Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 356
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 194824Тема: «Секс в 15 не рано?, п» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#161
Оксан, я лишилась девственности в 14, и с каждым годом пока что получаю всё больше и больше от него удовольствия... так что не вижу, какая может быть проблема...? smile!11!
а вот с этим
Цитата
в смысле с этого возраста ты перепробовала множество мужчин... то тебе было бы тяжело найти такого, который бы полностью тебя удовлетворял... потому что Петю ты бы сравнивала с Васей... Но у Васи не хватало бы чего-то от Коли...
я согласна. но я не считаю, что это плохо. мы же, женщины, не обязаны довольствоваться малым??? пусть мужчина старается, чтобы соответствовать наилучшим нашим ожиданиям в сексе(и мы тоже бум стараться)!! Чтобы не было такого, что мол я с ним, потому что не особо много кого попробовала... smile!11! вот и довольствуюсь тем, что есть. типо плохонький, да мой... smile!11!
Профиль
#162
Цитата
Аморалистка пишет:
вот и довольствуюсь тем, что есть. типо плохонький, да мой.
ты таких сама встречала или просто читала и слышала о таких? smile!23! это максимум возраст наших мам, которые могли не знать вообще что такое оргазм! smile!23! и если женщину не устраивает что-то в сексе... первый или десятый это у нее... то она будет искать еще! Но если проблем нет, то зачем еще пробовать с кем-то? ради сравнения? не вижу смысла! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
так что не вижу, какая может быть проблема...?
но у тебя же нет проблем, насколько я поняла - ты определилась - и муж тебя устраивает! а с ним можешь уж делать, что хочешь smile!23! вот у тебя так организм сработал, что все больше удовольствия! а у некоторых иначе! smile!23! оргазм теряют... некоторые smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Оксанчик, у меня лично есть подруга, которая вышла замуж и секс ей так себе. Но у неё , мне кажется, не оч либидо высокое, и секс ей не больно-то и важен в жизни. Может, это в какой-то степени и +, т.к. она не парит своего мужа этим.
Цитата
вот у тебя так организм сработал, что все больше удовольствия! а у некоторых иначе! smile!23! оргазм теряют... некоторые
а вот о таком я даже и не слышала и не читала!! Слышала, единственное, что после родов женщин переставал размер мужа устраивать...
Профиль
#164
Кира, нет проблем это громко сказано. Девушка может не знать и не предполагать, что бывает секс и лучше на много. Вроде всё хорошо и все устраивает, а потом по какой то причине попробовала с другим и поняла, что оказывается слепа была и не всё у нее так хорошо, оказывается бывает и лучше. Это ситуация как с автомобилями при совке. Ведь лет тридцать назад большинство людей было уверено, что волга это лучший автомобиль. И жизни радовались владея ей. А если бы этому человеку дали день другой на Феррари покататься? Ему потом все остальные совковые машины просто тележками бы казались. А ведь несколько дней назад все выглядело совсем в другом свете.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Лёша, в точку!!! smile!30!
Профиль
#166
Stranger, извини... но сравнивать машины с людьми, у которых есть чувства и живое тело... немного глупо smile!23! не хочу обидеть тебя.... позже объясню подробнее... smile!00!


Профиль
#167
Да даж если не с машинами сравнить... ест человек всю жизнь одну картошку, и всем доволен, не предполагает, что есть более вкусная еда... а потом бац - попробовал что-то повкуснее, и подумал "а не зря ведь пробовал!!!"
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
smile!14! smile!14! smile!14! Не... ну... если вы можете секс сравнивать с тачками и картошками smile!31! smile!31! smile!31! мне тяжело с вами разговаривать... smile!04! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!27! smile!00!


Профиль
#169
Цитата
Аморалистка пишет:
что после родов женщин переставал размер мужа устраивать...
smile!31! smile!31! smile!31! это миф! что после родов у женщины там ттттаааак все растягивается... ни одну не встречала женщину, у которой после родов были бы в этом плане проблемы... может просто моим всем подругам повезло? smile!23!


Профиль
#170
Оксан, а у меня есть 1 такая знакомая, а остальных я просто пока не спрашивала. Она постоянно твердит, что её не устраивает размер, она оч страдает, т.к. не удовлетворена, а до родов грит всё было ОК
Профиль
#171
не повезло девченке.... если слабо были мышцы тренированы до родов, то может быть и растянулись во время онных smile!15! это ж как с прессом! Если плоского живота не было до беременности, то после родов - вообще творится ужас smile!04!


Профиль
#172
Цитата
kira пишет:
Если плоского живота не было до беременности, то после родов - вообще творится ужас smile!04!
Что все так серьезно? smile!15! smile!15! smile!15! Блин надо пресс качать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
Блин надо пресс качать
однозначно, Танюшка!! smile!32! гораздо легче в форму прийти тем женщинам, которые до беременности следили за собой smile!23!


Профиль
#174
Цитата
DarkRaider пишет:
Ндяя... если не поняла то попробуй. Берёшь спичечный коробок, зажимаешь между коленками и пробуешь занятся сексом, коробок падать не должен.
Мдаа.Надо попробовать.
Профиль
#175
Цитата
kira пишет:
однозначно, Танюшка!! smile!32! гораздо легче в форму прийти тем женщинам, которые до беременности следили за собой smile!23!
Да я стараюсь в форме себя держать.
Профиль
#176
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
Да я стараюсь в форме себя держать.
smile!32! smile!32! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#177
Кира, заявление что мы сравниваем секс с картошкой, а человека с машиной это с твоей стороны не аргументированная игра слов и не более. Я думаю ты и сама это прекрасно понимаешь. Никто ничего не сравнивает. Просто проводится параллель. Это тоже самое что теория относительности. Суть не в том что секс это картошка, а сексуальный партнер это Волга двадцать первая. А в том, что человек не может судить и оценивать вещи которые не пробовал совсем и тем паче о которых даже не слышал. Вот я думаю в наше время то врядли, а раньше я думаю были девушки которые и про оргазм то не знали, что его нужно испытывать при сексе, а секс для них был как нечто неотъемлемое от брака, и они тоже считали что у них все в порядке и счастливы.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
ага, Лёш, тут где-то даже статья валялась о том, что в советское время секс был пыткой для женщины и считалось, что он только мужчинам и нужен.
Профиль
#179
Stranger, сравнение секса с картошкой и машинами - это не просто игра слов! и я действительно не понимаю, как можно проводить параллель в этом плане... это совсем непохожие вещи... приведи пример чего-то похожего? я прекрасно тебя поняла... Но! ощущения в сравнении можно лишь в схожих предметах... что мешает людям, у которых все хорошо в постели пробовать что-то новое, потому как сексиндустрия тоже развивается так же как и машины совершенствуются! Я мужу сказала о твоем сравнении - он сказал, что бред! Что и в совковое время лет 30 назад все (знающие и не забитые) люди знали, что волга - это гавно! что мерс лучше! но!!! приходилось кататься....... а приходится заниматься сексом - это именно для совкового времени! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль
#180
Я считаю не все люди интересуются секс индустрией и стремятся разнообразить. Для подтверждения можем спросить наших форумчанок состоящих в браке. У всех ли так всё хорошо. А сравнивал я не конкретно что то с чем то, а сам факт знания и не знания. Я рад что твой муж был достаточно отодвинутым человеком в совковые времена в области секса и автомобилестроения, но это далеко не у всех так было. Я бы сказал тех кто знал можно было отнести к знающему меньшинству. Просто ты смотришь на ситуацию, по всей видимости, беря за основу свою семью, в которой все, в этом плане, благополучно, а я говорю в общем, применимо ко всем. Потому как встречал массу примеров подтверждающих мои слова. На пустом месте, опираясь лишь на свои домыслы, я бы утверждать конечно не стал.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 356
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь