Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 159
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 49054Тема: «Он ушел, закрыв дверь, Все было замечательно. И вдруг...как гром средь ясного неба...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
Я почему-то эту тему с самым большим интересом читаю.. такая она загадочная... Надежда, хоть бы всё сработало!!!! smile!07!
Профиль
#82
Ой, спасибочки!
Думаю, что хуже, чем есть - не будет.
Письмо я ему отправлю. А дальше...
Об этом мы подумаем позже.
Если я ему действителна хоть немного была интересна, то Он все же ответит.
Если же нет... То грошь цена этим отношениям.
Насильно мил не будешь.
Просто нужен был повод и Он его придумал.
Или ему помогли придумать. Кто-то сказал какую-то сплетню, а Он зацепился за нее. Иначе бы мой друг попытался узнать правду и услышать объяснение от меня.
Отредактировано: Надежда Андреева 29.08.2008 15:31:45

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Верно. Сейчас мы посмотрим что он будет делать дальше.
Если он всё таки включит мозг и ответит чем нибудь определённым или попробует разобраться - то шансы есть.
Ну а если не ответит. То мы напишем ему ещё одно письмо.

В котором ты уже "как сердце просит" напишешь ему, о то как ты в него влюбилась, как была рада и счастлива вашим отношениям и как позорно для него, он эти отношения разрушил". В конце добавишь "Спасибо за те счастливые минуты, которые ты дал мне пока всё было хорошо. Удачи. Прощай!"

А после этого надо будет заняться приведением тебя в норму. Благо - тут опытных девчонок достаточно, и куда надо сходить, какую причёску, на каком месте сделать, чтобы на душе отлегло.
К тому же останется шанс, что он ответит на второе письмо. Но это уже будет не так важно.
Профиль
#84
Цитата
DarkRaider пишет:
То мы напишем ему ещё одно письмо

Я бы этого уже делать не стала, слишком много внимания человеку, который даже не попытался объяснить в чем суть проблемы, который бегает от нее, как ребенок малой. Я бы стала жить дальше, со спокойной совестью и осознанием, что я сделала все, что могла - значит не мое. Но все же я очень надеюсь, что он человек разумный и поведет себя адекватно, захочет все выяснить с тобой с глазу на глаз! smile!07!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Я сейчас перечитывала тему и подумала...
А может ему действительно сказали, что я ему изменяю?
Кто-то, не зная о том, что именно он является моим мужчиной в курилке говорил обо мне.
А он услышал и домыслил так, как сумел.
А я ведь и доказать не смогу, что ни то что ни встречалась, даже не общалась ни с кем.
Я по натуре очень верный человек.
И все мои мысли занимает именно он.
#86
Не думай пока об этом.

Если он ответит адекватно - тогда подумаем что и как ему сказать. А если нет - тона нет и суда нет.
Профиль
#87
На e-mail я ему сообщение отправила.
По Аське тоже.
А вот в почту не бросила. Ящик открытый. бери и читай, кто хочешь.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Ошибка на ошибке...

Ладно отправила и отправила.... сидим ждём..

То что на почте у меня - это дословная копия?
Отредактировано: DarkRaider 29.08.2008 23:03:18
Профиль
#89
Нет, что ты!
Я отправила:
"Привет, …
Я не собираюсь устраивать с тобой разборок. Это не нужно ни мне, ни тебе. Но когда отойдёшь, сообщи, пожалуйста, что же такое случилось "о чём я знаю", чтобы я и правда знала, в чем я виновата. Потому что я ничего не понимаю. Будь Мужчиной и сделай, пожалуйста, такое одолжение, хотя бы в память о наших бывших добрых отношениях"
#90
Это очень хорошо.

Завтра отнеси письмо. Открытый, ящик или закрытый - это не колышит. Я думаю он поймёт от кого это письмо если ты подпишешься просто "Елена". "читай кто хочешь" - тут по барабану. Военных тайн ты не пишешь, в пылкой любви не признаёшься, свидания не назначаешь.

Правда с емейлом и ОСОБЕННО аськой - это была ошибка. Причем конкретная!

Отредактировано: DarkRaider 29.08.2008 23:37:37
Профиль
#91
Но..почему ошибка?
Есть вариант, что он хоть где-то прочтет мое письмо...
#92
А есть вторая сторона медали. Увидев "домогания" по емылу и аське (и не прочитав их из гордости), есть большой и жирный шанс, что твое бумажное письмо полетит в помойку ещё до прочтения 2 строки.

А вот если бы не было электронного мусора - ручаюсь, до конца бы он дочитал. Хотя бы из любопытства.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Письмо отнесла... smile!26!
Теперь будем ждать... smile!19!
#94
smile!10!

Умница
Профиль
#95
Привет! smile!12!
Сижу и жду...
Боюсь об этом думать, но мне кажется, что ждать тут уже бесполезно. smile!15!
3 недели - это немалый срок.
Мужчине 40 с хвостиком.
Если бы у него было желание разобраться в случившемся, то он бы это уже сделал.
А так... Это наводит на грустные мысли.
Ему эта ситуация, похоже, очень выгодна.
Я обиженный и ничего никому объяснять не буду.
И что послужило причиной разрыва - интриги, сплетни или выдуманная им история скорее всего так и останется тайной...


#96
Может все обойдется, надейся и все получится
#97
По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила:
— Скажи, зачем ты идёшь за мной?
Мужчина ответил:
— О, повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящён в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться в любви, потому что ты пленила мое сердце!
Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала:
— Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идёт за мной, посмотри на неё.
Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность:
— Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка?
Она улыбнулась и ответила:
— Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твоё сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?

Мне очень нравится... верность... истина... мудрость... любовь!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Надежда Андреева пишет:
Мне очень нравится... верность... истина... мудрость... любовь!

Если бы в жизни все было так просто и идеально, но жизнь посылает нам испытания, одно за другим.
Профиль
#99
Почему же так получается...
Время идет. Кажется я должна разозлиться или хотя бы обидеться...
А у меня на сердце еще больше тепла...
Мне так хочется, чтобы у моего друга было все хорошо. Пусть и не со мной...
И...хоть изредка его видеть.
Пусть и не общаться, но знать, что с ним всё в порядке.

#100
Просто это любовь!Когда любишь по настоящему,то готов на всё ради счастья любимого,даже если оно(это счастье)и не с тобой,а с кем-то другим.Главное знать,что с ним всё в порядке!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 159
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь