Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 432
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 136742Тема: «Первый секс с новым парнем, Когда прилично уже заняться этим» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#181
СВЕТИК КУЗАЕВА

Я тебе уже говорил. Ничего он толком не подумает... "Ну вот ещё одна отвалилась". Всё.
Ты ведёшь себя слишком инфантильно. Впрочем, опять же, это я тебе уже тоже говорил. И то что тебе надо искать кого то нового, с которым изначально правильно начинать отношения.


Оля Ермакова
Цитата
Дарк, ну что поделать, такой характер, скромная я и застенчивая воть... smile!19!

Вот об этом тебе и пытаются сказать. В ЭТОМ и есть твоя ошибка. Хочешь его завоевать - оставь всю скромность для родителей и сестры, а с ним ты должна быть львицей откусывающей свою добычу.
Отредактировано: DarkRaider 01.11.2008 14:53:16
Профиль
#182
Хорошо, хорошо, я поняла это уже, просто сложно за один раз полностью взять и измениться...Думаю, он и сам этого хочет, и скорее всего уехал на выходные, чтобы я побольше соскучилась по нему.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Оля, не думаю, что его план настолько изощрённый, что
Цитата
корее всего уехал на выходные, чтобы я побольше соскучилась по нему.
smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#184
Девчата,караул!!Нормальное было настроение с утра .На работе- еще лучше стало,т.к. бывший ( с кот. 8 мес. жили)заходил.Пришла в возбужденное состояние,т.е все ОК.И вот думаю еще Этому МЧ позвоню с рабочего.Накой- непонятно smile!06! smile!22!
я привет,он- привет.Копаешь,- копаю.Ну вот говорю опять тебя отвлекла.Он6 ну говори че хотела.Я:как дела? Он- нормально.Я:у тебя деньги капают,он-капают(он в Тверской обл.,я в подмосковье).Ну говорю не буду тебя разорять,пока.Пока.
И все таким тоном отрывистым!!
Вобщем зря позвонила.Фигово.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Так настроение САМА СЕБЕ ПО СУТИ ИСПОРТИЛА этим звонком.И вот решила сделать "хорошую мину при плохой игре":отправила ему щас СМС:"ты не рад был звонку.Что ж.Найдешь покрасивее и поумнее."
Напрашвается вопрос: а чего же я хочу- продолжать с ним встречаться или послать далеко и надолго.НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОСЛАТЬ.ХОЧУ ЧТОБ ОН МЕНЯ ИСКАЛ И ЗВОНИЛ.хОЧУ ОБЩАТЬСЯ С НИМ.Но ему нафик видимо уже все не нужно.
Оля,зря я ему позвонила ?Что выходит я унизилась,раз позвонила ему после"прощального письма"???????
Профиль
#186
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
Вобщем зря позвонила

Вот именно, что зря! smile!17! Мужик развелся с женой, живет своим увлечением (раскопки), хотел небязывающих ни к чему отношений. Он изначально и не собирался на тебе "жениться". Брось и перешагни через него. Чего доброго, ты своими звонками на грубость нарвешься. Вот Дарк правильно сказал:
Цитата

тебе надо искать кого то нового, с которым изначально правильно начинать отношения
. Так что бросай глупостями заниматься, хватит ему звонить и СМСить, ищи нового, для серьезных отношений. Удачи тебе!
Профиль
#187
masechka

К несчастью, то что я ей говорил(много говорил, в том числе и в переписке) до неё совсем-совсем не доходит. Видимо стремится поучится на своих ошибках - и это плюс. Минус же в том, что она ничему на них не учится, а совершает их как в известном анекдоте "просто позырить". В общем кроме праздного созерцания - нам ничего толкового не остаётся.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Дарк,мне все очень ценно то что ты и другие форумчане писали ранее и вообще советуют.
Цитата
DarkRaider пишет:
И то что тебе надо искать кого то нового, с которым изначально правильно начинать отношения.

"Искать" я уже начала через месяц знакомства с ним.И тоже по Инету.И хоть я видная высокая стройная светловолосая девушка smile!19!(скажем прямо НО 33 ЛЕТ!) на улице(тем более в нашем маленьком городе) и в Инете не выСТРАИВАЕТСЯ ОЧЕРЕДЬ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ С ВИДУ ПРИЛИЧНЫХ МЧ.
И поэтому сложно разбрасываться тем что имею,то есть ТЕХ,КТО ЕСТЬ В БЛИЖНЕМ ОКРУЖЕНИИ.
А что я имею:1)бывшего с кем жили,который не меняется и стреляет по окружности глазами со всеми последствиями.Ну фик с ним уже давно.
2)второй бывший--симпатичный МЧ с буквально золотыми руками,1-й спец по авто--с ним всего пару раз был секс,женатый 2 раза и сразу предупредивший НА 1-Й(!)встрече что не женится.Мы с ним изредка СМС обмениваемся.
3)ЭТОТ МЧ--ОБРАЗОВАННЫЙ,УМНЫЙ,СПЕЦ В КОМПАХ И В ПРЕДМЕТАХ СТАРИНЫ,КОНЕЧНО.
Вобщем та же история повторилась,что и со вторым(см.п.2)МЧ:посылала второго в самом начале отношений раза ЧЕТЫРЕ!! но первая "к нему возвращалась" .
ФОРУМЧАНЕ!совсем запуталась.Тут ситуация такая получилась:
Мне непременно вчера надо было дать понять ЭТОМУ МЧ что ОН МНЕ НУЖЕН.Так и написала такую СМС:"Ты мне нужен в жизни"Далее поставила пунктирную черту.И второе предложение в этой же СМС:"PS Звонить более не стану."
Он мне сразу же ответ прислал:"Очень на это надеюсь!И вообще тебе пора завязывать с Дом-2 а то голова будет бо-бо"
Ну насчет просмотра Дом 2 я не обиделась.А ВОТ КАК ПОНИМАТЬ НАЧАЛО ЕГО смс?
Первую или вторую часть в моем СМС он имел в виду?
Форумчане,неужели он такое хамло,что имел в виду ЧТО ОЧЕНЬ НАДЕЕТСЯ НА ТО ЧТО Я ЗВОНИТЬ НЕ СТАНУ?
СКОРЕЕ ВСЕГО ОН ИМЕЛ В ВИДУ ИМЕННО ЭТО.
Вряд ли он хотел сказать что надеется НА ТО ЧТО ОН МНЕ НУЖЕН.ТАК ВЕДЬ?
Отредактировано: СВЕТИК КУЗАЕВА 02.11.2008 18:12:15
Профиль
#189
Дарк ,а что за анекдот,не слышала?
Профиль
#190
В Калининградском КБ НИИОКР Гостеххимфармагроснаб вчера скрестили 2х слонов... не так чтобы уж очень для научного эксперимента, а просто так, позырить.

СВЕТИК КУЗАЕВА

Душенька, прочитав историю жизни в кратком пересказе, я только 1 понять хочу, тебе по жизни что вообще то надо? Ты чего ишешь и добиваешься? Любви, секса, романтики? У меня пока создаётся впечатление что ты себе спонсора подбираешь.
Профиль
#191
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
неужели он такое хамло,что имел в виду ЧТО ОЧЕНЬ НАДЕЕТСЯ НА ТО ЧТО Я ЗВОНИТЬ НЕ СТАНУ?

ИМЕННО!!!!! Светик, я предупреждала, что ты на грубость скоро нарвешься, пока он еще мягко тебе ответил, но если ты не перетанешь ему названивать и СМС слать, то нарвешься на более грубые высказывания в свой адрес. Перестань, ты унижаешься, выставляешь себя посмешищем. Осановись!!! Пойми, ему не были нужны отношения, ему нужен был - СЕКС, СЕКС и еще раз СЕКС от тебя. Прости, что грубавато высказываюсь, но со стороны порой виднее. Он никогда тебя не целовал, он не дарил цветы и подарки, вы не ходили на свидания и т.п., он звонил и приглашал тебя лишь для одного...
Профиль
#192
Привет! Даже не верится, что выходные так быстро пролетели:) Светик, я не считаю, что ты плохо поступила, позвонив ему тогда, хотя спросить его как-то нужно, а не хочешь ли ты остаться со мной друзьями или что-то типа того, а вот любовь искать надо в другом человеке. Ты знаешь, когда мы с моим МЧ расстались чуть больше года назад, я почти сразу начала сожалеть об этом, думала про себя, вот дура...Я даже подумать не могла, что он захочет вновь попробовать полюбить меня, если честно, я перестала ждать захочет он со мной встречаться или нет, и это случилось. Мне кажется, не нужно делать из поиска любви первоочердную цель, любовь придет тогда, когда ее совсем не ждешь.
Завтра встречаемся с моим МЧ, идем играть в боулинг на желания. Я даже не знаю, как ему сказать о своем желании, если помните, я хочу напроситься к нему на суши. Мы недавно с ним разговаривали по этому поводу, ему как-то пофиг, проиграет он или выиграет. Я напомнила ему, что играем на желания, а он ответил "ну и что?" Какие будут мнения?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Оля, а чего намекать?? если выиграешь, то и скажешь своё желание))) smile!14!
Светик, зачем ты просишь советов, если не следуешь им? smile!23!
Профиль
#194
А во что еще можно поиграть на желания, кроме бильярда, боулинга ну и карт?

P.S. Написала сегодня ему смску, что завтрашнее свидание остается в силе и чтоб он возвращался, потому что я соскучилась, он молчит:((наверно опять кончились деньги или экономит, рассчитывает, что мы по аське поговорим.
#195
в дочки матери, на деньги!

тебе твоего набора игр мало?
Профиль
#196
В шашки, шахматы, в города smile!14!
Профиль
#197
У нас уже поздний вечер, а его до сих пор нет в инете...и на смску по поводу завтра он так ничего и не ответил. Вот что я должна думать? Что он со мной, потому что он на самом деле этого хочет или что он просто не хочет расстраивать меня???

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
расслабься и иди спать
Профиль
#199
Привет! Очень очень нужен ваш совет!!!! Ситуация: с парнем один раз сходили в кафе, через день в кино.... причем знаю я его уже давно, но так привет привет... и то уже лет 5 не пересекались... После кино он мне предложил выпить вина у него дома, я отказалась. Сейчас больше переписываемся, чем созваниваемся... он вроде и не приближаеться но и не отдаляется.. на выходных позвонил опять предложил выпить вина, естественно него дома, и остаться с ночевой, а на следующий день он бы меня отвез домой, как выспались...на что я ему сказала что с удовольствием с ним встречусь, но ночевать буду дома... и тишина.... через день приходит сообщение Я НА ТЕБЯ ОБИДЕЛСЯ... я в непонятках пишу НА ЧТО ИНТЕРЕСНО... Я С ТОБОЙ ВСТРЕТИТСЯ НЕ ОТКАЗЫВАЛАСЬ... на следующий день на это получаю: ХОЧУ ТЕБЯ..... вот что ему на это ответить????????
#200
Наталька, интересный у него метод соблазнения)) либо у парня крышу снесло от "хотения", либо он тебя уж совсем за глупенькую держит, что ты на такое поведёшься... ну либо сам неопытный)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 432
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь