Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 356
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 194736Тема: «Секс в 15 не рано?, п» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#181
1) До 85-87го года иномарка в нашей стране - даже слыхом не слыхивалась и была у единиц.
Все совершенно серьёзно считали, что при выборе из Жигулей, Москвича, Запорожца и Волги - последняя - самая хорошая машина.
2) Простите, о каком развитии секс-индустрии идёт речь? Разьве за последних 2 тысячи лет в этом вопросе изобрели что то новое? Разьве что СМИ...
3)
Цитата
а приходится заниматься сексом - это именно для совкового времени!

Если бы это было бы действительно тоак... Но на деле очень многие пары имеют несомвестимые темпераменты и многим "приходится" заниматься сексом.
Профиль
#182
Цитата
Поверьте,они лучше нас обо всём знают и у кого есть голова на плечах будут думать что и как,ну а у кого нет...то извините.Можно и к 30 годам ума не набраться.

Можно набраться, можно не набраться... У меня может есть 100 тысяч в кармане, может нет.
Ну вот набралась ты ума в 15 лет, презерватив порвался, в 16 ты с новорожденным на руках, без даже среднего образования, без перспектив в карьере и семье.

Нет ни одной причины заниматься сексом в 15, кроме как "попробовать". Вот когда эта причина перевешивает все доводы против, тогда и значит, что мозгов нет. И пофигу, что встречаются имбецилы в 20 или убер-жизненно-опытные в 13 -- это исключения. В среднем по палате практически любой 20-летний имеет больше жизненного опыта и трезвости ума, чем практически любой 15-летний.

Цитата
Кто чувствует себя ребенком в 15 лет,тот и не занимается сексом.А кто то бывает уже и к 15 годам созрел для "взрослых отношений".

"Взрослые отношения" это иллюзия. Школьницы, курящие около сортира, кажутся себе взрослыми. А мне они кажутся смешными и жалкими, если среди них нет моей дочери (моей всего 4 года, это я так, гипотетически). В 15 нельзя быть взрослым, потому что, как минимум, по нашему законодательству им запрещено работать на нормальной работе =) Ну и много других ограничений -- не могут голосовать на выборах, автомобилем не могут управлять и так далее. Это критерии взрослости, а не тайком купленные сигареты или случайный секс.

Цитата
Кира, просто читая это все, возникает ощущение, что мнение у вас о 14-15 летних девушках как о глупых, ничего не знающих и не понимающих детях.

На всю жизнь мне запомнилась фраза моего "опытного" одноклассника -- в 15 он уже курил, выпивал, имел сексуальный опыт. "Импортные презервативы более комфортабельные отечественных, потому что в них помещается 5 литров воды, а в отечественные всего 3!" Я в это время интересовался тоже не куклами или машиками -- ядерной физикой, астрономией и прочим, что в школьной программе появится только через полтора-два года. Никакого дискомфорта от первого сексуального опыта в 19 лет не испытываю. Всему своё время -- в школе лучше Марка Твена читать, а не бухать и трахаться, создавая иллюзию взрослой жизни.

Цитата
И опираетесь все на то, что сексом заниматься нельзя потому, что забеременеешь. Это вообще вроде бы единственный аргумент который щас все тут описывают с разных сторон и разными словами. По моему вероятность беременности не повод отказываться от секса. Конечно кругом куча примеров абортов в таком возрасте и не счастливой любви. Но кто вам сказал что этих примеров больше чем обратных случаев.

А их и не надо больше. Достаточно того, что они есть и их немало. На стройках точно так же доли процентов кирпичей падают на голову, а не на землю, тем не менее, каски носить положено. Ведь абсолютно неважно, сколько долей процента школьниц беременеет, если ты попадаешь в эту печальную статистику. Давление на психику просто неимоверное.

Но есть и другие причины. Акселерация сыграла злую шутку -- дети стали габаритами похожи на взрослых. Но физиологически и психологически они всё ещё дети... Половая система женщин полностью формируется годам к 18-19. Если посмотреть хотя бы школьный учебник за девятый, что ли, класс, можно узнать, что дети растут неравномерно -- например, в младенчестве глаза растут быстрее головы, голова быстрее туловища, в отрочестве конечности растут быстрее всего. Признаки начала созревания -- волосы на лобке -- могут расти раньше молочных желез. Поэтому сформированных внешних половых органов недостаточно для утверждения о полном созревании -- влагалище и матка ещё не готовы рожать.

Цитата
у меня есть знакомые дамы, у которых есть дети и которые не считают секс в 15 чем то ужасным. И это вполне благополучные семьи с воспитанными детьми.

А никто и не утверждает, что секс в 15 лет это конец. Это просто неоправданный риск испортить себе всю оставшуюся жизнь и самообман про взрослую жизнь. Секс в 15 это оксюморон -- девочке надо уйму времени, чтобы кончить, мальчику 1-2 минуты. Разве это секс? =)

Цитата
Кира, нет проблем это громко сказано. Девушка может не знать и не предполагать, что бывает секс и лучше на много. Вроде всё хорошо и все устраивает, а потом по какой то причине попробовала с другим и поняла, что оказывается слепа была и не всё у нее так хорошо, оказывается бывает и лучше.

Это одна сторона медали. Другая сторона в том, что секс хоть и важен, но всё-таки на втором месте после отношений. Темпераментами супруги могут не сойтись или ещё что, но секс это проблема решаемая, когда отношения хорошие. А искать рыбные места, где тебе будет лучше, это лотерея, и чем дальше от 20, тем более проигрышная.

Цитата
чем больше сделано ошибок - тем больше опыт, и выше вероятность неповторения этих ошибок. и легче будет тем, кто уже имеет опыт этих ошибок, нежели тем, кто смотрит сквозь розовые очки на секс и отношения полов...

Жизненный опыт это не опыт совершённых ошибок. Это информация, полученная из самых разных источников. Чтобы не заболеть спидом второго шанса не будет, глупо получать опыт заболевания спидом. Эффективнее узнать (из рекламы по телеку, например) о том, что спидом можно заразиться и заниматься сексом с одним человеком.


Дальше комментировать лениво, да и читать напряжно даже это.
Моя позиция такова -- детей надо стараться воспитывать сильными личностями, которые не потянутся вместе со стадом за сигаретами, спиртным, наркотиками и ранним сексом по причине "чтобы быть как бы взрослым". Потому что сигарета в 15 и в 20, бутылка вина в 15 и в 20, секс в 15 и в 20 это очень большая разница.

Напоследок отрывок из "Если вы решили завести ребёнка":
Найдите семью у которой уже есть маленький ребенок. Прочитайте им лекцию о том, что нужно делать, чтобы ребенок был дисциплинированным, усидчивым и вежливым. Не забудьте дать пару дельных советов насчет туалетных вопросов и насчет поведения за столом. Предлагайте различные варианты. Подчеркните, как важно не позволять детям распускаться. Насладитесь моментом торжества вашего педагогического таланта. Это последний раз, когда вы все это знаете.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Цитата
Stranger пишет:
Просто ты смотришь на ситуацию, по всей видимости, беря за основу свою семью, в которой все, в этом плане, благополучно
мне так грустно разочаровываться в том, что оказывается не все так счастливы в этом плане как я smile!15! smile!04!
хотя среди знакомых только одна пара испытывает дискомфорт в плане секса и только потому, что на маме весь день 2-е тяжело поддающихся воспитанию деток... и она до 2-х ночи чистит, драит гладит... еще и к ребенку встает ночью... и у нее просто нет желания... потому как обязанности по дому они с мужем не разделяют... а мужу секс необходим... ей он пока в напряг... это единственный случай, мной известный...
В онсновном все мои знакомые так же как и я своими сексуальными отношениями очень довольны... Могут быть недовольны бытом, работой, но в постели все отлично, собсвтенно почему люди и решают пожениться...
Стрейнжер, Дарк! у вас ведь тоже есть постоянные партнерши smile!23! smile!23! smile!23! неужели вы недовольны вашими сексуальными отношениями... или есть подозрения, что они не довольны? smile!23! И им "приходится" заниматься с вами сексом smile!04! smile!11! Неужели возникает желания еще сравнить с кем-то, с кем еще не пробовали??
Зачем отправяться на поиски чего-то сам не знаешь чего, если точно знаешь, что с ЭТИМ человеком ты себя чувствуешь просто прекрасно??? smile!23!
Да и силенки свои тоже нужно раассчитывать... smile!31! smile!31! smile!31! Может быть я бы хотела секса с Пенелопой Круз smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! ой... или с Бредиком Питиком smile!19! smile!19! smile!19! ноя же опнимаю, что они вне зоны досягаемости smile!23! И я ценю то, что имею... потому как если бы имела мало, то отправилась бы на поиски, пока не нашла то, что считала бы достойным меня smile!19! впрочем так и было до 25, пока не встретила мужа smile!31!
но это уже совсем в лес... и совсем не по теме...


Профиль
#184
Андрей, smile!03! smile!03! smile!03!
слава Богу, что среди мужчин есть трезвомыслящие smile!19!
спасибо! smile!08! и низкий поклон! smile!25!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
kira,
Только ради тебя и писал ;) Женщины мудры от природы, а не от знаний, дискутировать с мужчинами на равных им непросто.

Если я правильно помню, ты давала советы по правописанию =) Не сочти за грубость, но "слава богу" пишется именно так, с маленькой буквы. Я агностик, фанатизма нет.
Профиль
#186
Цитата
Андрей пишет:
Только ради тебя и писал
smile!11! Мерси! smile!27!
Цитата
Андрей пишет:
"слава богу"
век живи - век учись! Я в воскресную школу ходила... церковь посещала даже как-то регулярно... поэтому привыкла слово Бог с большой буквы всегда при всех обстоятельствах писать smile!19!
а советов по правописанию я не давала... я только советовала больше читать украиноязычным девочкам... Потому как в русской литературе масса очень интересных художественных произведений! smile!23! я тоже многие слова пишу с ошибками, так что уроки правописания от меня могут навредить smile!31! да и погарячилась я... признаю smile!04! не нужно сходу наезжать на людей... если даже пишут они безграмотно... тут я пошла на поводу своих эмоцийsmile!04! smile!04! smile!15!


Профиль
#187
Цитата
Андрей пишет:
но секс это проблема решаемая, когда отношения хорошие.
кстати smile!03! отличная фраза! Более того: выигрывает тот, кто совершенствует сексуальные отношения в семье - а не ищущий их на стороне, если что-то не устраивает. Очень многие пары с каждым годом совместной жизни все больше получают удовольствия от секса, чему способствует сознание того, что это мой, родной человек smile!16! , с которым у меня так много общего (дети, квартира, машина и т.д.) И искать что-то новое... им даже в голову не приходит такое... а некоторых возбуждает сам факт измены... smile!15! это уже грустно....


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
kira
Цитата
Стрейнжер, Дарк! у вас ведь тоже есть постоянные партнерши неужели вы недовольны вашими сексуальными отношениями... или есть подозрения, что они не довольны? И им "приходится" заниматься с вами сексом Неужели возникает желания еще сравнить с кем-то, с кем еще не пробовали??


У нас в паре тоже присутсвует разность темпераментов, причём достаточно сильная. Мысли о том что "приходится заниматься" нету, в плане какчества - все вполне замечательно, мы друг друга устраиваем, а вот с количеством конечно беда. Сказать что я недоволен - пожалуй не скажу, но точно знаю что я был бы намного довольней если бы темпараменты тут совпадали. Ни сравнивать с кем то ни искать более других возможностей для секса я не намерен по идейным убеждениям. Долгое время пробовал "исправить" всю эту ситуацию но никаких стабильных результатов не достиг.

Цитата
но секс это проблема решаемая, когда отношения хорошие.


Пока что пребываю в твёрдой уверенности что "решаемая" - это только 1 партнёру на секс пофиг, а 2 привык как есть. Другими словами одному мало, другому много или не важно. Хорошесть отношений тут тоже не при чём - ничего она не решает и не меняет, даже я бы сказал только затрудняет "решение" проблемы, потому что когда 1 из партнёров эгоист - ему в общем то не важно что думает другой, лиж бы он делал всё как надо.

Цитата
Другая сторона в том, что секс хоть и важен, но всё-таки на втором месте после отношений. Темпераментами супруги могут не сойтись или ещё что


Вот только первая сторона медали тут совсем неприятная. Не так много семей "умников" где обоим супругам "секс по барабану" и используют они его только для потомства. В более общем случае при наличии разности темпераментов и мысли о том что "секс всё таки не так и важен" - это ведёт лишь к двум возможным вариантам развития событий:
1) Партнёры привыкают к такой ситуации и оставляют "семью" как есть, предаваясь как раз не сексу, а "отношениям" и стараясь максимально подавить в себе и зарыть поглубже все "плотские желания".
2) Справедливо рассудив, что гробить "свою единственную жизнь" из за "этой дуры"/"этого козла" не стоит - начинают искать выхода на стороне.

Какой из этих вариантов развития событий вы назовёте "счастливым" напару с Андреем?

Цитата
Очень многие пары с каждым годом совместной жизни все больше получают удовольствия от секса, чему способствует сознание того, что это мой, родной человек , с которым у меня так много общего (дети, квартира, машина и т.д.) И искать что-то новое... им даже в голову не приходит такое...


В это сфере тоже проблемы не от невозможности, а от непонимания.

Цитата
хотя среди знакомых только одна пара испытывает дискомфорт в плане секса и только потому, что на маме весь день 2-е тяжело поддающихся воспитанию деток... и она до 2-х ночи чистит, драит гладит... еще и к ребенку встает ночью... и у нее просто нет желания... потому как обязанности по дому они с мужем не разделяют... а мужу секс необходим... ей он пока в напряг... это единственный случай, мной известный...


Видишь ли, в чём беда, к сожалению, для женщины - всё это дискомфорт, а для среднестатистического мужчины, ждать 18 лет пока 2х деток не "воспитают" чтобы получать желаемое количество секса - это надо иметь ОЧЕНЬ хорошую выдержку, терпение и идейные соображения не позволяющие плюнуть на всё и спокойно трахаться с десятком любовниц, пока жена "детей растит". Тут товарищ вспоминал про "природную мудрость" и в общем то к месту - благодаря этой самой природной, женщина, родив ребёнка перестраивает все свои приоритеты на него и это правильно. Большинство мужей с рождением ребёнка чувствуют что "ты уже не тот" и "ты в общем то больше не так уж и нужен" (а связано это с тем что всё внимание теперь уходит ребёнку). Всё в общем то логично и правильно, за тем лишь нюансом, что ребёнок растёт, но к сожалению, по мере роста былое "внимание" никуда не возвращается. Сначла 2х непослушных деток надо родить, потом они должны пойти в садик, потом в школу - и на протяжении всего этого времени - у женщины НЕТ времени на мужчину. Она если ЗАСТАВИТ себя - может поднапрячься и "выделить ему немножко" - но это отнюдь не её желание, а просто осознаваемая необходимость, чтобы удерживать самца подле себя (да здравствует природа).

Цитата
В онсновном все мои знакомые так же как и я своими сексуальными отношениями очень довольны... Могут быть недовольны бытом, работой, но в постели все отлично, собсвтенно почему люди и решают пожениться...

Видимо мы с тобой живём на разных планетах, потому что среди моих знакомых нет НИ ОДНОЙ семейной (да и просто) пары, в которой оба партнёра на протяжении продолжительного времени были бы всем безумно довольны. ОБычно доволен кто то один, а второй - просто молчит о своих недовольствах, будет то количество или качество - не важно. Если тебя берут сомнения - полазай побольше по этому форуму - и сможешь легко найти доказательства того что даже в "благополучных" семьях несмотря на то, что имеющееся положение дел "устраивает" обе стороны - хотелось бы чего то большего/другого.

Цитата
Зачем отправяться на поиски чего-то сам не знаешь чего, если точно знаешь, что с ЭТИМ человеком ты себя чувствуешь просто прекрасно???

Нет, дорогая, поиски "чего то сам не знаешь чего" - это ужел женской половины человечества, мужская же в данном случае вполне определённо знает что надо искать и каким критериям должна удовлетворять будущая любовница.

Цитата
Да и силенки свои тоже нужно раассчитывать... Может быть я бы хотела секса с Пенелопой Круз ой... или с Бредиком Питиком ноя же понимаю, что они вне зоны досягаемости

Зона досягаемости и боязнь неосилить крутоты преполагамого объекта это единственные трудности?


Да, кстати, хотел бы спросить Андрея
Цитата
Нет ни одной причины заниматься сексом в 15, кроме как "попробовать".

А всякая там любовь-морковь, в расчёт не берётся видимо потому, что 15 летние ничего этого ни знать ни уметь не должны и вообще вся любофь в их возрасте - это записками в школе перебрасываться, угадал?

Цитата
Школьницы, курящие около сортира, кажутся себе взрослыми. А мне они кажутся смешными и жалкими, если среди них нет моей дочери (моей всего 4 года, это я так, гипотетически).

А если среди них вдруг окажется твоя дочь, гипотетически, то какими они тебе покажутся?

Цитата
В 15 нельзя быть взрослым, потому что, как минимум, по нашему законодательству им запрещено работать на нормальной работе =) Ну и много других ограничений -- не могут голосовать на выборах, автомобилем не могут управлять и так далее.


Я бы продолжил эту мудрую мысль. Любить в 15 лет тоже ещё нельзя, ахи да вздохи, ведь ещё никто ж ничего не знает и не чувствует. И вообще в 15 лет надо ещё совсеми дружить! А любить - это зло... а то всякие несмышлёные девочки вдруг от неразделённой любви начинают из окон выпригивать, а мальчики до полусмерти избивают одноклассника за то что "он, сука, не так посмотрел на мою девушку!". И вообще всё это один сплошной непорядок! Любить надо начинать в институте, где к 3-4 курсу, вот тогда уже и матка с влагалищем готовы к деторождению и мозги закалены в учебных баталиях, и самостоятельность уже есть - золотое время!

Цитата
"Взрослые отношения" это иллюзия.

Сдаётся мне, что те отношения которые вы дружно описываете и продвигаете - ещё большая иллюзия,
по тому что всё это очень хорошо сочетается с "правильным", но совершенно не влезает в формат современной жизни, со всеми её реалиями, тяготами и невзгодами. Всё что вы говорите - в общем то правильно, действительно - секс в 15 лет - не лучший вариант, но и далеко не худщий из возможных.
Отредактировано: DarkRaider 13.03.2009 02:29:33
Профиль
#189
Дарк, ржунимагу над твоим постом))))) особенно
Цитата
Любить надо начинать в институте, где к 3-4 курсу, вот тогда уже и матка с влагалищем готовы к деторождению и мозги закалены в учебных баталиях
smile!30! smile!30! smile!30! респект!)))))))))))))
Оксанчик, вот ты говоришь, что бывает пары недовольны отношениями, но сексом довольны все... быть может, они стесняются сказать или кривят душой??? вот здесь, на форуме, нам врать ни к чему... и я тебе так скажу... муж у меня - золотой (тфу тфу тфу!!!), ленью не страдает, дома убирается, кушать готовит, обо мне заботится(ну, правда, на руках не носит, но это мелочи), не курит, с друзьями выпивает редко, на девочек не заглядывается... кароч, казалось бы, о таком можно только мечтать... а вот в сексе... не хочет разнообразить.. сколько уже разговоров было... он сказал что я для него чтото типа ангела, и, напрммер, анальный секс опошлит мой образ... и вообще, секс стал всё реже и реже... приходим домой, тока покушаем, я схожу в душ, а он уже спит... а если его будить и "разводить на секс", то поскольку он вялый, то всё не на том уровне, на каком должно быть.... smile!04! скоро, наверное, тока по выходным и буит... smile!04!
чот я тут совсем за ОФФТОпила... просто наболело и решила ответить Кире...
Профиль
#190
Цитата
Аморалистка пишет:
а вот в сексе... не хочет разнообразить.. сколько уже разговоров было... он сказал что я для него чтото типа ангела,

И у меня таже история smile!17! smile!17! smile!17!
#191
kira,
Цитата
поэтому привыкла слово Бог с большой буквы всегда при всех обстоятельствах писать

Может быть, по украинским правилам так и есть =)
По русским бог пишется с маленькой буквы почти всегда. Не поминай всуе и всё такое.

DarkRaider,
Цитата
У нас в паре тоже присутсвует разность темпераментов, причём достаточно сильная. Мысли о том что "приходится заниматься" нету, в плане какчества - все вполне замечательно, мы друг друга устраиваем, а вот с количеством конечно беда. Сказать что я недоволен - пожалуй не скажу, но точно знаю что я был бы намного довольней если бы темпараменты тут совпадали. Ни сравнивать с кем то ни искать более других возможностей для секса я не намерен по идейным убеждениям. Долгое время пробовал "исправить" всю эту ситуацию но никаких стабильных результатов не достиг.

А я достиг. Мы сексом занимаемся 4-5 раз в неделю, из которых всего 2-3 раза надо жене.
Естественно, это произошло не в первый день отношений -- мы прожили лет 8, прежде чем всё устаканилось. Но к паритету пришли почти сразу -- один раз пропускаю я, один раз перевыполняет норму она. Эпизодиески перевес был то в одну сторону, то в другую -- мы ж не по расписанию сексом занимаемся =)
Проблема-то тут не в физической невозможности, а в уговаривании себя "почему я должна давать больше, чем получаю". Простого решения здесь нет, но основой я считаю собственный пример -- кроме секса есть и другие события в жизни, где можно себя проявить. Могу привести недавний пример -- через 4 года неработы жены она сообщила "а ведь ты меня, получается, содержишь". Я не призываю к самопожертвованию -- надо иметь друг от друга какие-то зависимости, но полностью зависеть нельзя. Когда найдётся такой баланс, скорее всего и в остальном всё будет хорошо.
И ещё надо разговаривать. Это единственный способ продвигаться вперёд в отношениях, а не в случайном направлении. 99% того, чего мы боимся, не происходит.

Цитата
Пока что пребываю в твёрдой уверенности что "решаемая" - это только 1 партнёру на секс пофиг, а 2 привык как есть. Другими словами одному мало, другому много или не важно. Хорошесть отношений тут тоже не при чём - ничего она не решает и не меняет, даже я бы сказал только затрудняет "решение" проблемы, потому что когда 1 из партнёров эгоист - ему в общем то не важно что думает другой, лиж бы он делал всё как надо.

Не думаю, что имеет смысл обсуждать эфемерных коней в вакууме. Я утверждаю про хорошие отношения исключительно в контексте нормальной семьи, где оба человека имеют собственное мнение, а не оба овощи.
Раз люди живут вместе, значит они хотят этого. Если они живут "просто так", обсуждать это бестолку -- там другие ценности, другие мотивы. Эдак за деревьями потеряется лес.
Так вот -- хорошие отношения не подразумевают наличие двух пушистиков. Хорошие отношения это когда даже если ты эгоист, ты платишь по счетам. Всегда можно найти что-то, чем можно пожертвовать ради любимого человека и это для него очень важно.

Цитата

Не так много семей "умников" где обоим супругам "секс по барабану" и используют они его только для потомства. В более общем случае при наличии разности темпераментов и мысли о том что "секс всё таки не так и важен" - это ведёт лишь к двум возможным вариантам развития событий:

А куда делся третий вариант? ;)
Конкретно мы пошли именно по нему -- уступает тот, кто меньше теряет. Простого ответа, кто именно теряет больше, нет. Надо много разговаривать со своей семьёй, чтобы понимать, что важно, а что нет. В случае с сексом меньше теряет тот, кому надо реже. Естественно, если у вас в семье не принято уступать, в проигрыше будут все и назвать эти отношения нормальными невозможно. Паталогии, типа одному надо раз в месяц, а другому три раза в день, я не встречал.

Резюмируя эту тему -- ты хочешь получить всё и сразу. Поэтому игнорируешь самое главное условие -- хорошие отношения. Когда тебе не надо каждый раз заставлять, когда ты не воспринимаешь отказ как личное оскорбление, когда ты видишь согласие за словом "нет". Пока нет хороших отношений, вариантов развития событий останется два.

Цитата
В это сфере тоже проблемы не от невозможности, а от непонимания.

Ты видишь, что нет понимания и ничего не делаешь. Ждёшь, пока "оно само" или пока твоя пассия сломается и примет твоё решение. Это не_хорошие отношения.

Цитата
Видишь ли, в чём беда, к сожалению, для женщины - всё это дискомфорт, а для среднестатистического мужчины, ждать 18 лет пока 2х деток не "воспитают" чтобы получать желаемое количество секса - это надо иметь ОЧЕНЬ хорошую выдержку

Достаточно всего лишь мозгов. Почему супруга зашивается? Целыми днями готовит, моет посуду, убирает. Я не верю, что она целыми днями готовит себе и двум маленьким детям -- она готовит мужу. Чтобы освободить половину времени жены, надо всего чуть -- купить посудомоечную машину, помочь ей с уборкой и есть либо меньше, либо в другом месте(на работе, например). В этом и кроются все проблемы -- люди не хотят или боятся действовать. Естественно, проще пойти посмотреть футбол, чем убрать в квартире. В клинических случаях надо суметь понять, что жена имеет неправильные ценности -- например, надраивает и так чистые полы в коридоре, готовит еду, половина которой отправляется в мусоропровод и так далее. И эти ценности надо исправить -- важнее больше времени проводить с ребёнком и мужем, а не с бездушными вещами.
Моя жена имела время не только на секс, но и на то, чтобы ухаживать за собой и выглядеть очень хорошо даже при дневном свете и в сравнении со своими подругами.

Цитата
Если тебя берут сомнения - полазай побольше по этому форуму - и сможешь легко найти доказательства того что даже в "благополучных" семьях несмотря на то, что имеющееся положение дел "устраивает" обе стороны - хотелось бы чего то большего/другого.

Во-первых, "благополучная" семья может быть видимостью с очень большими проблемами. Может быть знаешь байку про женщину, которая удивлялась, чего это её муж бросил, всё было благополучно -- комплекты одежды по дням недели, чёткое расписание всего и вся и так далее.
Во-вторых, ровняться надо на лучших, а не искать себе оправдания среди худших.

Цитата
А всякая там любовь-морковь, в расчёт не берётся видимо потому, что 15 летние ничего этого ни знать ни уметь не должны и вообще вся любофь в их возрасте - это записками в школе перебрасываться, угадал?

Знать, как минимум, должны. В 9 классе проходят строение человека, в том числе половое развитие и созревание. Про любовь-морковь замечание к чему? Чем любовь в 10 лет хуже в этом отношении любви в 15 лет? Считаешь, что 10-летние должны сексом заниматься? Ведь их тоже можно уговорить.
Можно целоваться, совместно проводить время. Да всё, чем занимаются влюблённые люди. Заниматься сексом на 2-3 года раньше не стоит потери 40-70 лет последующей жизни.

Цитата
А если среди них вдруг окажется твоя дочь, гипотетически, то какими они тебе покажутся?

Не знаю. Пока предполагаю, что мнение будет каким-нибудь другим.

Цитата
Я бы продолжил эту мудрую мысль. Любить в 15 лет тоже ещё нельзя, ахи да вздохи, ведь ещё никто ж ничего не знает и не чувствует.

А почему ты не продолжил "в 15 лет кушать нельзя"? Тоже "в тему" и тоже ни о чём.
Мои факты железные, попробуй их оспорить не аллегориями, а прямыми утверждениями.

Цитата
Сдаётся мне, что те отношения которые вы дружно описываете и продвигаете - ещё большая иллюзия, по тому что всё это очень хорошо сочетается с "правильным", но совершенно не влезает в формат современной жизни, со всеми её реалиями, тяготами и невзгодами.

Это стереотип спешащих людей.
Два быка, молодой и опытный, стоят на холме перед стадом коров, молодой начинает:
-- Давай быстренько спустимся, тебе бурую, мне рыжую!
-- Нет, мы спустимся неспеша и отымеем всё стадо.

Когда я ездил в автобусе или поезде, часто слышал о том, как быстро всё происходит в Москве и как медленно в других наших городах. Рассказывали, как их напрягают тормоза из глубинки, которые думают в полтора-два раза медленнее. Я же вижу у них не скорость, а суету. Почти вся Москва это суетливый муравейник.

Не надо суетиться и появится время на достижение гармонии в отношениях. Как пел в своё время Бутусов про СССР -- "мерилом работы считают усталость". Займитесь таймменеджментом отношений =) Тогда действительно иллюзорные цели перестанут съедать бесценное время.

Судя по окружающим меня людям, мне тоже иногда кажется, что живу в иллюзии и что так не бывает. Я знаю всего одну семью, где всё так же идеалистично. Единственное, что у нас общего, это жажда знаний и деньги. Деньги, которые расположены в конце списка приоритетов.
Профиль
#192
Цитата
Аморалистка пишет:
муж у меня - золотой (тфу тфу тфу!!!), ленью не страдает, дома убирается, кушать готовит, обо мне заботится(ну, правда, на руках не носит, но это мелочи), не курит, с друзьями выпивает редко, на девочек не заглядывается... кароч, казалось бы, о таком можно только мечтать... а вот в сексе... не хочет разнообразить.. сколько уже разговоров было... он сказал что я для него чтото типа ангела, и, напрммер, анальный секс опошлит мой образ... и вообще, секс стал всё реже и реже... приходим домой, тока покушаем, я схожу в душ, а он уже спит... а если его будить и "разводить на секс", то поскольку он вялый, то всё не на том уровне, на каком должно быть.... smile!04! скоро, наверное, тока по выходным и буит... smile!04!
чот я тут совсем за ОФФТОпила... просто наболело и решила ответить Кире...

Сирсы в книге про детей писали про необходимость регулярного физического контакта с ребёнком. Чтобы он был спокоен, счастлив и здоров. Кажется, они утверждали, что минимум 7 раз в день надо обняться, чтобы всё было хорошо.
Со взрослыми то же самое, но можно эротики добавить -- при обнимании "нечаянно" тронуть грудь или открытую часть тела и всё такое.

Надо проводить больше времени друг с другом. И выяснить, зачем ему столько времени спать. Может быть кислорода не хватает, может движения. Ты видишь препятствия, надо предпринимать какие-нибудь шаги для их преодоления. Просто констатировать факты малоэффективно.

Про время я делаю вывод из "я схожу в душ". У нас "_я_ схожу в душ" бывает очень редко и проблемы засыпания кого-либо нет =)

Вам же не 15, чтобы всё что угодно компенсировалось гормонами.

Любопытно, это можно присовокупить к излишне быстрому старту? ;) Ведь если марафонец рванёт со старта, до финиша он не доберётся на своих ногах. Может быть всё-таки лучше сексуальный опыт начинать получать попозже, годам к 18 хотя бы? Чтобы все этапы пришлись на сознательную жизнь, а не на карнавал в честь освобождения от родителей -- http://cekx.spb.ru/forum/3/758/2/
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Андрей
Цитата
Проблема-то тут не в физической невозможности, а в уговаривании себя "почему я должна давать больше, чем получаю".

фигня в том что получают все всё хорошо, а зачастую больше чем дают. И я пока за 8 лет совеместной жизни долговременного решения проблемы не нашёл. Мы замечательно разговариваем, все всё понимаем, но действий пока нема.

Цитата
Я утверждаю про хорошие отношения исключительно в контексте нормальной семьи, где оба человека имеют собственное мнение, а не оба овощи.

Забавно, но раз уж ты перешёл на личные примеры - то придётся тоже, у нас нормальная семья, мы очень друг друга любим и я на протяжении 8 лет пока не разуверился что она - это лучшее что случилось в моей жизни. Поверь, я вполне адекватен и прислушиваюсь не только к своему мнению. Овощей тоже нету, все вменяемые.

Цитата
Всегда можно найти что-то, чем можно пожертвовать ради любимого человека и это для него очень важно.
Нашёл - пожервтовал своими желаниями и не скажу что мне от этого жить плохо, вот только не так много людей способны жить таки годами и десятилетиями. Нужно иметь силу воли, чтобы не плюнуть на всё это и не пойти в беспроблемные места.

Цитата
А куда делся третий вариант? ;)

на стадии разработки.

Цитата
Конкретно мы пошли именно по нему -- уступает тот, кто меньше теряет. В случае с сексом меньше теряет тот, кому надо реже.

Да мне тоже кажется что если пореже ломаться и ленится (это касается большинства женщин)- жизнь на планете Земля станет веселее и приятней, но к сожалению они (женщины) далеко не всегда разделяют эту позицию.

Цитата
Естественно, если у вас в семье не принято уступать, в проигрыше будут все и назвать эти отношения нормальными невозможно. Паталогии, типа одному надо раз в месяц, а другому три раза в день, я не встречал.

А если на это нет времени, сил, тупо лень и ещё приблизительно с вагон причин? Хотя принципиально все со всем согласны.

Цитата
Резюмируя эту тему -- ты хочешь получить всё и сразу. Поэтому игнорируешь самое главное условие -- хорошие отношения. Когда тебе не надо каждый раз заставлять, когда ты не воспринимаешь отказ как личное оскорбление, когда ты видишь согласие за словом "нет". Пока нет хороших отношений, вариантов развития событий останется два.


Нет тут тебя прозрение немного подвело - я совершенно не хочу всего и сразу и всеми силами делаю "хорошие отношения", а отказы никогда не воспринимал как личные оскорбления. Впрочем не стоит так уж акцентироваться на мне и проблемах моей семьи - всё таки это выходит за рамки темы обсуждения. Тут есть достаточно трудностей, тонкостей и нюансов, чтобы можно было "на гора" выдать какие то рабочие варианты.

Цитата
Ты видишь, что нет понимания и ничего не делаешь. Ждёшь, пока "оно само" или пока твоя пассия сломается и примет твоё решение. Это не_хорошие отношения.

Как раз понимание у нас полное и я делаю практически всё, что можно и не можно. Никто не ждёт пока оно само, да никаких мощных решений не ожидается - всё ровно и спокойно, отношения - очень хорошие.

Цитата
Достаточно всего лишь мозгов. Почему супруга зашивается? Целыми днями готовит, моет посуду, убирает.

В моём случае - потому что работает на двух работах для будущей карьеры (врач). По дому я её никогда не заставлял делать ничего, всё что делает - либо общее дело, либо её идеи.

В общем случае - потому что дамы любят ставить себе задачи и обязанности и их делать, даже если никому кроме них они не нужны(это что было у тебя под мытьём чистых полов, вариации разные но суть одна).

Цитата
И эти ценности надо исправить

Ещё надо завтра сесть и придумать лекарство от СПИДа. Жаль только пока ни у кого не получилось.

Цитата
Во-вторых, ровняться надо на лучших, а не искать себе оправдания среди худших.

Я ни на кого не ровняюсь, я просто написал что вокруг меня Нет ни одной "идеальной" семьи, где всё всех бы устраивало. Скажу больше - из всех меня окружающих - моя семья - ближе всего подобралась к этому рубежу. Оправдания мне тоже искать не в чем, я не виноват что мне нужно много, жену тоже можно понять - у неё тоже не простая жизнь.

Цитата
Про любовь-морковь замечание к чему?

К тому что эти чувства и явления НИКАК тобой не учитываются, а меж тем в реальном мире - они есть и от них никуда не дется, не в твоей власти махнуть волшебной палочкой и сделать так чтобы твоя дочка никого до 18 лет не полюбила. Очень хорошо рассуждать о том КАК БЫ было хорошо БЫ, но бессмысленно. Как было бы хорошо если бы не было наркотиков - но они есть и единственное что ты можешь сделать - это продумать цепочку своих действий на ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНЫЙ случай, чтобы быть готовым к любой неожиданности.

Цитата
Чем любовь в 10 лет хуже в этом отношении любви в 15 лет?
Считаешь, что 10-летние должны сексом заниматься? Ведь их тоже можно уговорить.

О да, уговорить можно... за конфетку... Но вот беда, природа уже подумала за тебя - в 10 лет, секс, трах, порно - ещё неинтересны, на них ещё не тянет, хотя они и могут вызывать любопытсвто. Да и "любовь", прости появляется чуть попозже, я имею ввиду как чувство и как ощущение.

Цитата
Можно целоваться, совместно проводить время. Да всё, чем занимаются влюблённые люди. Заниматься сексом на 2-3 года раньше не стоит потери 40-70 лет последующей жизни.

Список дозволений понятен - они (автор), собственно, и собираются заниматься тем, чем занимюатся влюблённые люди.

А кардинальная разность наших с тобой взглядов заключается именно во второй строчке. Я нигде не говорил что секс в 15 это замечательно, но с моей точки зрения - это не есть что дико плохое, и уж тем более не трагедия. Ну а по поводу потери 70 лет - я тут не раз уже пытался доести до дам, что если не лезть в бутылку и вместо убивания об стенку и ругани постараться помочь своим детям (не запретами а действиями) то никакой потери не будет - всё будет НЕ ХУЖЕ.

Цитата
Не знаю. Пока предполагаю, что мнение будет каким-нибудь другим.

Приятно что ты над этим задумался и у тебя ещё есть время придумать, что же именно ты станешь делать, если это, не дай бог, случится. А как я говорил выше - ни у тебя ни у меня нету встроенной волшебной палочки для того чтобы мы одним взмахом могли исключить всё это из жизни наших детей.

Цитата
Мои факты железные, попробуй их оспорить не аллегориями, а прямыми утверждениями.

Что то с железными фактами видимо до меня дошло туговато, не заметил-с ни одного. Но если ты по пунктам их выдашь, кратенько - я буду признателен.

Цитата
Это стереотип спешащих людей.

Нету у меня такого стереотипа - я вообще по жизни существо ленивое и уетится не в моих правилах.

А про суету и иллюзорность, всё таки задумайся. Ты в какой жизни предпочитаешь жить? в "правильной" или в "реальной"?

Цитата
Любопытно, это можно присовокупить к излишне быстрому старту? ;) Ведь если марафонец рванёт со старта, до финиша он не доберётся на своих ногах. Может быть всё-таки лучше сексуальный опыт начинать получать попозже, годам к 18 хотя бы? Чтобы все этапы пришлись на сознательную жизнь, а не на карнавал в честь освобождения от родителей


К сожалению, присовокупить нельзя, так как старт и проблемы в семейной жизни никак не связаны. У меня, допустим, никаких быстрых стартов не было и все этапы тоже были - но от проблем это не избавило. Не путай, пожалуйста, отношения мужа и жены и проблему раннего секса.
Отредактировано: DarkRaider 13.03.2009 23:51:39
Профиль
#194
Цитата
DarkRaider пишет:
Забавно, но раз уж ты перешёл на личные примеры - то придётся тоже, у нас нормальная семья, мы очень друг друга любим и я на протяжении 8 лет пока не разуверился что она - это лучшее что случилось в моей жизни.

Может быть скоро всё будет как надо? ;) Ваш "срок" подозрительно близок к тому, про который я рассказывал у нас =)

Цитата
DarkRaider пишет:
Нашёл - пожервтовал своими желаниями и не скажу что мне от этого жить плохо, вот только не так много людей способны жить таки годами и десятилетиями. Нужно иметь силу воли, чтобы не плюнуть на всё это и не пойти в беспроблемные места.

Ты сам-то веришь, что в "беспроблемных местах" не будет проблем? ;) Лениво искать, но у тебя, думаю, память нормальная и ты вспомнишь свои слова на тему любовников -- пока нет совместного быта, все счастливы и довольны, а как только старая жена меняется на новую, всё просто сдвигается и появляется новая любовница. Хорошо там, где нас нет.

Цитата
DarkRaider пишет:
А если на это нет времени, сил, тупо лень и ещё приблизительно с вагон причин? Хотя принципиально все со всем согласны.

Про время ты загнул. Как это нет времени на секс? На туалет тоже иногда времени не хватает?
Про силы -- иногда да, бывает. Но в среднем по палате это просто отмазка и "тупо лень". В наши годы невозможно уставать. Если, конечно, она не в шахте уголь добывает или что-то типа того. Плюс основной потребитель сил это ты, ей можно расслабиться и ничего не делать. Про лень сюда же.
Остальной вагон причин точно так же, применяя мозг, превращается в ничто. Важно понимать, что важнее -- вымытая посуда или секс? Если твоей женщине важно иметь чистую посуду, так и говори -- бросай посуду, пойдём заниматься сексом, я её помою сам. Если тебе важнее не мыть посуду, то с женщины взятки гладки.
Обращаю внимание, что секс не покупается за посуду. Можно посуду на завтра оставить, если женщина на эту тему не заморачивается. Главное -- отбросить несущественное.

Цитата
DarkRaider пишет:
Впрочем не стоит так уж акцентироваться на мне и проблемах моей семьи - всё таки это выходит за рамки темы обсуждения. Тут есть достаточно трудностей, тонкостей и нюансов, чтобы можно было "на гора" выдать какие то рабочие варианты.

Это эффективнее сферических коней в вакууме. Рассматривая какие-то общие варианты получишь общий результат, который я озвучил в самом начале -- имея хорошие отношения ничего не страшно и секс проблема решаемая. Поэтому я стараюсь не апеллировать к примерам "многих других". Других много, нюансов меньше не становится, они просто скрываются из-за незнания.

Цитата
DarkRaider пишет:
Ещё надо завтра сесть и придумать лекарство от СПИДа. Жаль только пока ни у кого не получилось.

А ты уверен, что пробовал все варианты? =) Есть отличный способ, я его впервые встретил в анекдоте, теперь применяю повсеместно.
Муж возвращается домой под утро. В губной помаде и так далее. Жена:
-- Ты где был?!
-- Дорогая, ты у меня очень умная, сама что-нибудь придумай!

Официально это называется делегирование полномочий. По первой может понадобиться твоя помощь в выделении наименее существенных целей, от которых можно отказаться. Можно пойти простым путём и начать в лоб прямо с утра -- сегодня нам надо заняться сексом, что этому может помешать? Можно как-то скорректировать для соответствия вашим нюансам. В любом случае это разговор, в котором твоя супруга сама должна озвучить все "вселенские проблемы", которые отбирают её время и силы.

Цитата
DarkRaider пишет:
К тому что эти чувства и явления НИКАК тобой не учитываются, а меж тем в реальном мире - они есть и от них никуда не дется, не в твоей власти махнуть волшебной палочкой и сделать так чтобы твоя дочка никого до 18 лет не полюбила. Очень хорошо рассуждать о том КАК БЫ было хорошо БЫ, но бессмысленно. Как было бы хорошо если бы не было наркотиков - но они есть и единственное что ты можешь сделать - это продумать цепочку своих действий на ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНЫЙ случай, чтобы быть готовым к любой неожиданности.

Любовь без секса вполне может жить в 15 лет. Требовать подтверждать сексом любовь дешёвый трюк разгорячённых гормонами юнцов.
Про наркотики. Во-первых, я решаю проблемы по мере их поступления. Информация по многим темам собирается, но откладывается "до востребования", чтобы заранее не принимать неправильное решение. Во-вторых, мой девиз -- лучшее решение проблемы это её отсутствие. Ну да, есть наркотики. Но они же в школьной столовой не лежат на прилавке? На пути к наркотикам надо совершить кучу ошибок в жизни.

Цитата
DarkRaider пишет:
О да, уговорить можно... за конфетку... Но вот беда, природа уже подумала за тебя - в 10 лет, секс, трах, порно - ещё неинтересны, на них ещё не тянет, хотя они и могут вызывать любопытсвто. Да и "любовь", прости появляется чуть попозже, я имею ввиду как чувство и как ощущение.

В 15 лет то же самое -- любопытство. Как может тянуть на то, что неизвестно? На наркотики тоже тянет заранее, что ли? Про любовь не понял -- чем обусловлено её появление именно в 15 лет, а не раньше или позже? У меня с этим было всё нормально -- мы с девочкой даже обсуждали нашу любовь. Про "первую детсадовскую любовь" не слышал? Просто люди обычно забывают свои переживания или считают их "детскими" -- в 15 детской была любовь в 10 лет, в 20 детской станет любовь пятнадцатилетняя.

Цитата
DarkRaider пишет:
Список дозволений понятен - они (автор), собственно, и собираются заниматься тем, чем занимюатся влюблённые люди.

Любопытно, как ты будешь объяснять своим детям, что они дети и им поэтому нельзя чего-то из того, что делаешь ты? ;) Ну вот например мой сын какое-то время назад лез целоваться к жене не по-детски, а по-взрослому, потому что подсмотрел между нами. Как ты сможешь объяснить, что со старшими надо разговаривать не как со сверстниками?
Не надо равенства. Его нет, никогда не было и не будет. Да, сейчас детям дают больше свободы, чем раньше. Но только и всего -- детей и взрослых ровнять нельзя.
Влюблённые люди в разном возрасте имеют обычно свой круг действий. Эти круги никто не очерчивал, так само получается, если дети никуда не спешат. В детсаду дети ходят за ручку, в школе переписываются записками и дёргают за косички, в последних классах целуются и трогают друг друга.

Цитата
DarkRaider пишет:
А кардинальная разность наших с тобой взглядов заключается именно во второй строчке. Я нигде не говорил что секс в 15 это замечательно, но с моей точки зрения - это не есть что дико плохое, и уж тем более не трагедия. Ну а по поводу потери 70 лет - я тут не раз уже пытался доести до дам, что если не лезть в бутылку и вместо убивания об стенку и ругани постараться помочь своим детям (не запретами а действиями) то никакой потери не будет - всё будет НЕ ХУЖЕ.

Кардинальность заключается в том, что ты говоришь "да", а я говорю "нет".
Трагедий я не из чего не строю. Если у дочки первый секс будет в 15, это не смертельно. Я уверен, что даже если он и будет, он будет последним на пару-тройку лет. Потому что ничего приятного от первого секса нет, а развлечений в этом возрасте и без непонятного секса выше крыши.
Помогать своим детям я буду, да. Но не сводничеством занимаясь, а стараниями привить наличие собственного мнения. Пусть местами оно не будет совпадать с моим, но оно будет защищено от стадных желаний. Я уверен, что мои дети к 15 годам научатся говорить "нет", и не только применительно к раннему сексу.
НЕ ХУЖЕ только от нехватки знаний. Советую освежить в памяти половое развитие девочек. Даже если отбросить страсти по рваным презервативам, один только факт увеличения вероятности заработать рак шейки матки должен останавливать. Я понимаю, когда дети "забывают" одеваться и студят себе всё от мочевого пузыря до яичников, когда дети "забывают", что сексом заниматься пока рано. Но ты-то не дети, ты почему забываешь? Ты не знаешь, чем чреват аборт в 15-16? Ты не знаешь, почему у нас рождаемость с трудом переваливает нулевой порог?

Цитата
DarkRaider пишет:
Приятно что ты над этим задумался и у тебя ещё есть время придумать, что же именно ты станешь делать, если это, не дай бог, случится. А как я говорил выше - ни у тебя ни у меня нету встроенной волшебной палочки для того чтобы мы одним взмахом могли исключить всё это из жизни наших детей.

Я много над чем задумываюсь, но, как говорил выше, решения принимаю только когда возникает необходимость. Забавно, сейчас параллельно обсуждаю СССР vs Россия в контексте социальных программ для детей -- воспитание в школах, детсадах, всякие внеклассные занятия. Да, сейчас воспитать хорошего человека в городе сложнее, чем раньше, но всё-таки можно.

Цитата
DarkRaider пишет:
Что то с железными фактами видимо до меня дошло туговато, не заметил-с ни одного. Но если ты по пунктам их выдашь, кратенько - я буду признателен.

Поиском поднялся бы вверх по цитатам, нашёл бы =)
В 15 нельзя быть взрослым, потому что, как минимум, по нашему законодательству им запрещено работать на нормальной работе =) Ну и много других ограничений -- не могут голосовать на выборах, автомобилем не могут управлять и так далее. Это критерии взрослости, а не тайком купленные сигареты или случайный секс.

Цитата
DarkRaider пишет:
А про суету и иллюзорность, всё таки задумайся. Ты в какой жизни предпочитаешь жить? в "правильной" или в "реальной"?

В моей "правильной" жизни я получаю столько секса, сколько хочу, никто от этого не страдает и даже не напрягается. Многие в своей "реальной" жизни либо недополучают его, либо мучаются от переизбытка, но чаще у них просто нет на него времени =) Может быть, лучше "реалистам" стоит что-то изменить в своей жизни?
http://www.drive2.ru/life/?k=%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B8
Лейтмотив -- То, что вы боитесь в 95% случаях никогда не случится. В остальных 4% случится только в ваших мыслях и страшных снах.

Цитата
DarkRaider пишет:
Не путай, пожалуйста, отношения мужа и жены и проблему раннего секса.

И не путаю =) Просто надо понимать, что целоваться по утрам, например, или когда уходишь на работу, недостаточно для поддержания отношений, но без этого их поддерживать непросто. То есть, я рассуждаю на тему раннего старта в контексте последующего бездействия в семье. Прямой и необратимой связи (если, конечно, повезло и неприятных последствий раннего секса удалось избежать), ясное дело, нет. Но зависимость, на мой взгляд, есть. В том плане, что ранний секс был частью комплекса мер по выстиланию дорожки в "реальный" мир.
Профиль
#195
Андрей
Цитата
Может быть скоро всё будет как надо? ;) Ваш "срок" подозрительно близок к тому, про который я рассказывал у нас =)

Возможно, предпосылки к этому есть.

Цитата
Ты сам-то веришь, что в "беспроблемных местах" не будет проблем?

Верю что не будет, но, естественно, не собираюсь никуда идти - это противоречит всем мом жизненным принципам. Но если бы вдруг вздумал, поверь, искал бы (и нашёл) такие места где проблем бы не было - и это бы совершенно не означало уход из текущей семьи.

Цитата
Про время ты загнул. Как это нет времени на секс? На туалет тоже иногда времени не хватает?

Вопросы филосовские и не ко мне.

Цитата
Главное -- отбросить несущественное.

Осталось только донести чье несущественное несущественней :)

Цитата
Любовь без секса вполне может жить в 15 лет.

Может, зачастую так и бывает. Но бывает и на оборот и к сожалению управлять тем как будет - можно лишь опосредованно, путём "воспитания".

Цитата
Ну да, есть наркотики. Но они же в школьной столовой не лежат на прилавке? На пути к наркотикам надо совершить кучу ошибок в жизни.

Ты насколько я понял живёшь не в Москве? К несчастью, как раз всё наоборот сейчас - наркотики именно что лежат на прилавке в школе, а если быть точнее беслпатно там распостраняются. И нинкаких трудных путей для пробования не нужно, достаточно сходить на пару школьных дискотек. И к несчастью - единсвтенная защита - это правильное воспитание. С сексом ранним - всё тоже самое, главное - правильное воспитание, а не возрастная отметка.

Цитата
В 15 лет то же самое -- любопытство. Как может тянуть на то, что неизвестно? На наркотики тоже тянет заранее, что ли? Про любовь не понял -- чем обусловлено её появление именно в 15 лет, а не раньше или позже? У меня с этим было всё нормально -- мы с девочкой даже обсуждали нашу любовь. Про "первую детсадовскую любовь" не слышал? Просто люди обычно забывают свои переживания или считают их "детскими" -- в 15 детской была любовь в 10 лет, в 20 детской станет любовь пятнадцатилетняя.


:) Не один раз в моей жизни было как раз всё наоборот и в 15 была самое что ни на есть настоящая.. почти по Ромео и Джульете, со всеми вытекающими последствиями. Заранее тянет? Нет пожалуй не тянет, но к сожалению настигает внезапно - и тогда уже тянет на всё и вся, если вдруг любовь оказывается взаимной. 15 - это на самомо деле условность, фактически, всё начинается с осознания своей женственности, а у девочек это происходит в среднем в 12-13 лет (хтя конечно же индивидуально всё). До этого момента - все детсадовские любви - это не более чем "ещё одна игра", а в 10 лет (тобишь 3 класс школы) девочнку намноо интересней дёрнуть за косичку и побегать в догонялки, чем задумываться о высоком. А вот когда девочка осознаёт, что она девочка, она красива, она уже начинает кому то нравится - тогда и просходит перелом в поведении.

Цитата
Любопытно, как ты будешь объяснять своим детям, что они дети и им поэтому нельзя чего-то из того, что делаешь ты? ;) Ну вот например мой сын какое-то время назад лез целоваться к жене не по-детски, а по-взрослому, потому что подсмотрел между нами.


:) Отправлю неподеццки целоваццо со сверстницами ;)
А если серьёзно то не вижу никаких проблем в объяснении, чай не бином ньютона.

Цитата
Влюблённые люди в разном возрасте имеют обычно свой круг действий. Эти круги никто не очерчивал, так само получается, если дети никуда не спешат.

Я не призываю никуда спешить несчастных детей, я просто не собираюсь их сильно тормозить при исполнении моих условий. Нелюблю вставлять палки в колёса.

Цитата
Но не сводничеством занимаясь, а стараниями привить наличие собственного мнения. Пусть местами оно не будет совпадать с моим, но оно будет защищено от стадных желаний.

Я нигде не призывал к сводничеству ;)
И всегда был исключительно за индивидуальные желания.


Цитата
Советую освежить в памяти половое развитие девочек. Даже если отбросить страсти по рваным презервативам, один только факт увеличения вероятности заработать рак шейки матки должен останавливать. Я понимаю, когда дети "забывают" одеваться и студят себе всё от мочевого пузыря до яичников, когда дети "забывают", что сексом заниматься пока рано. Но ты-то не дети, ты почему забываешь? Ты не знаешь, чем чреват аборт в 15-16? Ты не знаешь, почему у нас рождаемость с трудом переваливает нулевой порог?


С фактами тут конечно туговато - всё это, к несчастью, лишь "общественное мнение" подкреплённое криками выросшими на благой почве боязни. Предлагаю отказаться от использования околонаучных и околомедицинский сведений, так как доказательства можно найти в обе стороны и в итоге всё это можно сильно поломать о статистику, как уже было не так давно в этой теме. Так что давай сойдёмся что "рождаемость с трудом перваливает за нулевой порог" совершенно не из-за 15 летних девочек, которых по той же статистике было 0,37% кажется... точно уже не помню.

Цитата
Поиском поднялся бы вверх по цитатам, нашёл бы =)

Ах вот ты про какие факты. То есть по твоему мнению как только девочка сможет пойти работать, голосовать на выборах и управлять автомобилем - именно тогда ей станет можно заниматься сексом?
Самому то не смешно?

Цитата
В моей "правильной" жизни я получаю столько секса, сколько хочу, никто от этого не страдает и даже не напрягается.

Вот не зря я не хотел развивать демагонию о проблемах семьи.... совсем не в ту степь полез...

Примени, пожалуйста, свой ответ относительно секса в 15 лет.
Профиль
#196
Дарк, это я всё заоффтопила, извини)) про проблемы семьи-то)))
давайте и правда закроем эту тему, потому что совсем в другую степь переходим... я лишь хочу сказать, что абсолютно никакой взаимосвязи не вижу между ранним сексом и проблемами в семье))) smile!14!
где взаимосвязь-то, Андрей???
Профиль
#197
М-да... мне уже и вставить нечего smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
взаимосвязи не вижу между ранним сексом и проблемами в семье)))
Ксюшка, а во сколько лет твой муж потерял девственность?
Взаимосвязь может быть в том плане, что (я уже приводила пример) тебе нужно много и больше, потому как мало уже не удовлетворяет... Т.е. ты в разгаре... а муж только за тобой волочится...
у нас в семье наоборот... мужу нужно много (он с 13 лет начал smile!11! ) мне пока достаточно и не часто (в 21 лишилась девственности) Но! я за ним подтягиваюсь smile!19! smile!23! потому как никаких абсолютно причин, кроме физ. состояния (когда гинеколог запретил заниматься сексом: беременность (угроза выкидыша), после родов некоторое время, после кое-каких процедур) Так вот, кроме этих состояний у женщины АБСОЛЮТНО НИКОГДА НЕТ ПРИЧИН НЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ... если ее муж вообще возбуждает... у меня тоже иногда нет желания... это больше психологические проблемы... но от одного поцелуя все может поменяться (что зачастую и происходит) smile!23!
вот бы еще собрать статистику в плане того: раньше начнешь - раньше закончишь smile!31! smile!31! есть понятие ранний климакс smile!11! и он все чаще встречается уже после 30 smile!15! причина этому экология? или ранний секс? smile!23!
Цитата
Андрей пишет:
Чтобы освободить половину времени жены, надо всего чуть -- купить посудомоечную машину, помочь ей с уборкой и есть либо меньше, либо в другом месте(на работе, например). В этом и кроются все проблемы -- люди не хотят или боятся действовать.
мне с мужем так же повезло, как и жене Андрея! И он освобождает меня от мытья посуды в пользу секса smile!10! именно поэтому к нам раз в неделю приходит женщина на уборку... именно поэтому у меня нет норковой шубы, зато есть няня для деток smile!03! хотя за 2-х месячную з)п няни можно было купить мне шубу smile!04! но зато выигрывают все! в плане психологической обстановки дома, дабы жена имела время, возможность и самое главное - желание! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Оксан, на климакс чаще играет просто нестабильная жизнь, а не ранний секс. просто грубо говоря, чем реже механизмом пользуются, тем быстрее он "заржавеет". Это справедливо в отношении мужчин и женщин.поэтому супружеским парам советуют врачи заниматься сексом кадый день(в идеале!! однако по-моему это утопия), ну или через день(это уже реальнее)))
взаимосвязь "рано лишился девственности - поэтому мало уже не удовлетворяет" ты не совсем верно формулируешь. Скорее, дело в другом. Рано лишаются девственности те, кого рано начинает привлекать противоположный пол, кто рано начинает интересоваться сексом, мастурбировать, короче говоря, у кого высокое либидо. То есть ты путаешь причину и следствие. Причина - высокое либидо, следствие - раннее начало половой жизни. Муж лишился девственности в 17, как он "припоминает", но точно говорит, что не помнит. МОжет, говорит, и в 16. в общем-то это тоже не поздно.
Профиль
#199
smile!31! мое высокое либидо не помешало потерять девственность поздно... smile!19! smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
чем реже механизмом пользуются, тем быстрее он "заржавеет"
может быть и так! smile!23!


Профиль
#200
Оксана, ты сама сказала, что тебе достаточно реже, чем мужу, это значит, что у него либидо выше, это не значит, что у тебя низкое. без обид)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 356
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь