Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 722
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 263154Тема: «Измена любимому! Мифы и реальность..» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#101
Девченки! а кого-нибудь ловили на измене?
#102
Цитата
riaria пишет:
а вот, если все же изменила, то что? что делать?? признаваться?


Ни в коем случае! даже если к стенке прижмут - отказываться до последнего, если конечно хочешь сохранить отношения. Мужчина не простит, что ему предпочли другого!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
раньше как-то рассказала. об этом уже писалось,но потом молчалось. хотя,для многих это не измена.
Профиль
#104
Да, я ловил девушек на измене. Причем так, что никакие отпирания до последнего там уже прокатить не могли. Одну, кстати, по моему заказу соблазнили и от.....ли.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Stranger,
Цитата
Одну, кстати, по моему заказу соблазнили и от.....ли.
фу, как низко с твоей стороны smile!20!
Профиль
#106
Stranger!а скажи пожалуйста,зачем ты сделал такое для своей девушки?Ты же тоже мог бы попасться на такую ловушку!это как прям в передаче по МТВ "проверка верности"!просто мне интересно-чего ты добиться этим хотел?
Профиль
#107
Цитата
Аморалистка пишет:
фу, как низко с твоей стороны

Согласна. Но девушки полностью соответствовали.
Лично я не позволю мужчине себя проверять.Один даже после расставания с другом познакомить пытался-не получилось.А если девушки идут на провакацию,значит такие девушки.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Лисичка, я согласна, что девушки тоже виноваты!! Однако, ведь всё могло оказаться иначе! Например, приятель бы стал соблазнять, а она его послала. А потом узнала, что её парень так поступил... По-моему, в таком случае парню должно быть очень-очень стыдно! В конце концов, если не доверяешь, не проще ли сразу расстаться? Тем более, мне кажется, что и любовью тут не пахло...
Профиль
#109
Цитата
Аморалистка пишет:
В конце концов, если не доверяешь, не проще ли сразу расстаться? Тем более, мне кажется, что и любовью тут не пахло...


Согласна.Но я имела ввиду, что оба получили, что хотели.Один проверял, а вторая попалась.Если бы не так, то эти отношения по-другому бы закончились.Ты правильно сказала,что нет доверия.
#110
Приветствую всех! Но есть же еще и такой тип людей не зависимо мужчина он или женщины, которые просто не могут быть только с одним человеком, им всегда необходимо разнообразие... Тогда что можно сказать про них? smile!01!
Профиль
#111
Кошечка, значит они ещё не нашли "своего" человека...
Профиль
#112
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
которые просто не могут быть только с одним человеком, им всегда необходимо разнообразие...


Такие люди должны быть с себе подобными.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Аморалистка пишет:
Кошечка, значит они ещё не нашли "своего" человека...


У них нет своего человека.И не может быть.У них смысл жизни в поиске.Таков мой любимый.И они могут найти "своего", но через год или два или пять, он тоже станет чужим.
#114
Цитата
lisichka пишет:


Такие люди должны быть с себе подобными.



Знаете, я знаю несколько мужчин, которые со своей женой жувит уже больше 20 лет вместе и все равно гуляют. Хотя при этом они очень любят своих жен...

Вот только не могу понять жен, которые об этом знают и все равно продолжают жить дальше как ни в чем не бывало...
Профиль
#115
Лисичка, а я вот знаю мужчин, которые были "бабник бабником", а вот как полюбили по-настоящему, так все остальные женщины померкли для них... так что всякое бывает!
Но, конечно, бывает и так, как Кошечка пишет... Кошечка, наверное, для этих женщин важнее, что они рядом с любимым и они просто не могут расстаться.
Профиль
#116
Цитата
Аморалистка пишет:
Но, конечно, бывает и так, как Кошечка пишет... Кошечка, наверное, для этих женщин важнее, что они рядом с любимым и они просто не могут расстаться.


Прото у меня был такой случай... Я была любовницей (причем 4 года) ну конечно жена его обо всем узнала... Естественно со мной были разборки (скажу сразу я на это человека не притендовала и в его семейную жизнь так сказать не лезла), но потом в какой то прекрасный момент она мне позвонила и попросила, что бы я от него не уходила!!! Цитирую дословно как она сказала: "Пусть он будет с тобой и я буду спокойна, чем скем то и я нервничить".

От этого человека я ушла, вернее переехала в другой город. smile!07!
Профиль
#117
Кошечка, может быть, она поняла, что ты уводить из семьи его не собираешься, а какая-нибудь "другая" может и захочет увести...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Нет... я бы не смогла любить человека безответно. Просто бы заставила себя забыть его или что либо еще. smile!06! Тратить 7 лет в пустую, зная что совместного будущего с ним не будет... Удивляюсь вашей преданности smile!01! А он тоже не смотрит на других женщин после вашего раставания, или так как он не любил вас, то это не измена? Или когда вы были вместе еще, не изменял ли он вам?
#119
Лисичка, а действительно... ты писала, что любила одного мужчину 7 лет... а потом вы стали друзьями. А потом появился этот последний... и ты его тоже любила. Выходит, у тебя любовь была 2 раза? А говоришь, что может быть только один...
Профиль
#120
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Вот только не могу понять жен, которые об этом знают и все равно продолжают жить дальше как ни в чем не бывало...


Я раньше тоже не понимала, но " никогда не говори никогда". У меня есть знакомый, у которого жена,двое детей и любовница.Так плюс он еще мне позванивает.А жена знает и терпит.Уже 15 лет.А причин много может быть: кого-то содержат, кто-то боиться один остаться.
Я никогда не понимала как так можно жить.Пока....Мне все равно, сколько у него женщин, я просто хочу быть с ним.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 722
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь