Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 159
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 48639Тема: «Он ушел, закрыв дверь, Все было замечательно. И вдруг...как гром средь ясного неба...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
Надежда Андреева пишет:
Как же мне узнать,
Узнать можно только у него.

Цитата
Надежда Андреева пишет:
Сколько ждать
Вы же не просто ждете, вы действуете. Вот и продолжайте. Когда будет наилучшее время для разговора, он обязательно появится. А пока - стучите, и откроют вам.

Цитата
Надежда Андреева пишет:
Для меня каждый день - это вечность...
Надеюсь, вы не целыми днями возле его дома гуляете? smile!01!
Займитесь чем-нибудь полезным и приятным. Так и время будет быстрее идти. Может даже встретитесь не в том месте, где вы его поджидаете постоянно, а в том, куда вы, например, пойдете гулять, дабы отвлечься немножко smile!31!
Профиль
#42
К сожалению у офиса подождать я его никак не смогу. Он находится в другом городе и всю работу он регулирует и контролирует через интернет. И выезжает туда только в случае необходимости...
Отредактировано: Надежда Андреева 26.08.2008 15:55:36

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Ну тогда у дома. И чтобы в глаза знакомым не бросаться :)
Профиль
#44
Встреча состоялась. Я пыталсь у него выяснить в чем дело. Сказала, объясни причину и я уйду из твоей жизни раз и навсегда. Сказала, что ни понимаю, в чем я перед ним виновата? Я была ему верна, все мысли были только о нем. Я ни с кем не обсуждала наших отношений. Он сказал, что я знаю в чем дело. Объяснять ничего не стал.
Хотел уйти. Я его взяла за руку. "Разборки мне не нужны." Он сел в машину и поехал в одну сторону. Я ушла в другую.
Отредактировано: Надежда Андреева 26.08.2008 20:09:04

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Ну что можно сказать...

Поехал Илья Муромец Змея Горыныча побеждать
Долго ли коротко ли, а День к вечеру.
Устал. Надо бы ночлег найтй. Глядь - избушка стоит.
Заехал Илья на ночлег к бабе Яге.
Та его накормила, напоила и спрашивает:
- Где спать будешь, Ильюшенька?
- А где место есть?
- Либо с моей дочкой, либо на сеновале.
Посмотрел Илья на бабу Ягу, прикинул, какова у ней дочка, и побрел на сеновал. Утром выходит на двор, видит - девица по утру на дворе у рукомойника стоит, умывается, красы неописуемой.
- Кто ты будешь, девица-краса?
- Я дочка бабы-Яги, а ты кто?
- А я М_ДАК с сеновала!

Вот и объект сей ветки форума по аналогии...

В общем то, всё что могла и должна была - ты сделала. Теперь полагаю время пойти отдохнуть, привести себя в порядок, а всё предыдущее пустить на самотёк, в любом случае дальнейшие попытки "достучатся" сделают только хуже.

Держись.
Отредактировано: DarkRaider 26.08.2008 20:22:01
Профиль
#46
Полностьью согласна с Дарком.... дальше нечего и пытаться.... если дальше будешь искать встреч - еще хуже будет, подумает, что преследуешь или шпионишь....
Держись... это нелегко перенести расставание.... но это надо...
Профиль
#47
Надежда Андреева, а что ты сама знаешь? Из-за чего он так? Это потому, что ты не сказала ему, что замужем и находишься в процессе развода?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Ничего она не знает. В том то вся и проблема. Про развод он в курсе.
Профиль
#49
Я ему рассказывала все. Он знает и о моем муже, и о разводе.
Мне очень больно. Я пыталась понять причину столь резкого разрыва, но так и не смогла это сделать...
Видимо его сильно задели... А отношения с мужчиной, который верит сплетням и интригам и не верит мне, увы, бесперспективны. Нельзя строить серьезных отношений без доверия.
#50
Надежда Андреева, можно сделать еще одну попытку - написать ему письмо, как советовал Дарк в начале темы. Написать и отправить и на домашний адрес, и по электронной почте, и на работу, если адрес знаешь. В письме подробно и доходчиво написать, что понятия не имеешь, что ему могли сказать, что ты ему сказала про себя все, что это сплетни и происки недоброжелателей, и что было бы совсем неплохо, если бы он сам тебе все объяснил и выслушал твою версию. Так остается хоть маленький шанс, что он прочитает письмо, раз слушать тебя не хочет.
Надежда, а ты не пыталась выяснить через общих знакомых, что и кто мог ему сказать, какие такие "подруги" портят твою жизнь?
Отредактировано: masechka 27.08.2008 01:13:00
Профиль
#51
Письмо я ему напишу. Но...попозже.
А что касается общих знакомых...
Это моя подруга....Она может узнать все. Только вот в этом случае это может дойти до него. Так как узнать истину можно только от его близких. А мне бы этого не хотелось.
Раз уж я чиста перед ним насчет подруг, то пусть это будет до конца.
Больно... Трудно... Но...
Значит это не мой мужчина...

smile!19!
#52
Письмо конечно неплохая идея, но уже не очень перспективная. Шанс того что он его всё таки прочитает - не очень, хотя возможно любопытство и победит.

НО написать надо ТОЛЬКО такой текст(естественно не дословно, а приблизительно):
"Я не собираюсь устраивать с тобой разборок, но когда отойдёшь, сообщи, пожалуйста, что же такое случилось "о чём я знаю", чтобы я и правда знала, потому что пока я ничего не знаю. Будь мужчиной и сделай, пожалуйста, такое одолжение, хотя бы в память о наших бывших добрых отношениях"


Подпись.




никаких "разборок", никаких "оправданий", никаких "просьб" кроме этой.

Кстати, это было небольшой ошибкой и при встрече(правда она вряд ли что либо изменила) - не надо было говорить "не виноватая я!", надо было ТОЛЬКО поинтересоваться.

А вообще, как это не печально, но видимо стоит поискать другого ненаглядного. Даже если сейчас всё "уляжется" и "устаканится" жить потом с этим человеком будет крайне неприятно. Всё его поведение говорит об очень высокой "нервности" и "возбудимости", а это будет означать что любой слух услышанный от бабушки в подъезде будет перерастать в полномасштабные драки и ссоры, без разбора полётов. Как ты видишь, дальновидностью он тоже не обладает. Да и не получится нормальные отношения без доверия поддерживать, как тебе уже тут девочки писали.

В общем терпи.

Письмо всё таки написать стоит. И отправить по домашнему адресу(не по рабочему), желательно в белом конверте без "опознавательных знаков" (для этого можешь положить его в ящик самостоятельно). Это гарантирует что он его хотя бы вскроет, а не сразу выкинет в помойку.


Цитата
А что касается общих знакомых...
Это моя подруга....Она может узнать все. Только вот в этом случае это может дойти до него. Так как узнать истину можно только от его близких.


Не стоит этого делать. Я готов поспорить на шоколадку, что именно эта твоя мегаподруга и есть виновница всей этой свистопляски.


"попозже" можно и не ждать - в данном случае время ничего не "решает", кроме сохранения твоих нервов. Лучше не тяни. В любом случае это не относится к разряду "доставать" и "навязываться" всего лишь "любопытство"
Отредактировано: DarkRaider 27.08.2008 01:40:33
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Эта подруга никак не могла сделать такую подлость. Она не знала с кем именно я встречаюсь. Я с ей об этом просто не говорила. Она знала только о факте существования в моей жизни мужчины и не более того. Ни имени, ни фамилии я не говорила.
Мне кажется, что разговор о подругах - это просто блеф.
Желание выгородить самого себя.
А за добрый совет огромное спасибо.
Благодаря вам я рассуждаю о сложившейся ситуации и не держу это все в себе.
Быть может я вообще выдумала любовь... Может это только я чувствовала, но не он.
Он вел себя, как нормальный мужчина. Вот и все.
#54
Цитата
Эта подруга никак не могла сделать такую подлость. Она не знала с кем именно я встречаюсь. Я с ей об этом просто не говорила. Она знала только о факте существования в моей жизни мужчины и не более того. Ни имени, ни фамилии я не говорила.

А теперь призадумайся над этим smile!23! И ещё разок! Не догадалась?
Тогда отвечу за тебя. ТВой ненаглядный услышал что "пока он тут фигнёй страдает, ты уже встречаешься с другим мужиком". Может быть это и не было сказано ему намерено, а просто взбалтнуто в курилке оффиса, но факт фактом, догадаться о том что этот мужик он сам никакой возможности не было. А может быть он спросил её (раза она ОБЩАЯ знакомая), "что мол ты думаешь вон о нашей ненагдяной" и она как истинная подружка сказала "Классная баба, но у неё уже кто то есть!", она же ведь тоже не знала что он с тобой встречается.

Цитата
Мне кажется, что разговор о подругах - это просто блеф.
Желание выгородить самого себя.

Для "пустого места" эти желания непонятны, с чего бы ему блефовать и отговариваться?

Цитата
Он вел себя, как нормальный мужчина. Вот и все.

Вёл, пока "хвост не прищемило". Как известно "друг познаётся в беде" а в беде оказалось что это не то что не друг, а даже тупо выслушать 1 минуту не может.
Отредактировано: DarkRaider 27.08.2008 02:06:07
Профиль
#55
Цитата
Надежда Андреева пишет:
Он сказал, что я знаю в чем дело. Объяснять ничего не стал.
Хотел уйти. Я его взяла за руку. "Разборки мне не нужны." Он сел в машину и поехал в одну сторону

Какой он, извините, м..ак с сеновала. Ну мог хотя бы поговорить! Не отвалился бы кусок от него! Одна гордыня в нем. И ничего больше.

Кстати, Дарк высказал неплохую версию по поводу "подруга взбалтнула в курилке". Может быть так и было.
Но даже если было так, не понимаю я, почему он поверил, извините меня, чужой тетке и выслушал ее, а перед вами просто дверь захлопнул! Ну герой! У меня слов нет.

Надежда, мне кажется вы достойны большего. Даже если бы вы что-то такое сделали, это не повод вас так опускать. Нормальный человек так бы не посутпил.


Профиль
#56
СОгласна с Дарком и Ксенией)
Профиль
#57
Надежда, нам с вами не 20 лет, поэтому мы стойко перенесем все потери. Помните, что обязательно где-то ходит ваш мужчина. Трудно все начинать заново, но и сдаваться и ставить на себе крест не надо! У меня вот есть муж, а любви и секса нет. Лучше уж быть одной и в поиске, чем вроде как замужем, я все обязанности свои выполняю, а муж только числится. Держитесь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Жизнь продолжается. А это, еще один горький урок.
Мне очень обидно и больно. Я ведь люблю этого мужчину.
Но, я должна справиться с этой ситуацией...
Другого выхода нет.
Тем более, что дальнейшее общение с этим мужчиной уже не будет основано на полном доверии....
#59
верная мысль.
Профиль
#60
Надежда Андреева , Вы умничка!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 159
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь