Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 159
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 48635Тема: «Он ушел, закрыв дверь, Все было замечательно. И вдруг...как гром средь ясного неба...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#121
Отсюда вывод:
Принца можно ждать всю жизнь,а мужик каждый день нужен!!!!!!


Профиль
#122
Цитата
DarkRaider пишет:
от позиции "сядь и жди щастяяяяя" меня если честно уже воротит некоторое время.

Дарк, с этим я даже и не спорю. За свое счастье нужно бороться, история Иринки очень показательна и многому учит, но гланое знать за что и ради кого ты борешься с этим самым счастьем. А то могут в борьбе годы пройти, а потом оглянуться и понять, что все мимо прошло и , в принципе, не тот он человек. В моем случае, я не сдалась, я выждала подходящий момент. Все мы люди и все мы разные, кого-то надо тепленьким брать, а кого-то надо завоевывать неспеша, с чувством, толком расстановкой. Все индивидуально.
Отредактировано: masechka 06.09.2008 01:26:06
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Мasechka,видимо у тебя получилось взять своего любимого тепленьким еще и потому, что он действительно твой.
Есть нерешительные мужчины, которых нужно подталкивать, напоминать о себе...
А есть самолюбивые эгоисты.
Которые купаются в женском внимании и питаются этим.
Вот в этом случае прежде, чем бороться за свое счастье, стоит очень хорошо подумать.
smile!19!
Отредактировано: Надежда Андреева 06.09.2008 11:17:31
#124
Бороться надо всегда, вопрос лишь в том "за кого?"
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
DarkRaider, а как ты считаешь?
Мужчина тоже всегда борется?
#126
Нет не всегда. Много таких, которые живут обожанием окружающих и паразититруют на нём. Борются те, которые чего то хотят достичь.

Профиль
#127
И начинают эту борьбу, я думаю, с себя.
Помнишь, Ты мне тоже советовал заняться собой.
Думаю, что действительно пришло время работать над собой еще больше.
Тогда жизнь приобретет, как мне кажется, другие, более светлые и яркие краски.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Верно.
Профиль
#129
Цитата
DarkRaider пишет:
Виктория,masechka

Посыпать ничего не надо. Но вот от позиции "сядь и жди щастяяяяя" меня если честно уже воротит некоторое время.


DarkRaider, ты не совсем правильно понял, о чем я пишу. Дело не в том, чтобы сидеть и ждать, а в том, как выкарабкиваться из ситуёвины, когда и бороться-то не за что,а хочется побороться и нервы свои попортить.

Цитата
DarkRaider пишет:
Цитата Потом спрашивают, почему столько одиноких и незамужних женщин.(((

Потому что столько ленивых женщин, которым лень искать себе нормального, вот и живут с тем что под руку попалось, с мыслью о том, что "нефиг рыпаться, только хуже будет".


сам себе противоречишь. Мы тут все о том и говорим, что от каких-нибудь мужиков надо избавляться, повышать свою самооценку - и вперед на поиски нормального! Это мало похоже на позицию
Цитата
DarkRaider пишет:
"сядь и жди щастяяяяя"


Цитата
DarkRaider пишет:
Ленивые ленивые... тщательней искать надо. А у Вас(девчонок) есть манера сесть у окошка и ждать чёрного прынца на белом мерседесе, оправдывая свою лень словами "ну ведь это мужчины должны ухаживать за нами!".



DarkRaider, при всем уважении к твоему уму и проницательности, ты не спец в женском поведении по части мужчин. Большинство из нас весьма умело создают видимость того, что они "сидят и ждут" и что это именно мужчина её добивается и всё такое...На самом деле это всё умелые (и не очень) женские манипуляции, осознанные или не осознанные. Это мой личный взгляд изнутри, поскольку я женщина smile!23!

Цитата
DarkRaider пишет:
А если ещё немного подумать, то отговорками "это они за нами должны" вы отговариваете СЕБЯ.

а вот с этим я полностью согласна, есть такое дело, и есть такие девушки, но думаю их не так уж много из общего числа активных...И кажется если внимательно в целом оценить общение и ситуации, описанные на этом форуме, заметно, что почти все девушки тут - как раз активные и борются за свое счастье, но только борются они иногда НЕ ЗА ТЕХ МУЖЧИН или не так как следовало бы...Короче - запутались...но они не сидят на завалинке

Цитата
DarkRaider пишет:
Те кто будет шевелится - те получат больше ШАНСОВ, чего либо получить или добиться

сужу по собственному опыту - многих мужчин ОТПУГИВАЮТ девушки, которые уж слишком сами активно "шевелятся" Это факт.

Цитата
DarkRaider пишет:
те кто будет строить из себя пассивную приманку в виде эээ.... ну скажем конфетки для мух... те будут получать только пролетающих рядом мух. В том числе и тех, которые прилетели с помойки.

это не совсем удачный пример, особенно к данной конкретной теме. Цепляться за взрослого мужика, который вот так внезапно исчезает , не вижу смысла зачем. Все люди тут - взрослые, и насиловать бесполезно, не хочет человек - значит не хочет, значит есть причины...а "бороться" с этим - значит терять зря время, значит - как раз риск упустить свое реальное счастье. Я не советовала нигде, ни в одной теме "сидеть на завалинке" Если кто-то сделал именно такой вывод - значит меня не так поняли, извиняйте smile!00!
Профиль
#130
Виктория

Цитата
DarkRaider, ты не совсем правильно понял, о чем я пишу. Дело не в том, чтобы сидеть и ждать, а в том, как выкарабкиваться из ситуёвины, когда и бороться-то не за что,а хочется побороться и нервы свои попортить.

А какая связь между процессами "выкарабкивания" и



Цитата

DarkRaider пишет:
Потому что столько ленивых женщин, которым лень искать себе нормального, вот и живут с тем что под руку попалось, с мыслью о том, что "нефиг рыпаться, только хуже будет".


сам себе противоречишь. Мы тут все о том и говорим, что от каких-нибудь мужиков надо избавляться, повышать свою самооценку - и вперед на поиски нормального! Это мало похоже на позицию


Это в чём же я себе противоречу? В том что многие не могут решится избавится от текущего и поверить что в состоянии найти лучшее. Именно так это и есть, и это НЕ МОЯ, а ВАША(женская) позиция.

Цитата
DarkRaider, при всем уважении к твоему уму и проницательности, ты не спец в женском поведении по части мужчин. Большинство из нас весьма умело создают видимость того, что они "сидят и ждут" и что это именно мужчина её добивается и всё такое...На самом деле это всё умелые (и не очень) женские манипуляции, осознанные или не осознанные. Это мой личный взгляд изнутри, поскольку я женщина smile!23!


Ну да... а многие пытаются убедить себя, что на самом деле они чего то там манипулируют, хотя на самом деле тупо сидят и ждут ;) И на этом форуме таких тоже хватает.

Цитата
а вот с этим я полностью согласна, есть такое дело, и есть такие девушки, но думаю их не так уж много из общего числа активных...И кажется если внимательно в целом оценить общение и ситуации, описанные на этом форуме, заметно, что почти все девушки тут - как раз активные и борются за свое счастье, но только борются они иногда НЕ ЗА ТЕХ МУЖЧИН или не так как следовало бы...Короче - запутались...но они не сидят на завалинке

Ну про активное большинство тоже несколько опрметчиво, не сказал бы, что прям уж большинство. К тому же не учитываешь что тут на форуме мы все герои, а вот в жизни иногда решительность подводит и это сплошь и рядом.

Цитата
сужу по собственному опыту - многих мужчин ОТПУГИВАЮТ девушки, которые уж слишком сами активно "шевелятся" Это факт.


Во первых это смотря как "шевелится", во вторых - это тоже механизм "эволюции" и те кто пугаются тоже со временем остаются за бортом. А вообще хорошее кино есть на эту тему "Метод Хитча" называется, рекомендую.

Цитата
это не совсем удачный пример, особенно к данной конкретной теме. Цепляться за взрослого мужика, который вот так внезапно исчезает , не вижу смысла зачем. Все люди тут - взрослые, и насиловать бесполезно, не хочет человек - значит не хочет, значит есть причины...а "бороться" с этим - значит терять зря время, значит - как раз риск упустить свое реальное счастье. Я не советовала нигде, ни в одной теме "сидеть на завалинке" Если кто-то сделал именно такой вывод - значит меня не так поняли, извиняйте smile!00!


Знаешь поговорку "кто о чём, а лысый о гребёнке"?
В данном примере если наша героиня сядет и начнёт тосковать о былом - то как раз будет изображать "конфетку". Бороться НЕ означает что "бороться за былое", а это видимо у тебя "близкая тема", ибо не можешь ты по нормальному представить, что бороться можно не только за прошлое, но и за будущее.
Профиль
#131
Цитата
DarkRaider пишет:
Это в чём же я себе противоречу? В том что многие не могут решится избавится от текущего и поверить что в состоянии найти лучшее. Именно так это и есть, и это НЕ МОЯ, а ВАША(женская) позиция.

в данной теме я обсуждаю именно конкретную проблему Надежды Андреевны. Скрылся мужик, общаться не хочет, на письма не отвечает. Ты советуешь бороться, а к примеру я - забыть и жить дальше. Разве не так? Ты как раз советуешь не избавляться от прошлого - а бороться за этого конкретного мужика! я всё внимательно прочитала в этой теме.

Цитата
DarkRaider пишет:
Ну да... а многие пытаются убедить себя, что на самом деле они чего то там манипулируют, хотя на самом деле тупо сидят и ждут ;) И на этом форуме таких тоже хватает.

такое может быть, как частный случай

Цитата
DarkRaider пишет:
К тому же не учитываешь что тут на форуме мы все герои, а вот в жизни иногда решительность подводит и это сплошь и рядом

не совсем поняла, к чему это, но с этим я и не спорю

Цитата
DarkRaider пишет:
А вообще хорошее кино есть на эту тему "Метод Хитча" называется, рекомендую.

смотрела, фильм прикольный ,но не более того))влюбленных по уши девчонок ничему не научит

Цитата
DarkRaider пишет:
В данном примере если наша героиня сядет и начнёт тосковать о былом - то как раз будет изображать "конфетку".

повторюсь: я тут советую забыть его и жить дальше, ты советовал - бороться как раз-таки за прошлое, за этого исчезнувшего мужчину

Цитата
DarkRaider пишет:
Бороться НЕ означает что "бороться за былое", а это видимо у тебя "близкая тема", ибо не можешь ты по нормальному представить, что бороться можно не только за прошлое, но и за будущее.

покажи цитатой,где я советовала бороться за прошлое, хоть в этой теме, хоть в других...Не совсем поняла, почему я борюсь за прошлое, и где? smile!01!
Скажу по секрету - никогда и ни с кем не боролась...натура не такая
Своих тараканов я сюда не выкладывала, так откуда у тебя такие странные выводы? что я за прошлое борюсь и не представляю будущего? я-то как раз чётко представляю своё будущее, и не обсуждаю его здесь. Появится серьезная, неразрешимая проблема - может быть и посоветуюсь, захочу услышать мнение со стороны... Но такой ситуации у меня нет...пока что наблюдаю за чужими
Цитата
DarkRaider пишет:
Знаешь поговорку "кто о чём, а лысый о гребёнке"?

интересно...почему ты отождествляешь меня с тем, что тут обсуждается? smile!31! от меня вроде мужик не сбегал внезапно...и я не страдаю и не пишу пачками письма...Честно - этот твой выпад не поняла вообще
Профиль
#132
Цитата
в данной теме я обсуждаю именно конкретную проблему Надежды Андреевны. Скрылся мужик, общаться не хочет, на письма не отвечает. Ты советуешь бороться, а к примеру я - забыть и жить дальше. Разве не так? Ты как раз советуешь не избавляться от прошлого - а бороться за этого конкретного мужика! я всё внимательно прочитала в этой теме.


В начале я действительно предлагал немного пошевелится, чтобы хотя бы прояснить ситуацию, и это дейсвтительно необходимо, тут есть много примеров того, что влипнув в подобные ситуации девушки опускают руки и сидят, ожидая в море погоды. Так вот и ЭТО побороться ЛУЧШЕ чем просто сесть и ждать что же будет дальше. В последствии я ей посоветовал рассказать о своих чувствах и это нужно не мужику а ей самой. После того как она выговорится по полной, выскажет ему всё это (раз лично не может, значит письмо) ей будет намного легче заглушить в себе остатки тех чувств, которые у неё ещ1 остались. Я НЕ советовал бросать всё и всеми правдами и неправдами умалять ЭТОГО мужика быть с ней, не бросать её. Как только она немножко отойдёт от происходящего и ДЛЯ СЕБЯ поставит во этих "отношениях" точку - надо будет приниматься за дальнейшее обустройство своей жизни. В том числе и личной. И если она ТУТ расслабится и сядет ловить накармированного суженного-ряженного то ждать будет до третьей звезды включительно. Чтобы этого не произошло ТОЖЕ нужно бороться.

Цитата
такое может быть, как частный случай

Количество ПМов и разговоров "по душам" + личные наблюдения говорят об обратном. Такого может НЕ быть, но это частный случай.

Цитата
не совсем поняла, к чему это, но с этим я и не спорю

К тому что на форуме, половина народу герои, смелые, сильные духом и твёрдые рукой, решительные, гиперпуперсексуальные. А в обычной жизни редко получается всё если не наоборот, то далеко не в таких масштабах, которых обычно описывают на форумах(да и вообще в интернете).

Цитата
смотрела, фильм прикольный ,но не более того))влюбленных по уши девчонок ничему не научит

Если не научит, то дальше момента "ах как я её люблю, но мне никогда с ней не быть" можно не смотреть, ибо весь оставшийся фильм, как раз о том, что надо шевелится, а не сидеть-горевать.

Цитата
повторюсь: я тут советую забыть его и жить дальше, ты советовал - бороться как раз-таки за прошлое, за этого исчезнувшего мужчину

Я советовал - не сдаваться раньше времени, а попробовать хотя бы выяснить в чём дело.
Здесь(на форуме) есть несколько весьма удачных примеров того, как женщины не сдавались (хотя 90% девчонок им говорило, да брось ты это дерьмо, оно тебя не достойно!) и в итоге они добивались того чего хотели. Я всегда говорил "действуй", потому что "бездействие" обычно убивает, морально илил физически - это не так уж важно. А вот "за этого побороться" или "бросить этого и пойти нового поискать" - вопрос уже индивидуальный и его надо рассматривать в каждом случае отдельно.

Цитата
покажи цитатой,где я советовала бороться за прошлое, хоть в этой теме, хоть в других...Не совсем поняла, почему я борюсь за прошлое, и где? smile!01!


Я нигде и не сказал что ты за него БОРЕШЬСЯ, я сказал что ты призываешь за него НЕ БОРОТЬСЯ, тобишь просто сдаться. Цитаты? Легко:


Цитата

Виктория
Создано: 05.09.2008 00:06:21

почти год назад и у меня было внезапное расставание...
Мой бывший мужчина так и не объявился, но я собственно и не нуждаюсь в этом.
Однако причина выяснилась. Через несколько месяцев я узнала, что больна по женски. Вот так. Мой дорогой и любимый человек, которому я доверяла попросту наградил меня болячкой, именно по этому он ушел по английски. Он просто трус! Так что все что ни делается все к лучшему. Я благодарна судьбе, что этот человек проявил свои слабости именно в такой ситуации, а не в более серьезной. И я думаю, что проработав тот кармический круг, я грамотно настроила себя на встречу с счастьем и встретила его!


1) Меня бросил мужчина, ничего не сказав
2) Мне было плохо и больно
3) Через пару месяцев я обнаружила у себя болячку и догадалась, что именно он-негодяй меня ей наградил
4) Ах он собака, хоть бы предупредил!
5) Попив таблеток с книжками, я поняла, что это был НЕ ОН!
6) Проработав кармический круг, я села и на меня вдруг откуда ни возьмись свалилось ожидаемое счастье, в виде понимающего МЧ.

А как же это всё получилось? А благодаря хитрой подруге! Которая тоже почитала вумную книжку, разобралась в себе, поняла что всё что было НЕ ОН, А потом села карму себе настраивать.
Цитаты?


Цитата

"И вот так после 4 месяцев страстных встреч - точно так же он исчез, ничего не обьяснив, отписавшись лишь смс - ты лучшая,но я не смогу дать тебе то, что ты заслуживаешь.

Я конечно билась в кандражке...

И вместо того, что бы выяснять причину, я пустила ситуацию на самотек, не звонила, не писала, что это собственно изменило бы?

... мне попалась в руки книга Правдиной. Я простила и отпустила этого мужчину, я поняла что ОН ПРОСТО НЕ МОЕ, если так произошло...

Не ждала, не просила...

И именно тогда я встретила мужчину, с которым мы уже пол года, мне с ним очень хорошо и возможно если бы не ТО расставание, мы бы не встретились.

Сходится с хитрым планом?

Цитата
Скажу по секрету - никогда и ни с кем не боролась...натура не такая

Заметно.

Цитата
Своих тараканов я сюда не выкладывала, так откуда у тебя такие странные выводы? что я за прошлое борюсь и не представляю будущего?

ответ строчкой выше... Бороться ты ни за что не умеешь и не желаешь, и пока тебе кажется что даже таки и не за что. Но Мало того что не желаешь, так ещё и остальным советуешь "не парьтесь, успокойтесь, don't worry be happy, мне вот тут подружка написала, что она села, посидела, книжку почитала, к встрече подготовилась и всё ей свалилось. И мне вроде свалилось. И Вам тоже наверное свалится!

Цитата
интересно...почему ты отождествляешь меня с тем, что тут обсуждается? smile!31! от меня вроде мужик не сбегал внезапно...

Правда? Тогда о чём ты пишешь на предыдущей странице (цитата тут имеется)? Пустобрёхством занимаешься? Советуешь благодаря опыту подружки? Или как подросток у уролога: "доктор, у одного моего друга проблемы. Ну хорошо снимай штаны и показывай своего друга"?

Цитата
и я не страдаю и не пишу пачками письма...


год назад и у меня было внезапное расставание, и когда я всё это переживала (не на этом форуме, на другом)

Ты уточняй, чтобы народ не вводить в заблуждения... "ТУТ не страдаю, УЖЕ не пишу"

Цитата
Честно - этот твой выпад не поняла вообще

А сейчас?
Отредактировано: DarkRaider 07.09.2008 15:46:26
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Дарк, я с тобой полностью солидарна smile!24! а мужчины сейчас и впрямь такиииие стеснительные... что тока "хватай и беги"))))) в общем, правильная цитата "не родись красивой, а родись активной")))))
Профиль
#134
по-моему, цитаты не в тему.
Профиль
#135
Эх, как просто говорить...
Но, как сложно забыть человека, которого ты любишь.
И активность, увы, здесь никак не поможет...
Потому что пытаясь как можно меньше думать о своем друге, я понимаю, что люблю его еще больше!
Отредактировано: Надежда Андреева 08.09.2008 16:56:16
#136
Время лечит. Старайся о нём не думать, а когда вспоминаешь, старайся думать, что он тебя некрасиво кинул. Пройдёт со временем. Ну и по сторонам оглядывайся, не равён час следующего "милого" проморгаешь.
Профиль
#137
Наташа, они в тему последних постов Дарка и Виктории.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
DarkRaider,
Цитата
DarkRaider пишет:
Цитата интересно...почему ты отождествляешь меня с тем, что тут обсуждается? smile!31! от меня вроде мужик не сбегал внезапно...

Правда? Тогда о чём ты пишешь на предыдущей странице (цитата тут имеется)? Пустобрёхством занимаешься? Советуешь благодаря опыту подружки? Или как подросток у уролога: "доктор, у одного моего друга проблемы. Ну хорошо снимай штаны и показывай своего друга"?

офигеть просто...оскорбляют на пустом месте smile!01!
это была цитата с форума, могу в личку скинуть специально для тебя. В ответ требую извинений, прямо здесь
я со своим МЧ расставалась год назад, на 2 мес, и с тех пор мы опять вместе, и у нас намечается свадьба...
а ты вообще о чём? smile!01!

странная позиция - охаять тех кого не знаешь вообще. Почему не вынесла свою проблему (годовой давности) на этот форум - была подходящая тема на другом (не только на этом форуме я зависаю) Тема старая - но могу тебе выслать ссылку, но ты ж все равно не извинишься...
получается так: кто не думает так как ты - тот "сам дурак" что-ли? smile!23!
Отредактировано: Виктория 09.09.2008 15:41:05
Профиль
#139
Я бы на месте Администраторов сделал вам обоим замечание - это другая тема, не ваша. И не устраивайте разборок!
Профиль
#140
Виктория

1) Если тебя происходящее задевает, то извини.
2) Ты сама потребовала цитат, это ТВОИ цитаты.
3) Ты нигде не указала, что то что ты пишешь - это не твоя история, а цитата, да ещё и с другого форума. Ты писала только про "получила письмо", но цитаты не только из письма.
4)
Цитата
я со своим МЧ расставалась год назад, на 2 мес, и с тех пор мы опять вместе, и у нас намечается свадьба...

Я искренне за Вас рад.
5)
Цитата
странная позиция - охаять тех кого не знаешь вообще.

Позиция - охаивать ровно то что написано. Ни слова не высосал из пальца, так что претензии к себе. Думай что и от чьего лица ты пишешь.
6)
Цитата
Тема старая - но могу тебе выслать ссылку

Ты несколько не понимаешь целей моего тут(и вообще на форуме) нахождения. Цель - помочь, если чем то могу. Я не психиатр, коллекционирующий "щизы" для так сказать памяти, мне не нужно и не интересно читать всяческие грустные, а иногда и дурацкие истории жизней, я не испытываю от этого вуаэристического удовольствия. Если тебе нужна помошь, если я чем то тебе могу помочь, посоветовать - то милости прошу, пиши хоть ссылками, хоть личками и я попробую тебе помочь. Если тебе этого не надо - то и мне не надо.
7)
Цитата
Получается так: кто не думает так как ты - тот "сам дурак" что-ли? smile!23!

Получается, что нужно уметь выражать свои мысли и отстаивать СВОЮ точку зрения, если конечно таковая имеется.
8)"Дураком" я тебя не обзывал, как и кем бы то ни было ещё. Пока что аргументированных ответов я от тебя ни на что не услышал, услышал лишь отмахивания из серии "я - не я и попа - не моя! И вообще я тут не причём, я с другого форума копипастила! а на самом деле Я - белая и пушистая".


ника петрова

Заочное замечание принял. Пристыжён так сказать. Ну а по поводу "не ваша" - как то неправильно создавать тему "с кем бы тут разобраться?". В общем то у нас вполне творческий диспут и никаких разборок никто не устраивает.

Отредактировано: DarkRaider 09.09.2008 20:50:56
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 159
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь