Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 432
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 136711Тема: «Первый секс с новым парнем, Когда прилично уже заняться этим» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#81
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
Может и не стоит обострять отношения

люди разные бывают, поэтому лучше выстроить фундамент
Профиль
#82
Девчата,ОН ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО КАК КО МНЕ ОТНОСИТСЯ!Никак нежно не называет во время секса и вобще.Только Светик ,да и то редко.Он хоть и не грубо этим занимается,участливо, но и прелюдии не наблюдается.Не разогревает меня.Сразу к делу переходит!Короче не ласкает меня перед ЭТИМ!
Вот ,гляньте!С утра воскресенья он ни разу не звонил,не писал СМС!!ТИпа если у меня ЭТИ ДЕЛА значит и незачем общаться?.Ну ясно,допустим он уехал на раскопки.И ЧТО?Вообще надо так пропадать без СМС?
И еще...Девчата,он ни разу не поцеловал взасос с языком.И даже просто поцелуи были РАЗА ЧЕТЫРЕ ЗА 3 недели!!!!Что парни уже теряют интерес к поцелуям в 35 лет?? Не понимаю ничего!!Предыдущие мои 2 парня ( им по 37 лет)тоже не любили и не тянулись к поцелуям.Может из-за отсутствия ЛЮБВИ?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Прямо не не знаю.У всех что ли так ?Чувствую себя несчастной.Тут как-то бывшего на улице встретила.Он такой радостный с ребенком играл.Поздоровались и я дальше пошла.Он даже меня не остановил!.Он боялся что его баба его со мной увидит.Он меня не любил,потому что я оргазм не получала .И вот расстались.И вот нынешний тоже видать не шибко меня любит.Не звонит и не пишет.
Вы знаете мы даже когда выпивали вместе мой МЧ ПОКА НИ РАЗУ НЕ ПРОИЗНЕС ТОСТА "ЗА ЗНАКОМСТВО"!!Комплиментов не говорит,милой красивой не называет,подарков не дарит.Не чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ из-за этого!!!Вот сижу и частенько недобро о нем думаю!!
Короче,я твердо решила позову его в воскресенье или в среду(в месяц знакомства)в кафе.И подарю ему какой-нибудь сувенир.Пусть в моем городе все знают что у меня появился МЧ высокий и красивый!И пусть доложат бывшему !Сколько можно прятаться в его городе в квартире.У вас глаза на лоб не полезли от таких дел?.Согласитесь,ВСЕ это очень подозрительно и грустно ,ненормально?
Профиль
#84
СВЕТИК , не делай вот етого--
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
Чувствую себя несчастной.
Иначе оно от тебя никуда не денитса...
Делай то, что тебе нравитса, чего ты хочеш, что делает тебя счастливой, улыбайса
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
Не чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ из-за этого

Нет, не из-за етого... Если ты будеш чувствовать себя женщиной, то он будет относитса к тебе как к женщине(если не он , то кто то другой), и тогда ты будеш чувствовоть еще больше что ты женщина.
Ето так... Но сначала ты должна!! smile!08! Не розрешай с собой так обращатса!Ты етого не заслужываеш! Ты заслужываеш большего и пусть он ето знает! smile!23!



Отредактировано: Люба 25.09.2008 17:46:37
Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Наталия Очкур
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Конешно не нада для него делать скандалы smile!31! Только мудрость и спокойствие. Я в етом уже не раз убедилась.
Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Наталия Очкур
Профиль
#86
Спасибо , ЛЮБА.Очень ценный и мудрый коммент
Профиль
#87
Светик, да уж, странный тип....
а вообще, можно выбрать не особо людное кафе, уверена, такие бывают...
удачи тебе!! и не бойся говорить мужчине о своих желаниях, тока без претензий!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Аморалистка пишет:
Спасибо , ЛЮБА.
smile!12!
Удачи и мужчину тебе люблящего и любимого smile!08!
Отредактировано: Люба 26.09.2008 17:37:23
Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Наталия Очкур
Профиль
#89
smile!16! Агромное smile!25!
Профиль
#90
Девчата,посоветуйте!Стоит подарить МЧ небольшой сувенирчик по поводу одного месяца знакомства?Я так поняла (из предварит. разговора) что МЧ не придает значения таким датам.А еще меня настораживает ,что за предыд. время он не поднимал тоста "за встречу" и т.д.Это значит что он не придает значения нашему знакомству??Я так думаю мой сувенирчик (недорогой-рублей на 200)будет НАМЕКОМ что неплохо бы и дарить мне какие-то приятные мелочи.ДА?
Профиль
#91
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
меня настораживает ,что за предыд. время он не поднимал тоста "за встречу"
По-моему это последнее, на что стоит обращать внимание в ваших отношениях.
Если он не придает значения вашему знакомству, то будут други критерии, по которым можно судить об этом.
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
Я так думаю мой сувенирчик (недорогой-рублей на 200)будет НАМЕКОМ что неплохо бы и дарить мне какие-то приятные мелочи.ДА
Дарите, потому что вам приятно дарить, а не потому что хотите намекнуть, что неплохо было бы дарить вам подарки. Я бы лично, не хотела получать от мужчин формальные подарки "потому что так надо". Подарок должен быть от души, без намеков и ожиданий ответного подарка. А то это получается инвестиция, а не подарок.
Профиль
#92
Не понимают мужики намёков. И дата таких тоже не помнят, даже в голову не придёт их запоминать.
Ну а про поднятие тостов, это прости как то совсем уже круто... если по этому начать судить у меня перед глазами только одна картина встаёт 2 алкоголика, 3 пустых бутылки и фраза "А ты меня уважаешь?"
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
ДАРК, smile!24!

Профиль
#94
Привет всем!!! А у меня вот какая проблема. С МЧ встречаюсь только по своей инициативе, то есть я его зову погулять, он идет, я не зову, соответственно, мы не встречаемся. Он недавно расстался с девушкой, и я знаю, что к ней чувств у него не было, так как мы с ним общались до свиданий год. Мы с ним встречаемся уже месяц, у нас ничего не было, кроме поцелуев на прощание (и то только после первых двух свиданий) и дружеского поглаживания по ладошке. Он говорит, что ему нравится со мной встречаться, что он испытывает только положительные эмоции от этого. А мне тяжело, иногда я даже не верю, что я ему действительно нравлюсь, потому что сам он меня никуда не зовет, у меня такое ощущение, что я навязываю себя ему. Да, еще помимо того, что я ему нравлюсь, он говорит, что я замкнутая. А как я должна себя вести? Набрасываться на него с объятиями и поцелуями при встрече? Как мне быть в такой ситуации? Он мне очень-очень нравится. Посоветуйте мне пожалуйста.
#95
ОЛя, похоже, что у парня к тебе дружеское отношение, а у тебя нет. Однако и дружеское у него может перерасти в нечто большее, я думаю. Тебе, мне кажется, нужно как-то его подтолкнуть... вопрос как??
Профиль
#96
Вот и я не знаю, как. Он испытывал ко мне чувства, но это было год назад, и так получилось, что я не смогла попробовать с ним. Сейчас он встречается со мной и говорит, что я нравлюсь ему и не нужно спешить, все будет, но в свое время. У меня от такого только тараканы начинают шевелиться в голове, я начинаю думать, что он просто так встречается, и что снова меня полюбить не сможет smile!15! А я? Я да, я до сих пор его люблю и очень хочу быть с ним.
#97
Оля Ермакова
Цитата
А как я должна себя вести?

->
1)
Цитата
Набрасываться на него с объятиями и поцелуями при встрече!!!

2) Не забивать себе голову фигнёй всякой о навязываниях.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
DarkRaider
То есть я правильно поняла, что надо вести с ним более раскрепощенной и первой его целовать, а он не подумает, что я слишком раскованно себя веду? Про не забивать голову всякой фигней, я стараюсь, и вроде пока получается, раз до сих пор зову его погулять. Правда, не знаю, как часто надо это делать, мы встречаемся раз-два в неделю, я учусь, он работает...

Дорогие форумчане, может еще кто что хорошее посоветует? Ну не привыкла я добиваться внимания парня, который мне дорог, обычно было по-другому, опыта в этом у меня вобще нет никакого smile!15!
#99
Дарк, а смысл навязываться???????
Профиль
#100
Аморалистка
Так а как же ему показать, что я люблю его? Он очень близко общается с моим братом, так вот недавно МЧ ему сказал, что я ему нравлюсь, но все равно я веду себя зажато, что я замкнутая...Вот прям не знаю уже, как реагировать на все это smile!15!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 432
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь