Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 432
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 136752Тема: «Первый секс с новым парнем, Когда прилично уже заняться этим» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#341
Светик, тут еще такая ситуация вчера вышла, мы были в кафешке, а стали собираться. я свой мобильник оставила, домой прихожу, нет нигде. А с утра зачеты в универе, ну никак не поехать в кафешку ту, не разобраться, не поискать телефон. Короче, он туда сегодня уже смоталася, и забрал мой телефон. Я ему хочу сказать что-то типа "ну тогда следующее свидание проведем у тебя дома тем более и повод есть, надо же мне как-то забрать свой телефон" Как думаешь?
#342
Короче он меня спрашивает щас, тебе когда тел. вернуть? я ему отвечаю - не знаю, но я не хочу тебя мотать лишний раз, поэтому могу сама приехать, вообщем, он застопорился, молчит пока, как партизан. Я же говорю, что он не знает, чего хочет, как будто этим я ему себя предлагаю.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
А ты же писала,что у тебя неудобно?.Ну ладно, раз встретитесь у кого то дома ,то уже хорошо.Но у тебя дома он инициативу конечно не будет торопиться проявлять.Так что действуй!
Профиль
#344
Светик, как действовать, я давила на него, давила, сказала, что не отпущу его просто так быстро, если он сам привезет мне телефон и что вы думаете, он сказал, извини, у меня планы, я не могу их поменять, поэтому я привезу телефон и сразу поеду по делам. Короче, привез он мне его, поцеловал и уехал, вот так, хотя я говорила, что тогда не надо привозить, ему легче настоять на своем, чем мне, видимо.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Нет, я конечно, не обижаюсь на него, я понимаю, что у него дела, что когда у него есть возможность, он всегда готов встретиться со мной. Просто моя активность переходит иногда в некую грубость, когда он по аське настаивал, что все-таки сегодня привезет телефон, а я отказывалась, он сказал, ну что за капризы??? smile!17! Теперь себя ругаю за то, что он возможно начал обо мне плохо думать... smile!15! smile!15! smile!15!
#346
Цитата
DarkRaider
Очень хотелось бы знать, что ты думаешь о его чувствах ко мне, как ты думаешь, зачем он встречается со мной?



1) Есть такой класс людей, который в одном очень правильном гороскопе назывался "унылое г@вно", в основном он пускает корни среди "умников" и "ботаников". Ничего не узнаешь? (кстати кто он по гороскопу?)

2) Исходя из пункта 1 - пишем, что сам он так и будет пребывать в состоянии пугливого бездействия и пассивного наблюдания, с совершеннным отсутвие активных действий.

3) Зачем? А чего тут непонятного? С тобой, какие то отношения УЖЕ есть, а заводить кого то нового - это ж надо задницу отрывать и шевелится, а мы боимсяс.

4) В свою очередь ты трусишь не меньше его, и всё только по тому, что СЛИШКОМ много думаешь, что о тебе подумают, и что ОН о тебе подумает.

5) Я уже тебе говорил, что если ты не начнёшь шевелится - то все ваши типа отношения просто зачахнут, без какого либо развития.

6) В вашем общении крайне не хватает искренности, все ваши разговоры замечательно подходят под слово "бытовуха". Ни эмоциий, ни чувств... зажались оба и сидите как рыбы об лёд, ты потому что всего боишься, а он потому что его замучала целая масса комплексов. То что "нет времени" - это просто отговорка, означаюшая "лень ехать", потому что когда двоё ЛЮБЯТ в задницу идёт всё. Я сам в своё время, почти каждый день к своей будущей жене ездил через пол москвы чтоб просто вечерком постоять 30 минут вместе у неё на лестничной клетке.

7) Про поход к тебе домой - твой косяк. Тебе надо честно и правдиво сразу сказать, что так мол и так, ко мне нельзя, потому что дома обстановка тяжкая (мама/ сестра стерва) и у меня будут от этого проблемы.
Профиль
#347
Ну да,факт,горячей страсти ПОКА не наблюдается у твоего МЧ,Оля.И поэтому ЛОГИЧНО что он уехал сразу по делам.Нечего расстраиваться.Радуйся что с ним увиделась как бы незапланированно.
Затем.Ну вот ты себя опять накручиваешь.Он заехал отдать тебе тел.,и как только возможно быстрее он это сделал.Вполне допускаю что у него были в это время дела.Время то чай еще рабочее было.И потом у вас свиданка запланирована на другое время.Он не был готов задержаться у тебя - вполне понятно.
А он где тебе тел. отдал?В прихожей?А в каком виде ты его встретила.Надеюсь,что в коротком халатике.
А еще фраза некоролевская у тебя вышла:
Цитата
Оля Ермакова пишет:
я ему отвечаю - не знаю, но я не хочу тебя мотать лишний раз, поэтому могу сама приехать,

Это фраза неуверенности.Ты должна заряжать его своей уверенностью(но и не излишней напористостью) в том что знаешь,чего хочешь и как доствить себе удовольствие.Понятно,что это нелегко.Но из вас двоих кто то должен быть в чем то уверен.
Лучше пусть он к себе пригласит.а если ты его к себе зовешь,то дома что ли никого не будет?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Оля Ермакова,гыыыы, такое впечатление складывается будто вы оба хотите быть вместе и боитесь друг друга из-за каких либо своих убеждений. smile!24! smile!24! smile!24! Ну ничего, все наладится!!! smile!03! smile!08!
#349
DarkRaider
Смотря по какому гороскопу, он - стрелец. Я боюсь того, что он подумает плохо обо мне, глупо, но не все страхи могут быть связаны с умом, а он боится начать новые отношения, потому что достаточно настрадался, у него уже большой КОМПЛЕКС. Дарк, по поводу любви, он не любит меня, точнее он либо боится в этом признаться и показать свои чувства либо на самом деле ничего такого не испытывает, я не виню его в этом, мне достаточно, что я его пока люблю, и что мы иногда может встречаться. По поводу похода ко мне в гости, этот вопрос решен, и отложен на неопределнное время, когда мои домашние смоются. Дарк, я уже не боюсь, я уже не думаю, что навязываю ему себя, я ему уже устала намекать, что хочу к нему в гости. Вчера он привез мне телефон и сразу же уехал, а потом в аське высказал свое недовольство по поводу того, что я была не рада его видеть, что я ему не улыбнулась даже, а все из-за того, что я его уламывала со мной провести вечер, а он променял меня на дела, потому что он не планировал со мной быть и не хотел. Потом он сказал, могла бы сама приехать. А я ответила, так я же предлагала, на что он - вот я бы сидел тебя и ждал и мои дела стояли бы.

СВЕТИК
Он приехал ко мне вечером после 18 где-то, потом поехал по делам, домой вернулся после 20. Я встретила его у подъезда.
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
Лучше пусть он к себе пригласит
Когда такое будет? Он неуверен ни в себе, ни во мне, я даже устала его уже поддалкивать на это, сама уже себя приглашаю к нему в гости.

Камелия
Это точно, только я уже все свои убеждения, принципы растеряла, есть небольшой страх не понравится ему, а у него все только накапливается. Наверное мне даже самой перед ним придется раздеваться, если такая возможность когда-нибудь случится
#350
Оля Ермакова
Цитата
Смотря по какому гороскопу, он - стрелец.


Цитата из правильного гороскопа(Язык оригинала немного облагорожен):

Стрелец - это еще один зодиакальный п__з__ц. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, с_ка, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен сп___дануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хрен это сразу поймешь.


Узнаётся?

Цитата
Я боюсь того, что он подумает плохо обо мне, глупо, но не все страхи могут быть связаны с умом

Да обычно они ещё косвенно связаны с пятками. А в остальном, прекрасная маркиза, все страхи выдумываются только в голове, и нигде больше.

Цитата
а он боится начать новые отношения, потому что достаточно настрадался, у него уже большой КОМПЛЕКС.


Оправдать его пытаешься? Комлпексов там приблизительно на вагон и маленькую тележку.

Цитата
Дарк, по поводу любви, он не любит меня, точнее он либо боится в этом признаться и показать свои чувства либо на самом деле ничего такого не испытывает,


Возможно. У меня вообще пока создаётся впечатление, что он просто не умеет этого делать(вообще, а не с тобой).

Цитата
я не виню его в этом, мне достаточно, что я его пока люблю, и что мы иногда может встречаться.


Вопрос спорный. У страха, как ты знаещь, глаза велики, но если призадуматься, то что сейчас у вас происходит, отомрёт само через 3-4 месяца. Ну не продержится это всё на твоих тайных чаяниях. Человеку свойственно отчаиваться, если он не видит никакого отклика на его чувства. Вот и задумайся: зачем тебе нужны такие отношения вообще? С тем же успехом можно со стенкой встречаться. Отдача - такая же.

Цитата
Дарк, я уже не боюсь, я уже не думаю, что навязываю ему себя, я ему уже устала намекать, что хочу к нему в гости


Как говорил Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!".
Я уже много писал на этом форуме, мужики НЕ В СОСТОЯНИИ АДЕКВАТНО ПОНИМАТЬ НАМЁКИ. Бестолку намекать! Вообще!

Цитата
Вчера он привез мне телефон и сразу же уехал, а потом в аське высказал свое недовольство по поводу того, что я была не рада его видеть, что я ему не улыбнулась даже, а все из-за того, что я его уламывала со мной провести вечер, а он променял меня на дела, потому что он не планировал со мной быть и не хотел. Потом он сказал, могла бы сама приехать. А я ответила, так я же предлагала, на что он - вот я бы сидел тебя и ждал и мои дела стояли бы.


Перечитай ещё разок гороскоп и нагрузи в него его многочисленные комплексы. Теперь всё понятно?
"по делам" тут не при чём вообще. Он просто не знает чем занятся и о чём поговорить с тобой на едине, поэтому он сослался на дела и уехал. Альтернатива тупо стоять и мятся - его не привлекла.

Цитата
Когда такое будет? Он неуверен ни в себе, ни во мне, я даже устала его уже поддалкивать на это, сама уже себя приглашаю к нему в гости.


В своё время видел фотку на который был запечатлён писсуар с надписью "не льсти себе, подойди поближе". Вот и ты не льсти себе. Никого ты никуда не приглашаешь, ты пока только немножко изредка вставляешь в разговор что "была бы не против". Давай я попробую тебе ещё раз объяснить... Человек понятия не имеет чем с тобой заниматься на едине. Про секс мешают думать комплексы. Говорить ДОМА в сущности не о чем (в отличии от прогулки, кафе, кино, где можно обсудить происходящее вокруг). Если он не знает чем занятся у подъезда, то ты полагаешь что он дома будет другим? Нет не будет.

Цитата
только я уже все свои убеждения, принципы растеряла, есть небольшой страх не понравится ему, а у него все только накапливается. Наверное мне даже самой перед ним придется раздеваться, если такая возможность когда-нибудь случится


Деточка, единственный Твой шанс (по моему мнению конечно, не хочу претендовать на иситнну)пробить всю это унылость и слоновость напару с комплексами - это только так зажечь, чтобы ему "крышу снесло". Чтобы он от происходящего забыл на время про всех своих тараканов. Это можно сделать с любым мужчиной вопрос лишь в том на что ты реально готова пойти ради этого. Я понимаю что страшно, "неприлично", "неправильно" - но альтернатива - это финал ЛЮБЫХ отношений через несколько месяцев. Готова на финал? тогда продолжай сидеть и ждать у моря погоды.




Профиль
#351
Цитата
DarkRaider пишет:
Деточка, единственный Твой шанс (по моему мнению конечно, не хочу претендовать на иситнну)пробить всю это унылость и слоновость напару с комплексами - это только так зажечь, чтобы ему "крышу снесло". Чтобы он от происходящего забыл на время про всех своих тараканов. Это можно сделать с любым мужчиной вопрос лишь в том на что ты реально готова пойти ради этого. Я понимаю что страшно, "неприлично", "неправильно"

Дарк, как это сделать? Что я должна сделать? Я не хочу, чтобы все так и продолжалось дальше. Я уже готова на все, лишь бы он забыл про комплексы, и понял, наконец, чего он хочет от меня. Мы встречаемся в это воскресенье. Очень жду советов, хочу настроиться на эту встречу. Хочу вскружить ему голову так, чтобы он забыл обо всем, и думал только обо мне smile!19!
#352
Миниюбка, вызывающий макияж, клуб/дискотека, выйти потанцевать с плавных переходом к поцелуям, вот только переход этот должна делать ты. После такого танца во время передышки можно "разоткровенничаться" и сказать что ты мол не удержалась, потому что тебе с ним очень хорошо и что ты, кажется, серьёзно влюбилась, а он как объект влюбляния крупно попал. И посмелее. В конце вечера когда он будет тебя провожать (об этом надо сказать, если сам не догадается) процедуру повторить, причём не стесняйся в средствах, целоваться тоже по разному можно, обнять там где нибудь, прижаться поплотнее. На прощание сказать что нибудь типа "Это был самый лучший вечер с тобой, давай завтра повторим!".

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Дарк, спасибо, очень хорошие советы, я постараюсь, настроюсь и все сделаю, вот только загвоздка...он не любит ночные клубы, дискотеки и все, что с этим связано
#354
Немудрено, он в них чувствует себя слишком неуютно...

В крайнем случае можно остановится только на 2 части плана с подъездом... но боюсь что нужного эффекта не достигнется, крыша останется на месте, и в следующий раз он будет только ещё больше зажиматься в твоём присутвии.

Но пробуй, пробуй... это в любом случае лучше чем ничегонеделание.
Профиль
#355
Ну ладно ,сгодится и обычное кафе.И в обычном кафе можно напиться.Как на него спиртное действует? Не действует? Значит надо взять бут. на двоих.После кафе ты говоришь,прижавшись: поехали к тебе (и отнюдь не вопросительным тоном!!!!)
Оля,сделай дымчатый макияж(с темными тенями)+ глубокое декольте.Говори тише чем обычно и меньше чем обычно,напускай значительность и загадочность.И у тебя все получится!!!Попробуй стать хоть на вечер ДРУГОЙ!!
УДАЧИ!!
Профиль
#356
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
И в обычном кафе можно напиться.Как на него спиртное действует?

Светик, никак, он не пьет, потому что он за рулем, а одна пить я конечно не буду.
Раньше я такой была, как ты говоришь, загадочной и мало говорящей, ему я такая не нравилась, ему казалось, что мне неинтересно сним, поэтому молчу много...
Прям не знаю, что делать, накинуться на него чтоль в машине, когда придет за мной. Он говорил раньше, что не тащит меня в постель, потому что ЭТО как-то по-другому происходит (на эмоциях каких-то).
#357
Почему бы и нет? накинься прям в машине при встрече. Со словами "Соскучилась просто дико!"(с бурей эмоция в глазах).


P.S. Секс в машине тоже возможен. Проверено.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
А если он испугается?
Не,надо сначала усыпить его привычную бдительность,т.е. напоить.Пусть на метро приедет или еще на чем.Скажи что хочешь с ним выпить.
Ну в машине он испугается как пить дать.И дале все потечет по привычному сценарию.
И поэтому сценарий надо сломать в самом начале.
Не захочет в кафе пить,поезжайте к нему домой сразу.А там в романтической обстановке.........
Профиль
#359
Дарк, супер smile!03! smile!03! smile!03! но про секс, не знаю, будет хорошо, нет, так можно будет понять, будет ли он ваще когда-нить
Светик, я подумаю о том, чтобы предложить ему приехать на транспорте, чтобы пойти и выпить. Светик, я не думаю, что будет плохо выглядеть, если я его обниму, поцелую и скажу, что безумно скучала. Я же не буду ему говорить, поехали займея сексом прям в машине:) Я просто накинусь на него с объятиями smile!19!
Дарк, вот неплохо было бы от тебя такой позитивный эмоц. настрой получить прям в вск, в день свидания, у меня сейчас прям душа летает, от твоих советов и твоей поддержки smile!25!
#360
А если все таки придется в машине накидываться действуй так:значит уселась на место,тянешься к нему с поцелуем( или он,не знаю как там у вас обычно), И ОДНОВРЕМЕННО КЛАДЕШЬ СВОЮ ЛАПКУ НА ЕГО БЕДРО ПОВЫШЕ,ДАЛЕЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ К НЕМУ НАКЛОНЯЕШЬСЯ И ОКАЗЫВАЕШЬСЯ СВЕРХУ ЕГО.......
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 432
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь