Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 356
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 194806Тема: «Секс в 15 не рано?, п» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#261
Хм, собсна, мне можно было уже ето не писать, Дарк всё объяснил...
Профиль
#262
хм... тяжело спорить с людьми, которые из-за своей слегка неудовлетворенности настолько зациклены на сексе вцелом... а не в данном конкретном вопросе... smile!31!
люди разные! и для некоторых обнимать-целовать любимой девочку - это верх блаженства! А некоторые только и думают: когда ж она мне даст???? smile!22! все просто... некоторым не дано наслаждаться другими отношениями, в которых секс только в планах.... это их в какой-то мере раздражает... и неудовлетворенность приводит вот к такому слегка болезненному отношению к сексу... smile!04!
в подрастковом возрасте могут быть чувства без секса! Это точно и неоспоримо! Ну, а если кто-то об этом даже не хочет задумываться.... просто жаль... и всем подряд поросткам, у которых возникают сомнения на этот счет , говорить: да флаг тебе в руки! вперед! все ж этим занимаются! Ты че? хуже других??


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Наша лёгкая неудовлетворённость - это веский аргумент! Ещё будут?
Отредактировано: DarkRaider 23.03.2009 15:17:55
Профиль
#264
Оксана, вот ты говорила, что твой муж в 13 лишился девственности. И что же он по-твоему тоже сексуальный маньяк, какими ты тут нас выставляешь?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
немного был... вначале наших отношений smile!19! а сейчас у него с гормонами порядок! секса столько, сколько хочет... иногда даже больше. smile!31! поэтому тоже считает, что в 15 - это еще дети! какой там секс smile!11! А в 13 как он рассказывает - его лишила девственности какая-то озабоченая девочка 16 лет smile!11! он-то и не помнит толком.... или рассказывать не хочет smile!23!


Профиль
#266
Цитата
DarkRaider пишет:
Ещё будут?
все остальные уже перечислены.. smile!23! которые вы очень однобоко оспариваете, не рассматривая разные возможные варианты smile!04!


Профиль
#267
Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу.
Рога завибрировали, пошел низкий гул.
Какой же я идиот!
Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку.
Брось, сказал ей Дьявол. Никакой новой каверзы не будет. Уже поздно.
Суккуб преданно смотрела на босса.
Ты ЖЖ читаешь? спросил он.
Иногда, мой господин.
Так вот... Три тысячи лет назад я обязан был это придумать.
Обязан, понимаешь?
Что именно, мой господин?
Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии!
Он захихикал.
Ты только представь, две скрижали с заповедями и пара триллионов скрижалей со срачем в комментах...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Правильно, Кира. Абсолютно согласна. Какой в 13-15 лет секс? smile!06! Вот когда ты уже лет десять кувыркаешься, вот это СЕКС. А для этого деткам надо начать в 3-5 лет... Не, мы такаим новичкам фору дадим smile!30!
#269
Цитата
DarkRaider пишет:
на смену доказательствам взролости приходит доказательство лучшеси себя любимого относительно всего окружающего
да, здесь очень наглядно это выглядит smile!31! аЦкие соблазнители были, джентельмены искусители, предлагающие секс- помощь тоже, теперь вот НЕ обычный человек, да что там, Макаренко просто smile!31! smile!31!
Цитата
Андрей пишет:
Потому что практически весь первый секс происходит после алкоголя
то, что у большинства, не зависимо от возраста(и в 40 лет, к примеру, тоже), первый секс с новым партнером происходит после алкоголя для вас в диковинку?
-Кака така любовь, по пьянке закрутилось (с)
Остальное даже перечислять не буду, вы не назвали НИ ЕДИНОЙ причины, согласно которой риск получить негативные последствия в 15ть сводился к нулю хотя бы к 20ти годам. Незапланированная беременность и в 15 и в 20 поломает жизнь; далее, к примеру, k irа, по-моему, говорила, что ей уже под 30, а обе беременности были случайные и не запланированные, не поймите привратно, но говорит о том, что и в 30 народ не умеет предохранятся, а не только в 15.; рак шейки матки может развиться и после секса и в 30 лет, при травме шейки во время секса или от нечистоплотности партнера, остальных названных причин не помню, при желании перечитайте свои посты, ни одна не выдерживает никакой критики, все основано на бла-бла-бла, да - я так решил и баста. Относительно других проблем и демографии убедительная просьба: обновите свои познания, чтобы быть хотя бы в теме предмета, раз уж активно пишете по ней. И увидите, в том числе, что ни у врачей, ни у социологов, которые профессионально изучают данный вопрос, нет однозначного мнения.
Цитата
Андрей пишет:
Примите как данность, что ранний секс вреден
smile!31! smile!31! да мало ли кто что скажет, чтобы принимать это за данность smile!11! вы же ничего не доказали и не аргументировали, по сути smile!00!
Особенно вот это повеселило:
Цитата
Андрей пишет:
у меня даже был мотоцикл и я лет с 15 сам катался на отцовской машине
вы ж тут ратовали за то, что мол делать все нужно согласно возрасту, выданным корочкам и с разрешения государства, а тут такой пердимонокль - в 15 и сам на машине катался ... значит все таки не давали smile!31! smile!31!
Если быть благоразумным, то можно сойтись на том, что сдуру можно и член сломать. smile!31! О чем здесь, собственно, неоднократно уже повторялось. И дальнейшие прения сторон считаю бессмысленными, все по 20-му кругу, дальше беременности так и не ушли.
Отредактировано: Милая Девочка 23.03.2009 22:52:19
Профиль
#270
а есть хоть одна причина, по которой можно? smile!23! кроме: хотят - пусть тра..ся! какое ваше дело? smile!31!
и кстати... мои беременности... хоть и непланируемы... но ОЧЕНЬ желанны! Так что ту как посмотерть на ситуацию! мы с мужем можем взять на себя любые обязанности по поводу последствий нашего секса smile!23! поэтому и на предохранение смотрели сквозь пальцы.... теперь по-другому, потому тчо больше рожать ни под каким предлогом не будем! smile!31! А хоть один 15-ти летний хоть как-то может отвечать за свои поступки и за последствия, которые несут эти поступки... Будь как будет!
Согласна! Тема из пустого в порожнее переливается по 20 кругу! Но вы же ее и переливаете! Так рьяно вступились за ранний секс, аборты (ниче страшного) и "не дашь, значит не любишь" smile!23!
Отредактировано: kira 23.03.2009 23:38:31


Профиль
#271
kira
Цитата
а есть хоть одна причина, по которой можно?

Можно потому что, независимо от итога этих отношений это приведёт к накоплению очень важного опыта общения с противоположным полом, который КРАЙНЕ пригодится в самом ближайшем будущем.

Цитата
А хоть один 15-ти летний хоть как-то может отвечать за свои поступки и за последствия, которые несут эти поступки

Таки да, может, хоть один.

Цитата
"не дашь, значит не любишь"

А если любишь то почему не дашь?
Профиль
#272
Цитата
DarkRaider пишет:
независимо от итога этих отношений это приведёт к накоплению очень важного опыта общения с противоположным полом
но почему именно так рано???
Цитата
DarkRaider пишет:
хоть один.
каким образом??? он может обеспечить будущую мамочку и ребенка? или дать денег на аборт?
Цитата
DarkRaider пишет:
А если любишь то почему не дашь?
потому что страшно
потому что боюсь залета
потому что хочу нормальных условий, нормальной постели
потому что не хочу дергаться от любого шума, если мы в родительской постели (у самих-то 15-ти летних двухспальная кровать не предусмотрена в принципе smile!31! )
потому что присутствует естественная стыдливость
потмоу что не хочу выглядеть глупо, т.к. ничего не умею
потому что присутствуют комплексы
потому что мне с этим парнем еще 3 года в одном классе учиться smile!11!
..... еще не до конца уверенна в чувствах......


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Оксан, все эти причины могут сработать и в 20 лет))))
а в 25-30 все те же, кроме, может быть отсутствия нормальной постели.))
Профиль
#274
ну, согласись, что очень многие отсеиваются после 18 smile!23!


Профиль
#275
Оксан, первый раз по-любому страшно... и говорят, чем старше, тем страшнее. На самом деле я не говорю, что надо идти против себя и заставлять себя начинать раньше 16ти. Но чем старше человек, тем меньше он открыт для нового и неизведанного. Психологически ему(ей) тяжелее.
Профиль
#276
На счет двухспальной кровати..хмм..может быть и нет..
за то может быть есть диван раскладывающийся smile!31! smile!31! smile!31!
Ум это способность находить убедительные
оправдания собственной глупости.
Профиль
#277
kira
Цитата
но почему именно так рано???


Потому что чем раньше будет этот опыт тем лучше. если брать за точку отсчёта 18 лет - то начав отношения в 15 уже будет 3 года "любви", за которые уже успеет произойти очень много как хорошего так и плохого (те же кризисы отношений). Вот, собственно, в этом и цель, даже если отношения не сложаться к 18-20 годам уже будет ОПЫТ отншений, уже будет известно какие ошибки лучше не повторять (по прошлым отншшениям), а что "прокатит". Что позволит уже в 20 выстроить ХОРОШИЕ, ПРОЧНЫЕ, СЕРЬЁЗНЫЕ отношения.

Только не надо заводить опять шарманку "а почему не в 12?" - я это уже объяснял на предидущей странице.

Цитата
каким образом??? он может обеспечить будущую мамочку и ребенка? или дать денег на аборт?

Знаешь... возможно ваша жизнь сильно отличается от жизни в России, но у нас достаточно "детей, которые могут обеспечить и мамочку и аборт", буде на него возникнет желание. Ты не учитываешь, что не так уж мало семей где при слове "нужны деньги" отвечают "ну возьми пару сантиметров". Не скажу что их много, но и бедствующих не так уж много - в среднем могут при желании (если не сами то родителей никто не отменял, если их, конешно, кондратий перекосом не хватит, от мысли что их детёнок таки ребёнка заимел и они не будут становится в позу загубленной на_____ жизни).

Цитата
потому что страшно
потому что боюсь залета
потому что хочу нормальных условий, нормальной постели
потому что не хочу дергаться от любого шума, если мы в родительской постели (у самих-то 15-ти летних двухспальная кровать не предусмотрена в принципе )
потому что присутствует естественная стыдливость
потмоу что не хочу выглядеть глупо, т.к. ничего не умею
потому что присутствуют комплексы
потому что мне с этим парнем еще 3 года в одном классе учиться
..... еще не до конца уверенна в чувствах......


"Чего же, родная, стоит твоя любовь, если я тут ради тебя на всё готов, а ты ни фига не можешь и всего боишься? Это получается, что чисто, всем сердцем, без условий, люблю из нас только я, а ты со своими тараканами только под ручку ходить готова... Зачем мне такая любовь, где люблю только я?"
Отредактировано: DarkRaider 25.03.2009 00:11:13
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Цитата
DarkRaider пишет:
Потому что чем раньше будет этот опыт тем лучше
smile!11! ужас!
Цитата
DarkRaider пишет:
возможно ваша жизнь сильно отличается от жизни в России
ты всю Россию имеешь ввиду? или только Москву? smile!23! я знаю, что в глубинках России бедность (настоящую бедность) никто не отменял!
Цитата
DarkRaider пишет:
"Чего же, родная, стоит твоя любовь, если я тут ради тебя на всё готов, а ты ни фига не можешь и всего боишься? Это получается, что чисто, всем сердцем, без условий, люблю из нас только я, а ты со своими тараканами только под ручку ходить готова... Зачем мне такая любовь, где люблю только я?"
жуть


Профиль
#279
Цитата
DarkRaider пишет:
Потому что чем раньше будет этот опыт тем лучше

smile!11! smile!11!
До чего же я отстала от современной жизни smile!11! smile!11!
Мой первый секс был, когда мне исполнилось 19 лет, а моему парню (теперь он мне муж) тогда было 18. И у него это тоже было впервые smile!03! smile!03!
Я ничуть не жалею, что не начала заниматься ЭТИМ в 15 лет smile!06! smile!06! smile!06! И весь опыт мы вместе с любимым набрали вместе smile!03! smile!03! smile!03!
А в 15 я с младшей сестрой ещё в куклы играла smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#280
kira
Цитата
я знаю, что в глубинках России бедность (настоящую бедность) никто не отменял!

А в глубинках и социальные проблемы другие.
Цитата
жуть

Верно, жуть, но именно так это зачастую и бывает, всё из жизни. Вот и получается что парни "козлы, которым только этого и надо, а мама была права!". Хотя это не всегда бывает так, бывает даже наоборот, вот только парни намного честней в своих чувствах, да и размах больше, а страхов нету и получается, что противно - не то что "не дала", а то что "не справедливо".

Мариночка
Цитата
Я ничуть не жалею, что не начала заниматься ЭТИМ в 15 лет И весь опыт мы вместе с любимым набрали вместе.


Ты знаешь, я тоже начал не в 15, но очень бы не отказлся если бы в 19 у меня уже был этот опыт. Я бы не сделал в жизни много ошибок.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 356
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь