Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 872
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 274569Тема: «Моя беда - сайт "одноклассники", у меня рушится семья» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#581
DarkRaider, упаси бог! ...от родственничков.... smile!22!
#582
Фото отдала мужу. Я даже и не знала, что он может быть настолько злым. Вообщем он на следующий день отнёс их нашему директору по безопасности - он мужчина пожилой, но очень грамотный и опытный, в прошлом генерал КГБ, думаю дальше объяснять не надо. Я пока не знаю, что конкретно они решили с ней сделать, но думаю, что мало ей не покажется.
Призракна Ваш вопрос я отвечала по ходу всей темы.

По поводу бизнес-шантажа, даже, если она разместит эти фото в инете или ещё каким-либо образом их "обнародует", не думаю, что это будет ей на пользу. Вы же знаете менталитет нашего народа, увы, но мужчина в такой ситуации всегда будет выглядеть героем, настоящим мужиком, так сказать, а вот она после такого вряд ли сможет найти себе хорошую работу, не говоря уже о личной жизни.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Цитата
Иринка пишет:
Вы же знаете менталитет нашего народа, увы, но мужчина в такой ситуации всегда будет выглядеть героем, настоящим мужиком, так сказать, а вот она после такого вряд ли сможет найти себе хорошую работу, не говоря уже о личной жизни.


Какой ужас.Да забудьте Вы о ней.Займитесь собой.Из-за какой-то измены устроили войну.Месть это вещь и удел слабых людей.Сильные развернуться и уйдут.И не обратят внимание на поступки других,тем более таких....зачем сор из избы выносить?
#584
К моему удивлению Ирина и не воюет, она их только отдала мужу. Но это говорит не о слабости, а о мудрости. С моим темпераментом, я бы на этом, поверьте, не остановилась.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Призрак, расскажите, пожалуйста, в каких моих действиях Вы увидели месть? В том, что фото мужу отдала? По-моему это логично. Он должен знать, что происходит. А то, что он по этой проблеме консультируется с нашим безопасником - так это не месть, а защита наших с ним интересов и прежде всего финансовых.
#586
прочитала всю ветку с огромным интересом! smile!05!
Иринка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
хочу про ту мадам сказать-видимо недалекая она,ограниченная... smile!17! у меня была ситуация когда бывший возлюбленный угрожал развесить мои фотки где я в душе и просто в нижнем белье... smile!11! скажу очень неприятное это ощущение и сделать-то ничего не можешь... smile!01! я тоже обратилась в службу безопасности у себя на фирме-и чот как то звоночки на нет сошли резко...А вообще честно говоря у меня есть такая мысль что девушка "работает".или "подрабатывает" и все это подстроено,и что цель не Ирининого мужа увести а содрать с вас денег. smile!12! лично у меня такое в голову пришло.
Профиль
#587
Цитата
Овечка пишет:
меня есть такая мысль что девушка "работает".или "подрабатывает" и все это подстроено,и что цель не Ирининого мужа увести а содрать с вас денег.

Это уже не мысль!Это уже факт! smile!20! smile!20! smile!20!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Не помню откуда это... Для того, чтобы постичь искусство любить мужчин и быть любимой, надо следовать простой истине - не любить их вовсе.

"В любви любит только один, второй лишь позволяет любить".
Родному и любимому человеку нельзя причинять боль. А вообще в жизни все возвращается бумерангом: и добро, и зло, и кокетство, и измены... Поэтому сто раз надо подумать, прежде чем под градусом совершить какую-нибудь ошибку.
я любовница вашего мужа.
И так, в один прекрасный или не прекрасный день, случилось так, что вы услышали эту фразу. Что делать? Разрыдаться? Немедленно подать на развод? Отправиться рвать на ней волосы? Устроить истерику? Бросить трубку?
Самое страшное в этой ситуации – это не другая женщина, а предательство близкого человека, которому вы безоговорочно верили. Но если отбросить эмоции, вытереть нос и уговорить себя не звонить маме или лучшей подруге, то стоит задуматься, зачем она это сделала? В конце концов, кто способен понять женщину лучше, чем другая женщина?
То, что жена оскорблена, разбита, раздавлена, это вполне понятно. Любовница ликует: "Это ее, а не меня он обманывал столько времени. Это мне, а не ей доставались часы украденного, а от того экстремально сладкого счастья, это она, а не я, ревет сейчас и ищет поддержки, внимания и мучается перед выбором – напиться или уйти к маме". Этакая маленькая, по-детски наивная месть. Только любовь не песочный куличик, заново отстраивать нелегко. А захлестнутая эмоциями жена редко легко может разрушить все. И только потому, что вовремя не задала себе вопрос: "Зачем любовница так делает?"
А затем, что любовница нисколько не счастливее, чем жена. И сидя в своем углу любовного треугольника, она тоже плачет, совсем как сейчас ее соперница. Это ей приходится в праздники ходить по гостям, чтобы избавиться от одиночества. И именно любовница понимает, что ее возлюбленный отнюдь не страдает, каждый вечер возвращаясь к привычному комфорту – любимым детям, жене, дивану перед телевизором и глаженым рубашкам по утрам. А ведь она бы с радостью гладила сама ему рубашки и воспитывала детей.
И от понимания всего этого она и решается на большой и очень глупый шаг – позвонить его жене. Она надеется, что теперь все станет по-другому. И любимый сможет разорвать узы "надоевшего" брака, станет свободным, а оттого счастливым, переедет к ней и создаст с ней новую, совершенно другую, крепкую семью. И кроме таких долгосрочных планов любовница лелеет еще одно очень сильное чувство – месть. "Ну как же так! Я уже так долго страдаю, зная о существовании жены, мучаюсь и ревную, пусть же и она окажется в моей ситуации и поймет, каково это – делить любимого мужчину".
А как же жена? Что делать ей или, может быть, наоборот, не делать? Конечно, каждый случай здесь – особый. Но, чтобы не наделать сгоряча глупостей и не жалеть о них, когда самообладание вернется, стоит взять на вооружение несколько правил.
• Будьте выше и умнее любовницы. Она провоцирует вас на скандал с мужем, на разрыв отношений. Она хочет поставить вас в тупик. Не давайте ей такую возможность.
• Не пытайтесь навестить ее, чтобы устроить ей "разбор полетов". Иначе как раз любовница и окажется впоследствии той несчастной, которую мужчине нужно пожалеть.
• Не стоит следить за ней, вызывая в ней удовлетворение от значимости собственной персоны.
• Не стоит расспрашивать о ней: поверьте, найдется очень много доброжелателей, желающих поведать ей о вашем унижении.
• Не стоит шантажировать мужа детьми или совместным имуществом – в конце концов, если бы он хотел уйти, почему же до сих пор с вами?
И самое главное – не стоит прятать свою боль в себя. Да, вы чувствуете ярость и отчаяние, и вы правы в этом! Другое дело, что лучше направить эту агрессию на тайский бокс или метание молота, чем на "расправу" с мужем или другой женщиной. Ведь почти всегда любовницы и жены считают себя соперницами, соревнующимися за приз – мужчину. Зачастую в своей борьбе они используют даже непозволительные методы. Но разве не стоит им обеим задуматься, что на самом деле они по одну сторону баррикад: обманутые, несчастные, преданные, недолюбленные?
Жене не стоит (ну может до поры, до времени!) рассказывать, что она знает о наличие любовницы! Может он перебесится и останется как ни в чем не бывало с женушкой и будет на 100% уверен, что жена ни о чем не догадывается! Так, женщины, мы избежим никому не нужного скандала и сохраним нервы двух (а то и трех) человек
Действительно, заводя роман на стороне, человек не понимает, что страдать от этого будут все трое, не считая детей. В православной церкви разрешается разводиться только в случае измены, т.е. считается что это самый тяжкий проступок супруга, предательство.
Они обе несчастные женщины, так и хочется их пожалеть, дать каждой выплакаться, высказаться. А мужчины, вот самые настоящие виновники всего этого кошмара. ЛЮБИТЕ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ВАС.
НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ТО, ЧТО УХОДИТ - НЕ ПОТЕРЯЕШЬ ТО, ЧТО ПРИДЕТ....
Профиль
#589
kisulja ,
классная линеечка smile!03!
статейка хорошая.понравилась.интересно,как дела у ирины7??? smile!07!
Профиль
#590
Хорошая статейка, только я не сразу поняла, что это статья, читаю
Цитата
я любовница вашего мужа.
и смотрю на Sexa, думаю не уже ли это она ? Потом только дошло, что это статья smile!14!
Профиль
#591
Цитата
Иринка пишет:
Призрак, расскажите, пожалуйста, в каких моих действиях Вы увидели месть? В том, что фото мужу отдала? По-моему это логично. Он должен знать, что происходит. А то, что он по этой проблеме консультируется с нашим безопасником - так это не месть, а защита наших с ним интересов и прежде всего финансовых.

В действиях мужа.В службу безопасности пошел....Защита?Я бы поравала эти фото и забыла.А ей очень удалось Вас достать.Теперь столько внимания к ее персоне!
#592
Вполне нормально внимания. Служба безопасности для того и нужна, чтобы поодерживать спокойствие руководства в норме ;)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Цитата
А ей очень удалось Вас достать.Теперь столько внимания к ее персоне!
Ага, скоро она будет пятый угол искать своей персоной. smile!09!
Профиль
#594
smile!00! smile!00! smile!00!
где же Ирина наша???? как там события развиваются???
Профиль
#595
Ну собственно новости такие: под каким-то там предлогом возбуждено уголовное дело, она была вызвана на первый допрос, где ей было сказано, что пока она подозреваемая, был предложен бесплатный адвокат и взята подписка о невыезде. Так что всё лето дамочка будет загорать на подмосковных водоёмах и то, если одумается. Кроме этого, ей разъяснили, что если ей будет предъявлено обвинение, то дело передадут в суд, о чём сообщат на работу. Пока мы о ней не слышали.

#596
Жёстко. Но справедливо.
Профиль
#597
ну и правильно. Получила по заслугам!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Цитата
Иринка пишет:
под каким-то там предлогом возбуждено уголовное дело, она была вызвана на первый допрос

чем дальше,тем...бред.полнейший.

Профиль
#599
Цитата
Лерочка пишет:
чем дальше,тем...бред.полнейш­ий.

я с тобой согласна.Сериал просто.
#600
Ох.. такого даже я не ожидала. Ну.. сажать как ее беременную? Помоему было достаточно отравить ей дальнейшее существование smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 872
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь