Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 356
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 194734Тема: «Секс в 15 не рано?, п» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#121
Цитата
DarkRaider пишет:
всегда говорю людям правду, от чего и страдаю :)
а чего страдаеш-то?? smile!23! От правды? Или от того, что у другого человека своя правда оказалась?? smile!23! smile!31!
Цитата
DarkRaider пишет:
так что бремя своего сексуального воспитания мы тоже тащили сами.
заметь! Ты говоришь о нас!!! Т.е. о нашем поколении! А не о наших детях! Ты же сам себе противоречишь! Говоришь о том, что дочь воспитаешь в лучших традициях: типа есть доча секс! И им необходимо заниматься... всего лишь соблюдая некотроые правила! И тут же говоришь о том, что все всё постигают своим умом-разумом... Так во в этой фразе ты о ком говорил? О нашем сексуальном воспитании? Или о воспитании наших детей? smile!23!
Цитата
DarkRaider пишет:
В начальных классах учат биологию а никак не сексу
ты меня не понял! Я говорила не о школе! А о своих откровенных разговорах с детьми! Я уже составляю "план" их психологической подготовки к этим вопросам, чтобы было меньше непонятного в светлых головках... каких-то рассказиков пошлых сверстниками или фригидной тетушкой на уроке в 11 классе, над которой весь класс смеется smile!31!
Цитата
DarkRaider пишет:
А всё остальное - можно и потом доделать
было бы желание! smile!27!
Цитата
DarkRaider пишет:
Просто жизнь такова, что до лет 5-6 влияние отца на ребёнка - скорее более вредоносное, чем полезное, в это время детёнку важны мусеньки-пусеньки-фентифлюшечки-кружавчики, а вот после - становятся важны оба родителя как фактор воспитания.
совершенно неверная точка зрения! smile!03! уже в 2 года ребенок настолько все понимает и по своему воспринимает этот мир, что способен делать свои выводы! И уже к 4-5 годам он папе, который вдруг нашел время и решил принять участие в его воспитании совершенно спокойно заявляет: Ты кто такой???? Я тебя не понимаю! потому что мама для него авторитет! а папе очень сложно заработать этот авторитет в глазах повзрослевшего ребенка! Он его элементарно не будет воспринимать!
Цитата
DarkRaider пишет:
А сидеть есть кому, так как ещё и родители в полном расцвете и бабушки и дедушки ещё живы.
и все на работах!!!! smile!23! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! и все еще делают свою карьеру! Дарк, я точно об этом говорю, потому что даже у меня бабушки и дедушки все работают и оставить деток не на кого! Я я родила первого в 26 smile!23!
Цитата
DarkRaider пишет:
"Нормальная" работа возможна только после института и приобретения опыта... а это лет эдак в 20-22 к этому моменту уж очень много мам и пап с детьми и никакой разницы между родить в 15 и родить в 18 нету для работодателя
и когда по-твоему эта мамаша закончит институт? если она только к 18 годам в лучшем случае в него поступит! (Посчитай - ребенка раньше 2-х лет отдавать в сад - это издевательство! ) А у нее еще атестата нет - сейчас, не знаю как в России.. а в Украине 12 лет учиться! smile!23! только в 18-19 заканчивают школу дети!
Цитата
DarkRaider пишет:
Впрочем это ненадолго... годам к 22 остепенятся, с другой стороны появятся и клубы и дискотеки, а уж после 25 и подавно.
вот, когда ты в первый раз не пустишь дите на дускотеку, оно тебе и выскажет: Ты мне всю жизнь поломал! Нафига я тебя слушала и рожала???? Вы же с мамой обещали мне помочь! Вот мне нужна сейчас помощь - посидите с дитем!!!!
и как ты думаешь, какие чувства будут испытывать молодые родители к своему ребенку, который лишил их возможности еще "погулять".....
я тут разошлась к чему.... к тому, чтобы в головы деток 15-тилетних закралась хоть капелька сомнения: А зачем это мне нужно? Может быть лучше подождать? Все должно быть вовремя! И если они готовы к такой ответственности как рождение ребенка... то пусть занимаются сексом - на здоровье!
И я уверенно гооворю о том, что ничего такого ценного они не лишаются, если отказываются от раннего секса! Я совершенно не ощущаю себя ущербной от того, что лишилась девственности в 21! smile!31! smile!31! И дай Бог всем получать столько радости и удовольствия от интимной близости smile!19! smile!16! smile!31! smile!31! smile!31!
больше спорить не собираюсь... я уже говорила, что мы разговариваем на разных языках, потому что некоторые не в состоянии оценить те чувства, которые в человеке просыпаются после рождения собственных детей! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#122
Цитата
DarkRaider пишет:
Просто жизнь такова, что до лет 5-6 влияние отца на ребёнка - скорее более вредоносное, чем полезное, в это время детёнку важны мусеньки-пусеньки-фентифлюшечки-кружавчики, а вот после - становятся важны оба родителя как фактор воспитания.

Вот тут не соглашусь с тобой.Ребёнку важны оба родителя,при чём ещё до рождения!Ещё в утробе он чувствует и слышит их обоих,и знает их обоих!Приведу пример из личной жизни.Когда у меня старший сынуля родился и практически лежал умирал однажды к нему пустили нашего папу.Он просунул руки через спец.отверстия к нему в кувез и дотронулся до ручки малыша.И он в ответ сжал его палец и улыбнулся(он почувствовал папу).Я именно в этот момент поняла,что он будет жить несмотря ни на что!Ну это чисто физиологический пример.Мы говорим больше про психологический.Так вот:ребёнка вообще нужно воспитывать до 3 лет,а потом это уже сформировавшаяся личность,модель поведения которого можно лишь подкорректировать воспитательными методами и что очень важно-личным примером!
Отредактировано: kisulja 21.02.2009 14:48:10


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
kira
Цитата
а чего страдаеш-то?? От правды? Или от того, что у другого человека своя правда оказалась??


Капитан Смоллет, говорит всем правду в глаза, от чего и страдает. @Остров Сокровищ.

Цитата
заметь! Ты говоришь о нас!!! Т.е. о нашем поколении! А не о наших детях! Ты же сам себе противоречишь! Говоришь о том, что дочь воспитаешь в лучших традициях: типа есть доча секс! И им необходимо заниматься... всего лишь соблюдая некотроые правила! И тут же говоришь о том, что все всё постигают своим умом-разумом... Так во в этой фразе ты о ком говорил? О нашем сексуальном воспитании? Или о воспитании наших детей?


Что тут непонятного? У НАС - всего этого не было, мы ломали дрова сами, но все запреты - были на месте и я не хочу такого будущего моим детям. Я не хочу чтобы они всё постигали сами, я хочу предоставить им максимум доступной информации - чтобы они сами решали что и когда надо делать.

Цитата
и когда по-твоему эта мамаша закончит институт? если она только к 18 годам в лучшем случае в него поступит!

18+5=23
Все остальные у кого к этому времени будет ребёнок - так же, потому что академ дают на 1 год, в 1 случае ты указала 2 года сидеть с ребёнком. В институте - с 2 годами будут большие проблемы.



P.S. Не собираюсь спорить с Вами по поводу воспитания. Опыта у меня в этом вопросе нету, пока есть только мнение. Как нибудь потом обсудим :)
Профиль
#124
[QUOTE]kira пишет:
сверстниками или фригидной тетушкой на уроке в 11 классе, над которой весь класс смеется smile!31!
если смеются,то морально не готовы к тому чтобы им рассказывали..не знаю в какие это времена было? сразу после ссср? бред..начинают рассказывать уже в 9..и никто не смеется,потому что нормальные подростки все и всё прекрасно понимают..что такое полюций и т.д

И средний возраст окончания школы 16-17
Отредактировано: Анюточка 21.02.2009 23:05:03
Ум это способность находить убедительные
оправдания собственной глупости.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
DarkRaider пишет:
Отвечу в твоей манере: Ну вот представь, что ты ответишь дочери, когда она скажет:


кто ты такой, чтобы разговаривать со мной в таком тоне? а тем более употреблять маты в общении со мной?
с какой стати ты переводишь данную тему на личности? и куда уж тебе знать, что конкретно скажу я своей дочке в ее 15 лет. Тебя это точно не касается.

Говоришь гадости направо и налево (и не только в этом топике), но никаких приличных доводов, кроме твоих же эмоций, я не услышала по данной теме (когда хотелось, родители видишь ли не пускали)... к тому же в одном посте ты кричишь об одном, а в другом, совсем о противоположном. Не веришь? перечитай тему, хотя, я думаю, и после этого не признаешь, что ты хоть в чем-то не прав.


Свое мнение я высказала - есть мозги, занимайтесь этим хоть в 14, а если не готов(а) к сексу, стоит подождать - больше ничего не хочу комментировать, кроме вот этой глупости:

Цитата
DarkRaider пишет:
сейчас ей 15, органзим ещё молодой и я почти не сомневаюсь, что аборт перенесётся нормально, благо "сил" ещё вполне хватает.


спроси у любого гинеколога "нормально" ли перенесет аборт еще несозревший организм? и внимательно послушай, что он тебе ответит.
В принципе, даже врача спрашивать не надо, у любой женщины родившей спроси.
Профиль
#126
Kroshka_Kate

Цитата
кто ты такой, чтобы разговаривать со мной в таком тоне? а тем более употреблять маты в общении со мной?


Собеседник. Ни одного матерного слова употреблено не было. Если ты такой уж не замутнённый грязью этого мира человек и читаешь дословно - то ни одного матерного слова ты там не найдёшь. А вот если додумала, то извини, вопросы к себе.

Цитата
с какой стати ты переводишь данную тему на личности?

Дарк, спроси у Юли, сколько каждый день делается абортов? Неужели эти 14-16 летние не знали о предохранении?

Цитата
и куда уж тебе знать, что конкретно скажу я своей дочке в ее 15 лет. Тебя это точно не касается.


а теперь представь, что юноше 15 лет и его партнерша, допустим,
Ну вот представь, что ты ответишь дочери, когда она скажет:



Цитата
Говоришь гадости направо и налево (и не только в этом топике), но никаких приличных доводов, кроме твоих же эмоций, я не услышала по данной теме (когда хотелось, родители видишь ли не пускали)... к тому же в одном посте ты кричишь об одном, а в другом, совсем о противоположном.


Извольте примеры уважаемая. Отвечу за каждое свое слово.

Цитата
Не веришь? перечитай тему, хотя, я думаю, и после этого не признаешь, что ты хоть в чем-то не прав.


Ну почему не признаю, признаю:
Возможно, я не прав в вопросах воспитания - но я и не утверждал что такова истина в последней инстанции, высказывал лишь своё мнение.

Цитата
спроси у любого гинеколога "нормально" ли перенесет аборт еще несозревший организм? и внимательно послушай, что он тебе ответит.


Таки спросил. Орагнизм созревший - после наступления месячных. Перенесение аборта может быть сложным в случае не устоявшегося гормонального фона. Риски негативных последствий в 15 и в 18 - фактически одинаковы. В том что молодой организм перенесёт его легче - я был не прав.

Цитата
есть мозги, занимайтесь этим хоть в 14, а если не готов(а) к сексу, стоит подождать


Миша Анатольев
Мне 14.Я встречаюсь со своей девушкой уже почти 2.6 года)Хотим занятся сексом через год(сейчас нам 14)Не слишком рано??
DarkRaider
Не слишком рано если хотите вдвоём и будете предохранятся нормально.


Не тоже ли самое?

P.S. Контроль своих эмоций - это всегда хорошо. Когда заканчиваются "аргументы" начинают кидаться какашками, что ты и изволила продемонстрировать, видимо примеры с математикой в душу засели, извини, не хотел обидеть ответом! Я только за, и не намерен следовать твоему примеру, в споре как говорили древние - рождается истинна. И даже если у одного из оппонентов заканчивается логика - ничего страшного, её можно и подменить. В конце концов - интернет штука обезличенная и ты можешь злится на меня столько, сколько тебе захочется. Как я уже писал выше - если ты можешь показать примеры моей нелогичности - цитируй, обсудим.
Отредактировано: DarkRaider 22.02.2009 13:16:59
Профиль
#127
ну тут и дебаты... еле прочла... сколько эмоций... отрицательных... уффф....
я, кстати, абсолютно согласна с Дарком, что большинство психологических травм детям наносят казалось бы те люди, которые должны помогать и поддерживать.. - родители. Про своих я уже рассказывала. до тех пор, пока я "с цепи не сорвалась" мне запрещали всё и вся. а братик до сих пор маменькин сынок, учится на 1м курсе в МГУ а звонит ей через каждый час доложить "я пришёл в институт, я поел, я вышел из института" и так далее. ну что ж... зато он теперь любимый ребёнок... почему-то родители в большинстве своём считают, что ребёнок - это собственность. и не уважают в нём личность и не признают его право на собственное мнение. да что ребёнок... в 14 лет - какой же это ребёнок??? В ТОМ-ТО дело, что когда начинаются у девушек месячные, а у парней полюция, это уже далеко не дети, а потенциальные родители... природе-то виднее)))
И ПРО ПРЕДОхранение соглашусь. у меня недавно подруга забеременела... не хотела беременеть... ей 23... она принимала ОК, а тут перестала, наивно полагая, что их действие ещё 3 месяца сохраняется(ХАХАХА), и ещё она думала, что раз из неё сперма вытекает, то она не сможет залететь(ЕЩё раз хахаха). а вот когда она лишилась девственности в 15, то она панически боялась забеременеть и делала всё, чтобы этого избежать. а сейчас она вроде как и не хотела. и всё надеялась, что "рассосётся", ан-нет....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Цитата
DarkRaider пишет:
Не тоже ли самое?

ну так вот именно... вернись и посмотри, что ты мне ответил, когда я написала "тоже самое"

Цитата
DarkRaider пишет:
Дарк, спроси у Юли, сколько каждый день делается абортов? Неужели эти 14-16 летние не знали о предохранении?

это было обращение к твоей жене, потому что она - врач, и я интересовалась ее мнением, как специалиста smile!23!
я что обидела тебя этим?

По поводу всего остального - посмеялась))) особенно над Р.С. smile!00!
Профиль
#129
Kroshka_Kate
Цитата
По поводу всего остального - посмеялась))) особенно над Р.С.


Я искренне рад что своей персоной способствую продлению твоей жизни, смех, как известно, способствует. smile!00!

Цитата
вернись и посмотри, что ты мне ответил, когда я написала "тоже самое"

В ответ на твоё мнение:
Поэтому мое мнение - как только человек готов отвечать за свои действия, не важно 14 ему или 17 лет, тогда для него не рано, а в самый раз.
я поинтересовался:
А чем ты готова ответить за свои действия перед "ребёнком"?

Цитата
я что обидела тебя этим?

Нет конечно. В отличии от тебя я не воспринимаю форум, как наезжание на собственную персону и все разговоры для меня тут лишь диспут. Обсуждение в ходе которого рассматриваются все доступные точки зрения. Злость и обиды в свой адрес - я приемлю и даже "рад" им. Потому что во первых раз есть обида - значит всё таки что то из того что я пишу проходит не только поверхностно. Во вторых - лучше злится на меня, ник DarkRaider на форуме красотуля - мне от этого ни холодного ни жарко, а вот в реальной жизни, надеюсь, количество обид поуменьшится. Так как ты,
многоуважаемая, Kroshka_Kate дама умная и, надеюсь, всё таки задала себе внутри поставленные вопросы и возможно, в будущем, если услышишь их в реальной жизни - уже будешь знать что на них ответить, а ещё лучше, просто не дашь поводов задавать тебе подобные вопросы.

Хотя, безусловно:
Цитата
и куда уж тебе знать, что конкретно скажу я своей дочке в ее 15 лет. Тебя это точно не касается.


Действительно совершенно не касается. Всё это обсуждение призвано заставить тебя, меня да и всех читателей задуматься именно над тем что стоит говорить своим дочкам в 15 лет и желательно задуматься над этим заранее.
Отредактировано: DarkRaider 23.02.2009 13:42:24
Профиль
#130
DarkRaider
тебе не надоело писать об одном и том же, цитируя себя любимого? ты все прекрасно понял, и про матерные выражения тоже smile!23! надеюсь, тебе нечего больше сказать, а если и есть, то пожалуйста через личку.

Цитата
DarkRaider пишет:
Потому что во первых раз есть обида - значит всё таки что то из того что я пишу проходит не только поверхностно.

ты себе льстишь, шалунишка))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бай!
Профиль
#131
Kroshka_Kate
Цитата
ты себе льстишь, шалунишка))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надеюсь что льстю себе не напрасно, и если тебя этот разговор не заставил ни о чём задуматься, надеюсь остальных он навёл на какие то мысли или хотя на сам факт существования подобной проблемы.

Цитата
ты все прекрасно понял, и про матерные выражения тоже

По моему ты тоже всё преркасно поняла. И это не может не радовать.

Цитата
надеюсь, тебе нечего больше сказать, а если и есть, то пожалуйста через личку.

Аналогично smile!23!
Профиль
#132
Kroshka_Kate,зря ты на Дарка наезжаешь.Его здесь все обожают smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Аморалистка пишет:
ну тут и дебаты... еле прочла... сколько эмоций... отрицательных... уффф....


smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!

Молодцы, что успокоились smile!23!
Профиль
#134
мНЕ БЫЛО 13, ОН ПОСТАРШЕ, 27, СЕКС ПРОСТО СУПЕР, ОН ОЧЕНЬ УДИВИЛСЯ, УЗНАВ ЧТО Я БЫЛА ДЕВОЧКОЙ, НЕ БОЛИ, НЕ СТРАХА, НЕ СТЫДА, МОРЕ, ЗИЁЗДЫ И УДОВОЛЬСТВИЕ, СЕЙЧАС МНЕ 25, НЕ ПОМНЮ ЕГО ЛИЦА, НО ОЩУЩЕНИЯ ПОМНЮ, ДО ПОСЛЕДЕНЕГО ПОЦЕЛУЯ, ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ И АТМОСФЕРА, НУ И КОНЕЧНО ХОТЯ БЫ КАКИЕ-ТО ЗНАНИЯ, ПОМНИТЬ, ЧТО ЗАПРЕТОВ НЕТ....
#135
Цитата
СОЛНЦЕ пишет:
ОН ОЧЕНЬ УДИВИЛСЯ, УЗНАВ ЧТО Я БЫЛА ДЕВОЧКОЙ,
Ничего себе.Интересно а сколько же тебе должно было быть лет чтобы он не удивился что ты девочка еще?Лет 6?
Профиль
#136
Мда... Долго не вмешивлся в тему. Прошло время и ни чё не изменилось. Всё так же, если отбросить шелуху и эмоции, разговоры про беременность и аборты, и про "Я бы своей дочке не позволила". Большинство мнений только так и разделяются. Как будто разделились на лагерь мам и боящихся залётов и абортов. И то и другое, ясное дело не аргумент. С Дарком согласен на 95%, остальные 5% не существенные мелочи.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#137
Stranger
Цитата
Как будто разделились на лагерь мам и боящихся залётов и абортов.

Это один и тот же лагерь... ибо мамы как раз таки намного больше дочкоф боятся залётов и абортов.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
СОЛНЦЕ пишет:
мНЕ БЫЛО 13, ОН ПОСТАРШЕ, 27, СЕКС ПРОСТО СУПЕР, ОН ОЧЕНЬ УДИВИЛСЯ, УЗНАВ ЧТО Я БЫЛА ДЕВОЧКОЙ, НЕ БОЛИ, НЕ СТРАХА, НЕ СТЫДА, МОРЕ, ЗИЁЗДЫ И УДОВОЛЬСТВИЕ, СЕЙЧАС МНЕ 25, НЕ ПОМНЮ ЕГО ЛИЦА, НО ОЩУЩЕНИЯ ПОМНЮ, ДО ПОСЛЕДЕНЕГО ПОЦЕЛУЯ, ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ И АТМОСФЕРА, НУ И КОНЕЧНО ХОТЯ БЫ КАКИЕ-ТО ЗНАНИЯ, ПОМНИТЬ, ЧТО ЗАПРЕТОВ НЕТ....
Я в полном шоке!!! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! 13 и 27!А он еще думал,что у тебя до него куча парней была!Это ж как надо было выглядеть в 13!Какой прожженой! smile!11! smile!11!
Во вторых..Ему могли припаять совращение несовершеннолетних к тому же!Млин.....Этот пост Солнца-- самое удивительное на этом форуме!+10!!
Профиль
#139
не факт6 что этот пост не выдуман 12-ти летней девочкой, которая об этом мечтает! smile!31! я тоже много о чем мечтала в 12-14 лет! особенно начитавшись всяких романов.... smile!19! smile!19! smile!19!


Профиль
#140
Цитата
Stranger пишет:
Как будто разделились на лагерь мам и боящихся залётов и абортов.
так ведь так и есть... потому как в разном возрасте и с разным статусом совершенно по-разному смотришь на многие вещи! Я в 15 лет завидовала в какой-то степени моим сверстницам, которые уже..... (но я боялась, уже писала об этом) незамужняя и бездетная, но уже взрослая, об этом вообще не думала и было плевать кто с кем во сколько! А сейчас, конечно же к этому вопросу относишься более серьезно, примеряя ситуацию к дочери... потому как у самой уже вэтом плане очень удачно все сложилось!!! smile!23! smile!19! smile!31!
поэтому я и говорила и еще раз повторюсь! мужчины и молодые девушки на эту ситуацию смотрят совсем по-другому! Но я бы хотела узнать их же мнение после того, как они станут мамами и папами! smile!31! уверенна, тчо оно вкорне изменится.... и не нужно говорить громких слов по поводу того: как я из такого просвященного превращусь в такого наивного! даже самый продвинутый и просвященный мужчина став папой всегда будет думать в первую очередь о том, как уберечь и обезопасить свое родное дитя! потому как очень хочется, чтобы ребенок набил меньше шишек! Есть, конечно разные родители... но я говорю о нормальных smile!27! smile!23! smile!23! smile!23! а не о тех, кто с самогорождения наплевательски относится к своему чаду! я всречали и таких... плюсиком такого отношения может служить только то, что у деток таких родителей очень развит (больше чем у нас, заботливых) инстинкт самосохранения! smile!31! smile!31! а у родителей воспитательный инстинкт или вообще отсутстует... или оооочень слабо развит! smile!04! smile!04! и мне всегда было жаль этих сопливых (потому как сопли у таких родителей это не болезнь - сами пройдут) и никому ненужных деток....
если бы этот форум был родительский и все находились в одинаковом статусе... даже спорить было бы не о чем... а так... у каждого своя т.з. потому что с разных сторон смотрим на ситуацию! smile!31! smile!31! smile!31! smile!27!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 356
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь