Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 159
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 48636Тема: «Он ушел, закрыв дверь, Все было замечательно. И вдруг...как гром средь ясного неба...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Не думай об этом. Не волнуют они тебя пока. Тебя волнует Ваше происшествие и то что оно совершенно незаслуженно, ты даже не в курсе о чём речь! Вот и решай эту проблему. Не думай пока обо всяких других гадостях.
Профиль
#22
Ты прав!
Нужно сделать все для того, чтобы потом об этом не жалеть.
Я попытаюсь с ним встретиться.
Хотя, если честно, я уже немного и боюсь этой встречи. А вдруг он уйдет и не даст мне шанса?
smile!15!
Отредактировано: Надежда Андреева 22.08.2008 11:26:09

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Надежда Андреева пишет:
А вдруг он уйдет и не даст мне шанса?

Вдруг, абы, да кабы... Главное уверенность в себе, будь настойчива. А если он все же попытается уйти, то уверенным голосом скажи ему что-то вроде: "да будь ты мужиком, скажи мне прямо в лицо, что случилось, какова причина твоего ухода, только честно, внятно и подробно. Я понятия не имею, что происходит. Как только ты мне все объяснишь, я сразу же исчезну из твоей жизни навсегда..., если захочешь" главное разговор завязать, а там ему придется тебя выслушать, только главное не мямлить и не умолять, а быть достаточно твердой.
Профиль
#24
Цитата
я уже немного и боюсь этой встречи. А вдруг он уйдет и не даст мне шанса?

Ну, пока так и есть, по моему хуже уже не куда, так что пытайтесь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
masechka пишет:
Главное уверенность в себе, будь настойчива. А если он все же попытается уйти, то уверенным голосом скажи ему что-то вроде:


Не знаю, не знаю. Некоторые мужики, наоборот боятся такой уверенности. Особенно когда на них давят "будь мужиком" или чем-то в этом роде.
Мы же женщины, а не мужики - встретились, набили морды, выяснили отношения. Женщины должны быть хитрее в таких маневрах.
Конечно, уверенность и настойчивость нужна. Мямлить нельзя однозначно. Иначе подумает, что где-то ваш косяк.

Просто выскажите свою позицию кратко, без лишнего давления. Вступительную речь можно заранее подготовить.








Профиль
#26
Kseniya, она лучше его знает, и сама разберется, что и в каком тоне, какими словами ему сказать. Я лишь предложила примерный вариант.
Цитата
Kseniya пишет:
встретились, набили морды, выяснили отношения

не надо читать между строк, этого я не предлагала.
Профиль
#27
Цитата
masechka пишет:
она лучше его знает, и сама разберется, что и в каком тоне, какими словами ему сказать


Вне всяких сомнений.
Я лишь выдвинула версию, оппозиционную вашей. Это не значит, что у меня есть претензии к вашей версии.
А вы пытаетесь зачем-то версию свою защитить, да еще и защитить автора. Я ни на кого не набрасываюсь, заметье smile!31!

Цитата
masechka пишет:
этого я не предлагала.
Ни в коем разе. Просто представленная вами "жесткая позиция", если перевести ее на мужской разговор выглядела бы именно так.

Не надо воспринимать в штыки, если я процитировала ваш пост.
Отредактировано: Kseniya 22.08.2008 16:52:44
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Kseniya пишет:
представленная вами "жесткая позиция",

А в чем жесткость? smile!01! Если выкинуть монолог со словами "будь мужиком", то ты сказала тоже самое, только своими словами. Перечитай внимательно пожалуйста.
Профиль
#29
Ой, девочки! Спасибо за участие. smile!08!
Но, к сожалению, пока никаких перемен.
Его машины возле дома нет. Ни днем, ни поздно вечером.
Так что возможно что свою машину мой милый друг уже ставит возле другого дома.
smile!15!
Отредактировано: Надежда Андреева 22.08.2008 23:11:05
#30
Цитата
Надежда Андреева пишет:
возможно что свою машину мой милый друг уже ставит возле другого дома

Может быть он уехал куда-нибудь? Отдохнуть или по делам? Может машина в ремонте или на стоянке?
Профиль
#31
Все может быть...
Время расставит все на свои места.
smile!16!
#32
Цитата
Надежда Андреева пишет:
Время расставит все на свои места

Вот и не надо терзать себя раньше времени. Только накручиваешь себя.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Я очень стараюсь быть спокойной. Тогда и на вещи смотришь реальнее.
С одной стороны - за свою любовь нужно бороться.
А с другой...
Любовь ли это. Если мужчина испугался первого препятствия...
Если бы он дорожил мною...Неужели бы он не попытался бы разобраться в ситуации...
Как можно взрослому, самостоятельному мужчине верить сплетням?
smile!15!
#34
Как утомительна разлука,
Жить без тебя… такая мука…
Мне весь инет пришлось пройти…
И в поисках тебе подобных,
Все сайты тщетно обойти…
Но самым смелым, самым гордым -
Тебя, мой друг, не превзойти.
Нет глаз, искрящих добротою,
Нет губ с упрямою чертою,
Нет искренних и нежных слов,
В которых слышится любовь.
Ты - счастье и моя удача,
Ты - жизнь моя и не иначе.
Я даже в мыслях о тебе –
Сгораю в собственном огне.
Моё единственное мненье -
Ты Бога лучшее творенье.
Тебя ему не повторить.
Как пусто… одиноко…
Жить…

smile!04!
#35
Цитата
Как можно взрослому, самостоятельному мужчине верить сплетням?

вот именно этот вопрос вы ему и задайте..... глупо слушать подруг или еще там кого-то.... вы же не подростки, не тинэйджеры..... уже взрослые люди....
обидно только ... я вас понимаю...
но уж потерпите.... такова жизнь к сожалению
Профиль
#36
Цитата
masechka пишет:
сказала тоже самое, только своими словами. Перечитай внимательно пожалуйста.
smile!08!

Цитата
Надежда Андреева пишет:
Если мужчина испугался первого препятствия...


Ну может ваши чувства не перешли границу устойчивости к внешним факторам. А препятствие это не вовремя возникло. smile!22! Ох уж мне эти сплетни!

Но, если он успел за время вашего пребывания вместе понять, что вы ему нравитесь, вы не обманщица и вообще хорошая девочка smile!26! , то ему обязательно захочется поговорить и все выяснить.

Но мужчины, они гордые создания, и даже если ему захочется поговорить, он может отгонять эту мысль от себя. Вот здесь его и надо брать тепленьким, когда эта мысль у него возникла, и вы случайно проходили мимо (ну или спенцально пришли его "пригвоздить"). smile!31!

Кстати, как сейчас у вас? Еще не встретились?
Профиль
#37
К моему большому сожалению ничего не изменилось. smile!15!
Пыталась побольше и почаще находиться возле его дома. Но, я даже подумать не могла, сколько знакомых лиц я там встречу. И у многих возникает правомерный вопрос "А что ты тут делаешь?".
Кто ж им правду скажет...
Послала несколько SMS, несколько раз позвонила. smile!19! А в ответ ...все та же тишина.
Не знаю, как дальше быть...
Очень хочется его увидеть хоть одним глазком. Люблю я его...очень. smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Надежда Андреева, надо с ним поговорить обязательно...но чуть позже.
Знаю по себе - иногда сплетни подрывают очень серьезные отношения и сильные чувства, разобраться надо обязательно. Если он любит - он все равно захочет узнать правду, просто сейчас возможно он очень обижен или что-то вроде этого.
Главное - чтобы это просто не было банальное расставание таким образом, чтоб вас сделать виноватой.
Профиль
#39
Как же мне узнать,- это бональный способ для расставания или все же обида с его стороны?
Сколько ждать? Для меня каждый день - это вечность... smile!15!
Может мне нужно выждать время... Неделю..месяц (не смогу)... и потом позвонить ему снова?
Отредактировано: Надежда Андреева 26.08.2008 13:34:03
#40
не нужно ждать - упускаешь время. Продолжай дальше пытаться встретится. Звонить на сотовый вроде как бестолку (не ты ли говорила что он его кому то отдал). про Смски вообще забудь!

В твоём случае ТОЛЬКО личная встреча. По телефону он просто скажет "нам не о чем разговаривать!" и трубку положит.

Карауль дальше. Можно попробовать у оффиса а не у дома караулить. Можешь так же караулить где нибудь в тенёчке, чтобы не перед дверью сидеть, не на виду.

Отредактировано: DarkRaider 26.08.2008 13:41:00
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 159
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь