Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 432
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 136740Тема: «Первый секс с новым парнем, Когда прилично уже заняться этим» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#241
DarkRaider спасибо! Все по полочкам, ясно и понятно.
ответ я ему отправила, ждем ответа... на сайте пока не появлялся.
#242
а что ты ему ответила?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
О! Я тоже по тебе соскучилась...
#244
незачто
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
DarkRaider, я понимаю что ты пишешь лично свои взгляды на жизнь. У меня лично очень простой взгляд на сексуальные отношения. Понравились друг другу, встретились, получился секс, понравилось - отлично. А дальше как сложиться.... Но вот в моем окружении есть мужчины которые прямо противоположно настроены к таким девушкам. Мой очень хороший друг сказал, что мои мысли нужно держать при себе, потому что мужчинам не очень то и нравиться когда девушка с первого свидания идет в постель. Из личного - с первого раза в постель ходила smile!09! и дальше отношения практически зависели от меня, хотела я продолжения или нет. Ну а насколько серьезны они (отношения) показывало время.
Профиль
#246
Привет всем!!!
У меня все хорошо, вчера встречались с моим МЧ, посидели в кафе, где он вот с таким лицом smile!19! мне признался, что свой подарок забыл дома, а я ему "ну давай поедем за ним к тебе домой", сама от себя такого порыва не ожидала. Ну че поехали мы, я конечно не смогла ему сказать "а можно с тобой?", хотя не отрицаю для себя, что он этого ждал. А когда вернулся, мы поехали в другую кафешку, продолжать отмечать мой др. Скушно, аж сомой противно, ведь знаю же я, что я ему нравлюсь, вот че меня оставливает, не пойму, мы с ним скоро все рекорды побъем с нашими свиданиями без продолжения.
Дарк, признаю свои ошибки и делаю вывод РЕЗУЛЬТАТА 0. И все равно я знаю, что мне было хорошо и ему тоже, так как свидания по времени с каждым разом затягиваются. На выходных собираюсь его вытащить из дома, в боулинг вчера так и не поиграли, я не хотела, может, в выходные поиграем, если удасться встретиться
#247
Оля Ермакова

Главное, чтобы ты сама понимала эту ситуацию. А раз понимаешь - то тяни на здоровье, сколько нравится smile!23!

akulina
Цитата
потому что мужчинам не очень то и нравиться когда девушка с первого свидания идет в постель.


Сдаётся мне что человек, как бы это так выразится... ну скажем "понтуется" перед тобой. На самом деле то что с первого свидания - смущает только "боязливый" класс мужиков, которых конечно достаточно, но с другой стороны - боязливость - это результат собственных комплексов и неуверенности в себе. Остальных "непугливых" мужчин такое поведение на самом деле не смущает. Вот что может РЕАЛЬНО смущать и не нравится, если девушка в открытую НАПРАШИВАЕТСЯ в постель на первом свидании.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Дарк, smile!30! smile!30! smile!30!
Цитата
с первого свидания - смущает только "боязливый" класс мужиков, которых конечно достаточно, но с другой стороны - боязливость - это результат собственных комплексов и неуверенности в себе.
ДАДАДАДАДА!
Профиль
#249
Вот а у меня как раз все очень плохо в этом плане:((( МЧ вот что написал моему брату по аське примерно: "Нам интересно и приятно вместе, пока ещё ни у кого нет беграничной любви. Есть только симпатия и интерес. Поднимать уровень отношений я не хочу." Все, я тоже уже ничего не хочу. Я сегодня предложила встретиться в субботу, так он сказал, что занят smile!04! А моя интуиция все это время как мы встречаемся подсказывала другое;((((.

































#250
А ты и нехочешь... одни туманные планы+боязнь их осуществить...
Профиль
#251
Дарк, "одни туманные планы и боязнь их осуществить..."
Вчера у нас было очередное свидание, мы сходили посидели в кафе, потом пошли гулять, и я его взяла под ручку smile!28! да, для меня это достижение, он признался брату, что активность ко мне особо проявлять не будет, так как он он занимался этим год назад. И если я перестану активничать с ним, то все затихнет и совсем заглохнет - это его слова. А чмоки какие вчера были...Не такие как всегда, почти к губкам подобрались smile!14! smile!30!
Вчера он спросил меня "ну как, настроилась играть в боулинг?". я ответила, да. Так что, думаю, в следующее свидание мы сыграем в боулинг, а потом я окажусь у него дома. Я напишу, когда мы будем играть, чтобы вы все могли поболеть за меня, пожалуйста, я так хочу выиграть у него smile!07!
#252
молодцы.

Про "выиграть" не беспокойся, я думаю он и сам хочет проиграть, но если выиграет и "загадает" что нить монастырское - можешь выразить ему своё фи в лёгкой форме, сказав что нибудь типа "я думала ты что нибудь посмелее загадаешь, вот например как я".
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Дарк, ты просто супер. спасибо большое, теперь буду знать, что ему ответить, если вдруг проиграю
#254
ОЛя, он на тебе один раз обжёгся и теперь боится. Так что тут всё в твоих руках!!
Профиль
#255
Оля Ермакова

На здоровье, smile!23!
Главное будь посмелее, даже если это для тебя и несвойственно!

Профиль
#256
Как правило, приглашение домой, особенно если дома никого не окажется, предполагает интим.(но не обязательно-может, у него там своя художественная мастерская и он хочет тебе свои работы показать smile!31! smile!31! smile!31! )Но в конце концов, всегда можно отказаться или предложить вместо этого погулять по вечернему городу,к примеру smile!23!
#257
Wild Angel, никто никого не приглашал к себе домой. Мы просто решили поиграть с ним в боулинг на желания, мне тут посоветовали, загадать желание, типа прийти к нему в гости на его фирменное блюдо.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Сходить на интим тоже не помешает smile!23!
Профиль
#259
желания разные можно загадать- а про ужин совет мне понравился.Я таких героев еще не встречала.поэтому кормлю всех я smile!04!
Оля Ермакова, извини, тему урывками читала)
Отредактировано: Wild Angel 11.11.2008 00:01:56
#260
Оля Ермакова, а ты точки над "е" до начала игры расставь, т.е. озвучь ему свое желание, а дальше он должен все сам сделать. Мой милый в бильярд играет лучше меня, но он как бы случайно закатывал мои шары, а потом и восьмерку посередь игры закатил (играли в пул), так хотел видеть меня у себя в гостях smile!16! . Так что не дрейф, до начала игры скажи, что в случае твоей победы, он пригласит тебя на свои фирменные суши, дабы провести вечер наедине в тихой домашней обстановке. Удачи и победы тебе! smile!08!
Отредактировано: masechka 11.11.2008 01:22:55
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 432
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь