Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 722
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 263163Тема: «Измена любимому! Мифы и реальность..» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#121
Цитата
Аморалистка пишет:
а вот как полюбили по-настоящему, так все остальные женщины померкли для них...


Это не факт.Они может и померкли на время....А какого это время-5,10,20 лет...У каждого свое.Просто так получилось, что я знаю "бывших бабников".Но их не бывает,как и бывших наркоманов.Никто не знает что, но точно такие люди не меняются.
#122
Цитата
Fialka пишет:
А он тоже не смотрит на других женщин после вашего раставания, или так как он не любил вас, то это не измена? Или когда вы были вместе еще, не изменял ли он вам?


7 лет я любила другого.Вернее это была не совсем любовь.Тот, с кем я рассталась, сейчас встречается с другой.Когда мы были вместе, то он сначала изменял.Я сказала, что уйду.Он плакал и просил не уходить.И я знаю, что не изменял.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Аморалистка пишет:
Выходит, у тебя любовь была 2 раза?


Первое-это влюбленность.Он артист и престижно быть любовью артиста.Он меня любил и сейчас мы общаемся.Но в том обществе другие правила.
#124
Аморалистка, я не жалею, что ее, так сказать, заказал. Я знал что она сдастся. Это фактически был повод для расставания. Это кстати та девушка у которой я 45 был. А ваще я последнее время о девушках такие вещи узнаю (о своих бывших и просто знакомых) что начинаю себя ангелом чувствовать по сравнению с ними. Хотя сам грешен дальше некуда. Вот бытует мнению, что пацаны быльшд склонны к изменам и тому подобному. Ни чуть не меньше милых дам. Это я уже усвоил давно. В основном на чужих примерах. Но и на своих тоже было..
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
Stranger пишет:
Вот бытует мнению, что пацаны быльшд склонны к изменам и тому подобному. Ни чуть не меньше милых дам.


Cогласна.
Но жизнь устроена так,что подобное идет к подобному.И если у Вас есть грехи, то ангел вам не достанется.
И в своих бедах не надо винить других.Если Вы что-то когда-то сделали, то будьте готовы к тому,что жизнь это Вам вернет.И примите это.
#126
Цитата
lisichka пишет:
Я никогда не понимала как так можно жить.Пока....Мне все равно, сколько у него женщин, я просто хочу быть с ним.


Наверно, у меня с этим попроще... Я с мужчиной могу быть только до тех пор пока он меня интересует, а как только пропадает приходится расставаться! Самое удивительное я не знаю тех ощущений когда бросаю... Наверно чувствовала это заранее и уходила первой! smile!12!
Профиль
#127
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Я с мужчиной могу быть только до тех пор пока он меня интересует, а как только пропадает приходится расставаться!


Жизнь-бумеранг. И если кому-то из них было больно, то жизнь Вам отомстит.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Цитата
lisichka пишет:

Жизнь-бумеранг. И если кому-то из них было больно, то жизнь Вам отомстит.


А если ты не можешь быть уже с этим человеком... Тогда получается, что бы не сделать больно человеку придется делать больно себе? smile!22!
Профиль
#129
tosik, девчонка мне изменяла. Я это знал. Но она думала, что это все сойдет ей с рук. Я просто взял и ткнул ее в эту измену лицом. И показал ей чего она стоит. Что ее даже по заказу сняли без проблем. Мог конечно и я на такую фишку попасться. Может быть как по МТВ. Поэтому в жизни я осторожен, и на первую попавшуюся красотку, которая ноги раздвигает, не бросаюсь.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#130
я неумею изменять, и когда изменяют мне!

Был единственный раз когда я изменила.... поругались с МЧ, перебрала алкоголя... и осталась у друга smile!19! с утра протрезвев пожалела, и больше такого не повторялось
#131
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Тогда получается, что бы не сделать больно человеку придется делать больно себе?


Выбирайте себе подобных и не трогайте нормальных людей!
#132
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Тогда получается, что бы не сделать больно человеку придется делать больно себе?


Жизнь сама сделает больно,если Вы не остановитесь.И если ,не дай бог,вы бы попались на моем пути и просто захотели моего мужчину,
я бы убила.Не задумываясь.И думаю, что я не одна такая.Поэтому прежде чем уводить чужого человека подумайте,что вам за это будет!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
lisichka пишет:
Выбирайте себе подобных и не трогайте нормальных людей!


И этим ты говоришь, что я и мне подобные не нормальные люди... У каждого есть свое мнение и его ни кто не может отнять...

Цитата
lisichka пишет:
я бы убила.Не задумываясь.И думаю, что я не одна такая.Поэтому прежде чем уводить чужого человека подумайте,что вам за это будет!


Знаешь Lisichka, я за свою жизнь ни разу не отбила и тем более не увила из семьи ни одного мужчины...
Так что прежде чем нападать на человека подумай какой он... smile!06!
Профиль
#134
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
я за свою жизнь ни разу не отбила и тем более не увила из семьи ни одного мужчины...

Извини, но у мужчины помимо жены может быть любимая женщина.Он не обязательно женат!
#135
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Так что прежде чем нападать на человека подумай какой он...



По вашим словам уже ясно какой...если вы позволяете себе "выбирать мужчин" при муже.
#136
Цитата
lisichka пишет:
По вашим словам уже ясно какой...если вы позволяете себе "выбирать мужчин" при муже.


Ты не права, просто меня так воспитывали... Что мужчина нуждался в женщине, а не наоборот (воспитывала сильная половина человечества)
Профиль
#137
lisichka,

Предупреждение за недоброжелательность сообщений.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Ты не права, просто меня так воспитывали... Что мужчина нуждался в женщине, а не наоборот (воспитывала сильная половина человечества)


Извини,если не права.
Но все люди разные.И у каждого человека в жизни свое воспитание,свои устои.И я не считаю правильным, что родители нас воспитывают.Они когда жили...В детстве может быть.Но во взрослой жизни надо самим себя воспитывать.
#139
Цитата
Valentin пишет:
lisichka,
Предупреждение за недоброжелательность сообщений.

ваот очень интересно, когда другие позволяют себе говорить что-то типа " у тебя самооценка ниже плинтуса или ...себя не любите..." вы молчите.Между прочим некоторые из-за этого с сайта ушли.Так как многие это считаю оскорблением.Пусть тогда другие тоже спокойно высказываются.Зачем на личности переходить?
#140
Цитата
lisichka пишет:
Извини,если не права.
Но все люди разные.И у каждого человека в жизни свое воспитание,свои устои.И я не считаю правильным, что родители нас воспитывают.Они когда жили...В детстве может быть.Но во взрослой жизни надо самим себя воспитывать.


Ты права, сначала меня воспитывал отец, а потом мой первый мужчина! Он был старше меня на 15 лет (до сих пор сама не понимаю как так получилось), он лепил из меня что хотел, т.е. создавал ту женщину которую ему нужно было... Но а потом стал ревновать сильно, мы расстались, но при этом остались прекрасными друзьями

Сейчас меня уже давно ни кто не воспитывает но изменьтся не могу, да и не хочу...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 722
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь