Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 722
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 263157Тема: «Измена любимому! Мифы и реальность..» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#161
Цитата
tosik пишет:
поэтому от поверхностных фраз типа"да,изменяю мужу"-могут сделать не правильные выводы о человеке,


КАкие же? Надо решать проблемы в семье, а не бежать налево.вы ищете легких путей.Самых легких.Зачем выходить замуж?Зачем,если первая проблема толкает на измену?Зачем? Когда людей венчают, то говорят : " и в болезни...и в горе..." А Вы раз-и убежали.
#162
Лисичка, а у тебя есть объевтикный совет, что делать tosik, чтобы вернуть былую страсть?? smile!19! я вот лично не знаю(
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Stranger пишет:
возвращается только в красивых фильмах.


ВозВРАЩАЕТСЯ!!!УРА!!!Если это любовь!!!УРА!!! И вам это не понять!
#164
Цитата
Аморалистка пишет:
Лисичка, а у тебя есть объевтикный совет, что делать tosik, чтобы вернуть былую страсть?? я вот лично не знаю(


А у каждого своя жизнь. И зачем давать советы тому,кто живет странной жизнью.Я борюсь за того ,кого люблю.всегда! и сделаю все, чтобы его любовь вернулась.Как? я просто его хорошо знаю. и знаю себя!
и не буду на других смотреть.И СЕКС без любви-это разврат!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
ВозВРАЩАЕТСЯ!!!УРА!!!Если­ это любовь!!!УРА!!! И вам это не понять!

А может быть, если это любовь, то она-таки не уходит? Вроде в друго теме мы до этого договорились)
Лисичка, а мне вот просто интересно, можно ли что-то сделать, если страсть(пускай не любовь, а страсть как сексуальное желание) ушла?
Профиль
#166
Цитата
tosik пишет:
Приходит в голову мысль,что просто любовь ушла.И он по моему чувствует,что с моей стороны уже нет прежних чувств.Что делать??? smile!17!


Тосик, сложно что-то советовать, особенно когда сама сейчас в похожей ситуации.
Часто в таких ситуациях прибегают к краткосрочному расставанию - командировка, уехать к маме (напр, под предлогом помочь, что мама плохо себя чувствует).
Мы вот именно так и сделали - командировки не помогли -чувства не вернулись, теперь вот решили пожить отдельно друг от друга.

Мне кажется, вам нужно поговорить обо всем. Не замыкайся в своих переживаниях, поговори с ним.
Что он вообще думает о ваших дальнейших отношениях?
Профиль
#167
Цитата
Аморалистка пишет:
Лисичка, а мне вот просто интересно, можно ли что-то сделать, если страсть(пускай не любовь, а страсть как сексуальное желание) ушла?


Можно и нужно.Массу всего можно сделать.Но это зависит от двоих.А одному тоже можно. Надо только заставить себя и все!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
lisichka!вы написали [QUOTE]lisichka пишет:
Надо решать проблемы в семье, а не бежать налево.вы ищете легких путей.Самых легких."во первых я не писала что бегаю на лево и таким образом пытаюсь решить свои проблемы!и ваша фраза "Зачем выходить замуж?"-обидно звучит т.к.думаете каждая кто выходит замуж уверена что у неё в браке все будет хорошо???да не бывает такого!и разные бывают ситуации и нельзя судить человека.
А такие ваши фразы,как "И зачем давать советы тому,кто живет странной жизнью","И СЕКС без любви-это разврат!"-просто унижают.
Я не думаю,что все собравшиеся на сайте святые,да и вообще женщины в мире.
Я всего лишь просила совета,а не колкостей.
Больше всего обидно это слышать т.к.вы тоже женщина.

Профиль
#169
Realistka [QUOTE]Realistka пишет:
Что он вообще думает о ваших дальнейших отношениях?
я не говорила конкретно о том,что мои чувства к нему охладели т.к.этим я сделаю ему очень больно.(ложь во благо).Может еще все изменится,я надеюсь на это(но каким образом изменится-не представляю).Конечно он и сейчас чувствует,что сейчас что то не так,но может списывает это на усталость или загруженность на работе.
Ты написала,что вы живете сейчас отдельно.И как?какие изменения в отношениях?
Профиль
#170
Да, Лисичка. Конкретно мне этого не понять. Вернее я понимаю твое отношение к любви и всё такое. Но на себя применять я его не хочу и не желаю. У нас с тобой абсолютно разные приоритеты в жизни. Для тебя любовь это что то святое и стоит на первом месте, затмевая даже здравый смысл. А я не считаю что любовь может быть единственной и на всю жизнь. Я в это не верю. А по поводу секса так и вовсе. Как может секс без любви быть извращением. Я например пол года или год могу встречаться с девушкой и сексом заниматься, прежде чем скажу ей люблю. И это совсем не значит что ещё через год я ее не разлюблю. Мне может понравиться и другая, или с этой отношения не получатся.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#171
tosik, я за тебя двумя руками. И полностью тебя поддерживаю и сочувствую. И проблемы твои понимаю. Потому как они мне близки. Было у меня такое. И ложь во благо, как ты выразилась. Это тоже было. Не умею я бросать и делать этим больно. И потом такие проблемы начинаются, что тока держись. У меня это по жизни. Как ни крути, всеравно так получается..
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#172
Цитата
tosik пишет:
Может еще все изменится,я надеюсь на это(но каким образом изменится-не представляю).

Ты написала,что вы живете сейчас отдельно.И как?какие изменения в отношениях?


Тосик, конечно надеяться надо на лучшее, но, мне кажется, нужно и самим приложить усилия. Ты пишешь, что не представляешь, каким образом все изменится, но лучше подумать и понять, к чему же ты на самом деле хочешь прийти и стремиться к этому.

В моей ситуации об изменениях пока рано говорить-мы только разъехались. И думаю, быстро они не произойдут. Вообще это опасный вариант - риск потерять друг друга велик, но также велика вероятность понять, что это именно тот мужчина, которого ты ждала всю жизнь.

Тебе еще могу посоветовать поехать куда-нибудь на недельку отдохнуть, но с подругой. Моя знакомая именно так вернула страсть мужа - он ей в поездке смски писал каждый день, да еще и стихи писать начал, чего до этого не было.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Tosik, как я тебя понимаю... У меня ситуация один в один как у тебя... И это пугает! smile!01!

А уходить от него я не хочу, как муж устраиват (но не более)...
smile!11! какая всетаки сложноя жизнь!!!
Профиль
#174
доброе утро всем!
Realistka!спасибо за ответ.Знаешь я уже уезжала с подругой,психанула и улетела в Египет.Когда вернулась он был шёлковый и идеальный неделю,а потом все как обычно.Да и мне его через чур обильное внимание аж бесило т.к.до поездки он откровенно доводил меня до истерик.Поэтому отдых-это хорошо,хоть морально отдыхаешь,но не выход.
Dikay_koshechka!правда у нас какая то сложная и двусмысленная ситуация:вроде и надоело все и желания нет,а бросать не хочется.Вот почему так??? smile!17!
Кстати,а никто не обращался за помощью к психологу?ведь сложнее всего именно в себе разобраться!
Stranger !тебе отдельное огромное спасибо т.к.не каждый мужчина способен понять женщину в такой ситуации. smile!05!
Я думаю,что у всех есть выход,только нужен какой то подход к себе чтоб покапаться в своей голове и без страха принимать решения,которые подсказывает интуиция.А мы находим кучу отмазок и причин,чтоб не делать так,как подсказывает голова.Вот здесь мне кажется причина,которую самим сложно решить и может психолог бы помог.
Профиль
#175
Цитата
tosik пишет:
Кстати,а никто не обращался за помощью к психологу?ведь сложнее всего именно в себе разобраться!


Мой муж, частенько говорил, что меня необходимо показать психиатору... Я сходила!

Кстати, для меня ни чего нового не открыл, зато пояснил мне что мое отношение к мужу переменилось и я стала его считать практически как брата... smile!15!
...Хотя все возможно, мы год жила вместе с его родителями (он один ребенок в семье) ну вот его родители постоянно опекали больше чем его, т.е. относились как своему ребенку... Мы даже спокойно поругать не могли, они все время вмешивались и как котят чихвостили... smile!17!
Профиль
#176
Dikay_koshechka!а конкретно психолог помог тебе,ну например советами в отношениях с мужем?как тебе себя вести,как улудшить отношения.
И вообще можешь конкретнее рассказать каким образом проходила беседа с врачом и как ты чувствовала,насколько серьезно врач относится к твоей проблеме.
Ведь сейчас масса врачей,которые пользуются шаблоном и толком не хотят вникать именно в твою ситуацию.
Сколько сиансов ты проходила?
Профиль
#177
Во-первых я рассказала, все что меня беспокоит, по отношению к мужу... А потом она начала бесседу по поводу того что причина больше во мне а не в нем! Я при этом себя чуствовала виноватой по отношению к мужу (чесно было гадко и не приятно)...
... я была у нее 1 раз , на следующие сеансы у меня небыло ни какого жалания идти...

Мне он лично не помог ни как... она сказала, что бы решить проблему необходимо в первую очередь разобраться в себе (говорит: "И в этом я Вам помогу. Будете приходить раз в неделю и т.д. и т.п.")

Сама понимаешь, сеансы не без платно проходили... И у меня сложилось такое мнение, что она действительно оказалась шарлатанкой smile!17!

Я больше к ней не ходила...
А как разобраться в себе smile!07! Понимаешь, конечно я могу взять и уйти от мужа, а что будет с ним.....

Тяжко, очень тяжко!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
действительно Dikay_koshechka это не выход просить мужа.Главное в себе разобраться т.к.был бы на месте его другой,тоже могут возникнуть проблемы(не в нем,а именно в тебе).
У меня выражение "разобраться в себе" ассоциируется с каким то отдаленным местом,уединенным,где можно все разложить по полочкам,но опять же,я считаю что самой это тяжело сделать,поэтому хорошо бы чтоб рядом был хороший специалист психолог.
Надо короче брать психолога и валить вместе в лес куда нибудь на недельку или на юг smile!03! .Идеально,но сложно выполнимо.
Не теряйся Dikay_koshechka !я уверена,что через время мы так же на форуме будем делится радостными моментами нашей семейной жизни.(очень верю в это)
smile!12!
Профиль
#179
Девушки, Тосик, Кошечка, не расстраивайтесь! Я, к сожалению, не знаю, что вам посоветовать... но оченоь сочувствую и сама ОХ как не хочу оказаться в такой ситуации, но понимаю, что в такой ситуации может оказаться каждый. Я думаю, что если происходит разлад в отношениях, виноваты всегда ОБА! Кто-то один виноват не бывает. Так что разбираться в себе должна не только женщина, но и мужчина. А что касается психологов - надо найти хорошего, а не идти к первому попавшемуся. Узнать через знакомых, может у кого-то есть психолог на примете, который реально помог! И идти вдвоём. А не только женщина чтобы шла!
Удачи вам и терпения! smile!08!
А на Лисичку не обижайтесь, просто у неё свои принципы, слишком всё идеализирует...
Я вот считаю, что измена - это плохо, но вас не осуждаю, потому что сама когда-то так поступила.(не с теперешним мужчиной)
Профиль
#180
tosik,
Поговрите если это возможно, может и услышите друг друга. Мы к сожалению не слышали друг друга и нас переполняли обиды друг на друга.

Цитата
Stranger пишет:
tosik, я за тебя двумя руками. И полностью тебя поддерживаю и сочувствую.

после таких слов у меня зарождается надежда, что не все вы уж такие плохие smile!19!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 722
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь