Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 872
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 273033Тема: «Моя беда - сайт "одноклассники", у меня рушится семья» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#681
Вчера муж приехал домой вместе с нашим безопасником. Разговаривали весь вечер,оказывается ничего с ней особо не сделаешь, потому что даже, если доказать, что всё это делает она, то в её действиях ничего криминального нет, даже табличка на кукле: вот если бы там было написано "это будешь ты", тогда было бы к чему прицепиться и признать это угрозой. А в таком виде, как он сказал - это народный фольклор. Что касается дверей и ключей от квартиры, муж уверяет, что она по идее не должна знать, где мы живём, потому что он никогда с ней об этом не говорил, так что ключи не должны быть доступны. да и потом мы же будем покупать квартиру побольше, так что думаю, самое позднее в середине августа мы переедем. Вообщем безопасник сказал, что попытается нарыть о ней побольше инфы и прижимать её чем-то другим, а нам порекомендовал сохранять спокойствие и не подавать виду, что её действия собой что-то несут. По поводу пиджака, оказывается мой супруг в офисе вообще без него ходит, т.е. приезжает, вешает его, где придётся и одевает только когда домой едет. М-да.... И ещё, при том, что коллектив небольшой, и в принципе никто из сотрудников подозрений не вызывает, всё равно сейчас будут под контролем все разговоры, вся переписка, даже аськи.
#682
Цитата
Иринка пишет:
всё равно сейчас будут под контролем все разговоры, вся переписка, даже аськи.

Круто! smile!03!
И спокойствие! Главное спокойствие! (с)
smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Мне уже жалко всех сотрудников.Они-то не в чем не виноваты.И извините,но из-за слабостьи одного мужчины столько проблем.Он их должен в первую очередь решать.
И потом....можно и человека с улицы найти -бюыло бы желание.И если уж человек сделал такое,то думаю,что он позаботился о безопасности своей.А иначе человек просто глупый.
Сходите в церковь,попросите у Бога прощение.Но не надо всех людей сажать в клетку.Извините,но если мне позвонит на работу мой любимый и кто-то услышит разговор,я представляю что будет.Вы вот хотите следить за работниками.А теперь представьте0,что у кого-то есть тайна,о которой он не хочет рассказывать.Какого этому человеку будет?
#684
Призракнасчёт "слабости одного мужчины" согласна полностью. И этот мужчина тоже уже не слабо прочувствовал, чем его легкомыслие обернулось для него же самого..
Что касается мер безопасности, могу Вам сказать, что то, что мы вводим только сейчас в большинсве фирм и компаний есть изначально, вся почта, аська и служебные телефоны контролируются, просто об этом мало кто знает. И поверьте Ваши тайны никому неинтересны, если они не вредят интересам фирмы. Ну а если это действительно что-то сверхтайное для Вас, согласитесь, что Вы скорее будете это обсуждать по мобильному телефону, нежели по служебному.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Цитата
Иринка пишет:
Ну а если это действительно что-то сверхтайное для Вас, согласитесь, что Вы скорее будете это обсуждать по мобильному телефону, нежели по служебному.

Вот.Я не думаю,что она со служебного будет чего-то делать.Просто мне ее поведение непонятно.Совсем.С одной стороны вроде и умница,а с другой....поступки глупые.

#686
Как профессиональный "сисадмин" могу заверить, что в небольших конторах, у которых ещё нет нормальных денег, обычно ограничиваются "визуальным надзором", а в более менее крупных компаниях - контроль за всеми коммуникациями - это не только безопаность интереснов компании, но и прямой способ контроля эффективности работы. Уверяю 80% начальников и "хозяев" минимум половину рабочего времени проводит как раз в таких проверках, и не факт что Вы, как сотрудники, будете об этом в курсе.


Призрак Слабость, не слабость, но зато какой плюс в работе фирмы будет ;) особенно если "знающий" человек в коллективе проговорится что ведётся контроль - сразу все такие щёлковые становятся...
Профиль
#687
Цитата
Призрак пишет:
С одной стороны вроде и умница

как вообще ее можно умницей назвать? ты в своем уме??? все ее действия направлены на зло, на разрушение...Или ты так снисходительна к ней, потому что она тебе вроде "сестры по разуму"???

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
ДА, ничего "такого" в контроле всех переписок нет... вот даже то, что я сейчас на форуме пишу, наверняка читается кем-то) Другое дело. что они увидят, что опасности не представляет и забьют. и аськи у нас мониторятся, и почта. так что.... к этому быстро привыкаешь)))
Профиль
#689
Цитата
tarakan пишет:
как вообще ее можно умницей назвать? ты в своем уме??? все ее действия направлены на зло, на разрушение...Или ты так снисходительна к ней, потому что она тебе вроде "сестры по разуму"???


Ее сама Ирина так назвала.Это во-первых.Во-вторых не умный человек не добьется чего-то в жизни.а по словам Ирины она имеет не мало.
И в третьих я тебя не оскорбляла.
#690
Цитата
Аморалистка пишет:
так что.... к этому быстро привыкаешь)))


ну кому как.я не люблю контроля.
#691
Вы знаете я вот думаю:у нее есть ребенок. какого отношения с его отцом? если она и с ним так себя вела,то это говорит о ее невменяемости. а если только в данной ситуации,то это вина и мужа Ирины. ибо мы все получаем то,что заслуживаем.это кармический закон.и каждая ситуация нас должна чему-то учить. люди относятся к нам так,как мы позволяем. так что надо бы оценить свою жизнь тоже,а не только ее.
#692
Призрак, я тоже контроль не люблю, но я отдаю себе отчёт, что в данном случае никому нафих не нужна моя личная жизнь, безопасность интересуют лишь интересы банка...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Цитата
Призрак пишет:
я тебя не оскорбляла.

smile!14! а где ты увидела оскорбление??? smile!14! мое мнение. Имею право smile!00!
#694
Ира успокоилась - это главное, остальное приложиться.
Профиль
#695
Просто мне не нравиться определение "сестра по разуму".я своего мужчину люблю.но в чем-то хотела бы быть как она чтобы не мучиться угрызениями совести.
#696
Цитата
Lola пишет:
Ира успокоилась - это главное, остальное приложиться.


Не думаю.И потом наджо не успокаиваться а думать почему так произошло иначе ждите повторения. Ссори,но такова жизнь.пока мы не разорвем узел,она нас будет бить.
#697
Цитата
Призрак пишет:
"сестра по разуму".я своего мужчину люблю.

...если б любила - отпустила бы и забила на все, а ты забила , но в обратную сторону. И я знаю о действии кармического закона, который ты привела в пример, но сама ты часто о нем забываешь... Все. Хватит об этом. Это мое мнение. И здесь другая тема. А нравится - не нравится...Мало ли что кому не нравится... smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Цитата
tarakan пишет:
И я знаю о действии кармического закона, который ты привела в пример, но сама ты часто о нем забываешь...


Тема другая.К сожалению забывала.Но жизнь есть жизнь.И учит смотреть назад.
#699
вот ведь елки-палки...не ходит беда одна и хоть ты тресни :(

Цитата
Иринка пишет:
Что касается дверей и ключей от квартиры, муж уверяет, что она по идее не должна знать, где мы живём,


чо-то не складывается, если она не знает где вы живете, то кто тогда куклу подкинул и иголки навтыкал? если не она, то тогда еще интереснее.

Цитата
Иринка пишет:
Вообщем безопасник сказал, что попытается нарыть о ней побольше инфы и прижимать её чем-то другим, а нам порекомендовал сохранять спокойствие и не подавать виду, что её действия собой что-то несут.

слушайте, ну неужели одинокую бабу нечем припугнуть? ну никогда я не поверю, что девица какая бы она умная ни была, умнее и способнее вашей службы безопасности! Ну пусть кто-то сходит к ней и поговорит "по-душам" ласково без запугиваний особых объяснит девице, какой геморрой она может поиметь если не оставит вас в покое. Ну типа подкинут ей наркоту или кто-нить ее изнасилует или лишат материнских прав...но все без особых наездов и намеками, ну грамотные люди умеют это делать. Если бы ко мне пришел дядька-безопасник из фирмы и приторно-ласково со мной так поговорил бы, наверное, у меня бы мурашки по коже побежали и я бы сама переехала подальше чтобы не дай бог не подумали, что я рядом нахожусь.
Профиль
#700
Цитата
Macka пишет:
слушайте, ну неужели одинокую бабу нечем припугнуть?


не думаю,что одинокую.кто-то же ей помогает.не думаю что она сама такое сделает.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 872
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь