Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 872
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 273093Тема: «Моя беда - сайт "одноклассники", у меня рушится семья» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#701
Цитата
Призрак пишет:
не думаю что она сама такое сделает.


и что же она такого грандиозного сделала?
куклу кинула на машину? тоже мне подвиг.
Булавки в дверь воткнула? не сложна процедура вроде.
А пиджак она вообще могла обработать раньше, не факт, что Иринка не пропустила это в силу своего состояния.

Кстати, узнать по фамилии прописку и номер машины сейчас не самая сложна процедура, на сколько я знаю.
Профиль
#702
Macka что касаестся адреса, я думаю она выяснила его либо посредством какой-либо базы данных, ну например, по номеру мобльника мужа, либо опять же кто-то просветил. А вот ключи у неё всё же вряд ли есть...
Что касается её одиночества, то я просто ну очень удивлюсь, если она, действительно, одинока, у меня такое ощущение, что она умеет очень грамотно пользовать людей.
Сегодня утром рядом с дверью обнаружила куриную голову и муж позвонил с работы, говорит, уборщица утром сльно удивлялась, "что это Вы такое кушали вчера Андрей Александрович?" - такая же голова. Муж сказал, что теперь у нашего подъезда будет дежурить человек...
А я, девочки, решилась, я встречусь с ней сама. Телефон её я с тех пор ещё не стёрла (как знала, что пригодится), так что сегодня позвоню ей и предложу где-нибудь кофейку попить.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Lola на самом деле я не успокоилась, просто знаю, что он рядом со мной и любит. Но пока я о ней слышу, я не смогу успокоиться. Мне её хочется придушить. Что она вытворяет? А если все эти её магические эксперименты как-то отразятся на моих детях? Я её точно тогда придушу.
#704
Цитата
Иринка пишет:
что касаестся адреса, я думаю она выяснила его либо посредством какой-либо базы данных, ну например, по номеру мобльника мужа, либо опять же кто-то просветил


вот и я про то же, что это не проблема щас человека найти.
Цитата
Иринка пишет:
А вот ключи у неё всё же вряд ли есть...


а кто говорит про ключи? я не про ключи говорю, ты ж сама пишешь, что все появляется снаружи квартиры, а это не так уж и сложно.
Вот у мужа как это появляется странно. В офисе есть камеры? неужели никого на камере нет и появляются головы куриные? полтергейст прям у вас какой-то.
Цитата
Иринка пишет:
так что сегодня позвоню ей и предложу где-нибудь кофейку попить.


если честно, не очень понимаю, зачем. Что ты хочешь от этой встречи?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
А вообще, девчёнки, да и мальчишки smile!03! , всем вам огромное спасибо за поддержку. Ведь столько сколько здесь,, я по большому счёту и рассказать-то никому не могу. А Вы все так меня поддержваете. Только не ссорьтесь из-за меня, пожалуйста. smile!08!
#706
Иринка, а чего ты ждешь от встречи с ней? Мне кажется, это не очень хорошая идея, мадам еще подумает, что ее происки возимели действие.
Профиль
#707
Цитата
Macka пишет:
и что же она такого грандиозного сделала?

при чем здесь грандиозного? может она сама и куклу делала? тут вопросов...больше чем ответов.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Macka, камер в офисе нет smile!15! , говорю же, для таких решительных мер не было раньше причин, есть безопасность и обычные охранники - раньше этого вполне хватало.
А встреча, я хочу просто, чтобы она поняла, что её никто не боится и что с моим мужем ей ловить нечего. и ещё, что я далеко не безмолвная овечка, которая безропотно будет всё это терпеть.
#709
Цитата
Иринка пишет:
так что сегодня позвоню ей и предложу где-нибудь кофейку попить.


Не надо бы одной!
#710
Давайте девушки поспокойнее! smile!06!
Профиль
#711
ну я в кафе каком-нибудь в центре, там много людей, НЕ ДУМАЮ, что она решится на открытые действия. Знает же , что уголовное дело ещё не закрыто.
#712
Цитата
Иринка пишет:
А встреча, я хочу просто, чтобы она поняла, что её никто не боится и что с моим мужем ей ловить нечего. и ещё, что я далеко не безмолвная овечка, которая безропотно будет всё это терпеть.

Неужели ты думаешь,что поможет? Ей же муж сказал,что она не нужна.И она тихо удалилась?Нет.Так что нового вы ей ничего не сообщите.Поберегите свои нервы.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Цитата
Призрак пишет:
при чем здесь грандиозного? может она сама и куклу делала?

ну вот и я говорю, что все что сделано, вполне может быть сделано одной ей, тем более, такими глупостями обычно и занимаются обиженные женщины. Нет пока опасений что это группа :)

Цитата
Иринка пишет:
А встреча, я хочу просто, чтобы она поняла, что её никто не боится и что с моим мужем ей ловить нечего. и ещё, что я далеко не безмолвная овечка, которая безропотно будет всё это терпеть.

ну если уж встречаться, то может тогда с позиции: достали меня твои детские выходки?
чтобы она не обрадовалась, как это она всех напугала
Профиль
#714
Цитата
Slonya пишет:
Давайте девушки поспокойнее!

а мы что? мы ничего smile!19! просто обсуждаем ситуацию :)
Профиль
#715
Цитата
Иринка пишет:
Знает же , что уголовное дело ещё не закрыто.

Странно как-то знает: то кукла,то курица...
Может ты все-таки с кем-нибудь пойдешь?Не обязательно она что-то сделает,но ведь словами можно боль причинить.
#716
Цитата
Macka пишет:
такими глупостями обычно и занимаются обиженные женщины


Не подскажите,где взять куриную голову? и куклу....не не получиться-нету фотки жены. smile!20! -Я ШУЧУ.
Я тоже обиженная,но нет такого желания головы рубить.
И мне тоже больно,но ....как-то не возникло желания мстить жене.Вот ни разу.
Не понимаю я такого.И если уж мстить,то ему,а Ира та тут причем?
#717
Призрак кукла и курица - это же не тротил, к нему не привяжешься, да и фамилии оставишего всё это на ей не написано.
А про слова - я к ним готова, даже очень хочу, чтобы она рассказала на что рассчтывает своими действиями.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Цитата
Призрак пишет:
Не подскажите,где взять куриную голову?

на рынке :)
а если она без перьев, то еще проще, в некоторых магазинах продают головы на вес как крылья или грудки :)

Цитата
Призрак пишет:
не не получиться-нету фотки жены

если очень захотеть, можно в космос улететь :)

Цитата
Призрак пишет:
И мне тоже больно,но ....как-то не возникло желания мстить жене.Вот ни разу. Не понимаю я такого.И если уж мстить,то ему,а Ира та тут причем?


не всегда человеческие поступки укладываются в рамки нашего понимания. Кто-то молча грустит и страдает, кто-то начинает заглушать сексом с другими мужчинами, кто-то кидается из окна, а кто-то мстить.
Ведь не для кого не секрет, что самые опасные убийца - это отвергнутые женщины (я не про Ирин случай, в общем). Потому что не предсказуемо что они могут придумать.
В принципе, эта девица может быть уже и не любит Ириного мужа, а уговорила себя, что ее обидели, отвергли (красоту такую), ну и еще куча может быть посылов, вот теперь и гадит жизнь. А то что и Иру это касается, так они же вместе живут, поэтому и стращать пытается обоих. Только вот действия у нее какие-то стандартные я бы сказала, вычитанные что ли. Не удивлюсь, если она где-нибудь в интернете тоже тему завела и пользуется советами
Профиль
#719
Цитата
Иринка пишет:
Призрак кукла и курица - это же не тротил, к нему не привяжешься
А про слова - я к ним готова, даже очень хочу, чтобы она рассказала на что рассчтывает своими действиями.


это ужас.
слова могут быть разными.и не думаю что она прям взяла так и сказала....
тебе решать,но будь осторожнее.
#720
Спасибо, Призрак, я постараюсь.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 872
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь