Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 722
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 263153Тема: «Измена любимому! Мифы и реальность..» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#181
Моя позиция близка к позиции lisichki.
Я не хочу пускаться в глубокие раглагольствования о нравственности и давать какие-либо оценки. Каждый живёт, как знает,и каждый по своему прав. Но заниматься сексом с мужчиной, к которому не испытываю глубоких чувств, я не могу физически. Не знаю, как описать это состояние. Мужчины в таких случаях говорят, "ну не встаёт у меня на неё" - вот что-то примерно такое же чувствую и я. Что касается здоровья? Тоже какой-то сомнительный аргумент: после секса с нелюбимым, ощущения такие странные, хочется побыстрее в душ... и забыть...и не думать....и чтобы никто не узнал.... Вообщем как-будто сама себя изнасиловала. Но это только моё частное мнение.
#182
Оливка, меня бы мучила совесть после секса с нелюбимым, только если есть любимый... так что на данный момент такой секс исключён... А если никого нет, то почему должно быть стыдно? Хотя это тема и об изменах, но ты, мне кажется, вообще секс с нелюбимым описала...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Аморалистка, когда есть любимый, вопрос о другом мужчине даже не встаёт. Но даже когда нет никого вообще - ощущения те же.
#184
Не понимаю, что может быть стыдного в сексе с нелюбимым, если при этом никому не изменяешь...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Цитата
Аморалистка пишет:
Не понимаю, что может быть стыдного в сексе с нелюбимым, если при этом никому не изменяешь...


НИЧЕГО!!! Но есть разные люди, которые стыдяться много... smile!11!
Профиль
#186
Цитата
Аморалистка пишет:
Не понимаю, что может быть стыдного в сексе с нелюбимым, если при этом никому не изменяешь...


Не стыдно, а неприятно. На физическом уровне. Абсолютно неприятно целоваться с человеком к которому равнодушна. Я думаю, что это всё от того, что нет определённого уровня доверия и отдаться полностью такому мужчине невозможно.
#187
Цитата
Olivka пишет:
Не стыдно, а неприятно. На физическом уровне. Абсолютно неприятно целоваться с человеком к которому равнодушна. Я думаю, что это всё от того, что нет определённого уровня доверия и отдаться полностью такому мужчине невозможно.


Olivka, Аморалистка имела ввиду, только те ситуации, в которых ты сама испытываешь хоть что-то...

Ну а то что ты сказала... я не думаю что любой другой человек... мог так поступить (ну конечно если ему за это не платят деньги)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Цитата
Olivka пишет:
Не стыдно, а неприятно. На физическом уровне. Абсолютно неприятно целоваться с человеком к которому равнодушна. Я думаю, что это всё от того, что нет определённого уровня доверия и отдаться полностью такому мужчине невозможно.


Olivka, Аморалистка имела ввиду, только те ситуации, в которых ты сама испытываешь хоть что-то...

Ну а то что ты сказала... я не думаю что любой другой человек... мог так поступить (ну конечно если ему за это не платят деньги)


Хоть что-то оно и в сексе даёт всего лишь "хоть что-то" и не более того, это из серии "не удовольствия, не денег". smile!09!
#189
smile!02! ну да...
Профиль
#190
Olivka, я так не думаю. Если человек симпатичен и тебе хочется заняться с ним сексом, получишь удовольствие не меньше чем от секса с любимым человеком. Почему некоторые так привязывают секс к любви. Типа если нет любви то и о сексе речи быть не может. А если я вообще никого никогда не любил, так мне че и сексом ни с кем не заниматься?
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#191
А если мне нравится человек, приятен его запах, если он меня возбуждает, но я его не люблю??? Тогда почему секс не одставит удовольствия?
Профиль
#192
Stranger, Аморалистка я вовсе не утверждаю, что это не понравится вам и уж тем более не утверждаю, что кому-то от чего-то нужно отказываться, Боже упаси. Я говорила исключительно про свои личные эмоции. В плане интимной жизни вегда всё индивидуально, на то она и интимная жизнь.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Цитата
Olivka пишет:
Stranger, Аморалистка я вовсе не утверждаю, что это не понравится вам и уж тем более не утверждаю, что кому-то от чего-то нужно отказываться, Боже упаси. Я говорила исключительно про свои личные эмоции. В плане интимной жизни вегда всё индивидуально, на то она и интимная жизнь.


Olivka, это твое право! И его у тебя ни кто отнимать не собирается... smile!00!
Профиль
#194
Цитата
tosik пишет:
т.к.думаете каждая кто выходит замуж уверена что у неё в браке все будет хорошо???да не бывает такого!


Я уверена.И уверена в том, что ВСе ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕМЫ.
У всех моих родственников брак один и у всех были проблемы и НИКТО НАЛЕВО НЕ ХОДИЛ!!
#195
Цитата
Olivka пишет:
Но заниматься сексом с мужчиной, к которому не испытываю глубоких чувств, я не могу физически. Не знаю, как описать это состояние. Мужчины в таких случаях говорят, "ну не встаёт у меня на неё" - вот что-то примерно такое же чувствую и я.


Согласна. А после еще и слезы в три ручья.Какое тут здоровье? Все болезни от нервов. А если нервничаешь от того, что не хочет секса с мужиком? Ну не хочу и все....Вот смотрела как-то передачу "Дом-2" Там Степа сказал Собчак: "Ты паришься с кем тебе общаться, а надо расслабиться и получать удовольствие"
Вот я не хочу расслабляться, потому что потом будет больно!!!
#196
Цитата
Stranger пишет:
Типа если нет любви то и о сексе речи быть не может. А если я вообще никого никогда не любил, так мне че и сексом ни с кем не заниматься?


У мужчин все по-другому.И у некоторых женщин тоже.Все разные.Но я прекрасно понимаю Оливку.Дело не в том,что не хочешь. Да, в моей жизни есть мужчины,которых я хочу.Что останавливает? То, что есть Он. И никакое удовольствие не затмит тех слез,которые будут потом.И если мне вдруг кто-то понравился, я сразу скажу себе стоп, ибо знаю,что это будет противно.
#197
lisichka!я рада за тебя что ты так уверена,и желаю чтоб так оно и было!
Я по моему не писала,что от проблем в семье я хожу на лево!я согласна что многие проблемы решаемы,но ты н6е можешь знать как и что будет через 5,10 лет.Меняется же все в человеке,и взгляды и нравы.
Как ты можешь быть уверена,что твой муж вечно будет тебя любить?(какая бы хорошая ты не была.Как правило мужики и уходят от "идеальных"жен).Как ты можешь быть уверена,что ты будешь его любить?
Это мы сейчас,в данный момент,испытывая любовь,бьём себя в грудь и говорим,что это навсегда.Но так не бывает,и эйфория проходит.
А то,что ты пишешь про родствеников-я рада,но знаешь,многие благополучные с виду семьи-далеко не такие изнутри,и никто это не показывает и не выносит из семьи.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Цитата
Аморалистка пишет:

Не понимаю, что может быть стыдного в сексе с нелюбимым, если при этом никому не изменяешь...


Никто не говорит,что стыдится.Просто у каждого в жизни есть какие-то эмоции и иногда отрицательное сильнее положительного!!
Насчет психолога.Я ходила. И меня тоже спрашивали:почему ты даже желая мужчину не пойдешь с ним? ПОТОМУ ЧТО Я Не ПРЕДАМ СЕБЯ.И любой психолог прежде всего такой же человек,со своими проблемами. И пока каждый сам для себя не решит чего он хочет, психолог не поможет!
#199
Мой бывший супруг, хотя мы и расстались большими врагами, часто говорил мне, имея ввиду секс, что я и покойника из могилы поднять могу, при этом удивлялся, откуда такой опыт, если замуж я вышла девочкой. Я всегда ему объясняла, что это не опыт, а любовь. Но он так и не понял, кажется... Это я к тому, что в тот момент такое могло быть только с ним, с другим меня быть не могло просто по определению... И когда любовь проходит, смысла жить для вида нет никакого - это неуважение к себе и партнёру и полное признание себя и его, как ничтожества, неспособного быть счастливым и организовать собственную жизнь.
Не смотря на семь лет брака и ни на что вообще, я ни разу не пожалела, что ушла от первого супруга. Просто я не имею права лишать шанса на счастье его, а себя лишать такого шанса я не хотела.
#200
Olivka,
в точности такая же ситуация , только мы 11 лет прожили.
Честно сказать, я не жалею что развелась с ним. Я стала жить, а не существовать.
В доме мир и покой.
Только теперь маленько страшно, а вдруг повторится?!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 722
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь