Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 432
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 136731Тема: «Первый секс с новым парнем, Когда прилично уже заняться этим» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#221
полностью соглашусь с DarkRaider Я со своим бывшим познакомила вечером, мы поболтали немного, но мне так его бузумно хотелось и было наплевать на все и все1 весь вечер я ему расказывала как я его хочу, все время пыталась небрежно подвинуть юбочку, чтобы он увидел чулочки smile!31! в этоге вызвала такси и уехала с ним, после этого мы не могли 3 года оторваться друг от друга smile!28!
А когда тянешь резину, то все хотение переростает в цель, после которой становится не интересно smile!15!
#222
Знаете, я бы еще поняла если бы он мне это при встрече сказал... а так написал на одноклассниках и думай теперь что на это ответить...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Тем более.

УВАЖАТЬ человека можно (и нужно) либо за его успехи/достижения/заслуги, либо за его качества(доброта, благородство, и т.д. и т.п.), но никак не за хочу/не хочу.

Меня с юности вымораживала логика "нет к сексу я пока не готова, ведь мы встречаемся всего пол года"... а что через полгода изменится и какая у этого связь с сексом?


Профиль
#224
проигнарируй и все! Я уверена что он уже и забыл, что написал, не парься так! или напиши что Тоже соскучила дорогой1

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Мурлыська Мурлыська так и сделаю... посмотрим каков будет его ответ...
#226
Наталька, я бы не стала фарсировать события. Погуляйте, пообщайтесь, узнайте друг друга лучше, а потом уже если будет желание, то и секс smile!31!

Профиль
#227
Аморалистка

Цитата
Дарк, а если,допустим, ты знаешь о девушке, что она то с одним, то с другим, ни с кем при етом серьёзных отношений нет, просто не заморачивается и спит со многими. Она у тя будет уважение вызывать? раз это типа не связано)) просто большинство мужчин таких девушек почему-то не уважают.


1) Я уже пытался сказать, что "уважение" у меня не связано с сексом. Для меня (вот тут говорю только за себя) ситуация такова, что ни за наличие ни за отсутсвие секса, я девушку уважать/не уважать не стану.
2) Конкретно о твоём допущении, если девушка при этом никому ничего не обещает, а сразу говорит "я просто хочу с тобой хорошо провести время, без обид и обязательств" - у меня такое поведение не вызовет ни капли нарекания. Вот если она пудрит мозги любовью и обещаниями не одному, а нескольким одновременно - никакого другого определения как "не _дь, а честная давалка" она у меня не получит.
3) Второе приближение к твоему допущению - девушка которая "то с одним, то с другим, ни с кем при етом серьёзных отношений нет" не вызвает у меня чувства абсолютно сходные с девушкой которая "ни с кем, ни за что, только сидит и ждёт чёрного принца на белом мерседесе". И если поведению первой можно найти "оправдание" в виде честности в отношениях, то второя я каких либо оправданий найти никогда не мог и врядли смогу в будущем.
Отредактировано: DarkRaider 06.11.2008 15:25:24
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Катеринка , я бы с удовольствием с ним погуляла пообщалась... Но как видишь никаких гуляний мы не предлагаем а пишем ХОЧУ ТЕБЯ.......(((((((
#229
Он не ходит вокруг-да-около! он сводил на свидание и теперь будет только хотеть smile!31! Причем мог бы уже при встречи шепнуть на ушко, а то так....
#230
вот в этом то все и дело что так((((( в какой манере сейчас с ним общаться ума не приложу...
#231
А о чём тут ум то прикладывать?
Если он тебе не нравится отвечай: "пока ты меня до секса ещё не соблазнил, но ты старайся, старайся, вдруг получится!"
А если нравится, то засунь эту непонтногдеикемвыделанную мораль о том что <всего два раза виделись> под подушку и ответь "я тебя тоже!"
Профиль
#232
Наталька лично я думаю - не стоит лишний раз над этим заморачиваться... у меня тоже как то был МЧ, с которым я раз виделась, потом какое то время было только общение по инету и смс, он почти каждое сообщение и смс заканчивал словами - я хочу тебя... наверно для него это было что то типа - целую...вторая наша встреча произошла только через 4 месяца, на которой был незабываемый секс... smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
[QUOTE]DarkRaider пишет:
А если нравится, то засунь эту непонтногдеикемвыделанную мораль о том что <всего два раза виделись> под подушку и ответь "я тебя тоже!" [/QUOT

я боюсь что он меня посчитает слишлом легкомысленной девицей... встретились пару раз, попереписывался я с ней на такие темки и вот она уже у меня в постели.... то бишь одноразовая девушка с которой и нечего думать строить какие либо отношения... Вот как бы у него выяснить каие у него вообще планы????
#234
Дарк, если ты написал искренне, то тебе респект, ибо большинство мужчин говорят "фи" на девушек, которые со многими спят.
а Наталька похоже просто этого парня пока не хочет. а если не хочет, зачем себя заставлять??? smile!01!
Профиль
#235
Наталька он написал тебе свои планы... А ты сама то хочешь его?
#236
Хочу smile!19! но как то быстро все это происходит((((
#237
я про его планы после секса.....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Не вижу страсти в коротком слове"Хочу"! с этого делаем выводы - Не замарачиваемся! smile!26!
#239
ХОООООООООООООООООООЧУУУУУУУУУУУУУУУУ! отношений.... нормальных.....
#240
Наталька


1) Не надо бояться, это всегда плохо.
2) Не парься лишний раз про "легкомысленность" - поверь, этот не тот параметр, от которого будут зависеть ваши отношения.
3) Постройка отношений - это ваше общее дело, и с размером "ломаний" она связна лишь косвенно. Дело в том, что для большинства мужчин все вот эти ломания - это каприз+дань традициям+лишний геморой который надо тупо перетерпеть. Они СОВЕРЕШЕННО не характеризуют девушку как мегаскромную/приличную/хорошую, но частенько показывают что девушка "проблемная".
4) Расставь точки над ё в ваших отношениях. Вам интересно и приятно вместе, пока ещё ни у кого нет ни беграничной любви, ни даже влюблённости. Есть только симпатия и интерес. Если ты начнёшь понимать уровень ваших отношений - тогда общаться Вам станет намного проще.
5) Как я уже писал - если СИМПАТИЯ есть, если он тебе нравится - то сексом ты никак не испортишь будущих отношений, а пока у вас кроме болтовни никаких отношений и нету, так что портить ещё нечего.
6) Если симпатии нету и ты общаещься с ним потому что с ним не так скучно как с остальными, а на деле он тебя как мужчина в принципе и не интересует - давай разворот на 180 градусов, дабы он не тешил себя напрасными надеждами, а тебя - напрасными уламываниями.


P.S. Я бы выбрал секс. Это может послужить очень хорошим началом серьёзных отношений "взрослого типа"(это когда конфетно-букетный период либо отсутствует либо почти отсутствует, но устанавливаются простые и доверительные отношения между партнёрами, обычно это характерно для пар которые начинают отношения в зрелом возрасте, уже имея за плечами опыт "детских" отношений).

Если будешь продолжать ломаться - есть шанс что получаться "детские отношения"(это когда длинный Кб-период, каждый секс - событие мирового масштаба, но всё мило и наивно). В принципе это тоже неплохой расклад, так временами получаются очень неплохие отношения.

Собственно оба варианта имеют одинаковую "хорошую" концовку, но разные "плохие":
в первом случае - ваши отношения продлятся несколько месяцев, и будут содержать много секса, приятностей, бурных чувств и эмоций, но потом поймёте что друг другу не подходите.
во втором случае - весьма вероятно, что тебя зачислят в ранг "тугих девиц", и "поломав" некоторое время уйдут восвояси ни с чем. Если тебе нравится такой расклад - то вперёд, а если кажется, что лучше всё таки попробовать оставить хоть что то хорошее и для себя - то думаю 1 вариант всё таки предпочтительней.

Аморалистка
Я всегда говорю искренне.
А "фи" я говорю только тем девушкам, которые занимаются обманом.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 432
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь