Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 432
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 135054Тема: «Первый секс с новым парнем, Когда прилично уже заняться этим» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#401
Оля Ермакова
Цитата
Реакция у него та же, что и всегда, когда я с ним пытаюсь порвать. "Зачем? Я не хочу! Я не понимаю, чем я тебя обидел, что я не так сказал?"


Не приходила в голову мысль сказать правду? Мол "потому что я люблю тебя дурак, а ты относишься ко мне как к тряпке, я люблю тебя по нормальному, я тебя хочу, могу, и вообще сволочь ты толстокожая!"
Профиль
#402
DarkRaider
Нет, не приходила...А стоит ли оно того, так унижаться. Я примерно представляю, что он на это ответит. Извини, я ничего не чувствую к тебе, может, это придет со временем, может, нет...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Оля Ермакова
Цитата
Нет, не приходила...А стоит ли оно того, так унижаться.

А чего стоит вся твоя гордость? На мой взгляд пока - ничего. 21 страница сомнений и причитаний...
Гордится надо тогда когда есть чем... а тебе пока особо нечем.. ты ничем не лучше его и всю вашу историю можно развернуть в обратную сторону, с точностью до грамма.

Цитата
Я примерно представляю, что он на это ответит.

Вот из-за таких представлений много чего девицы себе додумывают... в мечтах призналась, в мечтах послал, в реале - слёзы в три ручья в подушку: "Ах он сабака, меня не любит!" Хотя на практике не сказал ему ни слова. Ты вот шас зачем этим занимаешься? Почему за него думаешь и сама себе отвечаешь? Может быть он сам подумает и что нибудь ответит? А ты посмотришь ЧТО же он ответил...

Цитата
Извини, я ничего не чувствую к тебе, может, это придет со временем, может, нет...

Вот если ОН так ответит(а не ты сама себеб придумаешь) тогда и будем думать что с этим делать.
Профиль
#404
Оля,ты боишься сказать ему,что ты ждешь от отношений?!!Это как то странно.Называется- принеси то не знаю что...Если ты не даешь понять что тебе надо,то тебе этого и не дадут.Высказать свое мнение об отношениях- это не унижение.Это наоборот поведение очень достойное.А вот зажиматься,скрытничать,додумывать ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА- ЭТО УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ДЕЛО.
Оля,спроси его о том,что я тебе сегодня ранее написала.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
И вобще проблему надо решать по мере ее поступления.Затягивать решение- значит проблема будет усложняться.
Профиль
#406
Светик, так что делать? Признаваться в любви?
#407
Я задавала ему уже вопрос зачем я тебе нужна, когда в последний раз у нас зашел разговор о расставании. Он ответил, что не знает. Не знает, потому что он не любит меня, но он не хочет расставаться, потому что ему со мной хорошо, ему со мной интересно.
Еще раз его спросить об этом?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Он не знает,зачем ты ему нужна.Что это значит?Естественно он знает,но боится сказать.
Он что даже не мог сказать:ты мне нужна?На твой вопрос закономерный НУЖНА ЛИ Я ТЕБЕ ОН ОТВЕТИЛ:НЕ ЗНАЮ??!!!! smile!17! smile!17!
Короче ,еще раз задаешь этот вопрос,и еще дополнительно:"ты меня когда либо ХОЧЕШь?"(да так откровенно!!!).Если он опять говорит свою сакраментальную фразу о НЕЗНАНИИ КОСМОСА((,тогда разворачиваешься и бросаешь: ВОТ КОГДА БУДЕШЬ ЗНАТЬ,ТОГДА И ПОГОВОРИМ.

Профиль
#409
Я его спросила, зачем я тебе нужна...Снова такой же ответ, я не знаю, я не ставлю никаких целей, если что-то будет, значит, будет, если нет, значит нет...
Дарк, вчера я призналась ему, правда по аське, мы не встречались вчера, призналась слово в слово, как ты писал, и про тряпку и про толстокожего...Его реакция - ему приятно, но на данный момент он не может мне сказать то же самое, ну всмысле что любит, зато здорово обиделся, что я назвала в своем признании себя тряпкой, а его толстокожим.
Мы сегодня встречаемся, вчера болтали болтали, с того ни с сего, ОН взял САМ предложил.
#410
Цитата
Оля Ермакова пишет:
Я его спросила, зачем я тебе нужна...Снова такой же ответ, я не знаю, я не ставлю никаких целей, если что-то будет, значит, будет, если нет, значит нет...
Значит тебя устроил такой ответ((
Я не понимаю, почему ты спокой но воспринимаешь его ответ:я не знаю зачем ты нужна.ТИпа чтобы було,в хозяйстве пригодится.Грустно,девушки, как говорил Остап Бендер.
То есть он не может сказать: ты привлекательная,с тобой интересно.Да??
Сколько может длиться этот вялотекущий процесс? Да бесконечно.Раз обоих пока все устраивает.Да ,Оля, и тебя устраивает,т.к. ты своим поведением даешь молчаливое огласие на ту ерунду, которая творится.
Темпераменты смотрю у вас похожи.Ты не горишь желанием с ним слиться,и он тоже обходится без этого.А зачем усложнять то,по его мнению; дополнительные эмоции вкладывать, беспокоиться.


Короче,если смелости хватит,пиши ему: я интересую тебя только как друг,приятельница, или я интересую тебя как женщина??
И,извини,вынуждена поинтересоваться,давно ли у тебя был СЕКС,Оля. smile!00!
Отредактировано: СВЕТИК КУЗАЕВА 12.01.2009 15:25:22
Профиль
#411
Цитата
Оля Ермакова пишет:
ОН взял САМ предложил.
Что предложил? неужели СЕКС?
Профиль
#412
Оля Ермакова
Цитата
Его реакция - ему приятно, но на данный момент он не может мне сказать то же самое, ну всмысле что любит, зато здорово обиделся, что я назвала в своем признании себя тряпкой, а его толстокожим.


Есть люди, которые слишком серъёзно относятся к слову "люблю", поэтому то что он не может сказать тебе тоже самое, печально, но не приговор. Он вполне может скзать что ему с тобой хорошо, что ты ему нравишься и прочие похожие вещи. Так что над этим не заморачивайся.

А всё остальное остаётся в силе - не сорвёшь ему башню - всё загнётся. Думай, однако... решай...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
То есть он не может сказать: ты привлекательная,с тобой интересно.Да??

Светик, он говорит так, постоянно сам, и когда я его прямо об этом спрашиваю, но это скорее ответ на вопрос "Почему?", а не "Зачем?"
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
И,извини,вынуждена поинтересоваться,давно ли у тебя был СЕКС,Оля.

Давно, больше 4-х мес. назад. Но я могу себя оправдать только словами Дарка, когда-то он сказал прекрасные слова, что без отдачи со стороны моего МЧ, у меня самой скоро погаснут и чувства к нему и желание (это смысл слов Дарка)
Цитата
DarkRaider пишет:
Есть люди, которые слишком серъёзно относятся к слову "люблю", поэтому то что он не может сказать тебе тоже самое, печально, но не приговор. Он вполне может скзать что ему с тобой хорошо, что ты ему нравишься и прочие похожие вещи. Так что над этим не заморачивайся.

Дарк, очень с тобой согласна. У моего МЧ именно такой случай. Когда он по-настоящему любил меня, он очень долго не решался мне сказать об этом, для него эти слова очень много значат. Я не паникую, и не расстраиваюсь по этому поводу. Я знаю, что ему хорошо со мной, и стараюсь делать так, чтобы он в меня влюбился.
Цитата
DarkRaider пишет:
А всё остальное остаётся в силе - не сорвёшь ему башню - всё загнётся.

Уже поняла смысл этих слов на собственном опыте.
#414
Ну ладно,что то прояснилось...но не совсем.Как думаешь,ты его интересуешь как женщина,есть ли у него нормальное влечение к тебе?Секс( в очень крайнем случае!!) случается на десятом свидании.Иначе - что то сомнительное выходит.
Профиль
#415
СВЕТИК КУЗАЕВА
Цитата
Секс( в очень крайнем случае!!) случается на десятом свидании.Иначе - что то сомнительное выходит.


Право слово позабавила... И как ты с такими понятиями дожила до твоих лет, в таком сосотоянии? с 15 до сейчас... весь город можно было бы пересвиданить, даже если только на 10 раз давать.
Профиль
#416
Цитата
DarkRaider пишет:
весь город можно было бы пересвиданить, даже если только на 10 раз давать.

Это смотря как считать:на 10-м дать, а потом 3 года никому не давать smile!26! smile!19!



Дарк,ну ладно хохмить smile!30! Мож мы друг друга не поняли.

Я хотела сказать,что если секс не случается в крайнем случае на десятом свидании( так пишут в прессе..., но сама я держалась только самое большее до третьего свидания),парень улетучится. А вообще особо прытким парням хочется аж на 1 свидании,а нормальным парням хочется на 2,3 свидании.Олиному МЧ не хочется ни на 10, ни на 20 свидании- вот в чем проблема
Отредактировано: СВЕТИК КУЗАЕВА 12.01.2009 18:24:37
Профиль
#417
СВЕТИК КУЗАЕВА
Цитата
Это смотря как считать:на 10-м дать, а потом 3 года никому не давать

А вот это просто гадство!

Цитата
Я хотела сказать,что если секс не случается в крайнем случае на десятом свидании(так пишут в прессе..., но сама я держалась только самое большее до третьего свидания),парень улетучится.


Экая ты девушка удобная, диву даюсь как город всё таки остался непокорённым ;)

Цитата
А вообще особо прытким парням хочется аж на 1 свидании,а нормальным парням хочется на 2,3 свидании.


Да по большому счёту - нормальнгым парням вообще всегда хочется, поэтому они свидания и устраивают ;)

Цитата
Олиному МЧ не хочется ни на 10, ни на 20 свидании- вот в чем проблема

Действительно. Как всё просто. Вот и вскрылась проблема.



Вообще в реальной жизни и свидания и ухаживания вполне могут длится и 5 и 10 свиданий и полгода, сильно зависит от людей. 2-3 и в койку - это удел зрелых людей. А вот у молодёжи либо 0.5 свидания либо мозг будет про_____н по полной программе, со всеми вытекающими на ближайщие __ месяцев.
То что он её не хочет - совсем не факт, хотеть может и хочет, но молчит как партизан. Комплексы, здоровье, стрессы, ярая неувереность в себе - всё это поводы вести себя так как он шас себя ведёт. И проблем тут пруд пруди. И однозначного рецепта как их исправить пока нету, есть только рецепт чем можно "пробить" всю эту фигню и добраться до внутренностей, всё равно все эти его проблемы ещё не раз всплывут в будущем.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Привет. У меня новая проблема. Вот призналась я ему в своих чувствах, так у него дурацкий комплекс. Он как бы считает себя виноватым в том, что его любят, а он нет. Я об этом комлпексе давно знаю, т.к. мы давно знакомы, и он делился со мной своими переживаниями, когда встречался с другой девушкой. Я считаю, что если он этот комплекс не отбросит, он никогда не сможет по-настоящему полюбить. Как помочь ему перестать корить себя? Вчера даже первая в аське не писала, так и он теперь молчит, а все из-за комплекса. Не знаю, писать ему первой или нет. Стоит ли ему еще говорить о своих чувствах, теперь, когда я призналась, мне хочется говорить ему об этом чуть ли не каждый день, но я боюсь, что от этого его комплекс будет только расти. Совершенно не понимаю, как себя вести с ним.
#419
Прости, устал по 10 раз писать одно и то же.
Профиль
#420
Дарк, я не понимаю, ты скажи, нужно ли ему говорить еще о том, что я его люблю? или не стоит?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 432
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь