Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 872
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 273025Тема: «Моя беда - сайт "одноклассники", у меня рушится семья» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#661
Sexа "в магии" ссылочку написала, последние две странички
Профиль
#662
Спасибо Lola, у меня, действительно, истерика... Но что касается машины и двери - это не так сложно. Машина просто стоит во дворе, охраны у нас в подъезде нет, только консъержка. Причём сегодня утром показала ей несколько фотографий этой злодейки, она говорит, что никого похожего вроде бы не видела в подъезде. Так что дверь и машина как раз-таки доступны, а вот его пиджак... Lola, я всё понимаю, но как это объяснить?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Цитата
Иринка пишет:
Призрак, в церковь мы все ходим постоянно. Нам есть за что благодарить Бога. Но я в магию тоже не верю. Только получается, что же, что он с ней встречался, причём ей стал доступен его пиджак?????? И как ни крути сейчас мы не разговариваем, выходит магия работает всё-таки...

Надо сходить на исповедь.попросить прощения у нее.отпустить ее.она держит вас страхом.это не только магия.что такое черная магия? страх.а она использовала куклу Вуду.это опять таки не обязательно магия.может тока приемы.
почему он встреячался именно с ней? у него незнакомых? этому тоже можно найти объяснение. не ругайте мужа,что он с ней был.лучше спросите с кем он общается.судя по всему есть предатель,который помог ей.
#664
Да просто, дала на лапу кому следует, он ведь снимает этот злополучный пиджак хоть иногда, может в кабинете(офисе и т.д.) секретарь, охрана или еще кто имеют доступ. В том, что она делает не своими руками уже ясно из того что
Цитата
показала ей несколько фотографий этой злодейки, она говорит, что никого похожего вроде бы не видела в подъезде
Значит есть кто-то кто ей помогает. А магия не такая уж фигня. Я писала Sexе, что делают в таких случаях, не хочется два раза повторять почитай по ссылке.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
О Боже! Когда же это закончится?! Иринка, держись, зайка. Ты уже столько вынесла и справилась, постарайся не опускать руки. 100% эта гадкая особа уже не знает, на что пойти... надож было додуматься smile!20!
И соглашусь с Призраком.
Цитата
Призрак пишет:
почему он встреячался именно с ней? у него незнакомых? этому тоже можно найти объяснение. не ругайте мужа,что он с ней был.лучше спросите с кем он общается.судя по всему есть предатель,который помог ей.

Кто вот только мог додуматься помочь этой ... ?
Верь мужу, только вместе вы сила!!! )))
Профиль
#666
М-да уж почитала. Прям жуть какая-то. Даже представить себе не могла, что в эпоху информационных технологий, народ помешается на магии. Прям средневековье какое-то...
#667
Дорогая моя, ну ты же ходишь в церковь и наверное не просто, чтобы отдать дань традиции. В полне логично,что раз есть белое, есть и черное. Но возможно Призрак права, может это только блеф, хотя судя по настойчивости...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Ирин,в наше время на одну женщину приходится 0,4 мужчины. вот женщины и боряться.а те,кто боиться одиночества боряться так.
ты знаешь,я не ангел и прошла через это. и приворот делала.пока не полюбила.и тогда поняла все свои ошибки.любишь-пожелаешь ему счастья.через свою боль. без магии. а магия удел тех,кто в себе не уверен.
иногда магия необходима,когда болезнь неизлечима.но люди сделали из нее культ.и как и технологии поставили на службу себе.
#669
Цитата
Фэнтази пишет:
Кто вот только мог додуматься помочь этой ... ?
Верь мужу, только вместе вы сила!!! )))


Спасибо, это, действительно, может знать только он. Потому что на работе я знаю весь персонал. Не представляю, кто из них мог на такое пойти.
#670
Я тоже лет в 15 отворот делала, просто из любопытства, может помогло, а может совпало, но результат был. У меня одна клиентка работает в салоне магии и целительства, она парапсихолог. Судя по ее денежному состоянию, офису в центре и народу по записи, че-то она может. Завтра утром у нас встреча, человек она располагающий, мы немножко подружились, завтра у нее поспрашиваю, что вся эта фигня может означать и как с ней бороться.
Профиль
#671
Цитата
Иринка пишет:
Спасибо, это, действительно, может знать только он. Потому что на работе я знаю весь персонал. Не представляю, кто из них мог на такое пойти.


Мы иногда знаем людей по многу лет,а они оказываются не такими как есть.Жизнь такая.Просто надо быть менее наивными.Конечно не есть хорошо не доверять всем окружающим,но будьте предусмотрительны.
#672
Цитата
Не представляю, кто из них мог на такое пойти.
Судя по ее смазливости и умению прикидываться фифой - это наверняка мужчина.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Я вот только одного понять не могу: ну что ей мужиков свободных что ли не хватает? Зачем ей именно мой так уж понадобился? Ведь молодая, очень красивая, эффектная, неплохо обеспечена, наглая опять же... да за такими обычно толпами бегают....
Ну вот представить, что добилась она своего и что дальше? Трое детей на которых нужно алименты выплачивать, а он на алименты никогда бы не согласился, он бы их полностью содержал, да и мне бы самой помогал, это я знаю на 100%? Ну зачем ей это надо?
#674
Иринка

Лишний раз хочу напомнить о криминалистических подоплёках, сообщниках и способах отъёма денег у населения, я об этом писал в своё время.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не паниковать не бояться, с мужем не ссорится! Держатся вместе! Службу безопасности науши! Возможно стоит обратится в милицию (посоветуйтесь с вашим безопасником, он наверняка лучше подскажет). Причина - "в мой адрес поступают угрозы"! (всякие там измены, слёзные мексиканские сериалы можно оставить за кадром, это им неважно).

В данном случае нет никакой магии, гадолок и прочего, НО ЕСТЬ вполне очевидный факт запугивания и попыток сломить.

Стоит напомнить, что если это организованная акция (не стоит сбрасывать со счетов конкурентов и компромат, а так же рейдерские акции) то наверняка она делается не в 1 лицо "обиженной любовницы", а наверняка группой. Доступ к пиджаку, машине и прочая ересь - это всё возможно.

Успокойтесь, помиритесь с мужем, иначе ВЫ САМИ дров наворотите, а именно этого и добиваются. Не мешало бы, пока работает служба безопасности, лишний раз приглядеть за детьми, это тоже весьма уязвимое место!



Профиль
#675
О! Вспомнила из далекой юности! Ухаживал за мной очень усиленно лет в 15 мальчик один. Очень настойчивый. Но вот не нравился он мне и все тут. Как то его родители, встретив мою маму на улице сказали ей, что никуда ваша девочка не дениться! Мы на неё приворот сделали! Как исполнится 18, сама прибежит! Мама тогда здорово испугалась, святой водой меня умыла. В церковь сходила. Я конечно не верила, но все равно боялась. Но ничего не случилось ))) И теперь я эту историю только со смехом вспоминю )))
Профиль
#676
Дети сейчас с его родителями на даче.... за них я спокойна.
Фэнтези smile!04! smile!04! smile!04! я офигеваю...
#677
Иринка, в первую очередь, поставьте общую дверь с соседями.Если, конечно, планировка подъезда позволяет. Второе. Мне кажется, что у дамочки могут быть ключи от вашей квартиры. Может, она дубликат в прошлые времена про запас сделала. Т.о. может всегда наведаться к Вам в дом и не только пиджачок обработать. Смените замки. Неплохо было бы еще за ней частного детектива приставить...
Но у дамы, похоже, все тормоза отказали smile!01!
И еше вот подумалось. В наше время изменить внешность, чтоб не быть узнанной- пара пустяков.Так что показания консъержки-еще не значит, что она под вашей дверью не отиралась.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
да можно даже внешность не менять-сколько беспризорников-заплатил и они убьют не то,что что-то подложат.
и все-таки я думаю сначала надо выяснить про пиджак.если он его где-то оставил-то искать предателя. а если дома,то уж тогда замки менять
#679
Привет. Сейчас от меня ушла моя клиентка (не насовсем smile!14! ). Вот что она мне рассказала за все эти манипуляции с колдовством. Во-первых – это блеф, по крайней мере, что касается Вуду. Ритуальную куклу не возвращают «Мишени» (так колдуны называют тех на кого делают проклятия и пр.) , ибо найти ее – главная задача, с помощью этой куклы как делается, так и снимается проклятье. На счет остального неизвестно, но скорее всего - это все психологическая игра. Не мешало бы конечно сходить в церковь заказать «сорокоуст» , как оберег, дней на сорок хотя бы. Не плохо бы иметь икону Божьей матери в доме. И еще на венчанных очень сложно, почти не возможно что-то делать. Венчание, тоже своего рода служит оберегом для всей семьи, считается что эта семья на «глазах у Господа». Вот вкратце что я узнала от моей гостьи.
Даже рьяные атеисты подтверждают действенность, как магии, так и церкви. Они утверждают, что дело в самовнушении. Я боюсь, судя по твоему депрессивному состоянию, все эти заморочки с магией, как-то влияют на тебя. Может действительно заказать этот «сорокоуст» если он ничего не означает, то возможно внутренне ты почувствуешь себя более уверенно. Опять же вреда не вижу. Я когда-то доведенная до отчаяния заказывала себе, мужу и ребенку. Внушением или еще чем, но у меня все наладилось, я как-то уже на третьи сутки успокоилась и почувствовала легкость, пришла какая-то умиротворенность, даже не могу словами описать, но я ясно помню, что решила для себя – «все что могла ты сделала, теперь на все воля Божья, от меня дальнейшее не зависит» и успокоилась. При этом было ощущение защищенности, что с тобой ни чего страшного не произойдет, все будет хорошо.
Если бы я где-то такое прочитала, то решила, что тетка спятила. Это можно понять только пережив.
Профиль
#680
Цитата
Lola пишет:
При этом было ощущение защищенности, что с тобой ни чего страшного не произойдет, все будет хорошо.

smile!03! А это очень важное ощущение!
Твои слова напомнили мне достаточно простой пример. Бабушка в детстве научила вечерней молитве. А я как все дети очень боялась темноты... так вот, достаточно было прочитать молитву перед сном и все страхи уходили ))) Достаточно простой пример самовнушения, но очень действенный )))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 872
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь