Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 722
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 263697Тема: «Измена любимому! Мифы и реальность..» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#281
я давно не заходила на эту тему по определенным причинам,но сейчас зашла и просто в шоке.Разве форум для этого создан?столько негатива Лисичка в твоих словах по отношению к "жителям"форума.Почему?Мы же здесь собираемся общаться,делится и помогать друг другу.А не критиковать и косвенно оскорблять!
Будьте терпимее и благосклонны друг к другу,мы же все люди и все мы не без греха.
Профиль
#282
Цитата
tosik пишет:
Разве форум для этого создан?столько негатива Лисичка в твоих словах по отношению к "жителям"форума.Почему?Мы же здесь собираемся общаться,делится и помогать друг другу.А не критиковать и косвенно оскорблять!
Будьте терпимее и благосклонны друг к другу,мы же все люди и все мы не без греха.


Как ко мне...так и я...Я говорю только то, что чувствую. И никому не говорила " вы не любите,не знаете ...и т.п." ,хотя считаю именно так.Никому не говорила что ничего типа не получится....Я борюсь за свою любовь,борюсь как умею.И никому не позволю оскорблять себя и своего любимого человека каким бы он не был.
Мне нравится что ты говоришь, что на сайте люди должны помогать друг другу.Извини, не от кого не видела никакой помощим.НИКАКОЙ.Разве что только от подруг,которых тут нашла и которые сюда не заходят.
Ты говоришь про негатив.А откуда возьмется другое если я не услышала ни одной фразы в помощь, кроме Аморалистки? Откуда скажи? Кто мне ответил на вопрос % КАК ЕГО ВЕРНУТЬ? КТО?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
[QUOTE]lisichka пишет:
"Как ко мне...так и я..."-Зачем Лисичка?это же доказанное жизнью правило,будь мудрее и не возвращай того же.Просто не общайся и всё с этими людьми,кто по твоему тебя чем то задевает.
А на счет того ,что ты не услышала ответа на вопрос "Как вернуть его?"-может просто многие не компетентны в этом вопросе и не хотят зря давать каких то пустых советов.Тем более,учитывая что ты уже многое пробывала.
Ты не думай,что это равнодушие со стороны форумчан,нет.Просто ситуация действительно сложная и не каждый знает,что посоветовать.Я думаю,что по любому ты воспользуюшься только тем,что подсказывает тебе интуиция и твои внутренние позывы.
Я может и не поддерживаю твоё мнение по некоторым вопросам,но желаю тебе искренне добра и женского счастья smile!08!
Профиль
#284
Цитата
tosik пишет:
Ты не думай,что это равнодушие со стороны форумчан,нет.
Я может и не поддерживаю твоё мнение по некоторым вопросам,но желаю тебе искренне добра и женского счастья


Я не говорю,про равнодушие, а про то,что многие пишут "А у тебя ничего не получится...ха-ха..." вот это больно и обидно.Люди,которые младше меня считают,что я ничего не получу.Это им решать?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
конечно это решать только тебе.А многие так говорят т.к. со слов, твоих методов многие не разделяют и это чуждо для них,как и для меня где то.Но это только твоё дело и тебе решать т.к.это Твоя жизнь и ты делаешь все чтоб быть счастливой.И не зачем осуждать ни тебя,ни кого угодно другого,если твои методы и мировоззрение не совпадает с окружающими.
Ты не держи зла ни на кого и не обижайся,поступай как чувствуй,а на такие неприятные высказывания,типа "у вас ничего не получится"-просто не обращай внимание.
Профиль
#286
lisichka,
В тебе сейчас говорит боль и обида.Поэтому ты все воспринимаешь в штыки.
Получишь что-то ты или нет все зависит от тебя.Главное думаю каким путем ты этого достигнешь. Если тебе станет лучше то мы все только за тебя рады будем!

Еще раз пишу тебе что я через это прошла и до сих пор отголоски долетают.Простила все и за все.Но о его возвращении думаю с содроганием.
Мы прожили в браке 11 лет и у нас двое мальчишек.
Мой младший сына спрашивал меня часто мам а почему у тебя глаза грустные когда ты даже улыбаешься?
теперь слава богу давно не задает таких вопросов.
Но жизнь не стоит на месте и мы живем и радуемся теперь втроем.
#287
Лисичка, я смотрю, тебе тут уже многих хочется ПОСЛАТЬ НА... Тогда зачем ты тут сидишь и пишешь? чтобы исправить наши "неправильные" представления о любви? чего ты добиваешься? мне если честно непонятно

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Цитата
Dana пишет:
а почему у тебя глаза грустные когда ты даже улыбаешься?


Может это кому-то нормально, а мне страшно.
Я не видела еще таких пар,у которых бы светились глаза да так,чтобы у всех окружающих на душе было светло.Нет ничего в глазах.
И глаза женщин...пустые,потому что ушел любимый и потому что жизнь стала пустой.Может кто-то не видел таких глаз, а я это на себе знаю и на своем друге,который потерял любимую.И все говорят: займисб собой,сходи куда-нибудь и т.п. Но никакой салон красоты и поход по магазинам не удалит боль из глаз,если она есть.потому что она в сердце.и это страшно.
Очень хорошо,что Вам удалось пройти этот этап.И дай Бог чтобы Ваше сердце зажило.
Но есть люди,у которых в глазах ничего и не было.Пустые они.
#289
Цитата
Бетаминка пишет:
Лисичка, я смотрю, тебе тут уже многих хочется ПОСЛАТЬ НА... чего ты добиваешься? мне если честно непонятно


Ты не права.Послать хочется тех, кто "пожелал добра".
Но tosik права ваше "добро" к Вам вернется.Я просто лучше промолчу.
#290
Девчонки перестаньте smile!07! давайте с пониманием относится друг к другу и научимся прощать.так же жить проще!
Вот меня очень задели слова Лисички в мой адрес,и даже заходить не хотелось на эту тему,но я учусь растворять свою обиду и так намного легче.Может просто Лисичка из-за своих проблем и подавленного настроения,а может и по другим причинам так резко высказалась в мой адрес.Короче учитесь быть терпимее,так жить становится легче
Профиль
#291
Цитата
lisichka пишет:
Послать хочется тех, кто "пожелал добра".
Но tosik права ваше "добро" к Вам вернется.

А ты не боишься, что твоя "магия" тоже к тебе вернется нехорошими последствиями? я не каркаю, просто любопытно

Профиль
#292
Цитата
tosik пишет:
Вот меня очень задели слова Лисички в мой адрес,и даже заходить не хотелось на эту тему,но я учусь растворять свою обиду и так намного легче.Может просто Лисичка из-за своих проблем и подавленного настроения,а может и по другим причинам так резко высказалась в мой адрес.

Прости, просто я очень тяжело отношусь к любовницам.Я была на этом месте.Но сейчас другая увела моего любимого.И может именно поэтому я вижу в женщинах соперниц.
Тебе решать как жить, но я представляю как может быть больно той женщине.Я не знаю твой ситуации,но именно из-за другой ушел мой любимый,именно поэтому я резко высказываюсь.Если вы когда-нибудь окажетесь на моем месте, то возможно поймете всю силу боли!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Цитата
Бетаминка пишет:
А ты не боишься, что твоя "магия" тоже к тебе вернется нехорошими последствиями? я не каркаю, просто любопытно


"Волков бояться...."Я взвесила все за и против. Не боюсь!Вернее мне все равно!
#294
А если ему станет плохо от этого? тоже все равно?

Профиль
#295
Лисичка, а с чего ты взяла, что ты знаешь что такое любовь, а все остальные в форуме не знают? Они что тупые или бесчувственные по твоему? Или любовь дана одной на миллион? А ты не допускала мысли, что это и не любовь вовсе у тебя, а какое нибудь психическое расстройство в результате полученной душевной травмы на почве любви? Посттравматический синдром так сказать..
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#296
Цитата
Stranger пишет:
Лисичка, а с чего ты взяла, что ты знаешь что такое любовь, а все остальные в форуме не знают? Они что тупые или бесчувственные по твоему? Или любовь дана одной на миллион? А ты не допускала мысли, что это и не любовь вовсе у тебя, а какое нибудь психическое расстройство в результате полученной душевной травмы на почве любви? Посттравматический синдром так сказать..


Я не говорила,что не знают.Я говорила, что любить можно один аз.Единственный.Одного,единственного,чтобы не случилось.Люди не бесчувственные,но любовь дается не всем.Только влюбленность.Я не буду ничего объяснять.На сайте есть сообщения людей,которые ЛЮБЯТ.Именно ЛЮБЯТ.Они это поняли и считают,что любовь одна.
Я допускала разные мысли. И много было всего.У меня нет посттравматического синдрома или еще чего-то....
И если человек может себе позволить мысль "а что если....", то это если он и есть. Когда-то давно я говорила что молжет люблю может нет.Сейчас я не буду в этом сомневаться.И ничего никому не буду доказывать,кроме него!ИМ прежде чем говорить про других людей, что они "типа больные" на себя посмотрите!
#297
lisichka, очередное предупреждение за большие цитаты.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Лисичка, а я тебе не говорил что ты больная. Я спросил как ты считаешь. Это во первых. А во вторых если человек отрицает такого рода расстройства, то это первый признак того что оно есть. Это тебе любой психиатр скажет. Я например не могу утверждать что я здоров, потому как я не специалист в этой области. И потом, кто тебе сказал что любовь может быть тока одна? Это что аксиома такая или постулат? И кто вообще это установил?
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#299
lisichka, я была в подобной ситуации, как ваша. тогда я очень-очень сильно влюбилась. Настолько, что впервые начала писать стихи, я, не склонная к поэзии. Он отталкивал меня. Я применяла различные женские ухищрения, чтобы влюбить его в себя. Не помогало. Наконец, я поняла, что все, дальше так не могу. Хочу его ответной любви. И решилась. Вышла рано утром в парк, убедилась, что в радиусе 300 м никого нет, повязала на руки две ленты: белую и черную. И прочла заговор. У меня резко снизился уровень энергии. Но я ее восстановила медовым напитком.
Что вам скажу. Где-то через месяц мы начали встречатся. Он признался в любви. И я, действительно, чувствовала: любит. Но потом я поняла, что не смогу с ним быть, если эта любовь приворотная. Я собрала всю атрибутику приворота вместе с дневником, который вела, пошла на закате к скалам и сожгла все это. А перед этим искренне-искренне попросила прощение у Бога и своей прабабушки, которая передала мне способности свои. И сказала, что я готова в наказание отказаться от его любви,чтобы он меня разлюбил. Мне было больно, но иначе нельзя было.
#300
Как только я все это произнесла и сожгла, на душе стало легко-легко. Его любовь ко мне выросла. И я поняла, что поступила правильно. Приворот - это насилие, а Энергии Любви насилие чуждо. Через год или полтора я ему призналась, что совершала приворот. Он меня понял и сказал, что влюблятся начал раньше, просто боялся отдаться чувству. Полагаю, приворот помог ему решится. Потому как случайностей не бывает. Мы женаты уже пять лет. Наши отношения считают идеальными. Но снаружи всегда все красиво. У нас не так давно были проблемы. Но проблемы эти я сама и решила. Я занялась собой, стала развиваться, начала иначе относится к нему и к нашим отношениям, в целом. Ему эти перемены понравились, и за последний год я услышала раз в сто больше теплых слов нежели за предыдущие годы супружества.
lisichka, первое, что я усвоила: нельзя разить лучом Любви. Ваша Любовь должна быть мягкой, обволакивающей, только тогда ваш избранник искренне, не по принуждению ответит вам взаимностью!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 722
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь