Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 872
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 272575Тема: «Моя беда - сайт "одноклассники", у меня рушится семья» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#821
Цитата
Иринка пишет:
Я вот думаю, может с ней поговорить? Я не буду ни скандалить, ни обвинять, просто поговорить. Как думаете, она на встречу согласиться?


Иринка, вот этого делать однозначно не стоит.
Если в семье какие-то проблемы, то их стоит решать только в своей семье, а она тут, можно сказать, ни при чем. Глупая молодая девочка - влюбилась в женатого (а может и вовсе не влюбилась, а так, сказать можно, что угодно), ну что с нее взять. Разговор с ней никак делу не поможет, возможны даже нехорошие последствия.
Профиль
#822
квiточек , не обижайся, но ты бы сначала тему целиком прочитала бы... а то твой совет "ни пришей ни пристегни" получился )))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Что творится! Недавно стала задумываться о своем бизнесе. Но почитаешь такое - страшно становится.
Мне кажется, все что случилось в этой семье, делается из соображений устранить их не только как социальную ячейку - семью, но как бизнес-ячейку. И дяденька попался в эти сети с самого начала. Может девочка изначально его охмурила, чтоб так или иначе свести бизнес на нет.

Сил обоим половинкам этого союза! Держитесь! Очень хочется чтобы все было хорошо
#824
Все таки хорошо, что Ирина сохранила свою позицию по отношению к мужу. И не поддалась на провокацию. Стержень стальной внутри. Силище! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
ОБАЛДЕТЬ smile!01! smile!01! smile!01!

Лучше бы при чтении осталась на 24-й странице, где все так хорошо закончилось как мне показалась... Таких стервизин еще поискать нужно, неужели существуют....

Пока читала, столько ответов в своей голове провернуло!

Иришка, вы счастливый, терпеливый, выносливый и мудрый человечек!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: Dikay_koshechka 18.07.2008 16:40:26
Профиль
#826
Хоть бы когда она приехала, все уже было хорошо. Должен же этот кошмар когда-нибудь кончиться smile!04!
Профиль
#827
Дорогая Ирина! Надеюсь,вы хорошо проводите время на отдыхе,а проблема ваша тем временем решается. Любое зло воздаётся,это точно! А вам воздастся за ваше терпение,за то,что не опускали руки и не отдали любимого человека.Прочитала взахлёб эту тему,и как и наверное все здесь от всего сердца желаю благополучного исхода всей этой истории! smile!08! smile!08! smile!08!
Теперь на одного человека,ожидающего вашего приезда стало больше. smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
А лучше оставайся там, и отдыхай подольше. Приехать всегда успеешь!
Профиль
#829
DarkRaider твои бы слова, да Богу в уши!
Всем привет! Мы вернулись. Могу сказать, что это был не просто отпуск, а настоящий второй медовый месяц. Мы с мужем стали ещё ближе друг другу, он стал как-то по особенному ласков и заботлив. Устраивал мне праздник каждый день, старался придумать что-нибудь особенное. Даже наши соседи в отеле сказали, что никогда не подумали бы, что мы давно женаты, потому что на самом деле мы напоминали молодожёнов, даже несмотря на наличие троих детей. Вообщем всё было так, что мы решили абсолютно вычеркнуть из нашей памяти все предшествующие неприятности, поскольку прочувствовали, насколько всё это мелко по сравнению с тем, что у нас есть и что мы значим друг для друга. Возвращаться, конечно, не хотелось, но мы вернулись абсолютно счастливые и в нашей жизни больше нет места никаким проблемам и страхам, мы всех победили.
А самое главное, у нас для всех есть большой сюрприз!!! Неделю назад я узнала, что опять беременна!!! Вообще-то мы не планировали больше детей, но муж просто пищал от восторга и мы решили рожать, собственно, других вариантов мы и не рассматривали... Пока никому ничего не рассказывали, но скоро будет годик нашему младшему, вот тогда мы всех и порадуем, если выдержим и не расколемся раньше smile!09! . Так что Вы узнали обо всём первые.
#830
Иринка,

(упала под стол. От радости.)
Не ожидала я такого финала отдыха :) Уверена была, что устроите второй медовый месяц, но чтобы еще и четвертого заделать, такого даже самые мои смелые фантазии позволить не могли.
Ириш, поздравляю, желаю здоровенького малыша и спокойствия маме с папой.

Уряяяяяя
да и еще горько smile!19!
Профиль
#831
Пряздрявляю.
Профиль
#832
Ух ты, прикольно smile!02!
Иринка, лёгкой беременности тебе!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Macka пишет:
Цитата
Иринка,

(упала под стол. От радости.)
Macka , двинься я лягу рядом. smile!14! Поздравляю smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! . Хоть бы безопасник сдержал слово и вы больше не слышали о той ведьме. smile!23!
Профиль
#834
Ирина, поздравляю вас. Завидую по хорошему. Желаю долгих совместных лет жизни, надеюсь, что это было первое и последнее испытание вашей настоящей любви. smile!08!
Профиль
#835
Спасибо всем за пожелания!!! Я сама безмерно счастлива. Про ту девушку ничего не знаю, но и не хочу знать, у меня теперь совсем другие заботы! Приятные!
#836
smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! А где были, если не секрет?
Профиль
#837
Слезы на глазах от радости за вас.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Lola мы были в Черногории.
#839
smile!01! Ух ты!!! smile!14! Иринка, С У П Е Р !!! smile!08!
Поздравляю,молодцы! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#840
столько эмоций одновременно я не испытывала ни от одной истории услышанной мною ранее.
Ирина, преклоняюсь перед Вами, как перед мудрой, сильной Женщиной.
вот эти 42 страницы -это Библия, это безценные страницы реального жизненного опыта, выстраданного и прописанного через слезы и неизвестность, Вами Ирина - человеком, женщиной, любящей и знающей своего мужа, матерью троих детей - уберегшей их от страданий и психологической травмы.
Пусть эта история будет документом, подтверждающим, что настоящая любовь пройдет через все испытания.
Сам Бог наградил Вас за, с честью и достоинством, пройденные трудности. Очень рада что Вы не ошиблись приняв, изначально, правильное решение и сохранили семью. Дай Бог Вашей семье счастья, новых чувств, чудных и беззаботных 9 месяцев любви и поддержки, здоровья и мира.

P.S/ не могу не выразить слов в сторону людей, которые следили за событиями и были вместе с Ириной все это время. Сколько полезных и правильных советов вы дали, с такой ответственностью подошли к проблеме. Вы все вместе давали Ирине силы и поддержку, тем самым не дав ей сломаться и без потерь сохраниить семью, верность себе и детям, любовь и доверик к мужу, а главное - остаться счастливой мамой способной подарить миру малыша - напомнив свое призвание в этом мире. это достойно уважения. Жаль что я совсем недавно попала сюда.
(историю распечатаю и сохраню с Вашего позволения)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 872
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь