочу его расстроить и обидеть как то...
Профиль
#24
и еще хочу сказать что не жалею о том, что сделала...потом бы тысячу раз жалела что НЕ СДЕЛАЛА...я очень изменилась...я сменила сферу деятельности, я стала чувствовать вкус жизни...мне стало интересно тысяча вещей на свете...я многого не знаю...увлекаюсь легко то одним то другим...бросаю сейчас работу(20 лет стажа на одном месте) причин много, но решительность проявляется во всем...только боюсь одного...что не завершив как нужно эти отношения я останусь такой рабой...хотя внутри хочу остаться друзьями, чтобы можно было изредка вспомнить былое))) и повиртуалить)))ни с кем другим не хочу таких отношений...не интересуют...в смысле клин клином...не нужно...но и мучиться от того, что он меня будет игнорировать-не хочу.сейчас он заходит в сеть раз утром и раз вечером...у меня создается впечатление, чтобы не встречаться со мной, хотя пишет что много дел...он и раньше когда работал-тоже бывало утром и вечером только общались, но с желанием, а сейчас...спросила, почему ты о себе ничего не рассказываешь...ответил-все расскажу, рассказать то можно, да все времени не хватает...но раньше же хватало......хотя я уже давно не как раньше-в сети увидела-и сразу пишу... я взялась за себя когда он три дня не появлялся и не писал затаила обиду...и потом уже и вижу что он писал...на три дня тоже хватило сил не входить и не читать...потом не выдержала, зашла, на вопросы кратко с шуточками ответила и пока.привет.А ну и пару дней опять сижу и не захожу даже.решила игнор так игнор...но он тоже не пишет на мой ответ ничего...я знаю, что если скину фотки ему ню, то возможно услышу что-то приятное в ответ...но мне таким способом не хочется привлекать к себе внимание. Короче как все здесь такие дуры, и я конечно в том числе...и вроде хочу закончить с навязшими на зубах отношениями но не могу...чего хочу дальше-не знаю...помогите разобраться...Надеюсь уложить в своей голове стройную теорию)))спасибо))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Машенька..

Почитала внимательно.. Первоначально отмечу, что дурости никакой не наблюдаю. Излияния молодой, прекрасной, умной Женщины, которая истосковалась по ласке..

Ну,давайте попробуем разложить по полочкам то, что происходит, - на сколько это возможно:) Б одном посту изложить свои наблюдения не обещаю, т.к. по ходу могут выясняться еще кое-какие детали..

Ничего постыдного в данной ситуации НЕ нахожу. Случилось то, чего хочет каждой Женщины.. Одни могут получить это в браке, но Их не так много..Почему? Долгий вопрос :) Другие - не могут.. НО каждая Женщина, безусловно, стремится к тому, чтобы испытать любовь.. А когда испытает, то хочет ее сохранить.. И было бы странно -если бы это было как-то иначе :)..
Профиль
#26
Я понимаю Ваши порывы.. И те муки, которые Вы сейчас испытываете.. Вовсе не потому,что изучаю Людей и Их реакции,а потому чтоиспытала такие эмоции когда-то сама..Чему очень рада smile!00!

Вам сейчас тяжело.. По многим причинам.. Потому,что ВЫ оба женаты, а значит отношения заранее были обречены.. Нет,могло, конечно,пойти все по иному сценарию, но Вы оба были к этмоу не готовы. А, если бы были готовы, то все происходило бы не так..

Отношения ВСЕГДА стремятся к СЛИЯНИЮ.. Это касается Женщины.. И,даже, если Она замужем, то хочет получить Мужчину навсегда. Хотя сама себе в этом не признается. Но таковаженская природа. И отлично, что это именно так!

Двльше.. ВАши страдания вызваны также тем моментом,что именно ОН не формально их прекратил.. Т.е. дал понять, что проживет и без них.. Своим поведением.. И это очень обидно для Женщины..
Профиль
#27
То, что произошло первоначально, на почве стресса и переутомления, - были, вероятно,панические атаки.. То, как Вы это описали.. Это жуткое состояние, я знаю..

И влюбленность, в данном случае, сослужила благодатную роль - ВЫ выздоровели! Здесь был задецйствован гормональный механизм - эндорфины, серотонинЫ:) и всякие другие гормночики счастья нейтрализовали норадренналин.. И ура! Слава Богу! Эта влюбленность случилась очень во время, чтобы Выне застраяли в этом болезненном состоянии.. Люди околачиваются в нем годами и десятками, а Вы вышли!

Вот, мы уже сделали почин и отыскали в состоянии, которое Вас настигло, бонус :) Ну, это кроме тех бонусов, которые известны Вам самой, верно?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Теперь, Машенька, ЧТО именно ВЫ хотели бы прояснить? На какой конкретно вопрос получить ответ? :)..
Профиль
#29
Юна пишет:
Теперь, Машенька, ЧТО именно ВЫ хотели бы прояснить? На какой, конкретно, вопрос получить ответ? ..
Отредактировано: Юна 12.11.2014 17:24:02
Профиль
#30
Юна, спасибо огромное за ответы...вы говорите каждая женщина стремится к тому, чтобы испытать любовь.. А когда испытает, то хочет ее сохранить.. И было бы странно -если бы это было как-то иначе :)..
Да, я рада, что такие чувства бурлили у меня в голове и в крови...но что делать дальше...я не знаю, какого продолжения я хочу...но мне очень нравились те адреналиновые ощущения...как без них теперь???
Профиль
#31
Да, признаюсь теперь и самой себе...хочу всегда чтобы меня так любили)))теперь просто знаешь как это бывает и об этом никогда не забудешь...но он чужой мужчина...и есть свой...нельзя быть собакой на сене...и нужно быть порядочной наверно...
Профиль
#32
А насчет панических атак-я тоже тогда читала форумы и была в ужасе, что так будет долго и нудно...и я благодарна судьбе, что так вышло))) наверно так и должно было случиться...это лечение было такое приятное))) вы так точно все описали, прямо мои мысли...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Т.е. дал понять, что проживет и без них.. Своим поведением.. И это очень обидно для Женщины..
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum13/topic4352/message275974/?result=reply#message275974 А что вот с этим делать?ужжжасно обидно)))) и я начинаю думать, что все было неискренне...я меня развели просто...потому что не бывает так вначале ойейей...а потом...пшик)))значит я изначально была обманута...и мне мое больное воображение так все рисовало? и меня это мучает...ведь я ему все все рассказывала и доверяла безоговорочно...а значит и не было ничего(((неужели я так глубоко заблуждалась...я была уверена что и ему так же хорошо со мной...ну он же каждую свободную минутку заходил на сайт...и спать не ложился, пока со мной не поболтает)))ждал всегда))) почему так резко??? нельзя было постепенно...или сказать мне об этом, что давай постепенно отвыкать друг от друга...все равно впереди ничего))поиграли и хватит...? я его спрашивала, если не хочешь общаться -напиши-нет проблем...я навязываться со своим общением не буду...он мне писал...да ты что...просто нет времени...тебя люблю...целую...мои все время рядом...но раньше же не мешали...хотя раньше они за городом жили...а теперь в одной комнате...
Профиль
#34
ой, что тот собраться с мыслями не получается...пишу мутно...вы наверно и не поймете, что я спросить то хочу...ну наверно 30 сообщение и 33 проясните мне как вы думаете...
Профиль
#35
А к слову сказать-игнор работает...он мне утром написал сегодня и вечером...пишет что случилось...почему я не отвечаю...а мне так хочется ответить ...но нечего сказать...внутри пусто так...и хочется изредка как друзья общаться...но наверно это не получится???сейчас, я тысячи вариантов ответов уже продумываю...но молчу...потому что ничего подходящего не нахожу...все кажется нудным и глупым...я ему писала уже, что женщины взаимны до невозможности...больше ничего умного не придумала...я не люблю писать когда за словом лезешь в карман...люблю когда от души...а там ничего нет...
Профиль
#36
Называет опять ласково...но пишет мало совсем и так мелочи)))
Профиль
#37
а я решить не могу...как поступить...хотя если бы хотел пообщаться и узнать почему пропала...нашел бы способ спросить...но он заходит только на один почт.ящик и там пишет и быстро выходит...он водит меня за нос? хочет чтобы я как собаченка преданная ждала его и бросалась к нему в объятия?или забросить свои гордые мысли и бросаться если хочется...но потом может быть так...я бросилась, а он уже ушел...хотя раньше я ему с утра могла такое написать...в смысле приятности всякие в плане любви и ласки... и он заходил и таял и мне отвечал тем же... и так бесконечно...может мы выдохлись просто... но я пытаюсь за что-то зацепиться...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Машенька..

Я Вас очень понимаю.. Я могу лишь пояснить Ваше поведение - Вам же самой, также дать понять - где истоки.. Но выбор всегда за Вами :)

Мне понятны Ваши чувства.. И Его тоже..

Я думаю, что Ваша неожидання болезнь также нуждалась в адреналиновых впрыскиваниях, как ы сами изволили заметить, и это все - не протос так..

завтра продолжим, хорошо?

П.С. ничего плохого и заслуживающего осуждения в Вашем поведении нет smile!08!
Профиль
#39
а вообще, Юна, я прочитав ваши сообщения из разных тем...сделала вывод...правильный ли...что он и есть тот дамский угодник...ну или что то роде этого, который четко знает что нужно женщине...и пользуется этим...ему правда хотелось не давать а только отдаваться...страстно и с душой...
Профиль
#40
Цитата
Маша пишет:
а вообще, Юна, я прочитав ваши сообщения из разных тем...сделала вывод...правильный ли...что он и есть тот дамский угодник...ну или что то роде этого, который четко знает что нужно женщине...и пользуется этим...ему правда хотелось не давать а только отдаваться...страстно и с душой...


Очень мудрый вывод - очень умной Женщины..

НЕ расстраивайтесь.. ВСе наладится.. Попробуем Вам помочь
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 249
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь