Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 356
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 193283Тема: «Секс в 15 не рано?, п» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#301
Цитата
DarkRaider пишет:
взглянуть на любую ситуацию под разными углами.

НЕЕЕЕЕЕ. Дарк, ты извини, но ты всегда тупо стоишь на одном и тебя ни в жизни не переспоришь. smile!31! smile!31! Ты не обижайся, эт я любя smile!19! Сама такая smile!17! smile!17! smile!17!

Цитата
DarkRaider пишет:
я просто сказал - что мог бы многих ошибок в жизни не сделать, если бы в 19 обладал сейчашним опытом отношений.

А можно очень личный вопрос smile!19! А расскажи нам хоть об одной ошибке, которую совершил, из-за того, что позно стал заниматься сексом smile!19!

Я в свои 26 не помню ни одной ошибки, которую совершила из-за того, что первый секс был только в 19 лет smile!03!
Мало того, у меня есть одна болезнь - ревность... Не лечится уже smile!17! smile!17! smile!17! Так вот я просто счастлива, что у моего мужа до меня никого не было и он впервые в 18 лет научился этому со мной smile!19! Я бы с ума сошла думая о том сколько и каких женщин у него было... Кстати, за ним я тоже грубых ошибок не замечала smile!03! smile!03!
Профиль
#302
Мариночка
Цитата
НЕЕЕЕЕЕ. Дарк, ты извини, но ты всегда тупо стоишь на одном и тебя ни в жизни не переспоришь.


Тупо я не стою, если мне привести логичные доводы - меня можно переспорить и даже переубедить, просто это случается очень редко, так как редко находятся такие доводы.

Цитата
А можно очень личный вопрос А расскажи нам хоть об одной ошибке, которую совершил, из-за того, что позно стал заниматься сексом


Если ты внимательно читала то, что я писал, то поняла бы - я не рассматривал ошибки в сексе отдельно от любви. Я не допускал каких то смертельных ошибок, просто с высоты сейчашнего опыта - понимаю что в некоторых моментах мог бы поступить иначе, чем поступил тогда.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Цитата
~Наталья~ пишет:
Ну а почему бы и нет? Те, кому этого хочется, наверняка знают в теории о нем, но на практике же нет! Вот и хочется испытать, а каково это на самом деле? Так же здорово, как кто-то рассказывал/где-то посмотрела, или нет?


Так уж и в теории. Как будто ананизмом никто не занималься до этого и что такое удовольствие от ласк половых органов никто не знает.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#304
Тема все процветает. smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Цитата
Stranger пишет:
Так уж и в теории. Как будто ананизмом никто не занималься до этого и что такое удовольствие от ласк половых органов никто не знает.

А откуда люди узнали про удовольствие? Потому что они инетересовались и пробовали всё новое и неизведанное..
Маленькие дети растут и тоже пробуют,щупают,что больно,а что приятно..потому что им интересно..
Ум это способность находить убедительные
оправдания собственной глупости.
Профиль
#306
Лёша, онанизм и секс - абсолютно разные вещи. Вот я в 14 лет хоть и мастурбировала, но я пардон палец во влагалище засовывала и было только больно. И поначалу секс был тоже только больно. Но ради интереса-то я пробовала)
Профиль
#307
Окси, ну неужели так уж прямо только чисто ради интереса? И об удовольствии думать не думала? Ведь ты же явно знала что такое секс, что такое оргазм и прочее. Не пробовала же ты только ради интереса секс всё то время пока не стала получать удовольствие.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Лёша, я оргазм первый раз в 15 лет испытала при мастурбации(уже душем). А первый секс был в 14. Так что я не знала, что такое оргазм. Тем более вагинальный. Был чистый интерес. Ну и возбуждение, конечно. Но от соития удовольствия никакого. И в итоге я пробовала и пробовала(естественно, уже в надежде,когда ж это удовольствие будет!!??), пока наконец не распробовала!!! А пока не распробовала была токо боль.
Отредактировано: Аморалистка 01.04.2009 16:22:13
Профиль
#309
Stranger, вот это не могу не прокоментировать smile!31!
Цитата
Stranger пишет:
Кира никто изначально не настроен на аборт.
если вчитаешься в фразу, то поймешь, что я истину имела ввиду, а не людей smile!27! такое впечатление, что ты спешишь, когда читаешь... и до конца смысл не понимаешь некоторых фраз smile!23! без обид smile!27!
И разве это открытие, что мало женщин, которые сразу получают удовольствие от секса? smile!31! а первые разы мне кажется исключительно ради интереса и получаются! а если девочка настроена на удовольствие... такое как в романах, фильмах и т.д. то она глубоко разочаровывается... smile!04!
DarkRaider, именно в этой теме ты тупо стоишь на своем! smile!31! и с разных сторон даже не пытаешься смотреть! smile!14! любые доводы тебе кажутся маразмом и бредом диких и наивных родителей smile!17! smile!31! так же как и твои доводы мне кажутся дикими и совсем неубедительными... даже наоборот! часто сам себе противоречишь smile!23! и именно в этой теме..............


Профиль
#310
Оксана, есть девушки, которые с 1го раза удовольствие получают)) Лёша сам с такими сталкивался)) вообще, думаю, тут от мужчины оч многое зависит. От его опытности и стараний...
Профиль
#311
kira

Цитата
DarkRaider, именно в этой теме ты тупо стоишь на своем!

Почему я тупо должен стоять на чужом?

Цитата
и с разных сторон даже не пытаешься смотреть!

Ну почему не пытаюсь, я посмотрел и ничего вразумительного пока не увидел. Не буду же я писать тут переписку с самим собой, поэтому посмотрел молча, про себя.

Цитата
любые доводы тебе кажутся маразмом и бредом диких и наивных родителей

Нет, я почти ничего не называл маразмом - доводы нормальные, человеческие, просто я не считаю что приведённые доводы изменятся с пересечинем отметки в 16 лет. Как было всё так и останется и разницы между 15 и старше эти доводы не объясняют.

Цитата
так же как и твои доводы мне кажутся дикими и совсем неубедительными... даже наоборот!

Ну не кажутся и пусть дальше не кажутся - я ж не ору что они единствтенно верные.

Цитата
часто сам себе противоречишь и именно в этой теме..............

Примеры в студию. Пожалуйста, цитатами.
Профиль
#312
DarkRaider, smile!00!
Мне вот интересно... Когда ты будешь папой очаровательной дочки smile!16! ты точно также будешь уверен, что она должна начать секс в 15 лет???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Мариночка
Точно так же.
Это единственное, что ты можешь привести из примеров?
Отредактировано: DarkRaider 02.04.2009 10:55:23
Профиль
#314
Мариночка, так Дарк и не говорил "ДОЛЖНА"! Он говорил, что это вполне приемлемо.
Профиль
#315
А они этого не понимают... я уже устал писать...
Профиль
#316
Как бы все тут не спорили, как бы не рассказывали, кто что должен и не должен, ваши дети все равно поступят по своему. smile!31!
Профиль
#317
Цитата
DarkRaider пишет:
Это единственное, что ты можешь привести из примеров?

Я никаких примеров приводить не собиралась. smile!06! Просто я почему-то уверена, что когда у тебя будет дочка и ты однажды застанешь её в постели с парнем в 15 лет, то не сильно обрадуешся, что она уже начала набираться опыта smile!06!
Хотя возможно я и ошибаюсь. smile!19!

Цитата
Аморалистка пишет:
Он говорил, что это вполне приемлемо.

Вот и славненько smile!03! Пусть он так и дальше считает. Но если я узнаю, что моя дочка в 15 лет уже в постели с парнями - я её высеку ремнём smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
А высечь ремнём 15-ти летнего человека, это не нанесёт психологическую травму? smile!14! Она то будет считать себя уже взрослой.
Профиль
#319
Да, нужно прям новую тему открывать про психологические травмы, нанесённые родителями детям. Я бы высказалась... и в этом плане тоже пострадавшая smile!11! физическое насилие - психологическая травма в любом возрасте...
Профиль
#320
Мариночка
Цитата
Я никаких примеров приводить не собиралась.

Сорри, перепутал тебя с Kira... и на старуху бывает проруха, действительно, это она, а не ты писала, что я сам себе противоречю.

Цитата
Просто я почему-то уверена, что когда у тебя будет дочка и ты однажды застанешь её в постели с парнем в 15 лет, то не сильно обрадуешся, что она уже начала набираться опыта

Возможно и не обрадуюсь, но уверен что это не превратится в скандал, а останется во мне. Вероятно это станет поводом для серьёзного разговора, на следующий день, с соответсвующими предупреждениями и наставлениями - но ругать, высекать ремнём и просто ______ мозг, ТУТ не за что.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 356
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь