Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 872
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 273143Тема: «Моя беда - сайт "одноклассники", у меня рушится семья» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#741
smile!01! smile!01! smile!01! ничего себе продолжение истории!! больше всего злит что ничего нельзя сделать... ведь она такое вытворяет. smile!22! я уж не заходила, думала все хорошо у вас.
вся эта магия и др хрень, хоть я в нее и не верю штука страшная smile!19! . моей маме такое устраивали свекровь и сестра отца... я очень много болела в детсве и мама отчаившись повела мсеня к бабушкам... все как одна утверждали что мама мужа сделала порчу на нас обеих. но снять порчу эту никто не смог...
с другой стороны меньше верить надо во все эти глупости.
надеюсь встреча с ней что то прояснит. хотя не думаю что она остановиться. доиграется когда... вот тогда и успокоите ее сами.

Профиль
#742
Даа, хотела тебя тоже по отговаривать идти на встречу, но видно этому конца и края нет. Придется тебе все брать в свои руки. Смотри чтобы ничего ни куда не подсыпала. Диктофончик бы не полохо, любой, хотя бы для мужа послушать в случае чего. Безопасник - здорово. Одна не ходи, дама безбашанная. Очень будем за тебя волноваться.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Призрак пишет:
Цитата
злость плохое качество.она этого и хочет.
Ну, немного такой "спортивной" злости не помешает. Пора с этой сукой что-то решать.
Профиль
#744
Цитата
Tanushkin пишет:
но снять порчу эту никто не смог

это глупость.если у человека есть способности,то он может это сделать.но не будем про магию...еще не факт,что она этим пользуется.и не факт,что это она.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Цитата
Lola пишет:
Ну, немного такой "спортивной" злости не помешает.

со злости ,с отчаяния можно и дров наломать.
я думала у меня сериал...не...тут просто фильм ужасов.
#746
Цитата
и как-то меня напрягает твоя история-получается,что любой человек может влезть в твою жизнь,а ты и не узнаешь. ужас!


В этом суть всех этих соц-проектов. Я предупреждал что они очень большое зло и очень опасны... но голос разума тут редко кто слушает, ведь там же ФООООТТТТКИИИИ! Ну и заплесневелая первая любовь конечно...
Профиль
#747
Цитата
DarkRaider пишет:
В этом суть всех этих соц-проектов. Я предупреждал что они очень большое зло и очень опасны... но голос разума тут редко кто слушает, ведь там же ФООООТТТТКИИИИ! Ну и заплесневелая первая любовь конечно...


вот эти фотки меня напрягают.ты в магию не веришь.но мне по фотке чуть порчу не сделали.якобы подруга.
с одной строны конечно там можно найти старых друзей,но с другой столько негатива.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
1) А кто сказал что я не верю? Сталкивался и не раз, к тому же у мен есть друзья которые в этой области работают (ну по крайней мере смежной).
2) конкретно ТУТ(в этой истории) я верю в гораздо более реалистичные и неприятные вещи, а "проявления"(куклы, головы) в данном случае - преследуют совершенно немагические цели.
3) тебя напрагают фотки, а меня само существование подобных проектов... Очень нелюблю когда люди всем стадом бегут неглядя.
Профиль
#749
Цитата
Иринка пишет:
Но как? Вскрыть и пароль и почту, ведь чтоб войти туда, нужно указывать адрес электронной почты.

А может они ещё в майл-агенте общались,например?Там пишется адрес электронки.Ну а пароль он мог и сам всболтнуть в минуты,когда его вторая голова работала больше чем первая.Он может не придал этому значения и даже не помнит,но такие как она такого не забывают! smile!06!


Профиль
#750
Я прям, "свою" бывшую любовницу прилюбливать стала. smile!09! Позвонила раз пятнадцать на мой телефон и скромно переключилась на другой объект. Ой, боюсь за Иру...., как она там?
Профиль
#751
Цитата
может они ещё в майл-агенте общались,например?Там пишется адрес электронки.Ну а пароль он мог и сам всболтнуть
Ага, вместе с Ириным.
Профиль
#752
вот читаю,и такая удивительная история!! а Иринка молодец!!! такая сильная женшина!! я бы не выдержала!!! на самом деле очень сложно что то посоветовать.читала, и переживала вместе с вами!! а теперь даже на своего почему то разозлилась!все они такие, а все равно любим smile!17!
держись Ирочка, и все будет хорошо!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
На встречу я поехала с безопасником, но не с нашим, поскольку мы предполагаем, что она может его знать, если уж такая ушлая. Он дал мне своего знакомого и диктофон и примерно сказал на какой разговор её спровоцировать, чего будет достаточно, чтобы её прижать.
Сказать, что она наглая - не сказать ничего и ну просто ооооочень упёртая, но не до тупости. Она мне прямо сказала, что до сих пор не оставила надежд на то, что Андрей останется с ней, не смотря ни на что и соответственно не собирается прекращать своих действий по его соблазнению. И даже если он не будет с ней, для неё гораздо важнее разрушить именно наш брак, она так и сказала, "не со мной, но и не с тобой тоже и я на это жизнь положу, не пожалею никаких средств". И тут я поинтересовалась и почём же нынче фарфоровые куклы и куриные головы?" Она, так лукаво улыбаясь: "Вы о чём?" Я говорю, "о Ваших магических экспериментах, я так понимаю именно услуги шаманов составляют сейчас основную статью расходов из тех средств, которые Вы готовы не пожалеть." Она так жеманно потянулась, усмехнулась и говорит:"ну что Вы, посмотрите на меня, разве мне это нужно? Это скорее удел отчаявшихся домохозяек, обременённых семейными проблемами." Я говорю, ну когда семья большая, дружная и счастливая, не смотря ни на что, то это не проблемы, а скорее приятные хлопоты... но даже, если и пройдёт какое-нибудь грозовое облачко, то благо, есть кому от него укрыть... так вот, говорю, моя хорошая, когда моей счастливой семье угрожают прожорливые акулы, я без всяких средств, сама лично сломаю пасть и повыбиваю зубки любой из них, и будет это уже не акула, а распухший карась... так вот, моя хорошая, для начала я освежу Вашу память вот этим (я вытащила один документ, который дал мне наш безопасник, он связан с кое-какими косяками на её прошлой работе, ничего особенного, но если его "обнародовать", она во-первых вылетит с работы, по причине указания ложных сведений о себе, а во-вторых очень долго не сможет найти работу в своей области)...и если ещё раз о Вас хотя бы услышу, на следующий же день эта бумага окажется в Вашем отделе кадров - ну это так, для начала. Воспользовавшись тем, что она побелела, я широко и очень мило улыбнулась, сказала, что сильно тороплюсь, а счёт оплатит она сама, раз уж не жалеет средств.... И тут, она сделала это, она в буквальном смысле прошипела: "ну сука, теперь тебе п....ц, тебе просто не жить". Я рассмеялась и говорю, "ну ладно я пошла....ах да, сейчас только диктофон выключу..." С этими словами я удалилась.
Чуть позже, когда она ушла из кафе мы поговорили с безопасником и он сказал, что при наличии всего остального, её последняя фраза - просто приговор для неё и если ещё последние мозги не потеряла, то больше мы о ней не услышим. А вечером мы пообщались с нашим безопасником и он сказал, что в понедельник-вторник, её по этому эпизоду кое-куда вызовут и побеседуют. Муж, конечно, был недоволен, сильно нервничал, но своего недовольства особо не выражал, сказал только, чтобы я всё же оставила ему эту проблему для разрешения. На что я сказала, что как-то затянулось это разрешение и хотелось бы уже забыть про всю эту историю. Он пообещал, что сделает всё, чтобы всё это бесследно стёрлось из моей памяти.
#754
Ирочка, ты была на высоте smile!02! , нет, ты была над высотой smile!02! smile!02! .
Цитата
Он пообещал, что сделает всё, чтобы всё это бесследно стёрлось из моей памяти.
Это конечно не реально, но очень приятно и подтверждает, что он тебя любит smile!08!
Отредактировано: Lola 27.06.2008 12:20:33
Профиль
#755
Супруг слышал запись, вернее шипение smile!14! ?
Профиль
#756
Цитата
Lola пишет:
Ирочка, ты была на высоте smile!02! , нет, ты была над высотой smile!02! smile!02! .
Цитата
Он пообещал, что сделает всё, чтобы всё это бесследно стёрлось из моей памяти.
Это конечно не реально, но очень приятно и подтверждает, что он тебя любит smile!08!

smile!02! smile!02! smile!02! Полностью согласна!!!!
Ирина, надеюсь, что всеже девица включит голову и отступит со своими пакостными мыслями портить вам жизнь. Удачи тебе и счастья!!!!! Но мы то точно знаем, что твоя семья не позубам ни карасику, ни акуле, ни какой другой гадости!!!! smile!23!


п.с.: уф...все утро прождала новостей от тебя Ирочка, аж извелась вся smile!11!
Профиль
#757
Цитата
все утро прождала новостей от тебя Ирочка, аж извелась вся
Такая же фигня, особенно волновалась вчера вечером, думаю, вдруг эта полоумная драться кинется и кислоту принесет..., такая фигня в голову лезла... жуть. Слава Богу все живы, здоровы и на коне smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Супруг запись-шипение слышал. Потому и был недоволен. Мужчине же неприятно понимать с какой дрянью он связался, он-то думал, что там любовь чистая и непорочная, что это он такой нехороший девочке голову заморочил.....
#759
Девчёнки спасибо за переживания, сегодня утром сильно тормозил инет,долго не могла войти на сайт.
#760
Цитата
сегодня утром сильно тормозил инет,долго не могла войти на сайт
Извинения приняты smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 872
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь