Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 159
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 48642Тема: «Он ушел, закрыв дверь, Все было замечательно. И вдруг...как гром средь ясного неба...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Со своим мужем я не живу 3 года по причине его пьянства. Подала на развод и очень скоро нас разведут.
Я работаю преподавателем. По натуре домашний человек. Практически никуда не хожу.
Единственным местом для того, чтобы познакомиться может быть интернет.
Несколько месяцев назад в интернете я познакомилась с мужчиной из своего города.
( он старше меня на 8 лет. Он был дважды женат. У него 2 сына от разных браков. Занимается частным бизнесом).
Сразу это была обыкновенная переписка, которая со временем переросла во что-то большее. Мы начали встречаться. Преимущественно поздним вечером.
Наши отношения были весьма доверительными. Мы очень много говорили обо всем.
Мой друг мне рассказывал очень много личных вещей о себе и своих близких, о своей работе. Всегда интересовался моим ребенком, моими делами и тем, как я провела день.
Чуть позже от своей подруги я узнала, что он до встречи со мной жил с женщиной, которая работает у его родной сестры. Мой друг хотел поближе познакомиться с моей дочкой, с моей семьей. Он не раз говорил о том, что хотел бы иметь дочь.
Все было замечательно. Мне хотелось жить, творить и приносить пользу людям.
Сказка закончилась в один миг.
Я получила SMS, в котором было написано:
«Скажи спасибо своим подругам. Не нужно тебе всего этого. А я оказался посмешищем. Все»
Мы не разу не ссорились, не спорили. Был мир и покой. Как мне казалось, полное понимание. Я ничего не рассказывала своим подругам. Единственное, что знала одна из них, что я встречаюсь с этим мужчиной.
Я не понимаю что произошло. Я не могу найти выхода.
Я пыталась позвонить ему. Он сбрасывает мои звонки. Я писала SMS, на его E-mail.
Ответ однозначный – полное молчание.
Я в отчаянии. Стала очень нервной, постоянно плачу.
Я к нему сильно привязалась. У меня никогда не было мужчины, которому бы я так доверяла. Мне очень плохо без него.
Как выдумаете, что могло случиться и как мне поступить дальше?
#2
В одной из таких ситуаций наш форумчанен посоветовал написать обыкновенное письмо.И расссказать о своих чувствах. Правда при таком расскладе есть возможность, что он просто его выбросит.
Дайте чуть остыть ему и всеже найти способ поговорить с ним.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Начало похоже на мою историю. Только вот ни с кем по Интернету пока не познакомилась для реальных встреч, хотя хотела бы. Ваша история настораживает. Я думаю, не обошлось без подруг, кто-то "помог". Надо как-то с ним найти возможность поговорить. Тем более, если все было хорошо до сих пор. Там вон девочка страдает от разрыва (тема Помогите справиться с расставанием). А вы постарше, глупостей не наделаете. Но очень обидно. Надо встретиться! Неизвестность хуже всего.
Профиль
#4
Какой глупый мужчина, хороший, но глупый, разве можно сплетням верить. ..Может в СМС написать - почему ты мне не веришь? А веришь всяким подругам?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Да уж.. обидно(((( надо его подстеречь и поговорить)
Профиль
#6
С момента нашего последнего разговора прошло 10 дней.
Первую неделю я ему писала. Я написала письмо на e-mail, в Аську. В нем я его не упрекала, а просила не рубить с плеча, а просто поговорить. В конце концов можно расстаться достойно. Поставив все точки над И. Можно быть друзьями. Ведь я знаю точно, что подлости никакой не делала.
А пробовала звонить. Он сбрасывает или не поднимает трубку. А потом вообще отдал свою симку своему работнику. Так что мои звонки или СМС-ки могут до него вовсе не дойти.
Что же касается разговора с ним около дома. Не уверена, что он состоится. Гордый он. К тому же его очень сложно подкараулить. У него свободный график и дома может не быть несколько дней. (при его работе возможны неожиданные поездки).
#7
Подкарауль у места работы/проживания твоего ненаглядного (конечно удар по гордости, но чувства - важнее) и когда увидитесь - попроси его не отмахиваться и помолчать 1 минуту, после который ты уйдёшь. Я дам 90% что эту минуту он тебе даст. За эту минуту сказать надо следующее:

"Я не знаю что случилось и что произошло. Я не знаю какие такие мои подруги, кто и что и с чего бы тебе вообще становится каким то посмешищем. Единственное что знала 1 моя подруга(имярек) это факт твоего существования. Всё остальное - чьи то авантюры. Когда остынешь и подумаешь верхней головой над всем происходящим - приходи, поговорим, разберёмся, кто там что за козни строит. До свидания!"

Никаких разговоров, обсуждений, разбирательств. Только если он после услышанного тебя об этом попросит.
Отредактировано: DarkRaider 20.08.2008 15:55:24
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Наверно Дарк прав. так и надо сделать, а то будешь мучиться долго еще от этой неизвестности. я б не смогла подкарауливать. заставила бы себя забыть. если он кому то там поверил... чего стоили все доверительные разговоры иполное взаимопонимание... smile!15!

Профиль
#9
а вы говорили ему что офицально замужем?

Профиль
#10
Конечно говорила. Не стоит изначально отношения строить на обмане. Замужем я в данный момент только формально. Я живу с мужем по разным адресам уже почти 3 года. На днях была в суде. Как только судья выйдет из отпуска, нас разведут.
Отредактировано: Надежда Андреева 20.08.2008 16:05:26
#11
Елена Андреева -> Надежда Андреева

Конспирируешься?
Профиль
#12
Нет! Просто хочется верить и НАДЕяться.
Кстати, пытаюсь вставить картинку. Не получается.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13

"Доброжедателей" даже среди самых близких друзей,а тем более подруг - пруд пруди. Кто-то что-то услышал, передал, другой непонял, приврал и тоже передал, и т.д - пока через 10 рук прошло, уже и не узнать этот слух.

А он тоже трепетный такой! Вообще я заметила мужики к слухам очень трепетно относятся. Типа "не бывает дыма без огня". Я, лично, пока сама не буду убеждена, что произошло что-то плохое, не поверю. Да и если узнаю, простить могу, тем более если раньше все хорошо было.

Мне кажется, что он немножко остынет и выйдет на контакт, что бы там ему не рассказали. Даже если вообразить самое страшное - это не повод молчать.


Профиль
#14
Kseniya, как же тяжело молчание. Ведь время идет. Я его могу потерять.
Казалось, вот оно счастье. Лелей его и береги. И тут.
А я, в данный момент, еще и в отпуске. 10 дней из него я провела так, как никогда.
В слезах и сомнениях. Что? Где? Почему?
Никому не желаю подобных ощущений.
#15
Да уж...все-таки надо найти способ с ним поговорить. Согласна с Дарком. Можно конечно и ждать пока он остынет и сам выйдет на контакт..но этого может и не случиться, если его чем-то сильно задели.
#16
Да Дарк прав, иных пока действий не стоит. Взрослые люди ведь. Умный если - подумает.
Профиль
#17
Цитата
Vanila пишет:
ждать пока он остынет и сам выйдет на контакт


Помоему сидеть и ждать не нужно. Нужно изредка его к этом контакту, как-бы подталкивать что ли.
Показывать, что вам не безразлична он, и эта ситуация.
Стучите по панцирю, и рано или поздно улитка все равно вылезет из домика. Главное в этот момент его не спугнуть. А то он на раз-два нырнет обратно.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Как же я вам благодарна за участие. smile!12!
Варилась в собственном соку. А теперь у меня появились друзья, которые поддерживают меня добрым советом.
Сегодня пробовала поговорить со своим другом. Прождала почти 2 часа, но...тщетно. Он так и не появился. smile!15!
#19
терпи. Надо бороться за ВАШУ любовь!
Профиль
#20
Если бы я знала, что он меня действительно любит, то я бы многое смогла вытерпеть... smile!19!
Но, я боюсь, что теряю время. Он держит на меня обиду. Вдруг он другую женщину встретит?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 159
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь